Разница между мальчиками и девочками !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bravo
8.03.2009 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (ote4ek @ 8.03.2009 - 16:51)
какие ссылки на нучные исследования?тут полным дураком надо быть,что бы не согласиться с его словами,да,и прими тот факт что люди сами себя убивают,медленно,но верно,употребление алкашки,никотина,наркоты(каждый день/каждый час)-заправляем свой огранизм ядом

Тут полным дураком надо быть чтоб буквально понимать всё что он говорит.
Еще раз повторю-"факты" приводимые Ждановым имеют мало общего с действительностью-это сказки для детей и взрослых дебилов.
Да-алкоголь вреден в БОЛЬШИХ количествах.Так же как вредны в больших количествах вода,соль,сахар,мясо,яйца,фрукты,овощи и вообще всё.

п.с.Красное вино выводит из организма радиоактивные элементы.В зонах с повышенным радиоактивным фоном полный отказ от алкоголя-скорее вред,чем польза.
Коньяк способен облегчить/остановить приступ астмы.
Алкоголь-такой же полноправный пищевой продукт как и все остальные.Всё дело в дозе-избитая истина.
кстати вы в курсе,что вещества-эквиваленты алкоголя,вырабатываются организмом и постоянно находятся в крови,участвуя в обмене веществ.Их концентрация может меняться в зависимости от обстановки и состояния человека.

Это сообщение отредактировал Bravo - 8.03.2009 - 17:27
 
[^]
ote4ek
8.03.2009 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 468
Цитата (пропеллеррр @ 8.03.2009 - 17:12)
этот предурак утвержадет, что типо кто хоть раз пробовал алкоголь то все пиздец все передаеться и этого не избежать, я не уверен, что наши бабушки и родители не пробовали алкоголя!! по его словам хомосапиенсы должны быть даунами!

не надо так банально рассуждать,ты бы ещё сказал,если каплю спирта хоть раз принять,то всё песец,хотя впринципе любое кол-во алкоголя пагубно влияет на организм...
Человек реально умный,лекции ведёт,так сказать народ просвещает,а его все предурком....))

Добавлено в 17:37
Bravo,ответь всего на два вопроса:ты сможешь прожить без воды?ты сможешь прожить без алкоголя?отсюда следует,что твоему организму алкоголь вообще не нуже и причём тут радиация,разоговор о вреде,а не о его лечебных свойствах))
 
[^]
Пожиратель
8.03.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 272
пропеллеррр
Цитата
этот предурак утвержадет, что типо кто хоть раз пробовал алкоголь то все пиздец все передаеться и этого не избежать

Там для слабых умом и зрением специально проценты на доске нацарапали. Перемотай туда и попытайся понять, что означают эти цифры.
 
[^]
пропеллеррр
8.03.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
ote4ek
не нужно высказывать свое мнение, если не понял о чем речь!!!

про хоть одну каплю спирта не я придумал, а ваш авторитетный дядька
 
[^]
ProkaZa
8.03.2009 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 603
Моя теперь по праздникам молоко будет пить и ниибет) интересно +анул)
 
[^]
пропеллеррр
8.03.2009 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
Пожиратель
т.е. по его словам обычная женщина которая употребляет алкоголь по праздника 7%, ты представляешь сколько это и это только от алкоголя! и приплюсуй туда еще проценты от любых других факторов получиться много следовательно каждый 3-й ребенок даун
 
[^]
Пожиратель
8.03.2009 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 272
пропеллеррр
Цитата
т.е. по его словам обычная женщина которая употребляет алкоголь по праздника 7%, ты представляешь сколько это и это только от алкоголя! и приплюсуй туда еще проценты от любых других факторов получиться много следовательно каждый 3-й ребенок даун

Причем тут даун - не понятно. Речь о любом заболевании, не только умственных расстройствах. Набери в яндексе "каждый ребенок рождается больным" и увидишь статистику. Каждый второй-третий новорожденный - болен. Сходи в роддом ближайший и узнай.
 
[^]
ote4ek
8.03.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 468
пропеллеррр хорошо,я больше не буду с тобой разговаривать,ты вообще видео смотрел?
 
[^]
PABIIIAH
8.03.2009 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 100
Препод молодец. Да и в целом познавательно.
 
[^]
пропеллеррр
8.03.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
ote4ek
ок, не обращайся ко мне!

Пожиратель
и т.е. в этом вина алкоголя?=))) мне кажеться алкоголь в этом букете наименьший вредный фактор!!

и еще раз пытаюсь достучаться, многие говорили тут об этом, на что тогда спихнуть, на фарт? -то что наши предки выпивали пиво, вино и не только и рождали будущих будущих царей, ученых и.т.д.
почитай о полезных свойствах вина!!! я не думаю, что б врачи его рекомендовали, хотя как говорит дядя, скорее всего врачам дали на лапу, что б они молчали
 
[^]
Bravo
8.03.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата
Bravo,ответь всего на два вопроса:ты сможешь прожить без воды?ты сможешь прожить без алкоголя?отсюда следует,что твоему организму алкоголь вообще не нуже и причём тут радиация,разоговор о вреде,а не о его лечебных свойствах))


Ну что за примитивный,прямолинейный подход?
Лишний раз убеждаюсь-чтоб верить всему что там Жданов несет нужет определенный тип мышления.Какой-я уже указал выше.

Еще раз-некоторое количество эквивалентов алкоголя человеческий организм вырабатывает сам,для своих нужд.В какой-то определенной концетрации они всегда присутствует в крови.По логике товарища Жданова получается что человеческий организм сам себя травит и нужно срочно убицца ап стену,потому как по его словам любое количество алкоголя-яд.Вона оно как-товарищ Жданов лучше матери природы знает что к чему.

Это сообщение отредактировал Bravo - 8.03.2009 - 18:11
 
[^]
Exgiibision
8.03.2009 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 266
Пью, пил, и буду пить!!!! Три месяца если чё подожду)))
 
[^]
ote4ek
8.03.2009 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 468
Bravo,я беспонятия что за эквиваленты алкоголя вырабатывает организм,но речь вроде как об этиловом спирте,даже я не хорошо разбираясь из чего состоит организм,сомневаюсь что он вырабатывает этиловый спирт
 
[^]
ЯТигр
8.03.2009 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 243
Я сам неоднократно слышал лекции Жданова, всё-таки он немного сам себе противоречит... в этой лекции он говорит, что мужчина может пить-пить, потом 3 месяца не пить, и все с ним будет хорошо, а в другой лекции он говорил ,что после того как человек выпьет у него отмирают нейроны в мозгу, и он наутро фактическ идет в туалет мочится собственым мозгом... но говорит по делу, теме "+".
 
[^]
Bravo
8.03.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата
Итак, оставьте дилетантские представления о том, что алкоголь – это бутылка на столе. Алкоголь – это химическое соединение, естественным образом присутствующее в организме человека как продукт метаболизма – то есть нормального обмена веществ, а вовсе не обязательного в результате употребления алкогольных напитков.

  Мало того, оказалось, что алкоголь, присутствующий в крови в свободной форме, – так называемый эндогенный эталон, весьма чутко реагирует как на изменения внешней среды, так и на внутреннее состояние организма, являясь тонким барометром психоэмоционального состояния.

  В середине 80-х годов в лаборатории психоэндокринологии Московского НИИ психиатрии были поставлены эксперименты по изучению изменения уровня эндогенного этанола. Выяснилось, что прием транквилизаторов вызывает повышение уровня алкоголя в организме вдвое.

  То же самое наблюдалось при глубокой медитации – таким образом, глубоко расслабленный человек как бы «слегка выпивает». Но самое удивительное, и здесь мы подходим к нашему предмету изучения, ритмические звуковые колебания, вводящие в транс – шаманский бубен, громкая ритмичная музыка, приводят к существенному повышению уровню эндогенного этанола.

  Предположительно, восприятие звуковых воздействий происходит через активацию одного из древнейших пигментов – меланина.

  Наивысшая концентрация меланина отмечается в коже и нервной ткани, происходящих из одного зародышевого материала.

  Меланин обладает фото- и фонореактивным эффекта, то есть способен трансформировать световую и звуковою энергию в химическую.

  Все вышеперечисленное важно для понимания восприятия внешнего воздействия алкоголя в разных обстоятельствах, что мы и будем обсуждать ниже.

  Самый низкий уровень эндогенного этанола отмечается при депрессиях и у хронических алкоголиков, то есть природа просит добавить недостающего компонента.

  А теперь представим себе музыканта, подвергающегося указанному ритмическому воздействию практически постоянно. Естественно, после прекращения воздействия уровень внутреннего алкоголя понижается и… сами понимаете, что следует за этим.

  Так что рок-музыкантов, особенно ударников (в прямом смысле), следует отнести к алкогольной группе риска. Впрочем, и гитаристы, к которым относится автор, недалеко от них отстоят. Сам факт написания этой книги говорит сам за себя.

  Хочу упомянуть, что наряду с алкоголем в организме есть и свои собственные наркотики – эндорфины и энкефалины, выполняющие функции гормонов удовольствия. Следуя тем же закономерностям, что и эндогенный этанол, они так же могут стимулировать внешнее пополнение. Примеров тому много, но это уже другая история и к предмету нашего исследования отношения не имеет.
 
[^]
ote4ek
8.03.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 468
Bravo,всё это хорошо,тоже познавательно,но я больше ни где не смог найти такой информации,кроме как на сайте машины-времени)
 
[^]
Plunge
8.03.2009 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
хорошее видео. не знал. спасибо
 
[^]
kegel
8.03.2009 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 86
Лектор вещает. похоже, в школе. И то, что он говорит рассчитано как раз для школьников. Только громкие фразы и никаких обоснований.

Тут в ролике та же тема поподробнее, особенно про детский алкоголизм

Время - 53 мин.
Трафик - 220 Мб



 
[^]
maduser
8.03.2009 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
а так же существуют лекции Ефимова по поводу алкоголя.
зачёт антиалкоголю. но не надо превращать это в борьбу, так как запретный плод сладок. вот такие мысли по поводу необратимых изменений в организме лучше.
для ребёнка или подростка должен быть чёткий выбор: хочешь пить - пей. без проблем, но помни, что потом будет то, то и то.

Это сообщение отредактировал maduser - 8.03.2009 - 19:51
 
[^]
zzz0105
8.03.2009 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 424
Заебись,моя жена не пьёт ВООБЩЕ!!!!
 
[^]
ЧОЧО
8.03.2009 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Профессору + жыырне!!!
 
[^]
ote4ek
8.03.2009 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 468
kegel,тебе тоже спасибо за видео smile.gifты говоришь:только громкие фразы и никаких обоснований-детский алкоголизм,какие же тебе ещё нужны обоснования,что бы понять что это песец полный,блин,тоже пивасик пью почти каждыми днями,алкоголик(
 
[^]
Mulder
8.03.2009 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 10
Полностью поддерживаю препода, он умные вещи говорит, и лишняя его лекция спасет от инвалидности с рождения нескольких человек. bravo.gif
 
[^]
wasya
8.03.2009 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Ну да, легко так говорить когда ты мужчина!! Типа ой заебись нам все можно, а вы бабы вообще не должны никаких удовольствий в жизни получать, только стирать готовить и детей рожать. Ну это же все фигня - главное что вам так повезло что вы мужиками родились.
 
[^]
baber
8.03.2009 - 20:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 114
Чувак маладец, проблема в том что послушав его все пару часов падумают, что да, пить плохо и тп и тд, а потом пойдут на пиво с друзьями )))
з.ы. я в том числе ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21028
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх