Методы воспитания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EMaxV
20.06.2019 - 08:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 681
Помню своё детство… чтоб баланда была вкуснее, читал кулинарные книги и поедал всё что на столе, пока тараканы не набежали,
 
[^]
7onoff1
20.06.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 447
Мои два бандюгана днём почти не едят. Только вот когда спать надо укладывать сразу бегут то поесть, по попить. Хрен из кухни выгонишь, есть то охота. Поэтому я за то чтобы ели по графику.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Kiparys
20.06.2019 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 675
Цитата (ИринаЯ @ 19.06.2019 - 11:13)
нахуя совать в рот ребенку еду, если он не хочет? захочет придет попросит

Да потому что на самом деле хочет есть, вот только не кашу или суп, а булки, пиццы, кукурузные палочки и прочую хрень. И ходит при этом и мозги выносит, чтоб дали ништяками аппетит перебить. Теперь понятно?
 
[^]
JBM
20.06.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2520
Цитата (Appraiser72 @ 20.06.2019 - 07:43)
вчера-сь иду двором, навстречу женщина, за ней - дитя. идёт и ноет чего-то, вот-вот на весь двор зальется. а рядом на лавочке два синяка отдыхают. мамаша такая не останавливаясь: раз капризничаешь, оставайся вон с ними! и кивает на лавочку. и синяки такие подхватывают: да-да, малой, давай к нам, иди сюда! ребёнок взял себя в руки))))

Шантаж, блеф, и обман же!

Шантаж - понятно почему. Блеф - потому что на самом деле ни одна мать не отдаст своего ребёнка алкашам. Обман - потому что она понимает, что ребёнок этого ещё не может знать, поэтому она может его наебать в своих интересах.

То есть самые блять верные и нужные в воспитании методы faceoff.gif

Что происходит в голове этого ребёнка в тот момент? Он ведь всерьёз допускает что мать может его отдать алкашам (иначе он не скорректировал бы поведение. Он так и станет делать, но позже, потом). "Вдруг мама меня не любит?" - думает он. И сразу следующая мысль: "А кто меня любит?" И тут оказывается, что методы шантажа, блефа и обмана уже успели к нему применить все его самые близкие люди. Маленький человек задаётся вопросом "кто я для них? и кто они для меня?"

Такие отношения со своими детьми вы стремитесь выстроить, да?

Ах, всё это хуйня? Ну так имейте в виду, что дети учатся очень быстро. И ваши любимые методы очень скоро будут применены в обраточку к вам. Тогда вы прибежите на ЯП жаловаться "ребёнок совсем от рук отбился! что делать? памагити!" faceoff.gif
 
[^]
gonzo88
20.06.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 64
Ага, а потом из этого парня афро-Чикатило вырастит.
 
[^]
GrudceV
21.06.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
мне повезло, дети едят все, что можно есть, что нельзя, если успеем заметить отбираем, я вот, например, в детстве тоже плохо кушал, был проблемой для родителей, а мои меня радуют, правда, все едят, что даёшь, молодцы, обожаю их, у нас в семье принято вкусно готовить, от бабушки пошло, даже, мои друзья, мою маму очень любили, очень вкусно готовила, и много.
 
[^]
JBM
21.06.2019 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2520
Цитата (GrudceV @ 21.06.2019 - 00:32)
мне повезло, дети едят все, что можно есть, что нельзя, если успеем заметить отбираем, я вот, например, в детстве тоже плохо кушал, был проблемой для родителей, а мои меня радуют, правда, все едят, что даёшь, молодцы, обожаю их, у нас в семье принято вкусно готовить, от бабушки пошло, даже, мои друзья, мою маму очень любили, очень вкусно готовила, и много.

Хотел бы посмотреть вашу ростовую фотографию, если можно пляжную. Подозреваю наличие избыточных жировых отложений

Это сообщение отредактировал JBM - 21.06.2019 - 13:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх