Петербург. Девушку сбили на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin4
26.06.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата
сука ну что нужно дебилу, для понимания, что люди идут ?

так то - дебилке.
думаю , распиздяйство и отсутствие опыта.
 
[^]
Андрей82
27.06.2019 - 04:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (eshorets @ 26.06.2019 - 20:08)
Да никто не будет кричать,пешик ПДД не нарушала cool.gif Но есть одно ахуенное "НО" dont.gif Сам водитель и стоя,пропуская пешиков,всегда смотрю как они себя ведут.Самое печальное,что практически 90 % точно так же как и эта мадам-я блять,звезда,как я вам выгляжу,как лежат мои волосы и т.п. хуета.Почти никто,никогда(за редким исключением) не смотрит по сторонам.Зачастую даже не смотрят,кто остановился,кто нет.Не говоря уже о скорости и т.п.факторов.Не все могут быстро остановится.
Да,ты на зебре,ты звезда всех и вся,но как блять тебе это поможет в больнице,а зачастую и на кладбище?!КАК???!!!Я всё понимаю,время сейчас такое,тупят,втыкают в телефоны и всё т.п.НО,сука-это же твоё здоровье,дибилы нах!!!Как можно так относиться к жизни.Кто ты такой,что уверовал в бессмертие-ИДИОТ и не более!Ну а раз ты идиот,то тут в силу вступает закон Дарвина,рано или поздно! dont.gifБез вариантов...
P/s вот уже шпалами перепись долбаёбов открыта)ахахахаха
Закрой ебало,закатай губу и крути своей башкой на 360 когда ты переходишь дорогу,даже если все остановились и вроде бы всё спокойно-постоянно смотри и умей предвидеть хоть немножко.На кону твоя жизнь и здоровье.Всё остальное-кто прав и виноват уже ВТОРИЧНО!Вангую что после больнички дама будет везде очень внимательна.Таков прикол Вселенной,до некоторых доходит только через свой опыт.А таких всё больше и больше.

абсолютно согласен!!! не знаю, почему тебя минусят, поправил! постоянно в подобных публикациях пишу такие же комменты! допустим тут явное нарушение ПДД со стороны водителя. но, блять, от этого костям легче?? а вот нихуя! да и ситуаций пиздец бывает. может пьяный летит, может наркот, может тормоза пропали, может стало плохо за рулём. а есть и другие ситуации. темно, дорога мокрая, встречка подслепливает, бликуют фонари на лобовом. и даже самый-самый аккуратный водитель может совершить наезд, когда кто-то внезапно выходит на ПП

уважаемые пешеходы, если вы читаете ПДД, где чёрным-по-белому написаны ваши права, учтите - это не отменяет фундаментальные законы. при контакте с физическим телом, массой выше, как минимум, на порядок, ровно как и кинетической энергией, шансов у вас очень мало. и чтобы потом чёрным - по - белому не зачитывали на суде результаты автотехнической и транспортно-трасологической экспертиз - УБЕДИТЕСЬ!!! ведь вы их вряд ли уже услышите. потому что вы погибли...

... меня научила одна ситуация, ещё до автошколы. да что там говорить - просто до обычной школы. лет пять мне было. пошли с бабушкой в магазин. он вот он - из окна виден. только 4х-полоску перейти. регулируемый ПП. в правой полосе остановился Икарус с гармошкой, нам зелёный. двинулись за ручку. и тут вдруг сигнал. охуенный. пневматический. мы аж на месте подпрыгнули. через долю секунды перед нашими охуевшими ебалами пролетел жигуль. водила автобуса вовремя увидел в зеркало, что слева от него валит автомобиль, и не останавливается

с тех пор, когда пешком, всегда головой кручу на 360, а из-за крупногабаритных голову высовываю. лет десять назад тётку так спас. только "зелень" загорелась - она шагнула на ПП. а слева "проскакун" летит. успел за кофту схватить, и сдури на себя дёрнуть, ибо мониторил обстановку

ps я с Гродненщины, именно из самого Гродно, как на фотке таблички. мир тесен, дружище ))



 
[^]
eshkinkod
27.06.2019 - 05:52 [ показать ]
-12
Twinkee
27.06.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 525
Чувак, перед которым тапок пизданулся, так безучастно отнесся к нему)
 
[^]
JohnDow
27.06.2019 - 08:50
21
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23176
Цитата (GreatKukuruz @ 26.06.2019 - 21:50)
Короче все в глаза долбятся. Что одна что вторая

идите на хер. Она на зебре, выполнила все условия перед началом переходом, а если тупая пизда за рулем, то ты от нее никак не спрячешься.
 
[^]
Бластер
27.06.2019 - 08:53
0
Статус: Online


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Я поражён вашей невнимательности.
Тапок слетел с ЛЕВОЙ ноги !!!
 
[^]
JohnDow
27.06.2019 - 09:09
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23176
Сколько раз предлагал: давайте так: сбил пешехода на зебре,, без разницы, толкнул, или раскатал наглухо, тебе тут же отрубают ноги, ну а потом уже начинают судит, штраф там тебе или 5 лет..все равно ноги тюк.

И через месяц к любой зебре водятлы будут подползать.
 
[^]
dinamita
27.06.2019 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (Snooze @ 26.06.2019 - 20:57)
Жалко девку. Сильно ударил. Но, скорее всего, не фатально.

Не меньше её безответственного поведения на дороге и тупизны водятла удивляет «реакция» прохожих...(((

Оглянулись, перешагнули тапок и дальше пошли пиздя по телефону.
 
[^]
Diesellok80
27.06.2019 - 09:13
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4084
Ойфон: "мама, я умею летааааааааа.. бум".
Две тп - жди беды.
 
[^]
ElManyache
27.06.2019 - 09:16
-5
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1347
пешеход существо гордое, но мертвое
водятлу конечно накажут
а девушка будет на коляске или костылять с чувством собственной правоты
тадааам... всем заебись
 
[^]
Tuman74
27.06.2019 - 09:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 505
Я выходя на дорогу, вступаю на тропу войны, где всем на меня наплевать и все хотят навредить мне и моим близким, а у меня только одна возможность выжить-это не дать шанса врагам меня застать в расплох и убить. Именно бдительность спасает мою жизнь на дороге, а не бумажка с ПДД, и не левый чувак, крутящий руль.
 
[^]
Tuman74
27.06.2019 - 09:21
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 505
Цитата (JohnDow @ 27.06.2019 - 09:09)
Сколько раз предлагал: давайте так: сбил пешехода на зебре,, без разницы, толкнул, или раскатал наглухо, тебе тут же отрубают ноги, ну а потом уже начинают судит, штраф там тебе или 5 лет..все равно ноги тюк.

И через месяц к любой зебре водятлы будут подползать.

Ты идиот?, не водятлы должны заботиться о тебе и твоём здоровии, они несут ответственность только за нарушение ПДД, а за твоё (своё) здоровье несёшь ответственность только ты сам, а не кто то другой.
 
[^]
JohnDow
27.06.2019 - 09:27
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23176
Цитата (Tuman74 @ 27.06.2019 - 11:21)
Цитата (JohnDow @ 27.06.2019 - 09:09)
Сколько раз предлагал: давайте так: сбил пешехода на зебре,, без разницы, толкнул, или раскатал  наглухо, тебе тут же отрубают ноги, ну а потом уже начинают судит, штраф там тебе или 5 лет..все равно ноги тюк.

И через месяц к любой зебре водятлы будут подползать.

Ты идиот?, не водятлы должны заботиться о тебе и твоём здоровии, они несут ответственность только за нарушение ПДД, а за твоё (своё) здоровье несёшь ответственность только ты сам, а не кто то другой.

Давайте наказание за нарушение правил ПДД сделаем созмерным , а умник.

Или если преход это сугубо моя отвественность, ну тогда не серчайте если перед переходом будет выезжать белаз слева и справа от зебры..а едишь ты там на своей кредитопомойке или нет, белазиста не волнует
 
[^]
Cromwell
27.06.2019 - 09:33
16
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7816
Цитата (Domrych @ 26.06.2019 - 19:55)
Головой об стойку не слабо приложилась. А что стоило, при переходе, повернуть и удерживать эту самую голову влево окончательно убедившись в своей безопасности? Про слепую , недальновидную хуету на субару, я вообще молчу.

Ага, и так большинство. Как же бесят ваши искаженнные стандарты. Понятно, что пешеход должен смотреть по сторонам, но чуть ли не каждый первый, сука, все внимание на это концентрирует, а не на слепошарого водилу, который виноват в 10 раз больше.

И как бы получается, что водитель чуть-чуть виноват конечно, но в основном все дело в тупости пешехода.
 
[^]
Cromwell
27.06.2019 - 09:37
11
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7816
Цитата (Tuman74 @ 27.06.2019 - 09:21)
Цитата (JohnDow @ 27.06.2019 - 09:09)
Сколько раз предлагал: давайте так: сбил пешехода на зебре,, без разницы, толкнул, или раскатал  наглухо, тебе тут же отрубают ноги, ну а потом уже начинают судит, штраф там тебе или 5 лет..все равно ноги тюк.

И через месяц к любой зебре водятлы будут подползать.

Ты идиот?, не водятлы должны заботиться о тебе и твоём здоровии, они несут ответственность только за нарушение ПДД, а за твоё (своё) здоровье несёшь ответственность только ты сам, а не кто то другой.

Что за ч шь ты несёшь? У тебя права есть? Водитель несет ответственность не только за нарушение ПДД, но и за причиненный вред. Они управляют средством повышенной опасности и ОБЯЗАНЫ думать об обеспечении безопасности окружающих, а не просто механически соблюдать цифры и указания в ПДД.
 
[^]
rm2811
27.06.2019 - 09:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22570
Цитата (marked @ 26.06.2019 - 19:55)
Удар прямо в таз, хреного дело  alk.gif ща опять будут кричать что пешеход виноват во всем 146%  hi.gif

нет.
пешеход прав.
но лежать в больнице всё равно ему. то есть ей.

а водятельница поимеет много гемора с нервами, судами, компенсациями и прочим.
но она-то не в гипсе на кроватке.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 27.06.2019 - 09:42
 
[^]
Dmitriy84
27.06.2019 - 09:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Хватит валить на пешеходов все. Я хочу и должен быть уверен что на переходе я в безопасности. Водитель управляет средством повышенной опасности, это одна хуйня что по улицам с ружьем ходить и стрелять куда попало. У нас некоторые пидоры пытаясь проскочить на желтый пролетают пешеходные переходы когда уже пешеходам горит зеленый. То есть даже при горящем зеленом человечке можно влететь под долбаёба, а хочется хотя бы на зеленый переходить спокойно. Если ты взялся водить машину соблюдай правила и смотри по сторонам, если долбаеб и не видешь пешеходов на переходах и темс более пролетаешь стоп линию когда вовсю горит желтый сигнал, то или выкинь права или повесься или убейся об столб. Сам недавно выдернул из под колес малолетку которая пошла на зеленый пешеходный сигнал, а какой-то пидар летел в это время не взирая на светофор. Девченка эта кстати которую я успел остановить в полном ахуе была, типа как так я же на зеленый шла, по правилам.
 
[^]
Likeandhike
27.06.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 116
Виноват водитель, только вот легче от этого девушке не станет, поэтому лучше поглядывать по сторонам на всякий случай! Как говорится-"На Бога надейся..."
 
[^]
cnegnay
27.06.2019 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3710
всегда жду пока машины остановятся, да простите меня водители, и всегда выглядываю осторожно из за стоящих машин на дороге, особенно после того, как ТП невестка сбила дедушку на проспекте, а он только выписался из больнички после инфаркта. Чудом дедка спасли. Чуть не удушила собственноручно пи..ду.

Это сообщение отредактировал cnegnay - 27.06.2019 - 09:55
 
[^]
MAXIMKASPEC
27.06.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 416
Да жесть в этой жизни по моему башкой возле дороги нужно вертеть на 360(((
Надеюсь жива пусть выздоравливает!!!
 
[^]
Fonzy
27.06.2019 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Беляшок @ 26.06.2019 - 19:56)
Млять. Пешеходка впереди. Скинуть скорость - а зачем??? А вторая забыла сделать совсем маленькое движение головой/шеей - посмотри, мля, ну не опоздаешь настолько?...все грустно в этом видео

Ты чо? Там же нет лежачего полицейского - перед ними такие обычно до минимума оттормаживаются, свое корыто-то жалко - это же чья-то жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BJack032
27.06.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 194
Цитата (Cromwell @ 27.06.2019 - 09:37)
Что за ч шь ты несёшь? У тебя права есть? Водитель несет ответственность не только за нарушение ПДД, но и за причиненный вред. Они управляют средством повышенной опасности и ОБЯЗАНЫ думать об обеспечении безопасности окружающих, а не просто механически соблюдать цифры и указания в ПДД.

А разве пешеход, ступивший на пешеходный переход, не становится таким же участником дорожного движения. Ведь и у пешехода есть не только права но и ОБЯЗАННОСТИ.
В идеале каждый из участников водитель или пешеход должен соблюдать выполнять СВОИ обязанности. Это не однобокая ситуация где один обязан, а другой нет.
А водитель в итоге должен думать и за себя и за того парня...
 
[^]
vy82
27.06.2019 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 98
А что там у них в Питере вообще происходит? Мужик в синей куртке остановился, обошел тапок и дальше пошел...
 
[^]
qnoize
27.06.2019 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Водятла виновата - 100%, но девчонка голову рановато повернула направо, видимо думала, что остановится. Я блять всегда до последнего смотрю на авто в моей полосе, тк водителей ебанутых просто дохрена, сам водитель - вижу, что на дорогах пиздец, таксёрам так вообще похуй на пешеходки.... Пардон за маты... но накипело... а вообще надо прежде всего за себя переживать и ждать подвоха из любого места, особенно в нашей стране.
 
[^]
LEXUS7X7
27.06.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 57
Очевидцы поражают, девку сбили, а всем похую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17864
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх