Гимн хруста

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fox57
11.09.2019 - 16:39
1
Статус: Offline

Шутник

Цитата (Olegaas @ 11.09.2019 - 16:30)
На ютубе больше не кажет к сожалению.

Выше ссылка на боян

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
YagoGO
11.09.2019 - 16:41
-1

Шутник

Цитата (MM10 @ 11.09.2019 - 11:53)
Песенка забавная, чего уж.

Только если посмотреть на аварии с нормальной скоростью, то половина из них по вине мотоциклистов, а вторая по вине коробочников. Сракеры конечно забавляют, когда выравниваются на поворотах и идут на таран, но и долбоебы, которые открывают двери своего кредитного ведра в крайнем левом ряду мкад, или разворачиваются через пять полос - тоже умом не отличаются.

мда, сообщество ЯП вообще по ходу неадекватное, минусят правду, плюсуют лютой хрени. Такое ощущение что тут одна школота безмозглая сидит, потому зря ты так тут, у них тут своё сообщество ©. lol.gif

[^]
Toshnotik888
11.09.2019 - 16:57
-3

Приколист

Хруст=пидарас. Мало бьются твари

[^]
Бенджамин73
11.09.2019 - 16:59
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (JohnDoeSPB @ 11.09.2019 - 15:30)
Цитата (vanrock @ 11.09.2019 - 13:40)
Они все равно не поймут.
И даже те кто орут и защищаются один хрен хотябы один раз в неделю но КОНКРЕТНО нарушают. Потому что для этого им байк и нужен. Адреналиновые наркоманы.

Наушают все. Абсолютно все! С учетом габаритов авто и перспективы наказания. Автолюбители точно также ездят на красный, выезжают за стоп-линию на светофоре, ездят между полос, перестраиваются без поворотников и превышают скорость. Но обидно им становится из-за того, что мотоциклист может это делать в ситуации когда не могут они... Зато веселяться когда мот попадает в аварию.
Хотя, если приглядеться к статистике, авто в среднем убивают больше людей...

Любите аварии под музыку вот вам, веселитесь. И заметьте, ни одного мотоцикла нет.

В среднем это как?
На 1000 мотоциклов и на 1000 автомобилей уверен на все сто - будет больше аварий, увечий и смертей в разы на мотоциклах.
И в процентном соотношении - если из так называемых "мотоциклистов" очень серьёзно нарушают правило 9 из 10, то у автомобилистов таких будет 1 из 10. Я выше писал - вчера за один вечер увидел 2 мотоцикла "стабильно" на встречке - целенаправленно, им так удобнее наверное, 2 проехали по пешеходному с пешиками (не пронеслись а проехали, километров 30 скорость была), 1 проебашил слева от меня я даже хер знает с какой скоростью, между мной и отбойником. У меня скорость 100 была, этот ебаный снаряд я даже близко не видел - сколько он ехал без понятия.
Это за 1 вечер. Ни одного такого автомобилиста я вчера не увидел, хотя их было больше раз в 1000.
Я не говорю что за рулём автомобиля сплошь одни чистюли и хорошие ребята. Скорее - самые долбоебистые автомобилисты проходят отбор и садятся на 2-х колесного друга))

Извиняюсь что пишу за всех, наверняка из мотоциклистов есть здравые парни. Но вас катастрофически мало, ребята.

[^]
Dzhaks
11.09.2019 - 20:53
0

Приколист

Цитата (Бенджамин73 @ 11.09.2019 - 16:59)

И в процентном соотношении - если из так называемых "мотоциклистов" очень серьёзно нарушают правило 9 из 10, то у автомобилистов таких будет 1 из 10.

Да нихуя себе, прям как на дорогу выбрался - так вокруг одни асы за рулём, тока успевай уворачиваться, особенно когда снег сходит.

Разница в том, что долбоёбы на мотоцикле долго не живут, а долбоёбы за рулём, сука, живучие, и продолжают нарушать.

[^]
Бенджамин73
11.09.2019 - 22:06
0

Ярила

Цитата (Dzhaks @ 11.09.2019 - 21:53)

И в процентном соотношении - если из так называемых "мотоциклистов" очень серьёзно нарушают правило 9 из 10, то у автомобилистов таких будет 1 из 10.

Да нихуя себе, прям как на дорогу выбрался - так вокруг одни асы за рулём, тока успевай уворачиваться, особенно когда снег сходит.

Разница в том, что долбоёбы на мотоцикле долго не живут, а долбоёбы за рулём, сука, живучие, и продолжают нарушать.

У Вас в Чернолесье наверное всё плохо. В Ульяновске, как и во всех городах, в которых я бывал (а бывал я во многих именно за рулём) - значительно больше адекватов. А мотодятлы реально почти все контуженные. Почти - потому что бывают нормальные длядечки на чопперах, которые стоят на красный, не гоняют "В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ".

Я же пишу про "в большинстве своём", и за рулём автомобилей дохрена и больше долбанутых сволочей. Но на 100 автомобилистов таких особей будет человек 10, а на 100 мотоциклёров их будет 90 из 100.

[^]
Dzhaks
11.09.2019 - 22:40
0

Приколист

Цитата (Бенджамин73 @ 11.09.2019 - 22:06)
Цитата (Dzhaks @ 11.09.2019 - 21:53)

У Вас в Чернолесье наверное всё плохо. В Ульяновске, как и во всех городах, в которых я бывал (а бывал я во многих именно за рулём) - значительно больше адекватов. А мотодятлы реально почти все контуженные. Почти - потому что бывают нормальные длядечки на чопперах, которые стоят на красный, не гоняют "В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ".

Я же пишу про "в большинстве своём", и за рулём автомобилей дохрена и больше долбанутых сволочей. Но на 100 автомобилистов таких особей будет человек 10, а на 100 мотоциклёров их будет 90 из 100.

Плохо. От Москвы на юг вообще всё плохо.

В Ульяновске был. Посетил также Мордовию, Татарстан, Удмуртию, Чувашию. Это какой-то другой мир, в хорошем смысле.

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 11.09.2019 - 22:40

[^]
Бенджамин73
11.09.2019 - 22:46
0

Ярила

Цитата (Dzhaks @ 11.09.2019 - 22:40)
Плохо. От Москвы на юг вообще всё плохо.

В Ульяновске был. Посетил также Мордовию, Татарстан, Удмуртию, Чувашию. Это какой-то другой мир, в хорошем смысле.

Значит мне повезло. Тогда терпения Вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Бухтелко
12.09.2019 - 05:21
1

Ярила

Видео недоступно. Это про то как "смотрите все, как я умею ездить на переднем колесе!"??

[^]
JohnDoeSPB
12.09.2019 - 14:18
-1

Приколист

В среднем это как?
На 1000 мотоциклов и на 1000 автомобилей уверен на все сто - будет больше аварий, увечий и смертей в разы на мотоциклах.

Среднее это сначит среднее кол-во пострадавших на одну аварию. Берем статисткиу по ДТП в мотосезон, отдельно по вине легковых и по вине мото.

Тут еще следует учесть, большинство ДТП на авто это царапины и мятое железо. И страдает в основном самолюбие автовладельцев. На мото, почти всегда падение и травмы мотоциклиста.

А чего не 99 из 100 против 1 из 100? Это солженицинский подход, какой-то - " "Пока не открыты все архивы, мы имеем право на любые предположения ".

Я выше писал - вчера за один вечер увидел 2 мотоцикла "стабильно" на встречке - целенаправленно, им так удобнее наверное, 2 проехали по пешеходному с пешиками (не пронеслись а проехали, километров 30 скорость была), 1 проебашил слева от меня я даже хер знает с какой скоростью, между мной и отбойником. У меня скорость 100 была, этот ебаный снаряд я даже близко не видел - сколько он ехал без понятия.
Это за 1 вечер. Ни одного такого автомобилиста я вчера не увидел, хотя их было больше раз в 1000.

Слушай, ну я вот тоже могу рассказывать про злостные нарушения автомобилистов. И таких тоже не мало. Вот, к примеру кусок видео с моей вчерашней поездки. Сколько авто выехало на перекресток на запрещающий сигнал? И не потому что ехали, но светофор неожиданно переключился, то есть случайно, а сознательно... Разница между этими перекрестками не более 500 метров. И по мнению большинства, я то уж точно должен был так сделать. Я же на мотоцикле... А сколько таких набирается за день? Считать устанешь.

Я же сказал, что нарушают все, с учетом перспективы наказания и габаритов ТС. Авто на встречку тоже выезжают, но значительно реже. И не потому что они прилежные, а потому что в пробке потом в свою полосу не пустят, а влипнуть на большой штраф или лишенку перспектива высока. Кстати, помните когда резко сократилось кол-во выездов на встречку? Когда за это стали лишать прав. Штрафами уже было не напугать.

И что значит "Серьезно нарушают?" Превышение +20 км/ч это серьезно? Движение между полос это серьезно?

Я не говорю что за рулём автомобиля сплошь одни чистюли и хорошие ребята. Скорее - самые долбоебистые автомобилисты проходят отбор и садятся на 2-х колесного друга))

Извиняюсь что пишу за всех, наверняка из мотоциклистов есть здравые парни. Но вас катастрофически мало, ребята.

Ага, "почему все любят хомячков и ненавидят крыс? PR плохой..." И с мотом точно также. Если ты сел на мот, ты уже в глазах других злостный нарушитель.

Гимн хруста

[^]
zulumbija
12.09.2019 - 15:58
0

Хохмач

Цитата (JohnDoeSPB @ 12.09.2019 - 14:18)
...Ага, "почему все любят хомячков и ненавидят крыс? PR плохой..." И с мотом точно также. Если ты сел на мот, ты уже в глазах других злостный нарушитель.

Да мы уже поняли, что на мото только профи катаются, статистика сама за себя говорит.
Интересный факт, что у половины этих "байкеров" нет прав. Как уже писал человек выше, что зачастую на двухколесного коня пересаживаются те, кто не смог сохранить права на авто. Знаю не понаслышке.
И к слову про хомяков и крыс, не PR плохой, просто крысы известные переносчики чумы, бешенства, тифа, токсоплазмоза и др. возбудителей болезней.

Никто не думает про мотоциклиста, что он долбаеб или еще кто нехороший, пока он не начинает так поступать.

[^]
JohnDoeSPB
17.09.2019 - 13:10
0

Приколист

Цитата (zulumbija @ 12.09.2019 - 15:58)

Интересный факт, что у половины этих "байкеров" нет прав. Как уже писал человек выше, что зачастую на двухколесного коня пересаживаются те, кто не смог сохранить права на авто. Знаю не понаслышке.

Ссылочку на факт можно? Раз уж знаешь не по наслышке?
Для тебя и для того "человка выше" - я езжу на авто и на мотоцикле. Так вот на авто у меня документы проверяли лет 5 назад. На мотоцикле мотобат останавливает по нескольку раз за сезон. И свалить от мотобата - нереально, если ты не совсем долб@б. Впрочем, такие пытаются свалить и на авто.
Это к вопросу "пересесть" на байк лишившись прав.

И к слову про хомяков и крыс, не PR плохой, просто крысы известные переносчики чумы, бешенства, тифа, токсоплазмоза и др. возбудителей болезней.

Ух ты!! Капитан очевидность? Спроить с афоризмом несколько глупо, не кажется? И таки да, для информации. Хомяки точно также являются переносчиками различных заболеваний. А домашние крысы не опаснее хомяков.

Да мы уже поняли, что на мото только профи катаются, статистика сама за себя говорит.

Кроме попытки выдать свои фантазии за мои слова, аргументы будут?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11912
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх