Наказание для школьников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jaudet
11.10.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 212
Цитата (zedoxx @ 11.10.2019 - 11:26)
Соглашусь. Зло порождает зло.

А добро всегда побеждает?!! Ха-ха три раза! Вы, дяденька, - идеалист.
Старый и бородатый анекдот вспомнился. Добрая и злая девочки плевали из окна в прохожих. Злая попала три раза, а добрая - аж восемь! Ну, потому, что - добро всегда побеждает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
St0Alin
11.10.2019 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
можно просто поймать по одному и облить ведром говна, перьями обсыпать и отпустить lol.gif shit.gif
 
[^]
sansib
11.10.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 108
Цитата (Конрад23rus @ 11.10.2019 - 05:05)
годный фрагмент для идеального мира, без полу-тонов.
можно и у нас так сделать, легко.
по результатам- однозначно будет судимость и хорошо, если срок будет условный.

непонятно что делать вообще.
выговор, порицание- с гуся вода. малолетки не оценят, не проймет, и мало того, почувствовав безнаказанность, они сделают в следующий раз еще хуже, с тяжкими последствиями.
а им даже 14 нет- нет и средств воздействия.
реальных- никаких.
но чем в данном случае отличается 12-13 летний от 14-ти?
да минимум чем.

но знаю одно точно, спускать нельзя, но, даже будучи юристом с многолетним стажем- я не знаю что делать((

Условного срока будет добиться очень тяжело, наличие лютого и грамотного адвоката,50 тысяч за все заседания(это по блату),год беспокойства и недосыпа.Осуждающий взгляд на тебя от жены(а чё,словами нельзя было решить).... С другой стороны торжество правосудия,взрослый дебил наказан,девочек не бьёт (очень надеюсь) и визжал как поросенок из-за сломанного носа.
Pы.Sы .Вину не признавать,никогда,ни в чем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
11.10.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
С наказанием у нас в законах проблем нет. У нас проблемы с фемидой. Ей на закон все больше плевать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnnyBee
11.10.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Вкину свои 5 копеек. Воспитывайте своих детей так, чтоб они были сильными не только физически, но и духом. Так устроен этот мир к сожалению. Сильные всегда будут обижать слабых. Считаю даже что слабый в некотором роде провоцирует к себе такое отношение. Мое скромное мнение относится именно к ситуации в детсадах и школах.
 
[^]
laimika
11.10.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 465
Цитата (tovvombat @ 11.10.2019 - 11:23)
как вы себе это на практике представляете? даже если школьники насмерть кого нибудь забьют и хули с того? знаменитый случай когда инвалида забили за гаражами, а 13-летняя пиздушка на телефон снимала? инвалида мать одна воспитывала и что то я хэппи эндов по этому делу не видел. да такое уже в порядке вещей и новости отнюдь не только с кавказа.

не слышала о этом случае, но если бы им втопили штрафа на полжизни(8-10лимонов), быдлячьих детишек в самый говёный детдом...лишили еще единственного жилья, неужто не задумались бы? ясно что мёртвого не вернёшь, но может другим тварям впрок пойдёт..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laimika
11.10.2019 - 12:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 465
Цитата
Вкину свои 5 копеек. Воспитывайте своих детей так, чтоб они были сильными не только физически, но и духом. Так устроен этот мир к сожалению. Сильные всегда будут обижать слабых. Считаю даже что слабый в некотором роде провоцирует к себе такое отношение. Мое скромное мнение относится именно к ситуации в детсадах и школах.

"на каждую хитрую дырку, найдётся свой болт с левой резьбой.."© на каждую силу найдётся другая сила, и когда вашему ребёнку воткнут нож в печень, тоже утешите себя этой мыслью? он оказался слабее... да... если его будут пинать накуренные однокласники, эта мысль вас несомненно утешит..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laimika
11.10.2019 - 12:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 465
о! уже АУЕшки отминусились... молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Waroku
11.10.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 66
на мой взгляд, этих животных (тех, кто избивал) разумеется нужно наказать. проблема в том, что по сути кроме физического наказания и правда особо ничего не подействует - в малолетке они либо озверятся еще сильнее и пропитаются ауе по полной, либо же получат псих. травмы, от которых либо отойдут либо которые останутся. однако же предложенное ТС это еще хуже. не может родитель быть с 12-14 леткой все время. дети в таком возрасте рассказывают далеко не всё - и это норма. что вы предлагаете? пытать ребенка чтобы он все рассказал? или может быть под домашний арест посадить? моя мама один раз подслушала мой телефонный разговор (радиотелефон, одна база и несколько трубок), я до сих пор, а прошло больше 10 лет ей после этого на 100% не доверяю. ладно подслушала, так она мне потом еще выговаривала по поводу разговора.
TL;DR: не приплетайте родителей, в переходный возраст дети от них отдаляются и у родителей нет такой осведомленности. мразей - напиздить.
 
[^]
JohnnyBee
11.10.2019 - 12:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Цитата (laimika @ 11.10.2019 - 12:45)
о! уже АУЕшки отминусились... молодцы

О! ЯЖематери нарисовались ;)
На счет ножа в печень это конечно лихо, так и метеорит может на голову упасть и убить. Слабых везде прогибают, начиная с детсада и далее на протяжении всей жизни, причем слабость это не отсутствие мускул, а слабый характер и низкий интеллект.
 
[^]
Sav2Odin
11.10.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1724
Звереть конечно не нужно. Но и "не искушай".
Если ты "остановил" насилие непротивлением - готовься к ещё одной волне. Непротивление бесит.

Здесь же наоборот, подросток сначала обижает младших, потом видит как отец отвечает за его проделки. А после устной угрозы, заявления не будет. Пинать лежачего это наверное перебор, но похоже что всё под контролем и серьёзных травм нет. Бьёт сильно и аккуратно.
 
[^]
Bombarda
11.10.2019 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1788
Цитата (Yanssen @ 11.10.2019 - 04:40)
Цитата (EvgenSB @ 11.10.2019 - 04:27)
Цитата (Yanssen @ 11.10.2019 - 04:08)
Я тут не троллю и без сарказма. Звереть нельзя. Нельзя звереть. И когда людей, хороших людей, из добрых побуждений несёт к озвереванию - надо просто ставить зеркало. Чтобы видели, что слишком уж они становятся похожи на тех, против кого озверели.

А то и хуже, гаже и страшнее.

=
И это тонко не объяснить. Надо максимально доступно. У злобной толпы нет тонкой иронии - надо кирпичом останавливать. Ну, текстовым.

Хорошо, тогда может я попробую тебе объяснить. Видишь ли, пиздючьё крайне цинично и если вовремя не настучать по юношескому ебальнику они твою поблажку (штраф, выговор, постановка на учёт) воспримут за слабость и в дальнейшем будут просто слать на хуй ехидно хихикая.
В моё время были "старшаки" и если ты начнешь косарезить, то живительно-вразумляющий пиздюль прилетал моментально. Эти же растут моральными уродами, потому как не чувствуют физических ограничений. Даже если девочка как-то накосячила, подобный метод наказания толпой это лютый пиздец. Так что "наказывальщикам" самим не мешало бы набить хорошенько лицо для профилактики а после провести обстоятельную разъяснительную беседу.

Ну как вариант - это те самые "старшаки" проводят ту самую "воспитательную беседу".

Или ваш вариант "воспитательной беседы" тех малолеток будет сильно отличаться от продемонстрированного на видео?

К сожалению,вся это либеральная система не работает на наших людях,они воспринимают это как слабость... Это как с алкашами-гонщиками... Штрафы они не платят и ехидно улыбаются в лицо,мол "что ты мне сделаешь,права отберёшь и дальше что?"... У них отбирают права, и им по хуй, они так же ездят без прав... Покупают себе вёдра и тупо бросают после дтп,а через пару месяцев опять на новом корыте гоняют... В тех редких случаях когда их всё же сажают,то для них это конечно печально,но не слишком сильно,ибо отсидеть пол года для них не проблема,наоборот кореша ауешники ещё больше уважать будут... Так же и пиздюки,ну штраф и что дальше,они пиздюки и всё равно не из их кармана,так как они не работают...Поставят на учёт,пипец как страшно :),наоборот вся гоп компания ещё больше уважать станет... Выхода нет друго,кроме как бить...
 
[^]
gin256
11.10.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 539
Почему я это раньше не видел??!!
Именно так и стоит поступать!!!
 
[^]
dimsonmaster
11.10.2019 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Yanssen @ 11.10.2019 - 03:08)
В чём принципиальное отличие вас от тех школьников?

У них тоже наверно была какая-то причина. И наказывали они по ней точно так же - максимально жестоко и максимально по-ублюдски.

Потом найдутся те наказыватели, которые будут наказывать этих. Такие же светлые и красивые, с праведным гневом. А потом тех ещё одни. Ну и так далее.

Вы не правы в корне.
Ублюдина воспитавшая (а может и хер забившая на воспитание) такого же ублюдка достойна именно такого наказания, иначе не проймет ее.
Если таким уродам слова правильные в голову не лезут то их нужно туда вбивать!
Хорошо судить и поучать тогда когда вас это не коснулось!
А если бы не дай бог вашего ребенка отметелили какие то недоноски вы пошли бы в полицию?
Хорошо, вы пошли в полицию, там ну если очень повезет заведут уголовное дело, а закончится это при самых жестких раскладах максимум условкой для выродков.
А в реале даже до суда дело не дойдет если вы не имеете веса в верхушке госструктур.
В итоге получаем на выходе, выродки не понесут наказание заслуженное, и сами себе будут уже казаться героями и бравировать этим, а их родители отделаются легким испугом.
В последствии из этих мразей вырастут редкостные твари.

Вариант второй, показанный в начале темы на видео.
После такого "внушения" конечно может карячится уголовка (все в зависимости на сколько родитель обделается). Но страх физической расправы "око за око" так или иначе останется в головах членов этого семейства и в последствии они много раз подумают как воспитывать свою личинку, а личинка сто раз подумает стоит ли поступать так как она это сделала ранее.
Если законы, а точнее правоохранители не работают как должно то только физическое наказание может исправить положение.
 
[^]
KabutoTakinado
11.10.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (Баклан1 @ 11.10.2019 - 02:57)
Годная мысль. Только за такое также можно сесть. Это из какого фильма?

Настоящий детектив, 2й сезон. Годный сериал.
 
[^]
spasitel22
11.10.2019 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2975
Воспитал уёбка - получай, жёстко но доходчиво, особенно актуально в настоящее время.
 
[^]
DIMON127
11.10.2019 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
Хороший способ наказать малолетнего пиздюка! Но, к сожалению, так прокатит только в кино.
 
[^]
kompol
11.10.2019 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4331
Цитата (DeBest @ 11.10.2019 - 06:57)
Им вложили кучу говна в голову с детства, сомневаюсь, что это можно исправить

можно выбить. И не надо про мораль, опускаться до их уровня и прочую херню. они понимают силу. только силу. Неотвратимую и ужасную. Ибо это не люди нихуя. их можно держать только в страхе.
 
[^]
skyline0502
11.10.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Предлагаю духовно и скрепно!))

 
[^]
SmD
11.10.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (farmaceft @ 11.10.2019 - 02:56)
ну так то это тоже статья :D

Бля, НО КАК ПРИМЕР АХУЕННО!))))

Это сообщение отредактировал SmD - 11.10.2019 - 16:15
 
[^]
ab80
11.10.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Sav2Odin @ 11.10.2019 - 12:58)
Звереть конечно не нужно. Но и "не искушай".
Если ты "остановил" насилие непротивлением - готовься к ещё одной волне. Непротивление бесит.

Здесь же наоборот, подросток сначала обижает младших, потом видит как отец отвечает за его проделки. А после устной угрозы, заявления не будет. Пинать лежачего это наверное перебор, но похоже что всё под контролем и серьёзных травм нет. Бьёт сильно и аккуратно.

особенно кастетом по ебалу. lol.gif очень аккуратно
 
[^]
FinBy
11.10.2019 - 16:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 339
ну.... это если малолетке не пофигу на родаков.
но чаще им реально забить и выбросить на папку с мамкой..

так что ясчитаю работать неБудИт dont.gif
 
[^]
IZJA
11.10.2019 - 16:45
3
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Комментаторы! - Читайте (но это вряд ли...) "Крёстный отец" ©

Там обидели (изнасиловали ) дочь одного итальянца...
Он пришел к пахану и пожаловался на этих ублюдков!
Так всю оставшуюся жизнь эти ублюдки "ходили под себя" в инвалидной коляске!! - И пожаловаться некому было! Ага! deal.gif gigi.gif
 
[^]
Amartp18
11.10.2019 - 17:33
1
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
Если папа-мент, ну или есть добрые самаритяне из МВД
. С 3:00 без перевода понятно
 
[^]
pureshkin
11.10.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 437
Очевидно что пиздить родителей надо, воспитали хуету, пусть получают, хотя мелких уебанов тож попинать лишним не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19538
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх