Гибдд Гатчины, пытки или попытка успокоить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Готтфрид
12.02.2019 - 02:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 515
Цитата (mrshlyapa @ 12.02.2019 - 00:32)
Бедненький мужик, выхватил за езду по синьке, че делается то... А как ты смотришь на то что он мог закатать твою жену, выехав в лоб тебе?

Или еще хуже, мог закатать меня. Но в таком случае хотелось бы, чтобы пиздили того, кто это сделал. А не того, который померещился мусору. Или того, которого назначили, потому что виновного не поймали или его "нельзя поймать".
А если поощрять вот такие вот действия, то и до суда Линча недалеко. Отпизят и тебя толпой, потому что ты пассажир в праворульной машине слева сидел, без суда и следствия. Слева ж всегда водитель, да? что тут разбираться? (утрированный пример, может поймёшь).
 
[^]
Dith
12.02.2019 - 03:09
0
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7617
Песенка хорошая, кто это написал?
 
[^]
rbr09
12.02.2019 - 03:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 54
гаткий гибдодон
 
[^]
странныйник
12.02.2019 - 03:35
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (slaibuts @ 09.02.2019 - 22:57)
мужик сам бычил на 0.17

И чё? Вестись на его троллинг? Нахуй бы надо было. Оформил бы по всей строгости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yasny77
12.02.2019 - 04:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (ЗлойДядька @ 10.02.2019 - 05:16)
Цитата (slaibuts @ 9.02.2019 - 21:57)
мужик сам бычил на 0.17

согласен, хотелось бы вместо удобной для монтирования песенки, услышать что этот "невиновный" говорит , что аж брызжет слюной

Вы считаете этим можно оправдать пытки? dont.gif
В конце 90-х попал в аналогичную ситуацию. И операм очень не нравилось что я говорил. А говорил я что не грабил магазин. Поле 12 часов издевательств я реально хрепел и орал называя этих нелюдей фашистами и мразями. Потому что когда лежишь на полу связанным в мокрой одежде в холодной камере тебя это немного раздражает. Еще раздражает когда руки выкручивают, пакет на голову надевают и не дают дышать. Бьют по ахилу. К сожалению тогда камер не было. Меня выкинули через сутки. Не сознался потому что. Мне повезло но я вынес оттуда пиелонефрит и понимание что правоохранительные органы должны находится под контролем общества.
Писал заявление в прокуратуру - фактов не выявили.
А таким как вы гандонам желаю испробовать на свей шкуре пытки и издевательства. moderator.gif И что бы вы там сдохли и ваши родственники ходили и писали заявления пытались достучатся до истины а им такие же как вы уебки писали: ну может он как то оскорбил представителя власти.
PS Я считаю что люди которые применяют или оправдывают пытки психически ненормальны и должны быть изолированны от общества.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 12.02.2019 - 04:40
 
[^]
Arceylov
12.02.2019 - 04:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 36
Цитата (ParadoxN @ 09.02.2019 - 22:55)
справедливости ради для начала надо бы четко определить, кто и в чем здесь на самом деле виноват или не виноват, может оказаться , что задержанный на самом деле редкостный упырь и нарушитель , а может так случиться, что менты под прикрытием неприкосновенности "мундира" довели сравнительно нормального человека до желания разобраться с ними уже не смотря ни на что...

Здесь на лицо превышение должностных полномочий, законом не разрешено превышать должностные полномочия даже если задержанный редкостный упырь и нарушитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pilot66
12.02.2019 - 05:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (alex47 @ 12.02.2019 - 03:38)
А ничего что это 2012год? В том же году и разбирали и в новостях было и тд, и тут.
https://www.ntv.ru/novosti/322097/

https://www.yaplakal.com/forum28/topic467476.html

баян короче, bayan.gif

Да вы не рефлексируйте! Вы распостраняйте! (С)
ЗЫ: Что удивляться то, идет обычная "борьба с режимом".
Проверенными, рабочими методиками.

 
[^]
berlen
12.02.2019 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 140
А мужик себя спокойно ведёт, вот только если мусора нах.. послал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
печник99
12.02.2019 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (Yasny77 @ 12.02.2019 - 04:28)
Цитата (ЗлойДядька @ 10.02.2019 - 05:16)
Цитата (slaibuts @ 9.02.2019 - 21:57)
мужик сам бычил на 0.17

согласен, хотелось бы вместо удобной для монтирования песенки, услышать что этот "невиновный" говорит , что аж брызжет слюной

Вы считаете этим можно оправдать пытки? dont.gif
В конце 90-х попал в аналогичную ситуацию. И операм очень не нравилось что я говорил. А говорил я что не грабил магазин. Поле 12 часов издевательств я реально хрепел и орал называя этих нелюдей фашистами и мразями. Потому что когда лежишь на полу связанным в мокрой одежде в холодной камере тебя это немного раздражает. Еще раздражает когда руки выкручивают, пакет на голову надевают и не дают дышать. Бьют по ахилу. К сожалению тогда камер не было. Меня выкинули через сутки. Не сознался потому что. Мне повезло но я вынес оттуда пиелонефрит и понимание что правоохранительные органы должны находится под контролем общества.
Писал заявление в прокуратуру - фактов не выявили.
А таким как вы гандонам желаю испробовать на свей шкуре пытки и издевательства. moderator.gif И что бы вы там сдохли и ваши родственники ходили и писали заявления пытались достучатся до истины а им такие же как вы уебки писали: ну может он как то оскорбил представителя власти.
PS Я считаю что люди которые применяют или оправдывают пытки психически ненормальны и должны быть изолированны от общества.

Я Вам сочувствую и негодую! А что положительного опыта общения с правоохранителями совсем нет? Меня тоже, тогда еще 16- ти летнего... Нет не пытали, конечно, но по щам настучали прилично и оскорблений и угроз наслушался. А началось все банально: иду вечером по своим делам, вижу,паренек моего возраста пытается с "толкача" завести тяжелый ИЖ-"Юпитер". Попросил меня помочь. И мы его дотолкали ровно до милицейского УАЗ-ика. Дальшк меня- в отделение, того паренька- за доками на мотик. И вот там да, от меня требовали признаться в краже мотоцикла. Но слава Богу этот паренек с братом привез доки и меня, взяв подписку об отсутствии претензий, отпустили. Дома ревел как последняя баба от обиды!
Прошло с тех пор много лет, и пока, тьфу-тьфу, попадаются только адекватные люди!
А мента этого я оправдываю! Был случай, я с женой и детьми возвращался домой откуда то, только закрыли калитку, слышу звук взрыва. Ну так мне тогда показалось! выскакиваю, вижу- старенькая "Тойота" в столб ж/б врезалась, да так, что столб на одной арматуре подвис. Из-за руля выползло пьянющее тело, оно не пострадало, подушки сработали. У меня под одеждой пробежал холодок. Я с семьей прошел тут две минуты назад!
Кто то вызвал ментов, приехал ППС-ник, почему то он был один на служебном авто. Узнав кто водитель, потребовал документы, на что был послан на хуй. Я сам ему помогал заламывать руки этому уебану и очень хотел сделать ему как можно больнее. Можете меня за это осуждать, но меня совесть не мучает за те мои желания!
 
[^]
Yasny77
12.02.2019 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (печник99 @ 12.02.2019 - 13:34)
Цитата (Yasny77 @ 12.02.2019 - 04:28)
Цитата (ЗлойДядька @ 10.02.2019 - 05:16)
Цитата (slaibuts @ 9.02.2019 - 21:57)
мужик сам бычил на 0.17

согласен, хотелось бы вместо удобной для монтирования песенки, услышать что этот "невиновный" говорит , что аж брызжет слюной

Вы считаете этим можно оправдать пытки? dont.gif
В конце 90-х попал в аналогичную ситуацию. И операм очень не нравилось что я говорил. А говорил я что не грабил магазин. Поле 12 часов издевательств я реально хрепел и орал называя этих нелюдей фашистами и мразями. Потому что когда лежишь на полу связанным в мокрой одежде в холодной камере тебя это немного раздражает. Еще раздражает когда руки выкручивают, пакет на голову надевают и не дают дышать. Бьют по ахилу. К сожалению тогда камер не было. Меня выкинули через сутки. Не сознался потому что. Мне повезло но я вынес оттуда пиелонефрит и понимание что правоохранительные органы должны находится под контролем общества.
Писал заявление в прокуратуру - фактов не выявили.
А таким как вы гандонам желаю испробовать на свей шкуре пытки и издевательства. moderator.gif И что бы вы там сдохли и ваши родственники ходили и писали заявления пытались достучатся до истины а им такие же как вы уебки писали: ну может он как то оскорбил представителя власти.
PS Я считаю что люди которые применяют или оправдывают пытки психически ненормальны и должны быть изолированны от общества.

Я Вам сочувствую и негодую! А что положительного опыта общения с правоохранителями совсем нет? Меня тоже, тогда еще 16- ти летнего... Нет не пытали, конечно, но по щам настучали прилично и оскорблений и угроз наслушался. А началось все банально: иду вечером по своим делам, вижу,паренек моего возраста пытается с "толкача" завести тяжелый ИЖ-"Юпитер". Попросил меня помочь. И мы его дотолкали ровно до милицейского УАЗ-ика. Дальшк меня- в отделение, того паренька- за доками на мотик. И вот там да, от меня требовали признаться в краже мотоцикла. Но слава Богу этот паренек с братом привез доки и меня, взяв подписку об отсутствии претензий, отпустили. Дома ревел как последняя баба от обиды!
Прошло с тех пор много лет, и пока, тьфу-тьфу, попадаются только адекватные люди!
А мента этого я оправдываю! Был случай, я с женой и детьми возвращался домой откуда то, только закрыли калитку, слышу звук взрыва. Ну так мне тогда показалось! выскакиваю, вижу- старенькая "Тойота" в столб ж/б врезалась, да так, что столб на одной арматуре подвис. Из-за руля выползло пьянющее тело, оно не пострадало, подушки сработали. У меня под одеждой пробежал холодок. Я с семьей прошел тут две минуты назад!
Кто то вызвал ментов, приехал ППС-ник, почему то он был один на служебном авто. Узнав кто водитель, потребовал документы, на что был послан на хуй. Я сам ему помогал заламывать руки этому уебану и очень хотел сделать ему как можно больнее. Можете меня за это осуждать, но меня совесть не мучает за те мои желания!

С полицией после этого еще раз сталкивался. Обнесли у меня гараж. Утащили очень нужное и специфическое оборудование. Приехала милиция и сходу сказала что это висяк и забудь о своем имуществе. На мой вопрос: а отпечатки снять оперативно розыскные и т.д. ? Сказали: это ни чего не даст. И даже заявление писать не советуем ибо заебем гонять вас на опознания и прочее. Обратился через знакомого к начальнику криминальной милиции района. За спонсорскую помощь в праздновании дня милиции мое оборудование нашли за сутки! Преступников так и не нашли.
И вот какие у меня должны быть впечатления от работы этих органов? cool.gif
 
[^]
Джузи
12.02.2019 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 340
Цитата (печник99 @ 10.02.2019 - 09:20)
Цитата (Resident114 @ 10.02.2019 - 09:09)
Надо тащить на главную,пусть полицай получит что заслужил.

А что он заслужил? Видно же, что мужичок хамит, может еще и угрожает. Ждать пока кидаться начнет?

Блять, жалко звука нет... Может это хуй сказал что то такое, за что его любой из комментаторов, назвавших ДПС- ника "мусором", сами бы ему ебало разворотили?

Ты сам болезный то наголову! Что бы не сказал задержанный и судя по видео, нет ни каких оснований применять спец-средства. Если он не умеет работать по профессии, пусть идет работать по навыкам, хоть дворы подметает. Его действия не оправданы ни какими оскорблениями задержанного. А для наказания задержанных существуют правила прописанные в административном и уголовном кодексе, и действовать этот гиббон должен был в соответствии с этими правилами, а раз не умеет себя контролировать, нехуй ему на этой работе делать!!!!
 
[^]
Зайбацу
12.02.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 392
Власть головного мозга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Military1986
12.02.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 145
Сталин проснись, менты хуеют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ant2pod
12.02.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
мусора - они и на гатчине мусора
 
[^]
tyto4ki
12.02.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону
 
[^]
platonmsk
12.02.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (ParadoxN @ 9.02.2019 - 22:55)
справедливости ради для начала надо бы четко определить, кто и в чем здесь на самом деле виноват или не виноват, может оказаться , что задержанный на самом деле редкостный упырь и нарушитель , а может так случиться, что менты под прикрытием неприкосновенности "мундира" довели сравнительно нормального человека до желания разобраться с ними уже не смотря ни на что...

А не надо разбираться.
Закон "О полиции" прямо запрещает долбоёбам от полиции грубое обращение с гражданами.
Даже если мент разговаривает с дважды упырём, который только что ел детей.
 
[^]
Nefed
12.02.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (mrshlyapa @ 12.02.2019 - 01:32)
Цитата (Готтфрид @ 12.02.2019 - 09:19)
Цитата (DEnickGtn @ 11.02.2019 - 20:57)
Ну написали же, что баян.

Для тех, кто сука, в танке

Цитата
"В ходе служебной проверки было установлено, что 4 августа 2012 года около 23.30 в Гатчине на перекрестке Рощинской и Крупской улиц наряд ДПС в составе двух инспекторов предпринял попытку остановить для проверки автомобиль ВАЗ-2109. Однако водитель «Лады» проигнорировал требования полиции и продолжил движение в сторону центра города.

Было организовано преследование нарушителя, на улице Крупской его вынудили остановиться. При этом водитель «Лады» попытался сбежать в лес, но был задержан и доставлен в УМВД России. В ходе установления личности задержанного полицейские выяснили, что мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Более того, в момент задержания он по решению суда не имел права управлять автомобилем."


Давайте, теперь, оправдывайте мужика...

То есть и судья, и прокурор и надзиратель и палач это теперь один и тот же ДПСник, и это нормально?

Никогда не задумывался, почему в Конституции, и не только Этой Страны (хотя в Этой Стране написано, по факту, для проформы) написано похожее на Ст 118.1 " Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом. "

Что уж мелочиться, и нарушил общественный порядок -- за угол и к стенке, а еще лучше на виду, да?

Не задумывался, что мент с синдромом вахтёра может и тебя тоже пристегнуть вот так к скамейке ни за что? А по итогу "В ходе служебной проверки установлено, что задержанный оказывал сопротивление законным требованиям сотрудника полиции."


Мужика не оправдываю, осуждаю мусора.

Бедненький мужик, выхватил за езду по синьке, че делается то... А как ты смотришь на то что он мог закатать твою жену, выехав в лоб тебе? Если ты как человек творишь дичь будь готов ответить и пиздюли от мента это меньшее из зол, развели тут сопли, ручку сломали. Статистику жмуров при дтп посмотрите, в 50% случаев оппонент пьян

А ты хуй к носу прикинуть не пробовал и напрячь свои извилины? Хуева гора синеботов катает как раз по причине того что мусора берут деньги и синих дальше кататься отпускают. Возможно если бы синяк на этом видосе предложил бабок видео кончилось бы совсем по другому и вероятно его бы даже в сеть не выложили
 
[^]
markii
13.02.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
на кол пидара в форме. он тупо не имеет права даже пальцем тронуть гражданина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13323
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх