Вежливый Гаишник и быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmey2k
2.04.2009 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 16
Ай молодца парниша!!!
 
[^]
AMDxp
2.04.2009 - 18:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 403
Он уже не первый раз записывает такие видосы. Наглый -пипец. Не дай бог такого встретить на жизненном пути\бизнесе - выпьет всю кровь... Хотя свои права отстоять умеет - это плюс.
 
[^]
WUK
2.04.2009 - 18:48
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
У нас такая бы хуйня не прошла .. пиздюлей отвешали бы ..раньше , чем посмотрел "мента" документы
 
[^]
FiXer
2.04.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 30
менты молодцы. с такими и нарушать приятно biggrin.gif
 
[^]
WhiteWolf
2.04.2009 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
Последователь Тарана ?
Спалят ему машину однако.... dont.gif
 
[^]
FireFauced
2.04.2009 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1034
Я смотрю, до хрена богатых? Дык, Вы останавливайтесь у постов ДПС и отдавайте свои кровные. (у них же дети..). Знание дыр закона освобождает от ответственности. А быдло для того и существует, чтоб его доить. Парню респект.
Когда на службе стало нехватать денег, я уволился и пошёл работать, а не стонал как мне херово.
 
[^]
rabbit65
2.04.2009 - 19:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 165
Я всё - таки не понял, объясните дураку...
Сам с проблемами тонировки не сталкивался, но мне кто -то говорил, что прибор меряет не светопропускаемость, а тонирование... Тогда получается всё правильно - тестирование - 0%(между датчиком и прибором ничего нет), а когда меряют стекло машины, то 99%(крутовато, конечно, но кто знает, какие там нормы у этих приборов).
Или всё не так?
 
[^]
БлогПитания
2.04.2009 - 19:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 830
Цитата (Фитцжеральд @ 2.04.2009 - 13:29)
Лучше бы за место того что бы фильмы снимать какой он подкованый в этих делах денег бы дал спокойненько и дальше бы поехал

если все при всех нарушениях будут гаишникам давать, то потом незачто будет венки покупать, которых и так под деревьями полно стоит
 
[^]
Linoge
2.04.2009 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 18
Все вежливые и культурные, нормально, менты молодцы, лишнего не гнули, водитель тоже красавчик, все сделал правильно
 
[^]
Andan
2.04.2009 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
С названием погорячился. На каком основании быдло? Разговаривал вежливо. Нарушил закон и знал об этом? А что, у нас презумпцию невиновности отменили? Человек ОБЯЗАН отстаивать свои права и презумпцию невиновности в том числе. Респект и уважуха.
А в теме сразу каменты от гайцев обозначились, они так живо себе представили этого водилу шилом в собственной жопе. idea.gif
 
[^]
drunk
2.04.2009 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 373
я таких гаишников вежливых в жизни никогда не встречал
честно, вот больше за них порадовался чем за водилу
ведь могут же быть культурными если захотят upset.gif
 
[^]
maduser
2.04.2009 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
познавательно для многих. только всё-таки почитайте законы
а мужик не быдло. просто изначально агрессивно настроенный к гаишникам.
 
[^]
tikula
2.04.2009 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 338
Цитата (rabbit65 @ 2.04.2009 - 20:09)
Я всё - таки не понял, объясните дураку...
Сам с проблемами тонировки не сталкивался, но мне кто -то говорил, что прибор меряет не светопропускаемость, а тонирование... Тогда получается всё правильно - тестирование - 0%(между датчиком и прибором ничего нет), а когда меряют стекло машины, то 99%(крутовато, конечно, но кто знает, какие там нормы у этих приборов).
Или всё не так?

Прибор меряет светопропускаемость, то есть при черных стеклах покажет пятнашку. А 99 - это практически совсем белое стеклышко. Они не умеют пользоваться просто. Давно все машины в Беларуси заставили растонировать, даже тех, кто покупал официальное разрешение. Кроме правительственных машин.
Сейчас батька всех "построил": и чиновников, и гаишников, и даже медиков. Знаете, какую бумагу дают подписать, когда кладут в больницу? Что ты предупреждён о том, что врачу нельзя давать взятку! Во как!
Если жалоба на гайца, разбираются, могут его наказать.. И на посту имеют право стоять только офицеры с высшим образованием!
 
[^]
Sunburst
2.04.2009 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 15
Кстать еслиб менты камеру не пропалили ониб подругому совсем разговаривали, еслиб он сразу дал документы они посмотрели и скорее всего отпустили, номера белоруские а малоли она без документов...
Чувак мне сразу не понравился чмошник какойто только про тонировку небойсь и знает...всю ночь небойсь в сартире просидел учил бля)разговаривал бы он так без камеры сразу пизды получил)

Есть менты нормальные есть и гамно как и во всем, сам тогда нарушил ,на перекрестке по встречке обгонял.. нормальный гаец попался даже штраф не выписал его напарник в ужасе был все волосы на жопе порвал))
 
[^]
Pii81
2.04.2009 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 113
Парень красавчег
Менты красавчеги

Более того, хоть гайцев ненавижу-как поскудную прослойку общества(туда не призывают сами идут) ооочень культурный
Гаец малаца. Красиво все сделал.
Респект ментам республики беларусь.
Но все равно вы все суки.
 
[^]
Plunge
2.04.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
и инспекторам и водителю bravo.gif bravo.gif bravo.gif


 
[^]
donmateo
2.04.2009 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1663
один говорит 194.13 ,а другой 194.12
 
[^]
СааАсаф
2.04.2009 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
Парня зря быдлом назвали, всё правильно, шарит, всё правильно. Менты в свою очередь тоже на удивление вежливы. Какая-то утопия, прослезился)))
 
[^]
Arlik
2.04.2009 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Цитата (maratj @ 2.04.2009 - 19:32)
Цитата (Arlik @ 2.04.2009 - 18:32)
Представители ГАИ - по крайней мере эти, вежливы. А водитель - реально нарывается. При том, что и он вежлив - но делает это очень некрасиво, к сожалению.
Если б я был на месте ГАИшника, после 10 минут такого отношения, по закону задержал бы по подозрению в том что человек находится в розыске.

Бред. smile.gif

просто тако по подозрению тоже не задержишь, особенно человека юредически подкованного.

Возможно и бред. Возможно что с моей стороны и перегиб. Признаю. Но одно дело подкованость и вежливость. Здесь, ИМХО, издевательство. И собственные права (законные) не дают права (уж простите за тавтологию) так себя вести.

Ради интереса, (тьфу-тьфу-тьфу) хотел бы я представить ситуацию, когда (вовсе не обязательно такого хорошего) человека ногами по лицу бьют не менее нехорошие хулиганы. А он приехавшему наряду милиции, который вызвали сердобольные свидетели, качает права и просит предъявить документы. Или у скорой просит удостоверение - "а то не поеду с вами, ить завезете куда-нибудь". А если в бессознательном состоянии - то такого, что, оставить валяться - как же он посмотрит корочки-то?

Думаю что перегибает парень палку. И интересно как же он ТО проходит?...

Это сообщение отредактировал Arlik - 2.04.2009 - 21:40
 
[^]
Tyler1988
2.04.2009 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 16
мужик грамотно все делает. за название темы "-"
 
[^]
Пустота
2.04.2009 - 21:38
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1529
Цитата (EvilGhost @ 2.04.2009 - 17:29)
Автор темы - сам быдло. Водила адекватен абсолютно. Гайцы просто с техникой не дружат, хотя должны по идее, это их работа.

Он же сам сказал, что он юрист. Поэтому и не сдружился с техникой. Зато статьи назубок знает. Респект белорусским милиционерам!

Небольшое лирическое отступление. Кто-то на форуме сказал, что нарушения (ПДД) - это вирусная болезнь и её лечит надокомплексно, а не так. Поймал одного, вколо укол, отпустил. он от другого заразу снова подцепил. А также нужно принимать более серьезные меры, как карантин и опять же для всех. То есть если нельзя, то нельзя всем. Если же один нарушает, а второй, глядя на него, "цепляет эту заразу", то так не искоренить нарушавших. И не вдолбить в их головы, что надо ездить по правилам. Первый, возможно, отмахается корочкой или чем-то еще, а у второго права отберут, к примеру. Вывод таков. Если карать, то карать уже всех. Тогда все будут ездить по правилам, без нарушений и не лезть куда ненадо. Но это утопия. Я считаю, что наше государство так и сделало чтобы были правонарушения. И дало негласное право тем, кому "можно" нарушать. Иначе без них все будут ездить по струнке и не нарушать. А это недосдача в казну. От одних только штрафов в казну государства идут большие деньги, не говоря уже о коррупции и взяточничестве. Так что ИМ это выгодно. А из нас делают стадо баранов.

Это сообщение отредактировал Пустота - 2.04.2009 - 21:39
 
[^]
Tyler1988
2.04.2009 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 16
Цитата (WUK @ 2.04.2009 - 19:48)
У нас такая бы хуйня не прошла .. пиздюлей отвешали бы ..раньше , чем посмотрел "мента" документы

куйня. у нас такие тоже есть, тоже права качают, и правильно делают. Правда ожному из них сожгли машину, после первого сезона, а другому-надавали люлей, через полгода деятельности rulez.gif

http://garrust.j-net.ru/video/gallery/?gid=9387

Это сообщение отредактировал Tyler1988 - 2.04.2009 - 21:40
 
[^]
olezhka
2.04.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 265
полиции - респект, вежливые и спокойные
водитель как-то мог бы сдержаннее реагировать, а не так агрессивно.

сам не нарушаю ничего, кроме скоростного режим до +10 в городе / +25 км на трассе и стоянки на тротуаре/газоне во дворе собственного дома.

из личного опыта встреч с дорожной полицией могу сказать, что если относиться к ним вежливо и доброжелательно, то и ответная реакция будет такой же - пару раз прощали мелочи типа 85 в зоне 70 за городом, типа "не нарушайте больше".
а к таким наглым личностям естественно захочется придраться и прописать какое-нибудь нарушение.

 
[^]
Малэнький
2.04.2009 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
При всей моей "лютой любви" к парням из племени ДАИ (укр.) менты кросавчеги, хоть и заметили камеру. Водила.... нууууу не быдло, но однако через чур нарваный урод (хотя мож так и надо, сам бываю такой когда не прав и терять нечего). По прибору могу сказать профессионально: менты не умеют им пользоваться (что сомнительно) или заметив камеру просто попустились (спецом запороли измерения).

ЗЫ. подскажите плз, как скачать сие видео для домашнего архива (собираю).
 
[^]
Arlik
2.04.2009 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Еще одно - почему-то такие люди (умные вежливые юристы) выкладывают только видео своих, как они сами считают "побед". Хотя, уверен, что есть и обратное - обидно, наверное, такое выложить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10224
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх