Подрастает поколение "Ты кому сигналишь дядя!?" Новосёлова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтитрезв
5.09.2019 - 17:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Кстати хвала местным парням с секции (многих постреляли), но до сих пор помогают матерям этих парней.
 
[^]
CrazyXBoy
5.09.2019 - 17:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 215
Ну хз, я увидел что в самом начале один синебот провоцировал, причем друганы его успокаивали. Или он думал, что за слова отвечать не надо? Особой жестокости не увидел, так что может у синеботов геройства и уверенности поубавиться.

Это сообщение отредактировал CrazyXBoy - 5.09.2019 - 17:46
 
[^]
Smith68
5.09.2019 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 458
Черти были всегда. Просто снимать их камер не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дратути
5.09.2019 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1282
Цитата (Почтитрезв @ 5.09.2019 - 17:42)
Цитата (Kreditor @ 5.09.2019 - 13:56)
Цитата (zorex @ 5.09.2019 - 13:52)
В 90х застрелили бы за такое поведение, поэтому никто себе такого не позволял

Да кто кого застрелил бы в 90е? Чето я ни про один подобный случай не слышал.

Маленький город в Хакасии, перстал ходить на секцию бокса, через три дня после последней тренировки из калаша застрелили тренера (местный авторитет) и двух пацанов (16-ти лет). 1995 или 1996 год.
А так да, не стреляли.

Сто пудов ОПГшники, что пиздюки, что тренер их старший, который взращивал "бойцов". Знаю, плавал. Туда и дорога. lol.gif
 
[^]
ЗаяМазая
5.09.2019 - 18:04
11
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (100yan @ 5.09.2019 - 17:42)
Так вышел или нет?

Еще один "вышелнет". Фигали ему выходить, чтобы голову проломили или доблестная полиция посадила за этих малолетнх уё..в? Он, молодец, что окликнул их и дал понять, что снимает, иначе не известно чем бы все закончилось, так как щенки могли бы, почувствовав вкус крови, и забить до смерти пьяных, еще и на головах пострадавших сплясать.
А такие "вышелнет?" свет выключат, спрячутся за шторку и будут в щелочку подглядывать при каждом шорохе нервно приседать.

Как-то, увидела в окно, как бегут за парнем и повалили на землю прям напротив наших окон. Стали пинать его в голову. Я взяла телефон к уху, вывалилась в окно по пояс и как заору на них, что я вызываю полицию, отвалите от парня. Убежали. Пока я вышла, парню оказали первую помощь, до приезда скорой, думаю, что только сломанным носом отделался. И только потом до меня дошло, что могли окна переколотить. Но вот не побоялась.
 
[^]
Кобра2008
5.09.2019 - 18:05 [ показать ]
-10
БизонХиггса
5.09.2019 - 18:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8637
Цитата (AlexZombie @ 5.09.2019 - 14:19)
Цитата (flashback86 @ 5.09.2019 - 13:48)
Интересно вышел нет? Мелюзга борзая совсем стала границ не чувствуют с кем и как можно разговаривать а с кем нет!

Вот соглашусь. Я в своем детстве таких не встречал. Да, были инциденты между погодками, но со старшими так никто не смел говорить, знали, что пиздюлей выхватят только в путь.

Да о чем говорить, сейчас вон интернетики полны видосов, где вот такие малолетки учителей хуесосят. В свои годы младших классов я бы при подобных раскладах подумал на 100% что сплю. Учитель - закон. Был. Увы.

Та ладно тебе, выпускник какой-нить школы с гуманитарным или мат.уклоном, из хорошего студенческого города?
с 71 по 80 год учился в одной и той же школе (неполное среднее получал).
Был завуч, погоняла школьная Налим. Пиздил детей, но как-то старшаки его зажали и надавали лещей. Подуспокоился Налим (думали перевоспитался). Ан нет, когда старашаки выпустились, снова начал пиздить школоту.
Директор школы математик фронтовик - школьная кликуха - Шэф (около 60-ти лет на тот момент). Чуть не каждый день приходил с запахом водки. Но преподавал хорошо, хотя я был отстающим и чем дальше тем всё более отстающим. Математика в его исполнении - не нашла добротную почву в моём подростковом сознании. Одноклассник Вадик, за то что Шэф его перед бабами в буфете попытался заставить убрать за собой пролитое, и делал это с преогромным физическим усердием пыхтя и чего-то бухтя, усадил толчком двумя руками директора на пятую точку. Был большой шкандаль, но Вадика даже не исключили. Больше по совести родители Вадика отдувались.
Драки часто были в основном за школой. Школота испытывала в реале, зрелища.
Ах да. Район был депрессивный не только по северной погоде, но и по количеству различных зэка (от расформированных в основном в округе - зон), буйных геологов и прочих работников вахты, кои за 22 дня где-то въёбывали за неплохие деньги, а на отгульных 8 дней спускали по чёрному заработанное, влазя к добропорядочным гражданам в долги.
А то где ты жил, и про что ты рассказываешь... для нас это была тепличная какая-то утопия ))). Между погодками.. Ага. У кого район был крутее, тот из менее крутого района мог старшеклассника покарать, надеясь на крышу старших.
 
[^]
Калямбус
5.09.2019 - 18:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Вышел вышел. Выходильщики, наберите епт в отделение полиции/милиции, чо там у вас - поинтересуйтесь, какие меры гражданин может применить к разбушевавшейся шпане что бы не отгрести. Я вот не поленился позвонил. мне ответили:
Вызвать наряд, ВСЕ, больше никаких действий. Даже пальцем тронуть, да даже задержать до приезда наряда права у человека нет.
Этого прямо не скажут, но если шпана тебя убивает и ты начал отвечать, и в итоге пара детишек уехала в больничку - никого не гребет, что ты отбивался и чудом остался жив. Ты избил несовершеннолетних, а они защищались - вон у них куча свидетелей (из числа родителей и тех кто в больничку не уехал). Так что идите нахрен со своим "вышел". Если кто выйдет то с вероятностью 90% он либо сядет годиков на 10 либо получит люлей от охеревшей шпаны (еще 10% на несовсем поехавших детишек, которых можно будет тормознуть словами)
 
[^]
lewile
5.09.2019 - 18:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 166
Бля быстрее снимать, хайпа поднять. В полицию то полюбому не звонил.
 
[^]
mrPitkin
5.09.2019 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Озверели в городах уже. Скоро в каменный век скатятся.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 5.09.2019 - 18:23
 
[^]
ale66737054
5.09.2019 - 18:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 98
автор видео ссыкливое чмо,даже нахуй послать малолеток не может,или такой же пездюк,мямля блт

Это сообщение отредактировал ale66737054 - 5.09.2019 - 18:27
 
[^]
NiceCar
5.09.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
А я не с кем в конфликты не вступаю,тупо игнорю,а вот если пошла агрессия и начали нападать,то сразу за нож и в горло и вообще похер кто там,ребенок, пенсионерка,одноногий-феменист-негр,или еще кто..Тюрьма совсем насрать,жизнь дороже.Вид на жительство уже есть,надеюсь перееду раньше чем сяду за очередного тупоголового соотечественника.
 
[^]
pollO
5.09.2019 - 18:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (mrPitkin @ 5.09.2019 - 17:22)
Озверели в городах уже. Скоро в каменный век скатятся.

Та всегда так было. Я помню с другом более 20 лет назад (мне ~20 было) от толпы (7-10 конченых выродков) 14 летних уе..ков таких пизд..лей получил

ps Урнами откидывались moderator.gif

Это сообщение отредактировал pollO - 5.09.2019 - 18:36
 
[^]
kront
5.09.2019 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 38
Цитата (Kreditor @ 05.09.2019 - 13:56)
Да кто кого застрелил бы в 90е? Чето я ни про один подобный случай не слышал.

В 90 ые данная проблема решилась бы на уровне района. Все всех знали. И если малолетки действительно по безпределу офигачили алкашей, то нашли бы и "воспитали" бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
5.09.2019 - 18:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (AlexZombie @ 5.09.2019 - 14:19)
Цитата (flashback86 @ 5.09.2019 - 13:48)
Интересно вышел нет? Мелюзга борзая совсем стала границ не чувствуют с кем и как можно разговаривать а с кем нет!

Вот соглашусь. Я в своем детстве таких не встречал. Да, были инциденты между погодками, но со старшими так никто не смел говорить, знали, что пиздюлей выхватят только в путь.

Да о чем говорить, сейчас вон интернетики полны видосов, где вот такие малолетки учителей хуесосят. В свои годы младших классов я бы при подобных раскладах подумал на 100% что сплю. Учитель - закон. Был. Увы.

Я не понимаю,чем вы так гордитесь то,тем что вас любой даун которого на десять лет раньше высрали, мог вас унизить или избить?
Рабы они и есть рабы,всё таки вас 70 лет селекционировали,не буду вас осуждать..
 
[^]
wiseacre
5.09.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2914
ща точно выйду... уже выхожу... я медленно выхожу...
 
[^]
pollO
5.09.2019 - 18:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (kront @ 5.09.2019 - 17:35)
Цитата (Kreditor @ 05.09.2019 - 13:56)
Да кто кого застрелил бы в 90е? Чето я ни про один подобный случай не слышал.

В 90 ые данная проблема решилась бы на уровне района. Все всех знали. И если малолетки действительно по безпределу офигачили алкашей, то нашли бы и "воспитали" бы.

 
[^]
ПростоКонь
5.09.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (IvanSib66 @ 5.09.2019 - 13:46)
а вот выходить в наше время, увы опасно, особенно с учетом их безнаказанности и бездействия полиции

Опасно вдвойне, патамушта взрослого еще и мусора прессовать будут, а с щенком ничего не сделаешь..
 
[^]
ave47
5.09.2019 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (Калямбус @ 5.09.2019 - 19:13)
Вышел вышел. Выходильщики, наберите епт в отделение полиции/милиции, чо там у вас - поинтересуйтесь, какие меры гражданин может применить к разбушевавшейся шпане что бы не отгрести. Я вот не поленился позвонил. мне ответили:
Вызвать наряд, ВСЕ, больше никаких действий. Даже пальцем тронуть, да даже задержать до приезда наряда права у человека нет.
Этого прямо не скажут, но если шпана тебя убивает и ты начал отвечать, и в итоге пара детишек уехала в больничку - никого не гребет, что ты отбивался и чудом остался жив. Ты избил несовершеннолетних, а они защищались - вон у них куча свидетелей (из числа родителей и тех кто в больничку не уехал). Так что идите нахрен со своим "вышел". Если кто выйдет то с вероятностью 90% он либо сядет годиков на 10 либо получит люлей от охеревшей шпаны (еще 10% на несовсем поехавших детишек, которых можно будет тормознуть словами)

Есть такое право , практика применения может быть разной, но право такое есть

УК РФ Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
 
[^]
wiseacre
5.09.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2914
Цитата (NiceCar @ 5.09.2019 - 18:30)
А я не с кем в конфликты не вступаю,тупо игнорю,а вот если пошла агрессия и начали нападать,то сразу за нож и в горло и вообще похер кто там,ребенок, пенсионерка,одноногий-феменист-негр,или еще кто..Тюрьма совсем насрать,жизнь дороже.Вид на жительство уже есть,надеюсь перееду раньше чем сяду за очередного тупоголового соотечественника.

да. потому как лучше сидеть по правильной статье, чем смотреть снизу как трава растёт.

сейчас такое понятие как чистая драка вымерло. сейчас бьют всё чаще до последнего.

Защищаться надо из расчета "убью". т.е. палки, кирпии, зубы... Если замочишь и без свидетелей, то вероятность успеха большая. Потому как раскрываемость при таких обстоятельствах всего 5%.

Эт я как профессионал говорю ;)
 
[^]
Bepanten
5.09.2019 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15607
Сколько же я таких видел,или по тюрьмам уже все,но большинство сначала по тюрьмам,а потом или по синьке или по вене,и подавляющее большинство таких борзых долго не жило.Самый долгожитель уже лет в 30 ушел,его не раз предупреждали,не надо в родном городе так плохо себя вести,не слушал.Как то вечером зашел в свой подъезд со своей девушкой,а его уже там ждут с автоматом,построчили,сделали из парня ситечко,девушке пальцем погрозили и ушли.А этих,кто знает,может еще эти же мужики поймают.
 
[^]
sinutra
5.09.2019 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Цитата (Kreditor @ 5.09.2019 - 13:56)
Да кто кого застрелил бы в 90е? Чето я ни про один подобный случай не слышал.

так потому и не слышал...
 
[^]
Lyoxin
5.09.2019 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2959
А чё тут у многих то бомбануло ? Мне вот тоже интересно, вышел нет ? Теорию "местную" сразу как обычно пихают ебливую :никуда не лезь, ничего не говори, засунь язык в жопу, замечания не делай , не вмешивайся , не лезь будешь виноватым, посадят и т.п.
Видео нет, наверное не вышел . Вам то че, что вы тут очко рвёте , вышел-уехал на больничку,нож в спину ,уехал на кладбище и т.п.
Ему бросили вызов -он подхватил , типо выйду, выходи -а я выйду , ну аыходи - я выйду . Итог ?
В 90-е таких охуевших сосунков у нас на районе не было, получали пизды и место своё знали и за боталом своим следили.
На видео вижу ауешных уебков и оператора снимавшего пока кого то пиздили некоторое время и потом вдруг раздуплившегося и что то там проблеявшего, посланого нахуй по итогу .
 
[^]
dzrnn
5.09.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 304
Это всё от чувства безнаказанности. Прямо под окнами настучали по головам, надерзил, так ещё и ушли с угрозами в полной уверенности, что не мужики из окон и не менты их уже не будут доставать! fingal.gif
 
[^]
KEX84
5.09.2019 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11800
Да по мне так обычные малолетние пид0рки. Причем видно что ссыкливые по жизни, только вот толпой пошакалить могут. Уверен, родители у них такой же биомусор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24764
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх