"Нам не нравится, что ваши дети играют на НАШЕЙ площадке!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fodin
28.08.2019 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8270
Цитата (vereec @ 28.08.2019 - 21:58)
У нас во дворе сделали детскую площадку. 3 недели назад торжественно открыли. А сегодня уже сломали карусель. Дети, подростки, мамаши тусуют. Хуй знает, кто прав..... Может и не нужно пускать всех подряд, я не знаю.Да, площадка от муниципалитета.

Гарантия есть на площадку. Пусть исправляют. И нехер ставить такую карусель, что за 3 недели ломаются. Сэкономили - пусть платят.
 
[^]
yantimson
28.08.2019 - 22:03
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 499
Ну вот ХЗ. С одной стороны площадка детская общая, если муниципалитет поставил, запрещать чужим детям на ней играть- глупо. А с другой...Не далее как сегодня днем вышли с дочкой во двор на детскую площадку, а там лютый пиздец творится- огрызки от яблок, косточками от вишни и семечками все заплевано, скорлупа от кедровых орешек и сами шишки тут же разбросаны...Причем утром здесь же были, и в помине ничего подобного не наблюдалось. Дочка только ходить начинает, там покрытие мягкое, да и на качельках качаться любит. Но по такой загаженной площадке как-то гулять с ней расхотелось.
Знаю, что со двора дети так не сорят. Спросил местную малышню, что за свиньи так разнообразно почавкали и все позасрали. Оказалось, что приходят с частного сектора время от времени сюда дети поиграть, вот после них все это "богатство" и остается. Раньше не особо замечал, видимо дворник убирала срач этот до нас, и я на него до этого не попадал. Спросил у пары соседей, у кого дети туда ходят, те подтвердили- да, сорят в основном посторонние.

И вроде бы не жалко площадки этой, ведь для всех детей город поставил, играйте на здоровье. Но понимаешь, что ей быстро кирдык придет при таком отношении. И чужих детей ругать хуле толку, если их собственные родители не научили аккуратности и бережному отношению к общему имуществу.
 
[^]
flappysbeard
28.08.2019 - 22:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (ValdemaS @ 28.08.2019 - 21:03)
Жалко людей, живущих по своей необходимости или дурости в городе. За 15 кв см асфальта готовы убить друг друга. Опять же, е%анутые там на видео по-моему все.
А потом удивляются почему их любезные детёныши вырастают дебилы и уголовники вокруг. Потому что дети этих уродов ещё в утробе учатся так же себя вести как их родители.

при чем тут город-не город.

в деревне это хуйло будет кукарекать что бы мимо его дома не ходили и натравливать на детей собак.

проблема не в городе, а в том что бляди разного рода совершенно безнаказанны.

мало того что они безнаказанны, так куль таких хуесосов постоянно поддерживается. посмотри на комментарии ЯП-а. каждый второй считает что конфликт надо решать ТОЛЬКО избиением. желательно тех кто слабее.


Цитата
Ну вот ХЗ. С одной стороны площадка детская общая, если муниципалитет поставил, запрещать чужим детям на ней играть- глупо. А с другой...Не далее как сегодня днем вышли с дочкой во двор на детскую площадку, а там лютый пиздец творится- огрызки от яблок, косточками от вишни и семечками все заплевано, скорлупа от кедровых орешек и сами шишки тут же разбросаны...


ирония в том, что это не дети разбрасывают. Дважды ирония в том, что это жирное чмо к тем кто реально мусорит и хулиганит даже на брюхе подползти бы зассало.

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 28.08.2019 - 22:05
 
[^]
lukinda
28.08.2019 - 22:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 9019
Вспомнилась картинка.


"Нам не нравится, что ваши дети играют на НАШЕЙ площадке!"
 
[^]
Kreditor
28.08.2019 - 22:10
12
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Конченные ничтожные людишки. Запереть их в их ебанном дворе и не выпускать вообще никуда! Ибо там не их территория, а кого то другого! Пидорасы, зла на таких не хватает.
А мужик втройне уебан. Нашел на кого наезжать. Неудачник сраный.

Сука, и когда уже за оскорбления примут хоть какие то санкции?? Чтобы каждая мразь отвечала за свое гнилое помело!

Это сообщение отредактировал Kreditor - 28.08.2019 - 22:11
 
[^]
OlegCross
28.08.2019 - 22:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Цитата (TOJICTOTA @ 28.08.2019 - 21:48)
Цитата (папанчес @ 28.08.2019 - 21:08)
Жесть... Неужели настолько жалко площадку, что детей маленьких выгоняют ???

какие бы долбоебы ни были всегда стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. к пирммеру все скинулись во дворе купили площадку. другие придут, поиграют, сломают и уйдут. или дети этого двора захотят поиграть а там другие.
резонный вопрос СХУЯЛИ ?

просто если не хотят чужих на площадке надо табличку повесить. и объяснять культурно, так и так скидывались без вас просим понять и проститьуйти.

Ты реально думаешь, что дети из этого двора играют только на этой, "свей" площадке? Да они также бегают по соседним, как и все. У нас в округе штуки 4 детских площадки, так я со своим сыном посещаю их по очереди и часто вижу тех же детей, которые вроде только что были на другой площадке.
ПыСы. И да, если это частная территория, то извольте полностью закрыть туда доступ людям ,там не проживающим. И тогда конфликтов не будет.
Вот один из закрытых дворов

Это сообщение отредактировал OlegCross - 28.08.2019 - 22:12

"Нам не нравится, что ваши дети играют на НАШЕЙ площадке!"
 
[^]
Kreditor
28.08.2019 - 22:13
-2
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Manager77 @ 28.08.2019 - 21:31)
Цитата (Shure77 @ 28.08.2019 - 20:57)
Чем не новый челендж - в воскресенье все с детьми к ним в гости на площадку)

Хуелендж блядь. По человечески то религия говорить не позволяет?

Хуилигя блядь. Ты в курсе вообще откуда слово это взялось?
Куда не плюнь - все умники. Все научить другого пытаются. Хотя самим не помешало бы.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 28.08.2019 - 22:14
 
[^]
shtab1987
28.08.2019 - 22:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 270
Почему я на такие мероприятия не попадаю ???!!!! Я бы им там рассказал ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HaBaJIbHbIu
28.08.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2173
Цитата (vereec @ 28.08.2019 - 21:58)
У нас во дворе сделали детскую площадку. 3 недели назад торжественно открыли. А сегодня уже сломали карусель. Дети, подростки, мамаши тусуют. Хуй знает, кто прав..... Может и не нужно пускать всех подряд, я не знаю.Да, площадка от муниципалитета.

Да говно потому что делают. То ли дело при совке было, хер че оторвешь. lol.gif
 
[^]
Parallax
28.08.2019 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
В каком еще «своем дворе» он находится? Если это частная территория и тсж то он прав, если простой двор - то мужик идет нахуй! В каком хочу дворе в таком и гуляю, это общественная территория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vailed
28.08.2019 - 22:50
9
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14665
Цитата (lex1210 @ 28.08.2019 - 21:28)
А я за хозяев двора. Жильцы, скинулись, облагородили двор, а из соседних дворов приходят.
И самое главное - ребёнок с чужого двора упадёт с качелей, расшибёт голову и будут искать виноватых. И будет виноват тот, кто ставил эти несчастные качели- не по ГОСТу не по СНиПу и вообще не законно. И мамаша эта по судам затаскает.

Ты за то чмо которое обзывает женщину и грозится выколоть ей глаза?
 
[^]
Вольфрамыч
28.08.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43386
Цитата (kpeBeTko @ 28.08.2019 - 20:59)
я бы вывел его на эмоции и залил бы газом...

С подливой dont.gif
shum_lol.gif
 
[^]
CrashCN
28.08.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1148
а тем временем сегрегация в России идёт полным ходом
 
[^]
yurgen077
28.08.2019 - 23:22
16
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Parallax @ 28.08.2019 - 22:50)
В каком еще «своем дворе» он находится? Если это частная территория и тсж то он прав, если простой двор - то мужик идет нахуй! В каком хочу дворе в таком и гуляю, это общественная территория.

Идут нахуй, площадка на муниципальной земле

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Нам не нравится, что ваши дети играют на НАШЕЙ площадке!"
 
[^]
yurgen077
28.08.2019 - 23:23
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450


Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Нам не нравится, что ваши дети играют на НАШЕЙ площадке!"
 
[^]
yurgen077
28.08.2019 - 23:26
3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (TOJICTOTA @ 28.08.2019 - 21:48)
какие бы долбоебы ни были всегда стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. к пирммеру все скинулись во дворе купили площадку. другие придут, поиграют, сломают и уйдут. или дети этого двора захотят поиграть а там другие.
резонный вопрос СХУЯЛИ ?

просто если не хотят чужих на площадке надо табличку повесить. и объяснять культурно, так и так скидывались без вас просим понять и проститьуйти.

Резонный вопрос СХУЯЛИ они решили, что могут ограничивать доступ к площадке на муниципальной земле, которая им не принадлежит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
28.08.2019 - 23:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Забор. Сами через это прошли на квартире. Да, это по мудацки и неправильно. Но блин, схуяли моя дочка (условно) должна стоять в очереди на качели, ожидая тех, кто даже близко не живет от нашего дома? Или мой сын должен ждать, пока левые ребята доиграют в футбол на нашей коробке? А я, регулярно платящий за обслуживание и развитие придомовой территории больше штуки, не наблюдаю новых объектов, а бабки идут на починку ништяков для детворы во дворе?
 
[^]
pipeclogin
28.08.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
5 детей. Тожемать не врубала. Наслушалась faceoff.gif


Это сообщение отредактировал pipeclogin - 28.08.2019 - 23:33
 
[^]
GothSky
28.08.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 444
Лопату ху...в этому вахтёру!
 
[^]
kazakru
28.08.2019 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2037
Цитата (schmalzigvlad @ 28.08.2019 - 21:35)
Дело мутное. Там двор скорее всего глухой, ворота на пультах, на воротах - калитки с кодовыми замками, но коды все в округе знают. Земля во дворе - скорее всего долевая собственность собственников недвижимости.
Закрытые ворота и калитки на воротах - признак того, что незваным гостям хозяева не рады.

я буду банален.. а Вы вообще Конституцию читали?
 
[^]
padre666
28.08.2019 - 23:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (yurgen077 @ 28.08.2019 - 23:26)
Цитата (TOJICTOTA @ 28.08.2019 - 21:48)
какие бы долбоебы ни были всегда стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. к пирммеру все скинулись во дворе купили площадку. другие придут, поиграют, сломают и уйдут. или дети этого двора захотят поиграть а там другие.
резонный вопрос СХУЯЛИ ?

просто если не хотят чужих на площадке надо табличку повесить. и объяснять культурно, так и так скидывались без вас просим понять и проститьуйти.

Резонный вопрос СХУЯЛИ они решили, что могут ограничивать доступ к площадке на муниципальной земле, которая им не принадлежит?

Хороший вопрос. Ответ примерно такой: если родители не научили детей уважать чужое имущество - то, значит, играйте с палочкой и крапивой у себя во дворе. А тут - хуй.
Из разряда машин в водоохранной зоне - если 30% мудаки, а другие 70 не хотят (не могут) повлиять - то сосать будут все rulez.gif
 
[^]
yurgen077
28.08.2019 - 23:32
11
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (padre666 @ 28.08.2019 - 23:28)
Забор. Сами через это прошли на квартире. Да, это по мудацки и неправильно. Но блин, схуяли моя дочка (условно) должна стоять в очереди на качели, ожидая тех, кто даже близко не живет от нашего дома? Или мой сын должен ждать, пока левые ребята доиграют в футбол на нашей коробке? А я, регулярно платящий за обслуживание и развитие придомовой территории больше штуки, не наблюдаю новых объектов, а бабки идут на починку ништяков для детворы во дворе?

Кадастр выше, на своей они парковки сделали, а площадка на муниципальной, так что идут нахуй вместе с забором.
Вас цепочечников учить нужно, как только полиция приезжает, то сразу включается мозг и начинается " да я не знал, да это не моё")

У меня во дворе площадок несколько, включая тренажеры. Никаких ограничений нет и все целое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
28.08.2019 - 23:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (yurgen077 @ 28.08.2019 - 23:32)
Цитата (padre666 @ 28.08.2019 - 23:28)
Забор. Сами через это прошли на квартире. Да, это по мудацки и неправильно. Но блин, схуяли моя дочка (условно) должна стоять в очереди на качели, ожидая тех, кто даже близко не живет от нашего дома? Или мой сын должен ждать, пока левые ребята доиграют в футбол на нашей коробке? А я, регулярно платящий за обслуживание и развитие придомовой территории больше штуки, не наблюдаю новых объектов, а бабки идут на починку ништяков для детворы во дворе?

Кадастр выше, на своей они парковки сделали, а площадка на муниципальной, так что идут нахуй вместе с забором.
Вас цепочечников учить нужно, как только полиция приезжает, то сразу включается мозг и начинается " да я не знал, да это не моё")

Почему цепочечников, м?
у нас например все по закону было поставлено. И даже когда УКашка сменилась - все осталось на своем месте.
Просто позиция многих тут "взять и поделить", " все общественное и для всех" зачастую идет вразрез с общепринятыми нормами адекватного поведения. И, если ты в своем дворе (охрененном, с новой площадкой и организованной парковкой для жильцов) вдруг обнаружишь всяких разных люмпенов и неадекватов - ты так же будешь защищать и спасать свой двор. Поверь.
Вот пример тебе, на нашей первой квартире. Шлагбаум не выбили, но зато устроили охрану для патрулирования территории и камеры на каждый подъезд. Не говно 0,3Мп, а пиздатые камеры. Да, это статья расходов. Но когда об этом прочухали жители соседних домов - оп, и тачки стали ставить у нас. А че, охрана ходит, камеры есть. Уехал отдыхать - тачка в безопасности. Да и вообще, удобно.
Не у себя так же устроить, а по тихому примазаться. Все ж общественное rulez.gif

Это сообщение отредактировал padre666 - 28.08.2019 - 23:41
 
[^]
CrazyXBoy
28.08.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 215
Каменные джунгли, асфальтовые детские площадки, бедные дети.
 
[^]
Москалик
28.08.2019 - 23:41
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 905
И все участники дискуссии прям эталоны воспитания и изысканой риторики.
Особенно старая блядь в халате советской технички из 80 - х что детишек горазда за волосы таскать.

Что пельмень арбуз проглотивший "выдавлю глаза" что старая блядь "идитя отсюду !!" вызывают прям азарт. Завтра мы гуляем на Английском 48, если будет интересное покажу кино.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24409
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх