Убил 12 летнего ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavagru
10.07.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 1832
Водителю назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года с отбыванием наказания в колонии поселении.
И по 500к матери и бабушке


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Приплылин
10.07.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 734
Сука, как обидно за такие случаи

И ведь через несколько лет этот водитель будет дальше бегать. Возможно, что и так же. Возможно, что нет. Но ребёнка уже нет :(

Если у меня появятся дети, я, мля, постоянно твердить буду: не теряй бдительность у проезжей части! Никогда и ни за что. И на тротуаре. И, тем более, на зебре.
Один затрындится по телефону и не посмотрит вниз. Второй не подумает "а чего это машина слева у зебры затормозила?" и даст по газам.
Возможно, сбив тебя, они даже расстроятся! Но какое, на хер, это будет иметь значение?

простите за мат (

Цитата
Водителю назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года с отбыванием наказания в колонии поселении.
И по 500к матери и бабушке

Два года! Два! И всё!
И тыщ по 5 с зп будет выплачивать ещё пару лет.
А я - что? Я за содеянное ответил!

Это сообщение отредактировал Приплылин - 10.07.2019 - 18:15
 
[^]
Chykotkasila
10.07.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (Анрюхин @ 22.04.2019 - 22:01)
Слепая зона, не там сел, оправдание как дырка в попе – есть у каждого! Машина несёт повышенную опасность для окружающих!

Ну какая еще слепая зона?!с этой траектории движения все просматривается!он же вперед едет а не назад сдает.
 
[^]
vkomo
10.07.2019 - 18:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (Zamestas @ 23.04.2019 - 00:51)
Не самое лучшее место пацан выбрал шнурки завязать.
З.Ы.: Я не оправдываю водилу, хотя пацан у него был в мертвой зоне, но если бы пацан присел бы подальше от дороги - был бы жив.

А если бы дома сидел, то еще больше шансов было бы.
 
[^]
slavagru
16.01.2022 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 1832
Цитата (Приплылин @ 10.07.2019 - 18:14)
Сука, как обидно за такие случаи

И ведь через несколько лет этот водитель будет дальше бегать. Возможно, что и так же. Возможно, что нет. Но ребёнка уже нет :(

Если у меня появятся дети, я, мля, постоянно твердить буду: не теряй бдительность у проезжей части! Никогда и ни за что. И на тротуаре. И, тем более, на зебре.
Один затрындится по телефону и не посмотрит вниз. Второй не подумает "а чего это машина слева у зебры затормозила?" и даст по газам.
Возможно, сбив тебя, они даже расстроятся! Но какое, на хер, это будет иметь значение?

простите за мат (


Два года! Два! И всё!
И тыщ по 5 с зп будет выплачивать ещё пару лет.
А я - что? Я за содеянное ответил!

Да, всего то 2 года и слепошпрое чмо уже как полгода на свободе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6035
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх