БиБи выпуск №6, Про народные машины)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haimm
18.05.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 329
Думаю,она сама расскажет если захочет, я не могу ибо это просто некорректно)

 
[^]
ЫыЫыЫ
18.05.2009 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 13
Как на этом можно ездить?! disgust.gif
 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (Haimm @ 18.05.2009 - 17:02)
Поверьте,мне есть чем заняться кроме того, что дуться на ваш клуб.
....сам сюжет про народные машины изначально был конфликтогенным и провокационным.

Тогда как объяснить бред по поводу гремучести салона? lol.gif
...вЫ его сделали конфликтогенным лишь с одной целью - пропиарить свой ресурс. Вам этого не удалось. Молва будет такакя - аа, это те любители кайенов, которые опустили Логан, и уподобили свиньям всех Приороводов....

Это сообщение отредактировал LoganClubRU - 18.05.2009 - 17:32
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
Цитата (Haimm @ 18.05.2009 - 17:02)
Скажу даже больше,если я и должен был на кого-нибудь обижаться,то это на участницу приора-клуба,из-за инцидента,произошедшего на съёмках)

Так ведь я предотвратил этот инцидент)))) shum_lol.gif
А что именно там произошло говорить не стоит, надо было посетить съемки.
По поводу Логана могу сказать одно Я очень рад что не купил эту машину, в туалете даже как то уютнее хоть и запах одинаковый иногда(давай логан клаб посри в ответ на это сообщение))))

По поводу передачи ребята реально молодцы и качество дальше становится все лучше и лучше))) bravo.gif
 
[^]
denfin
18.05.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 56
Цитата (Dimantdv @ 18.05.2009 - 15:17)
КАМАЗ

вот тут уже показали http://www.yaplakal.com/forum3/topic243952.html

что то не хочется, чтоб ещё чёто показывали =)

Печально, но это же десятка.
Приора совсем другой автомобиль с увеличеной жесткостью кузова, наличием подушки безопасности итд.
 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (ОлежегПриораклуб @ 18.05.2009 - 17:32)
....По поводу передачи ребята реально молодцы и качество дальше становится все лучше и лучше))) bravo.gif

Да зачем мнЕ срать....Ты уже аплодируешь тем, кто тя за свинью держит....Я так срать не могУ lol.gif Имею приличие...

Это сообщение отредактировал LoganClubRU - 18.05.2009 - 17:40
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
Цитата (LoganClubRU @ 18.05.2009 - 17:35)
Да зачем мнЕ срать....Ты уже аплодируешь тем, кто тя за свинью держит....Я так срать не могУ lol.gif Имею приличие...

А че мне теперь плакать с твоего сообщения?
Ты не поверишь но Я "Реальный кабан"
И пру всегда до последнего как кабан!!!
 
[^]
Dimantdv
18.05.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.04
Сообщений: 584
гремучесть салона ещё и от дорожного покрытия очень зависит. вот недавно на ТТК положили новый асфальт (без камушков который) дык на этом участке даже и не слышно гула от колёс =)) а шумки нехватает, да, согласен.
 
[^]
Haimm
18.05.2009 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 329
Товарищ из логан-клуба, мне очень трудно спорить с человеком,который необъективен априори.
Если Вы думаете,что с помошью рено-логана я пытаюсь пиарить свой ресурс-что же я не собираюсь Вас ни в чём убеждать. Посещение моего ресурса-дело сугубо добровольное,я никого туда не тащу.
Пиарят мой ресурс(точнее, ютуб) люди,которым нравится моя передача. И 100 000 просмотров за месяц подтверждение того,что людям нравится то,что мы делаем. Вы не ответили ни на один из приведённых мной фактов о приоре, а только лишь переходите на личности.
Вам есть что сказать в защиту логана кроме того, что он есть у Вас и из-за этого он такой замечательный?

Вы почему-то на меня обиделись,ну что же, это ваше право. Наша передача-не золотой червонец, чтобы нравиться всем,недовольные будут всегда)

 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (ОлежегПриораклуб @ 18.05.2009 - 17:40)
[QUOTE=LoganClubRU,18.05.2009 - 17:35]
А че мне теперь плакать с твоего сообщения?
Ты не поверишь но Я "Реальный кабан"
И пру всегда до последнего как кабан!!!

Ну если тя все устраиват, тогда вопросов нет lol.gif Немного обидно за Приороводов sad.gif
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
Цитата (LoganClubRU @ 18.05.2009 - 17:46)
Ну если тя все устраиват, тогда вопросов нет lol.gif Немного обидно за Приороводов sad.gif

Афигеть обидно стало.
Так ведь со свиньями приороводов сравняли не в передаче а тут люди которым написать больше нечего))))
 
[^]
Haimm
18.05.2009 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 329
Вы перевираете факты и пытаетесь натравить на меня владельцев приоры. Смешно)
на Вашу беду, я уже написал о том,что не ассоциирую никого со свиньями. Хотя,если Вы не прекратите эти довольно некрасивые попытки,могу пересмотреть свои убеждения(правда,не в отношении водителей приоры,а Вас).
Непонятно,откуда у Вас столько комплексов? Ну да ладно, продолжайте играть в манипулятора общественным мнением)
 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (Haimm @ 18.05.2009 - 17:43)
Товарищ из логан-клуба, мне очень трудно спорить с человеком,который необъективен априори.
Если Вы думаете,что с помошью рено-логана я пытаюсь пиарить свой ресурс-что же я не собираюсь Вас ни в чём убеждать. Посещение моего ресурса-дело сугубо добровольное,я никого туда не тащу.
Пиарят мой ресурс(точнее, ютуб) люди,которым нравится моя передача. И 100 000 просмотров за месяц подтверждение того,что людям нравится то,что мы делаем. Вы не ответили ни на один из приведённых мной фактов о приоре, а только лишь переходите на личности.
Вам есть что сказать в защиту логана кроме того, что он есть у Вас и из-за этого он такой замечательный?

Вы почему-то на меня обиделись,ну что же, это ваше право. Наша передача-не золотой червонец, чтобы нравиться всем,недовольные будут всегда)

Вы по русски читать умеете? По буквам - то что вы сообщаете с апломбом "супперобъективности" в народе называется "езда по ушам". Я не люблю, когда людям "ездят по ушам", и пытаюсь найти обоснование этой "езде".
И это все. Если имеете сообщить что-то по делу - давайте к нам на форум....Но это я так думаю врядли. Там "съедить по ушам" не удасться, ибо факталогия потавит вас на место.
За сим спасибо Всем за внимание. Отдельное спасибо Администрации www.yaplakal.com за то, что не удалили ссылки на наш ресурс!

Это сообщение отредактировал LoganClubRU - 18.05.2009 - 17:59
 
[^]
Ky6
18.05.2009 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 63
LoganClubRU
АГА ВОТ кто пытается на ангажированности пропиарить свой ресурс.
Вам привели факты разложили их по пунктам ... есть, что ответить?! нет ... досвидания.

А то зарекомендуете себя как пустослова ездящего по ушам ))
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
А может прекратим лаяться друг с другом то?
Давайте воспринимать шутки нормально)))
Ведь наши авто клубы могут быть друзьями и собираться на встречи вместе если захотим)))
 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (Haimm @ 18.05.2009 - 17:53)
....на Вашу беду, я уже написал о том,что не ассоциирую никого со свиньями. Хотя,если Вы не прекратите эти довольно некрасивые попытки,могу пересмотреть свои убеждения(правда,не в отношении водителей приоры,а Вас).

Прошу прощения у публики, но скажите мне:
1. Какая машина больше понравилась свинье в интерпритации автора ролика?
Логан не понравился. Приора понравилась. Значит ли, что свиньи, при выборе между логаном и Приорой выбирают Приору? Если нет, я готов все свои слова (и посты забрать обратно).
2. Г-н ОлежегПриораклуб охарактеризовал себя как ""Реальный кабан"
И пру всегда до последнего как кабан!!!" . Если мне не изменяет память кабан - это самец из рода свиней.
Это что, я написал что ли? Один снял сюжет, что свиньи предпочитают Приору, второй сам себя "кабаном" назвал, а виноват Логан?....
Все. Умолкаю. Честно, никого не хотел обидеть, просто как-то немного непонятно....
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
Цитата (LoganClubRU @ 18.05.2009 - 18:10)
Цитата (Haimm @ 18.05.2009 - 17:53)
....на Вашу беду, я уже написал о том,что не ассоциирую никого со свиньями. Хотя,если Вы не прекратите эти довольно некрасивые попытки,могу пересмотреть свои убеждения(правда,не в отношении водителей приоры,а Вас).

Прошу прощения у публики, но скажите мне:
1. Какая машина больше понравилась свинье в интерпритации автора ролика?
Логан не понравился. Приора понравилась. Значит ли, что свиньи, при выборе между логаном и Приорой выбирают Приору? Если нет, я готов все свои слова (и посты забрать обратно).
2. Г-н ОлежегПриораклуб охарактеризовал себя как ""Реальный кабан"
И пру всегда до последнего как кабан!!!" . Если мне не изменяет память кабан - это самец из рода свиней.
Это что, я написал что ли? Один снял сюжет, что свиньи предпочитают Приору, второй сам себя "кабаном" назвал, а виноват Логан?....
Все. Умолкаю. Честно, никого не хотел обидеть, просто как-то немного непонятно....

Я написал что нибудь о том что логан виноват?
Что с того что я сказал фразу про кабана?
Да кабан это та же свинья, и что из этого?
Если вам так приелось сравнение со свиньей то я скажу другое то что вы хуже свиней потому что вы ездите на сартирах а как говорится "Свинья где живет там не гадит"
А если ваша машина сартир то получается вы там и гадите? кто же вы после этого? Правильно еще хуже чем свиньи.
Обидеть никого не хотел просто достало.
 
[^]
Fosfat80
18.05.2009 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 52
бред все это!Логан рулит!а А приора это корыто настоящее!!!!
 
[^]
Ky6
18.05.2009 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 63
Мда ... вообщем даже и ответить такому человеку то нечего ...
[/QUOTE] 1. Какая машина больше понравилась свинье в интерпритации автора ролика?
Логан не понравился. Приора понравилась. Значит ли, что свиньи, при выборе между логаном и Приорой выбирают Приору? Если нет, я готов все свои слова (и посты забрать обратно).
[/QUOTE]
Сколько тебе лет?

[/QUOTE]
2. Г-н ОлежегПриораклуб охарактеризовал себя как ""Реальный кабан"
И пру всегда до последнего как кабан!!!" . Если мне не изменяет память кабан - это самец из рода свиней.
Это что, я написал что ли? Один снял сюжет, что свиньи предпочитают Приору, второй сам себя "кабаном" назвал, а виноват Логан?....
Все. Умолкаю. Честно, никого не хотел обидеть, просто как-то немного непонятно....[/QUOTE]
Мне вот тоже не понятно ... где таких берут? неужели сюда пришел самый не адекватный логоновод.
 
[^]
flint65
18.05.2009 - 18:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
простите коллеги, хотел задвинуть чо-нибудь умное- но я в сортах говна не разбираюсь
 
[^]
Dimantdv
18.05.2009 - 18:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.04
Сообщений: 584
Цитата (flint65 @ 18.05.2009 - 19:31)
простите коллеги, хотел задвинуть чо-нибудь умное- но я в сортах говна не разбираюсь

но всётаки знаете, что есть не один сорт gentel.gif а так как хотел задвинуть, то всётаки опыт есть какой то =)


я так понимаю, что есть большая часть людей, которая следует стереотипам при выборе машины. проехавшись один раз на машине, считают себя экспертом по этой машине. и с лёгкостью решают - Гавно/ не гавно.

Это сообщение отредактировал Dimantdv - 18.05.2009 - 18:38
 
[^]
LoganClubRU
18.05.2009 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 16
Цитата (ОлежегПриораклуб @ 18.05.2009 - 18:07)
А может прекратим лаяться друг с другом то?
Давайте воспринимать шутки нормально)))
Ведь наши авто клубы могут быть друзьями и собираться на встречи вместе если захотим)))

Олег, С Вашим предложением полностью согласен, и всячески его поддерживаю, не смотря ни на что! biggrin.gif
С Калина-клубом у нас именно такие взаимоотношения.

Тут писал в основном относительно автора ролика и егоной конторы....

Мля, опять не сдержался mad.gif

Это сообщение отредактировал LoganClubRU - 18.05.2009 - 18:46
 
[^]
kefir4ik
18.05.2009 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
улыбнуло что не одного владельца логана не нашли
 
[^]
BiOO
18.05.2009 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 164
Не с шашлыками у вас ничего не получится,со стороны логана никто не приедет, а приоровцы по дороге сломаются.
 
[^]
ОлежегПриораклуб
18.05.2009 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 6
Цитата (BiOO @ 18.05.2009 - 18:40)
Не с шашлыками у вас ничего не получится,со стороны логана никто не приедет, а приоровцы по дороге сломаются.

И как это воспринимать?
как подталкивание к обливанию друг друга очередной порцией дерьма?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15159
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх