Очередная поддержка бизнеса в РФ, в действии!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Icemaster
30.08.2019 - 23:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Darkkom @ 30.08.2019 - 23:50)
Цитата
молодец! поймал меня на расхищении 200 рублей! это, что то меняет? тот, кто готов заплатить 300рублей раз в год, не заплатит 500? типа ему намного тяжелее?
ну не порите уже откровенную ахинею!
тут вроде разговор был о доступности, для всех желающих (хотя это не главное, я щитаю))

Смари какая забавная картинка получается, ты орал про билет по 300р, ты сам дал ссыль в кач-ве пруфа билетов по 300р и въебался. Щас истеришь из-за того, что сам себя подставил и вдруг!!! Доступность, которая не главное, но речь о ней... Не, чувак, речь о том, что, что он, что ты, слишком явно пизди́те.

орал, истерил... ладно ты брось. я довольно легко отношусь к мелочам. это тебе нужны ПРУФЫ!!!! ПРУФЫ ПЛЯТЬ!, за тут тему, что дело Зубкова востребовано.
для меня, это вполне очевидно. хотя дело даже не в этом, а в том, что созидающему человеку не дают среды, для развития... меня это напрягает, потому, что я болею за тех, кто созидает. тебе похеру на это всё, т.к. ты сам не созидаешь и не понимаешь созидающих. тебе более по кайфу контролируещие, да? ну мы просто разные, по классовому сознанию люди... чу спорить то)
 
[^]
Darkkom
30.08.2019 - 23:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата
орал, истерил... ладно ты брось. я довольно легко отношусь к мелочам. это тебе нужны ПРУФЫ!!!! ПРУФЫ ПЛЯТЬ!, за тут тему, что дело Зубкова востребовано.
для меня, это вполне очевидно. хотя дело даже не в этом, а в том, что созидающему человеку не дают среды, для развития... меня это напрягает, потому, что я болею за тех, кто созидает. тебе похеру на это всё, т.к. ты сам не созидаешь и не понимаешь созидающих. тебе более по кайфу контролируещие, да? ну мы просто разные, по классовому сознанию люди... чу спорить то)

Слушай, ну бездоказательно можно нести любую ахиею, прикрываясь красивым словосочетанием "я же созидатель". Мне не 10 лет, чтобы бездоказательно верить человеку с сомнительной риторикой и непрозрачным бизнесом.

Я не созидаю, говоришь? Пруфы будут? Использовать фантазию вместо аргументов прием второклашки. Моё дело живет и я, прикинь, года три как перестал давать на лапу тому же инспектору пожнадзора, вместо цифры на бумажке он мне предписания на устранения нарушений со сроками выдает, а потом только, если я проебланю сроки, штраф через, блядь, кассу, а не ему в карман.

И вот у меня вопрос вполне резонный родился:
Известный чувак, который легко может поднять волну и в СМИ и получить поддержку людей, почему-то вместо доказалова мол вот, люди, смотрите как, чистага аки агнца, меня зажимают бляццкие корупцыванеры - вот запись, вот бумажка, что я хотел сделать, а вот формальная отписка - я бы, бля буду, кинул бы на хорошего адвоката копеечку и помог бы распространить материалец, но этого нет... Есть бла-бла-бла, которому уже давно не верится. Поэтому я требую пруфы, а ты даже с этим, блядь, обосрался.

Ну и мой личный опыт идёт вразрез тому, что говорит этот человек. Сейчас, блядь, хайпом можно любого чинушу снести. Но твой герой ютуба этого, почему-то, не делает.

Ну и это вот "я уезжаю, но не навсегда, а на две недели...и ваще это вопрос бизнеса, патомушта там нормальная страна, а тут нет" для нахуя? Ну лично мне очевидно, что вопрос в бабле и "там" ему предложили условия лучше. Ну и хорошо, зачем только после этого так картинно "тут" обсирать и пиздеть, что дело не в чьих-то выгодах, а исключительно в том что тут коррупция и прочее "кококо". Да, блядь, везде коррупция. Ты с китайцами поработай - охуеешь, а их, ваще-то, за это на родине расстреливают. Так что дядечка чутка переиграл, давя на жалость, именно поэтому у людей, которые шарят чуть больше, чем "болею за творцов", есть сомнения в его искренности и честности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Icemaster
30.08.2019 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Darkkom @ 31.08.2019 - 00:15)
Цитата (Icemaster @ 30.08.2019 - 23:01)
орал, истерил... ладно ты брось. я довольно легко отношусь к мелочам. это тебе нужны ПРУФЫ!!!! ПРУФЫ ПЛЯТЬ!, за тут тему, что дело Зубкова востребовано.
для меня, это вполне очевидно. хотя дело даже не в этом, а в том, что созидающему человеку не дают среды, для развития... меня это напрягает, потому, что я болею за тех, кто созидает. тебе похеру на это всё, т.к. ты сам не созидаешь и не понимаешь созидающих. тебе более по кайфу контролируещие, да? ну мы просто разные, по классовому сознанию люди... чу спорить то)

Слушай, ну бездоказательно можно нести любую ахиею, прикрываясь красивым словосочетанием "я же созидатель". Мне не 10 лет, чтобы бездоказательно верить человеку с сомнительной риторикой и непрозрачным бизнесом.

Я не созидаю, говоришь? Пруфы будут? Использовать фантазию вместо аргументов прием второклашки. Моё дело живет и я, прикинь, года три как перестал давать на лапу тому же инспектору пожнадзора, вместо цифры на бумажке он мне предписания на устранения нарушений со сроками выдает, а потом только, если я проебланю сроки, штраф через, блядь, кассу, а не ему в карман.

И вот у меня вопрос вполне резонный родился:
Известный чувак, который легко может поднять волну и в СМИ и получить поддержку людей, почему-то вместо доказалова мол вот, люди, смотрите как, чистага аки агнца, меня зажимают бляццкие корупцыванеры - вот запись, вот бумажка, что я хотел сделать, а вот формальная отписка - я бы, бля буду, кинул бы на хорошего адвоката копеечку и помог бы распространить материалец, но этого нет... Есть бла-бла-бла, которому уже давно не верится. Поэтому я требую пруфы, а ты даже с этим, блядь, обосрался.

Ну и мой личный опыт идёт вразрез тому, что говорит этот человек. Сейчас, блядь, хайпом можно любого чинушу снести. Но твой герой ютуба этого, почему-то, не делает.

гыыы. ну допустим, что ты вполне себе можешь записать подобный видос на ютубе, но! но посмотрит его только ты и твоя семья с друзьями)
не ровняй хер с пальцем! у человека многомиллионный бизнес. и именно такой бизнес интересен чинушам. и именно такого масштаба личности, известны в массах. собственно, поэтому я и запостил его сюда. а там, где много мильенов, там наша система (вся) слаба и на передок и на задок. это новость для вас?))
а вас с вашей пожарной там и еще, какой ответственностью, знаете почему не прессуют? не хочу расстраивать, но думаю понятно... нахер никому не нужен такой голяк). да и то, 100 пудово, если не пистеж, то бизнес ваш - зависимость от гос. заказов, на фоне откатов мелким чиновникам. ну так ведь?)))
 
[^]
Darkkom
30.08.2019 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата
гыыы. ну допустим, что ты вполне себе можешь записать подобный видос на ютубе, но! но посмотрит его только ты и твоя семья с друзьями)
не ровняй хер с пальцем! у человека многомиллионный бизнес. и именно такой бизнес интересен чинушам. и именно такого масштаба личности, известны в массах. собственно, поэтому я и запостил его сюда. а там, где много мильенов, там наша система (вся) слаба и на передок и на задок. это новость для вас?))
а вас с вашей пожарной там и еще, какой ответственностью, знаете почему не прессуют? не хочу расстраивать, но думаю понятно... нахер никому не нужен такой голяк). да и то, 100 пудово, если не пистеж, то бизнес ваш - зависимость от гос. заказов, на фоне откатов мелким чиновникам. ну так ведь?)))

Не так.
А у чувака на ютубе в подписчиках только семья? А чо он с многомилионным бизнесом не может просмотров купить?

Не, мой юный фантазёр, не так. На госзаказы мой бизнес не претендует - себе дороже. У моего дела другие заказчики. А вот лично я в т.ч и с МО работал. Лично я откатов не платил. Тендер выиграли только за счет наличия необходимых спецов и допусков ну и сроки сжали максимально.

Так ты и не хочешь отвечать на поставленный вопрос и пытаешься увести разговор в сторону, попутно продолжая вместо аргументов использовать свои фантазии и обсираясь в мелочах.

Ну и опять-таки, щас - в преддверии выборов - любой коррупционный скандал растиражировать при наличии минимального пруфа - как два персту об трактат. Тому же Навальному, любому СМИ за счастье будет пожевать такую вкусную и рейтинговую тему. Чо как маленький-то рассуждаешь? Или думаешь все такие: врубают болелки за творцов, а мозг вырубают?

А ведь на этом можно нихуево подняться и залезть самому в депутаты - это ж дохуя политических очков и популярности среди электората можно хапануть на разоблачении коррупционных схем, тока, опять-таки, пруфы нужны. А где они? А с ними хуета какая-то - нет их.

Отсюда опять-таки возникает вопрос достоверности выдаваемой информации. Лично тебе слепо верить никто не запрещает. А я, уж так вышло, привык верить доказательствам, а их нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Icemaster
31.08.2019 - 00:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Darkkom @ 31.08.2019 - 00:56)
Цитата (Icemaster @ 30.08.2019 - 23:30)
гыыы. ну допустим, что ты вполне себе можешь записать подобный видос на ютубе, но! но посмотрит его только ты и твоя семья с друзьями)
не ровняй хер с пальцем! у человека многомиллионный бизнес. и именно такой бизнес интересен чинушам. и именно такого масштаба личности, известны в массах. собственно, поэтому я и запостил его сюда. а там, где много мильенов, там наша система (вся) слаба и на передок и на задок. это новость для вас?))
а вас с вашей пожарной там и еще, какой ответственностью, знаете почему не прессуют? не хочу расстраивать, но думаю понятно... нахер никому не нужен такой голяк). да и то, 100 пудово, если не пистеж, то бизнес ваш - зависимость от гос. заказов, на фоне откатов мелким чиновникам. ну так ведь?)))

Не так.
А у чувака на ютубе в подписчиках только семья? А чо он с многомилионным бизнесом не может просмотров купить?

Не, мой юный фантазёр, не так. На госзаказы мой бизнес не претендует - себе дороже. У моего дела другие заказчики. А вот лично я в т.ч и с МО работал. Лично я откатов не платил. Тендер выиграли только за счет наличия необходимых спецов и допусков ну и сроки сжали максимально.

Так ты и не хочешь отвечать на поставленный вопрос и пытаешься увести разговор в сторону, попутно продолжая вместо аргументов использовать свои фантазии и обсираясь в мелочах.

на какой тебе вопрос ответить, я не пойму? с какого вопроса я съезжаю, скажи мне человек, выигрывающий тендеры, по чесноку, там, где остальные платят откаты?
ты хочешь какие то там пруфы? ты хочешь документы? с синими печатями или копии пойдут? ты не задавал себе вопросы, типа: а кто я такой, чтобы мне документы предоставляли? нет, ну почему именно мне, должны предоставить документы, ведь, даже фигурантам дела, эти документы не всегда выдают?
короче, в любой ситуации, есть варианты выбора. ты свой выбор сделал -молодец)
о чем говорить то...)
 
[^]
Darkkom
31.08.2019 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата
на какой тебе вопрос ответить, я не пойму? с какого вопроса я съезжаю, скажи мне человек, выигрывающий тендеры, по чесноку, там, где остальные платят откаты?
ты хочешь какие то там пруфы? ты хочешь документы? с синими печатями или копии пойдут? ты не задавал себе вопросы, типа: а кто я такой, чтобы мне документы предоставляли? нет, ну почему именно мне, должны предоставить документы, ведь, даже фигурантам дела, эти документы не всегда выдают?
короче, в любой ситуации, есть варианты выбора. ты свой выбор сделал -молодец)
о чем говорить то...)

Третий раз задать?
Где пруфы, Билли?!!
Какие остальные платят откаты?)) Есть пруф - лично тебя свожу к охуительному прокурору.

Блядь, какие документы, я говорю о банальной записи разговора, в которой проскакивает предложение взятки или иная коррупционная схема - тот же откат, о котором ты твердишь - это уже инфоповод, дружок. Челу с его количеством подписчиков это известно. Так почему вместо доказательств он кормит тебя словами без веса? Когда то же делают чинуши ты на говно исходишь, а тут хаваешь в два горла. Почему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Icemaster
31.08.2019 - 00:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Darkkom @ 31.08.2019 - 01:20)
Цитата (Icemaster @ 31.08.2019 - 00:10)
на какой тебе вопрос ответить, я не пойму? с какого вопроса я съезжаю, скажи мне человек, выигрывающий тендеры, по чесноку, там, где остальные платят откаты?
ты хочешь какие то там пруфы? ты хочешь документы? с синими печатями или копии пойдут? ты не задавал себе вопросы, типа: а кто я такой, чтобы мне документы предоставляли? нет, ну почему именно мне, должны предоставить документы, ведь, даже фигурантам дела, эти документы не всегда выдают?
короче, в любой ситуации, есть варианты выбора. ты свой выбор сделал -молодец)
о чем говорить то...)

Третий раз задать?
Где пруфы, Билли?!!
Какие остальные платят откаты?)) Есть пруф - лично тебя свожу к охуительному прокурору.

ебать, ну естественно не к охуительному архитектору! ну естественно, к ахуительному прокурору) а ваше время придет, так сразу в ахуительную камеру, под охуительный растрел. ну епта, было уже такое и не раз)) других вариантов, от поцреотов и не ждали))
 
[^]
Darkkom
31.08.2019 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Icemaster @ 31.08.2019 - 00:23)
ебать, ну естественно не к охуительному архитектору! ну естественно, к ахуительному прокурору) а ваше время придет, так сразу в ахуительную камеру, под охуительный растрел. ну епта, было уже такое и не раз)) других вариантов, от поцреотов и не ждали))

Мда...
Ещё раз для скорбных разумом:
Сложно твоему герою запись разговора сделать? Фоточку, видео (щас это можно даже на часы сделать, прикинь), там, запилить? Ну? Это ж даже школота щас делает как 2 пальца об асфальт. Или у чела с многомиллионным бизнесом нет 1200р на китайские смартчасы со звонилкой?

И снова повторю: одна такая запись и все его проблемы решены. Тем более сейчас. Что мешает человеку, который скулит о коррупции, предоставить пруф и избавиться от проблемы, да ещё и самому залезть во власть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipeclogin
31.08.2019 - 00:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Darkkom @ 30.08.2019 - 19:19)
Очень мало Олег Зубков говорит "Олег Зубков". Вообще, ИМХО, мутный тип. Мало его выступления про "лучше б отдали Сибирь фошыздам", так ещё и нытье о том, что кругом коррупция и беднага пизьнисьмена зожымают. Чем громче об этом орут "честные пизьнисьмены", тем меньше я им доверяю. А этот тип и не скрывает, что дело именно в бизнесе.

Вот тут вроде постоянно орёте про крахоборов-бизнесменов и тут же яростно дрочите на одного из них. Ребята, те, кто работает более-менее прозрачно и чисто о коррупции орать не будет. Об этом орут те, кто хочет много халявы, а халява для любого бизнеса всегда оплачивается из кармана налогоплательщика.

Эта фича всех местных ^^бизнесменов^^. В/на Украине была полная работа в чёрную или большей частью. Войдя в состав РФ- то и правила РФ. Налоги надо платить и бизнес должен быть белым. Мы то от этого, как нас обложили ноем, а тут тебя резко погружают в фискальную действительность
 
[^]
Icemaster
31.08.2019 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Darkkom @ 31.08.2019 - 01:30)
Цитата (Icemaster @ 31.08.2019 - 00:23)
ебать, ну естественно не к охуительному архитектору! ну естественно, к ахуительному прокурору) а ваше время придет, так сразу в ахуительную камеру, под охуительный растрел. ну епта, было уже такое и не раз)) других вариантов, от поцреотов и не ждали))

Мда...
Ещё раз для скорбных разумом:
Сложно твоему герою запись разговора сделать? Фоточку, видео (щас это можно даже на часы сделать, прикинь), там, запилить? Ну? Это ж даже школота щас делает как 2 пальца об асфальт. Или у чела с многомиллионным бизнесом нет 1200р на китайские смартчасы со звонилкой?

И снова повторю: одна такая запись и все его проблемы решены. Тем более сейчас. Что мешает человеку, который скулит о коррупции, предоставить пруф и избавиться от проблемы, да ещё и самому залезть во власть?

штирлица обдолбался, чтоли? ну чесслово. или планету попутал, или страну? ну я не знаю... надо как то заканчивать диалог, плеать. тяжело)))
 
[^]
Darkkom
31.08.2019 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Icemaster @ 31.08.2019 - 00:42)
штирлица обдолбался, чтоли? ну чесслово. или планету попутал, или страну? ну я не знаю... надо как то заканчивать диалог, плеать. тяжело)))

Ну да, тяжело ответить не фантазиями, правда?.
Кстати, а чего вы так скромно умалчиваете что в Португалии у г-на Зубкова гостиница и аквапарк куплены? А чего не рассказываете о проблемах в парке, о петиции о закрытии? Оказывается, тырнет-то полон не только восторженных, но и негативных отзывов о Тайгане, да ещё и с пруфами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
такпросто
31.08.2019 - 01:02
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 79
Darkkom - Icemaster 1:0
 
[^]
Agonoizeman
31.08.2019 - 01:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (Томчик @ 30.08.2019 - 22:30)
Цитата
сидеть спиной к группе хищников. а он видосик рядовой снимает так буднично.


Тут 2 варианта:
1. Либо это рано или поздно плохо кончится.
2. Либо зверей люто пиздять еще с подросткового возраста...или колят.

Пиздят люто, тапком с раннего возраста. Это видно.
 
[^]
GLUC
31.08.2019 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6612
едь молча.. а то понты тут колотишь..

Это сообщение отредактировал GLUC - 31.08.2019 - 02:02
 
[^]
stas1981
31.08.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
чувак мутный как вода после стирки носков,которые носили не снимая два месяца
весь его ,, бизнес,, это дайте мне денег на очередной мой прожект,который не будет реализован как и все прошлые прожекты

этому псевдо бизнесмену,который считает что ему деньги должны приносить на тарелочке,давно пора посидеть лет так пять
 
[^]
Igor32
31.08.2019 - 02:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Томчик @ 30.08.2019 - 22:30)
Цитата
сидеть спиной к группе хищников. а он видосик рядовой снимает так буднично.


Тут 2 варианта:
1. Либо это рано или поздно плохо кончится.
2. Либо зверей люто пиздять еще с подросткового возраста...или колят.

По п.2, судя по тому как к нему относятся животные их точно не обижают. Когда Зубков мимо вольера с тиграми проходил, так они за ним как котята побежали забыв обо всём.
 
[^]
TheLexa
31.08.2019 - 02:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 917
Цитата (Darkkom @ 30.08.2019 - 19:19)

Вот тут вроде постоянно орёте про крахоборов-бизнесменов и тут же яростно дрочите на одного из них. Ребята, те, кто работает более-менее прозрачно и чисто о коррупции орать не будет. Об этом орут те, кто хочет много халявы, а халява для любого бизнеса всегда оплачивается из кармана налогоплательщика.

Ога Ога))) Попробуйте запустить мало мальское производство - пусть таджики железки варят: железки купи, таджикам ЗП дай - оппа счет блокнули по 115му ФЗ, таджиков забрали за фальшивую регистрацию, вам тыща штрафов разных. Почему? - подвинули зам начальника МВД района(ну или он добился повышения), который крышевал уфмс и налоговую, и посыпались фирмы и регистрации, которые вчера еще по базе бились. Ну или просто так - банку че то не понравилось или таджы впрямь купили регистрацию -а тебе бегать пару месяцев, доказывать, что не верблюд.

Чтоб не встало производство - нанимаешь русских, которые сдают в лом готовые к отправке изделия... и пропивают деньги. или нет, но ЗП платить нечем, ибо счет заморозили, и через 2 месяца заява о не выплате ЗП...

Даже если все гладко и вы работаете - начнутся проверки со всех концов - пожарники налоговая сэс и проч. заебут вымогать. Если прям все заебись, что хватает на ВСЕ В БЕЛУЮ - ждите ФСБ. (вспомним красное и белое).

Ну и это вершина айсберга...
 
[^]
Igor32
31.08.2019 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Icemaster @ 30.08.2019 - 22:38)
Цитата (Darkkom @ 30.08.2019 - 22:48)
Цитата
блин у меня уже изжога, от слова пруф. чесслово. ну в интернете мы находимся! ну загуглите пруфы, если вам не верится никому, кроме путина, в этой жизни
<a href="/go/?https%3A%2F%2Fpark-taigan.ru%2Fprices" target="_blank">https://park-taigan.ru/prices</a>

Чот в упор по 300р не вижу билетов.
И причем тут путин?
Терминала и тд нет, т.е мимо кассы=мимо налогов пускать налик 0 проблем.

молодец! поймал меня на расхищении 200 рублей! это, что то меняет? тот, кто готов заплатить 300рублей раз в год, не заплатит 500? типа ему намного тяжелее?
ну не порите уже откровенную ахинею!
тут вроде разговор был о доступности, для всех желающих (хотя это не главное, я щитаю))

Всё верно, взрослый билет тыща рублей, хотя кажется в прошлом году я платил меньше, не помню - врать не стану.
Тем не менее, когда видишь то количество живности которую нужно кормить, поить и главное в какой объем пищи необходим только одному льву, то цена уже не кажется столь высокой.

Средний лев за один присест съедает порядка 25 кг мяса, плюс ещё нужны кости чтобы не было проблем с зубами, это где-то ещё ведро. Таким образом на следующую кормёжку нужно ещё столько же, а там этих львов не один десяток наверное. Помимо кошек парке ещё огромная куча разных животных, включая птиц которых тоже нужно кормить, при этом парк не работает круглый год.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 31.08.2019 - 02:34
 
[^]
stas1981
31.08.2019 - 02:40
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Средний лев за один присест съедает порядка 25 кг мяса

самого низкопробного,никто вырезку из ,, азбуки вкуса,, ему не покупает
 
[^]
Igor32
31.08.2019 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (stas1981 @ 31.08.2019 - 02:40)
Цитата
Средний лев за один присест съедает порядка 25 кг мяса

самого низкопробного,никто вырезку из ,, азбуки вкуса,, ему не покупает

Тухляк тоже не даром достаётся, тем более когда счет идёт на тонны в день.
 
[^]
Darkkom
31.08.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Igor32 @ 31.08.2019 - 02:33)
Всё верно, взрослый билет тыща рублей, хотя кажется в прошлом году я платил меньше, не помню - врать не стану.
Тем не менее, когда видишь то количество живности которую нужно кормить, поить и главное в какой объем пищи необходим только одному льву, то цена уже не кажется столь высокой.

Средний лев за один присест съедает порядка 25 кг мяса, плюс ещё нужны кости чтобы не было проблем с зубами, это где-то ещё ведро. Таким образом на следующую кормёжку нужно ещё столько же, а там этих львов не один десяток наверное. Помимо кошек парке ещё огромная куча разных животных, включая птиц которых тоже нужно кормить, при этом парк не работает круглый год.

В московском зоопарке норма 6-8, а тут бизнесмен по 25 скармливает? Очень верю!!! Вы когда хуету несёте хоть с гуглом консультируйтесь, штоле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
harmmaker
31.08.2019 - 13:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Не поняла - на 2 недели уезжает или навсегда?
 
[^]
Darkkom
31.08.2019 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (harmmaker @ 31.08.2019 - 13:52)
Не поняла - на 2 недели уезжает или навсегда?

На 2 недели, чтобы уладить вопросы с его гостиницей и аквапарком, которые он там купил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
harmmaker
1.09.2019 - 10:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
На 2 недели, чтобы уладить вопросы с его гостиницей и аквапарком, которые он там купил.

Спасиб))
 
[^]
Archibaldo
2.09.2019 - 00:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
Не в курсе был кто это, но Википедия подсказала
Цитата
Во время присоединения Крыма к России поддержал воссоединение Крыма с Россией [2]. Вступил в партию «Единая Россия»

Попутного ветра, как говорится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5719
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх