В Хабаровске отказались пускать в торговый центр посетителя в строительной куртке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
81yarovoy81
23.12.2019 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 701
Очередной прорыв. moderator.gif
 
[^]
Кагтапох
24.12.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 892
Цитата (Tryamdec @ 23.12.2019 - 20:43)
Пздец. Такое вот отношение к пожилым людям. Мол, портит им престиж магазина. Охрана хамло и быдло с таким поведением.

Не к пожилым, ко всем, кто не вписался в рынок и в концепцию посетителя/потребителя.
Всё остальное быдло должно стоять за периметром и ожидать подачки. blink.gif
Или благосклонности Господина. pray.gif
 
[^]
еlCoyote
24.12.2019 - 00:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 582
Для обычного посетителя любого торгового центра - охранник на входе сродни какой-то мебели или манекена, если ты конечно не заходишь с большой сумкой или чемоданом. В таком случае "манекен" активизируется с включением подпрограммы "синдрома вахтёра", но здесь охранник прав - он выполняет свои должностные инструкции, мало-ли что там в большой сумке, с некоторыми перегибами из-за багов вышеупомянутой подпрограммы, но всё же.
Довелось мне работать в обслуживании магазинов в одном из краснодарских ТЦ.
Так вот, зная меня в лицо, зная что я работаю в этом ТЦ, охрана всячески старается сунуть палки в колеса на входе в ТЦ. Если идешь с сумочкой формата А4, в которой лежит шуруповёрт - тебя точно не пустят, доводы про то что это не АК-74, а просто шурик этих ребят не волнует (в момент разбирательства со мной, может пройти несколько чемоданов в красных мокасинах, - но то хуйня, тут шурупик незаконно внести пытаются). Причем обычный (читай - незнакомый) посетитель может сказать что после работы зашел кофейка попить.
По поводу данного видео - считаю это пиздецом, да у охраны есть предписания по поводу внешнего вида посетителей, но это касаемо обоссаных бомжей и т.д., здесь же вполне адекватный дедуля. Просто доебались для видимости проявленной бдительности.
Не в обиду нормальным ребятам, но в охране работают 90% дегенератов, которых вырядили в пиджаки и дали полномочия ебать мозг любому, кто хоть как-то попадает под предписания.
Ффу-ух! Выдыхаю.

Это сообщение отредактировал еlCoyote - 24.12.2019 - 00:32
 
[^]
marked
24.12.2019 - 00:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2540
Работяг в хуй не ставят пидоры alik.gif что за государство у нас , в котором трудится считается позорным, а воровать и пиздеть почетным why.gif Да эти хуесосы ему кланяться на входе должны, мрази ебаные
 
[^]
PRO100
24.12.2019 - 00:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2363
Бля, чую дед тренд ща задаст, все вместо левого оффвайт в техноавиа переоденутся.
 
[^]
Eggoftime
24.12.2019 - 00:22
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2569
Тяжа в такой куртке хер бы дёрнулись тормозить эти сторожа.
А над дедком подоминировать- тут уж вахтёрская душонка ликует, ату его, ату.
Сука, у этого деда в кармане легко может быть котлета денег, кторую он всю жизнь копил в тайне от ПФР и прочих благодетелей, и он решил с бабкой прибарахлиться.
А тут какая-то блядь утверждает, что он он должен быть уже прибарахлённый, чтобы прибарахлиться.
Кретины охранные.
 
[^]
yaneon
24.12.2019 - 00:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4836
Хз, вполне адекватно себя видет этот Вадим... Предложил удобный для всех вариант и всех разрулин, а на деле ну не будет наррд разбираться чистая или нет куртка которую носят и дворники в том числе, хз где она была и так далее... Внимание не обратят, а осадочек останется, вот по честному попросили снять непрезентабельную куртку и все, в чем проблема то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
24.12.2019 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13916
Цитата (yaneon @ 24.12.2019 - 00:26)
Хз, вполне адекватно себя видет этот Вадим... Предложил удобный для всех вариант и всех разрулин, а на деле ну не будет наррд разбираться чистая или нет куртка которую носят и дворники в том числе, хз где она была и так далее... Внимание не обратят, а осадочек останется, вот по честному попросили снять непрезентабельную куртку и все, в чем проблема то?

А если завтра кто то решит, что не только куртка, но и морда не презентабельная?
Не боишься, что это будет твоя?
 
[^]
BlooDoctoR
24.12.2019 - 00:34
0
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Цитата (Piko @ 23.12.2019 - 23:32)
Вот это был мой первый шок, когда я впервые попал в цивилизованную страну (это была Англия).

В супермаркет заваливает толпа рабочих со стройки. Цемент с лиц не сыпется, но одежда попятнана и вообще. И к ним нормально. И они нормально. Как так блджад? Как так??

Срать и срать еще хотя бы до зачатков общества, срать и срать...

Ну хз, мы в центре Москвы тоже в спец одежде заваливались и в супермаркет и в бургер кинг и в макдак. Даже мысли не было что нам кто то что то сказать может.
 
[^]
Кагтапох
24.12.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 892
Цитата (еlCoyote @ 24.12.2019 - 00:03)
Для обычного посетителя любого торгового центра - охранник на входе сродни какой-то мебели или манекена, если ты конечно не заходишь с большой сумкой или чемоданом. В таком случае "манекен" активизируется с включением подпрограммы "синдрома вахтёра", но здесь охранник прав - он выполняет свои должностные инструкции, мало-ли что там в большой сумке, с некоторыми перегибами из-за багов вышеупомянутой подпрограммы, но всё же.
Довелось мне работать в обслуживании магазинов в одном из краснодарских ТЦ.
Так вот, зная меня в лицо, зная что я работаю в этом ТЦ, охрана всячески старается сунуть палки в колеса на входе в ТЦ. Если идешь с сумочкой формата А4, в которой лежит шуруповёрт - тебя точно не пустят, доводы про то что это не АК-74, а просто шурик этих ребят не волнует (в момент разбирательства со мной, может пройти несколько чемоданов в красных мокасинах, - но то хуйня, тут шурупик незаконно внести пытаются). Причем обычный (читай - незнакомый) посетитель может сказать что после работы зашел кофейка попить.
По поводу данного видео - считаю это пиздецом, да у охраны есть предписания по поводу внешнего вида посетителей, но это касаемо обоссаных бомжей и т.д., здесь же вполне адекватный дедуля. Просто доебались для видимости проявленной бдительности.
Не в обиду нормальным ребятам, но в охране работают 90% дегенератов, которых вырядили в пиджаки и дали полномочия ебать мозг любому, кто хоть как-то попадает под предписания.
Ффу-ух! Выдыхаю.

Неправильных слов не нашёл. Минус поправил. agree.gif
 
[^]
Dinosaurus
24.12.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Цитата (Кагтапох @ 24.12.2019 - 00:42)
Цитата (еlCoyote @ 24.12.2019 - 00:03)
Для обычного посетителя любого торгового центра - охранник на входе сродни какой-то мебели или манекена, если ты конечно не заходишь с большой сумкой или чемоданом. В таком случае "манекен" активизируется с включением подпрограммы "синдрома вахтёра", но здесь охранник прав - он выполняет свои должностные инструкции, мало-ли что там в большой сумке, с некоторыми перегибами из-за багов вышеупомянутой подпрограммы, но всё же.
Довелось мне работать в обслуживании магазинов в одном из краснодарских ТЦ.
Так вот, зная меня в лицо, зная что я работаю в этом ТЦ, охрана всячески старается сунуть палки в колеса на входе в ТЦ. Если идешь с сумочкой формата А4, в которой лежит шуруповёрт - тебя точно не пустят, доводы про то что это не АК-74, а просто шурик этих ребят не волнует (в момент разбирательства со мной, может пройти несколько чемоданов в красных мокасинах, - но то хуйня, тут шурупик незаконно внести пытаются). Причем обычный (читай - незнакомый) посетитель может сказать что после работы зашел кофейка попить.
По поводу данного видео - считаю это пиздецом, да у охраны есть предписания по поводу внешнего вида посетителей, но это касаемо обоссаных бомжей и т.д., здесь же вполне адекватный дедуля. Просто доебались для видимости проявленной бдительности.
Не в обиду нормальным ребятам, но в охране работают 90% дегенератов, которых вырядили в пиджаки и дали полномочия ебать мозг любому, кто хоть как-то попадает под предписания.
Ффу-ух! Выдыхаю.

Неправильных слов не нашёл. Минус поправил. agree.gif

Я нашёл. Не синдром вахтера,а синдром вахтера-пидораса.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
korsaс
24.12.2019 - 00:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (gelezo131 @ 23.12.2019 - 20:41)
куртка чистая, какие проблемы?

вообщета нет - присмотрись в начале видео.
да и "дед" больше на алика подподъездного похож который от синьки резко постарел.
 
[^]
HadOlenevod
24.12.2019 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3120
Капец, я тоже иногда в спец куртке хожу, в морозы например, она просто самая теплая, ни разу вопросов не возникало. Вот в такой.

В Хабаровске отказались пускать в торговый центр посетителя в строительной куртке
 
[^]
ХрюкМордюк
24.12.2019 - 01:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 18
Цитата (Piko @ 23.12.2019 - 23:32)
Вот это был мой первый шок, когда я впервые попал в цивилизованную страну (это была Англия).

В супермаркет заваливает толпа рабочих со стройки. Цемент с лиц не сыпется, но одежда попятнана и вообще. И к ним нормально. И они нормально. Как так блджад? Как так??

Срать и срать еще хотя бы до зачатков общества, срать и срать...

Я думаю, если бы бригада строителей завалилась бы в тот ТЦ, то охранник вадим (или как там это хуепутало зовут) тихонько попёрдывал бы в своей каморке. gigi.gif
 
[^]
Кокося
24.12.2019 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 573
А в драных джинсах (роба между прочим) можно?
 
[^]
agapenok
24.12.2019 - 01:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 21
Уволить на хуй этого мудилу и всех кто его поддержал! Меня не должно ебать какие у них там правила внутри компании, а если правила они вводят для всех, это должно быть написано на входе! А завтра им блять в голову взбредет, что в носках дырявых нельзя ходить будет, че мне теперь, дома сидеть?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ЧеловекБожий
24.12.2019 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3181
Цитата (Asp1rin @ 23.12.2019 - 21:50)
Ну так надо в администрацию писать этого ссаного тц, пусть объясняют свою политику, тем более видео есть, а теперь ещё и огласка.
Охранники те ещё мудаки, это далеко не единичный пример

Ты пытался читать немного дальше заголовка?

"Совпадение или нет, но, как пояснила директор "Броско Молла" Ксения Рагимова, на мужчине, герое видео, была куртка, какие ранее в "Броско Молле" выдавали строительным рабочим. А для охраны, по ее словам, в этом случае действует особое распоряжение.

— Так как у нас шла стройка и помещения некоторых арендаторов находились еще на ремонте, то строителям было запрещено в рабочее время заходить в спецодежде в торговый центр. Я видео видела, внутри компании мы проведем диалог с охраной, еще раз разберем эту ситуацию, но хочу сразу сказать: я бы вообще не хотела комментировать видео, которое снимает BigBro. Я считаю, что на пустом месте создается ситуация, — сообщила Ксения Рагимова, настолько уверенная в том, что ситуация и видео инсценированы, что категорически отказалась в принципе рассмотреть вероятность случайности — ну просто совпало так, что пришел человек в "запрещенной" куртке.


Для тебя перевожу.Охране дали нагоняй чтобы работяги которые производят ремонт не шароёбились по ТЦ.На старике такая же куртка.Когда старший уяснил что это семейная пара,покупатели и старик не строитель с их площадки то попросил просто снять верхнюю одежду,благо реально тепло.Для того чтобы не светить перед камерами и начальством (это же ясно как божий день) и чтобы не устраивать проблем на ровном месте.

А снимающий реальный разжигатель.Я отлично понимаю что тут особо не вникают в текст,но на видео чётко видно и слышно что охрана не хамит,обращаются на Вы и через "здравствуйте" и "извините пожалуйста",не не повышают голос,не хватают за руки,не производит ничего негативного против старика и его жены.
 
[^]
ads02
24.12.2019 - 03:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 249
А мне почему-то этот дед вспомнился

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Хабаровске отказались пускать в торговый центр посетителя в строительной куртке
 
[^]
Terremmorr
24.12.2019 - 03:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 228
Там рядом аквапарк строят, поэтому такое распоряжение для охраны. А в целом, я принимал участие в строительстве Броско, на завершающей стадии. Постоянно приходилось разбираться с охраной по поводу пропуска техники на территорию. Начальник охраны сказал не пускатьсна территорию транспорт, не имеющий отношения к строительству, но не уточнил, что не пускать частный транспорт. Эти дебилы не пускали заправщик, который технику заправляет. Заманался я с охранниками, короче.

 
[^]
курунгуй
24.12.2019 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Дедушка старый,ему все равно много не дадут- сжег бы рыгаловку вместе с охранниками и черномазой рагимовой.
 
[^]
фаркоп
24.12.2019 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2366
Цитата (yaneon @ 24.12.2019 - 00:26)
Хз, вполне адекватно себя видет этот Вадим... Предложил удобный для всех вариант и всех разрулин, а на деле ну не будет наррд разбираться чистая или нет куртка которую носят и дворники в том числе, хз где она была и так далее... Внимание не обратят, а осадочек останется, вот по честному попросили снять непрезентабельную куртку и все, в чем проблема то?

А если охраннику штаны не понравиться, тоже снять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DanilaSib
24.12.2019 - 04:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Я в шоке. Мне плять просто стыдно за этих дебилов. Дела с бабкой жалко, смотрят на этих упырей и понять не могут, что не так. Пиздец товарищи! Просто взяли и унизили стариков. Какой позор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Max38russo
24.12.2019 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1029
По Булгакову ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zahar852010
24.12.2019 - 05:42
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 152
Охрана и админ делают свою работу выполняя распоряжение руководства, иначе уволят к едрене фене, а вот видяха подставная, развелось говноблогеров, пытающихся себе просмотры набить созданием скандалов на ровном месте. Дед потому и молчит и усиленно в помещение ломится, что ему именно за это и пообещали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mir262
24.12.2019 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3689
В какой одежде я иногда за сигами на даче в ларек хожу, меня бы наверное даже за черту города Хабаровска не пустили.
Хуяссе у них там ТЦ для элиты gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16550
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх