Паппинг. (от англ. Poppin')

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зрелый
5.09.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 719
Брэйк дэнс. Начало.
 
[^]
Du441970
5.09.2019 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Цитата (JBM @ 4.09.2019 - 19:38)
Пф, жалкая попытка приблизиться к Мастеру gigi.gif

Самое жарево с 1:35


Гравитация над ним невластна. Я хз как он вообще так двигается. На 0:50:

Мля вот ты тут самый умный однако! И откуда ж вы блять вылазите эксперты хуевы! Нашел кого сравнивать, девочку 12-ти лет и чувака которому далеко за 20-ть который этим на жизнь зарабатывает. Но я то знаю как делает мастер! Ты сам то сможешь хотя бы половину сделать как она? Я блять не критикую Пашкета не потому что он мне нравится, нет я его не слушаю даже, но молчу потому что у меня пальцы так в струнах запутаются, что придется МЧС вызывать. Да и слух и голос у меня такой, что мишка прост отдыхает. Там как минимум слоняра потоптался. Я же не пиздю о том что Шатунов против Фреди вообще гавно. Да не пиздю... Но я не выкладываю это как последнюю инстанцию в которой я спец невьебенный! "Жалкая попытка"!
 
[^]
Du441970
5.09.2019 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Цитата (РыжаяТэсс @ 4.09.2019 - 21:17)
Рискую нахватать шпал, но вообще эти современные танцы не понимаю. Танец для меня подразумевает собой групповое действие...какую-то общность. Хоровод там, вальс, танго... И пластику показать, и грацию, и уровень мастерства и знания. А сейчас что? На танцполе ебашит что-то ритмичное, слов и смысла ноль - вокруг все дергаются, кто во что горазд - одна попой трясет, типа тверк, второй дергается в паппинге, третий на пилоне вертится (у мамы раз была, она смотрит танцы эти, так там этих стилей не вышепчешь сколько. Каждый как ни покочевряжится - в обяз такой стиль есть уже).
Круто, конечно, так владеть своим телом - смотреть приятно. Но это как акробатический номер скорее. Современное искусство - это не мое brake.gif

Я так понимаю на концерт Кадышевой билетов не досталось?
 
[^]
Du441970
5.09.2019 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Вдогонку. В 1985 я брейковал. Ну как брейковал? Как Майор Пейн. Из-за слабого здоровья и субтильности максимум что я мог сделать - это вертушку. Поэтому робот это было мое!
 
[^]
Du441970
5.09.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
И еще я на самом деле ненавижу детские шоу. Опять же это мое мнение. Мне кажется, что за ними стоят их родители с неимоверными амбициями желающие приподняться за счет детей. Таким образом лишая их детства. Вспомните сцену из романа Пьюзо о том как представитель дона сидел а приемной у какого то продюсера и мамаша привела дочку. А потом у этого продюсера в кроватке была голова лошадки. Не хочу напрягаться вспоминать имена.
 
[^]
JBM
7.12.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2531
Цитата (Du441970 @ 5.09.2019 - 19:19)
Мля вот ты тут самый умный однако! И откуда ж вы блять вылазите эксперты хуевы! Нашел кого сравнивать, девочку 12-ти лет и чувака которому далеко за 20-ть который этим на жизнь зарабатывает. Но я то знаю как делает мастер! Ты сам то сможешь хотя бы половину сделать как она? Я блять не критикую Пашкета не потому что он мне нравится, нет я его не слушаю даже, но молчу потому что у меня пальцы так в струнах запутаются, что придется МЧС вызывать. Да и слух и голос у меня такой, что мишка прост отдыхает. Там как минимум слоняра потоптался. Я же не пиздю о том что Шатунов против Фреди вообще гавно. Да не пиздю... Но я не выкладываю это как последнюю инстанцию в которой я спец невьебенный! "Жалкая попытка"!

То есть ты хочешь доказать, что повесить рисунок из детского сада в музее рядом с Рембрандтом - это совершенно нормально? А когда люди начнут возмущаться "что это за дерьмо?" оправдать тем, что этому художнику 3.5 года, а Рембрандту было 50! Нет уж, извини друг! Я за искусство, а на это говно смотри сам. Пускай начинающий художник подрастёт, поработает над техникой, и когда он сравняется с Рембрандтом, я с удовольствием пойду на него. А до тех пор пускай учится и не выёбывается.

Да, жизнь она такая - планку задают другие, более талантливые, более опытные. Это не только в искусстве, это во всех сферах. А ты, если будешь придерживаться своих взглядов, то никогда не дорастёшь до качественного продукта, так и останешься говноедом.

Паппинг. (от англ. Poppin')
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7198
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх