Не пропустил, показал фак.... лишился стекла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ecnifr
18.01.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Сейчас два мамбета начали ставить машину посредине двора. Причём стоянка с 10 метрах, реально. Вот думаю: забить на убогих или подарить им замок на колесо или дверь?
Кто я после этого: хам, терпила или нормальный человек?

З.Ы. Полисментам пофигу, ставить машины в тенёк у нас не возбраняется (ну, на детской площадке не поймут, дети это святое!), хоть на перекрёстке или выезде со двора. А мамбеты понимают или замок, или проколотые колёса (машину жалко), или битьё в бубен (побегут в полицию тут же). Машины ставят так "потому что могут" до того момента, пока им доходчиво и грубо не пояснят: "здесь - не могут". Тогда сразу "Э, брат, что сразу не сказал?! Зачем так сразу?! Нормально же всё было..." gentel.gif
 
[^]
зайкин
18.01.2019 - 07:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Таких людей надо прав лишать пожизненно

Не должны они на дорогах находиться
 
[^]
Аригус
18.01.2019 - 08:01
11
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Я не только в эту тему . но и другие подобные с такими провоцирующими инцидентами скажу. Если у вас нет хороших физических кондиций . навыков спортивных или боевых единоборств , то не надо незнакомым людям высказывать лишний раз оскорбления . толкаться , хамить и вообще как-то провоцировать на ответные действия..Это как минимум ..
Да и здоровяками и спортсменам лишний раз не надо , живите мирно .. Секундный гнев , ярость и или бывает инвалид ли убит.. Сколько таких роликов на ровном месте..переломано и жизней и судеб..
 
[^]
Klindex
18.01.2019 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Долбоящер на кашеринговой тачке возомнил себя крутым.
Мало, мало адекватов встречается водителей в кашеринге.
Совсем недавно, меня на мкаде подрезал подобный ящер в аредном мерине с класса с пассажиркой, решил выепнуться, мы везли оборудование, ехал в третьем ряду.
Благо водитель опытный, успел среагировать.
Самый прикол, ехали мы не одни, а за хозяином коттеджа, в общем увидел он этот финт, долго гнал эту цэшку по мкаду, не догнал, за рулем сыкло сидело, остановится и поговорить не захотело biggrin.gif
 
[^]
JohnDow
18.01.2019 - 08:17
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22948
Потмоу что каршеринг зло:
не своя таяка - не жалко. Лезим куда хотим, ни себя ни остальных не жалко
 
[^]
dkomarov76
18.01.2019 - 08:37
-2
Статус: Offline


Тот, кто смеется последним

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 161
один агрессивный мудак, второй - терпила
 
[^]
VampirBFW
18.01.2019 - 08:40
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18500
Цитата (Xard @ 18.01.2019 - 05:02)
По правилам движения регик конечно был прав, но по-человечески в такой ситуации было бы вполне уместно пропустить. Не понимаю взрослых мужиков которые показывают из-за стекла факи и, как наглядно демонстрирует данный случай, на большее они не способны. Стекло конечно же бить не стоило, нужно было бить морду.

По человечески эт оты мне, я тебе. Вот тут регистратор должен был "По вашему мнению" по человечески его пропустить в нарушении ПДД, а в ответ это быдло уебищьное ЧТО должно было сделать по человечески?? Чем он бы по человечески ответил регистратору? Не стал бы бить ему стекло?? Охуенно, то ест ьпо вашему по человечески это "Вы делаете как я скажу, иначе я вас буду убивать" А кто у нас так говорит? правильно сраная ебучая ублюдская бородатая игила. И ВЫ считаете что поведение бородатых ублюдков террористов эт опо человечески. Странная у вас человечность.
 
[^]
VampirBFW
18.01.2019 - 08:41
5
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18500
Цитата (Аригус @ 18.01.2019 - 08:01)
Я не только в эту тему . но и другие подобные с такими провоцирующими инцидентами скажу. Если у вас нет хороших физических кондиций . навыков спортивных или боевых единоборств , то не надо незнакомым людям высказывать лишний раз оскорбления . толкаться , хамить  и вообще как-то провоцировать на ответные действия..Это как минимум ..
Да и здоровяками и спортсменам лишний раз не надо , живите мирно .. Секундный гнев , ярость и или бывает инвалид ли убит..  Сколько таких роликов на ровном месте..переломано и жизней и судеб..

Живем по закону гор да? ПДД идет нахуй, не хватает силы ответить агресивному ублюдку, раздвигай булки и разрешай ему себя ебать.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 18.01.2019 - 08:42
 
[^]
Uplifto
18.01.2019 - 09:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Цитата (Автомесье @ 18.01.2019 - 06:42)
случай из жизни....
...мне  как то тоже один герой фик показал,догнал,прижал к обочине,попросил вежливо выйти... вижу-заперся на все замки и роняя из дрожащих рук телефон пытается набрать 112 или 102,пришлось мне ретироваться от такого героя так и не получив объяснений

ПС:  забыл...на заднем стекле  эмблема ВДВ была приклеена

До поры это всё. Нарвешься на более неадекватного.

Знакомого так же вот прижали мол остановись поговорить. Из машины вышли двое парней. Пока шли начали что то предъявлять.

Знакомый тоже вышел и сходу без разбора ебнул одному по голове раскладной дубинкой с алиэкспресса (Осторожно себе не заказываёте. Идет как оружие.)

Тот упал. Его друг остановился. На том и порешали.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 18.01.2019 - 09:03
 
[^]
tiabaldu
18.01.2019 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2409
Ехать не делимобиле, и нарушать законы, это конечно капец. Найти водилу непроблема вообще, даже если номера не видно. Нужно только время сообщить и место. По gps координатам определять какая такчка была в это время и кто был водитель.
 
[^]
Нарвидец
18.01.2019 - 09:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Когда стекло разбилось, голос у регика такой жалобный стал. Жопой почуял,- сейчас могут бить gigi.gif
 
[^]
doremidont1
18.01.2019 - 09:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Автомесье @ 18.01.2019 - 06:42)
случай из жизни....
...мне как то тоже один герой фик показал,догнал,прижал к обочине,попросил вежливо выйти... вижу-заперся на все замки и роняя из дрожащих рук телефон пытается набрать 112 или 102,пришлось мне ретироваться от такого героя так и не получив объяснений

ПС: забыл...на заднем стекле эмблема ВДВ была приклеена

Всё правильно. На дорогу как на войну. Враг сидит в каждой машине. Малейшая попытка к подрезанию должна восприниматься, как покушение на убйство тебя. Открытый рот в беззвучной матершине достоин как минимум битой по стеклу...
Вас сука ебнтутых столько, что лишний раз не хочу за руль садиться. Жены не дают? Хуи вялые? Фоном из Семипалатинска последние мозги облучило?
 
[^]
Klopsikys
18.01.2019 - 09:13
-4
Статус: Offline


Vivamus!

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 351
Цитата (gluk35 @ 18.01.2019 - 05:58)

Цитата
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ну кодекс-то покури) там надо ущерба на 250тыр, сомневаюсь, что наберут
 
[^]
Pадиотехник
18.01.2019 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (VampirBFW @ 18.01.2019 - 10:40)
Цитата (Xard @ 18.01.2019 - 05:02)
По правилам движения регик конечно был прав, но по-человечески в такой ситуации было бы вполне уместно пропустить. Не понимаю взрослых мужиков которые показывают из-за стекла факи и, как наглядно демонстрирует данный случай, на большее они не способны. Стекло конечно же бить не стоило, нужно было бить морду.

По человечески эт оты мне, я тебе. Вот тут регистратор должен был "По вашему мнению" по человечески его пропустить в нарушении ПДД

По человечески пропустить его если он все равно тебе не мешает не в нарушение, а в соблюдение ПДД!
Цитата
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
 
[^]
shal0204
18.01.2019 - 09:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Цитата (mrPitkin @ 18.01.2019 - 04:19)
За факи у нас в другую сторону двери открывают и стёкла вкруг бъют.

... стан?
 
[^]
firs83
18.01.2019 - 09:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6116
1. Там был затор чувак не вклинивался в ряд а просто хотел проехать "насквозь". Можно конечно сказать чтио он тыкался в наглую, да. Но Щас оленей куча, будут выезжать стоятьь в заторе и перекрывать проезд, похуй, они на главной! Не сосотавляло никакого труда, даже не остановиться, просто не трогаться и не сигнались чтобы он успел проскочить.
2. Если ты такой крутой показываешь факи (а фак если что обозначает мужской половой хуй) то будь готов к тому что как и за базар придется отвечать.
Не уверен что сможешь ответить - держи язык (ну и в данном случае кулак) за зубами.
 
[^]
pinehidden
18.01.2019 - 09:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2069
Цитата (яЧук @ 18.01.2019 - 04:33)
мне не только за «вечную бедность своей страны» стыдно...
вот за это бесконечное "блядь, блядь, блядь..." тоже, какой бы в частном снятый порядке видос не посмотрел, везде так (журавли косяком летят "пиздец как красиво", дом рушится "охуеть " 58 раз, с приличным человеком, с мамой, например, видео не посмотришь
это так, к слову...

С мамой видео такие смотреть? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NiksonDV
18.01.2019 - 09:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Стоять в пробке и не пропустить - это вверх дебилизма. А потом показать фак - это уже диагноз. Пациенту повезло, что он врача не пропустил, который его ссыкливые мозги на место поставил. Грубовато конечно, но случай клинический. Тут только такой подход поможет.
Кстати, это въезд на Володарский мост, каждый день на работу там ездил. Всегда машины справа пропускал, если пробка на мосту. Может это не по правилам, (в чём лично я сомневаюсь), но по человечески.
 
[^]
MSA27
18.01.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Это же Питер где гопари одни.

Давно заметил, что "культурная столица" - термин из прошлого! Простите за обобщение конечно. Мудаков у нас везде хватает к сожалению. sad.gif
 
[^]
Frenger
18.01.2019 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4667
Цитата
Какой-то из знаков приоритете - и не должен был пропускать регик никого.

В РБ был бы неправ. У нас уже в ПДД написано, что при заторе надо пропускать через одного. Как раз для подобных случаев, иначе второстепенка час простоять может при медленно движущемся плотном потоке по главной.
 
[^]
ural75
18.01.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2515
Цитата (HairyRocket @ 18.01.2019 - 06:18)
Какие хрупкие, однако, стекла на ВАЗ-ах biggrin.gif

когда боковые стекла закрыты то их тяжело сломать (уплотнитель аммортизирует), но можно (у классики) так как оно плоское. Только чуть приоткрыли и у верхней части так как нету упора он сломается легко.
 
[^]
kaa84
18.01.2019 - 09:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3210
2 убогих, один на тазике, второй на каршеринге.
Тазовод, видя пробку впереди, один хуй не пускает развернуться, второй резво спешащий оказывается нихуя не спешащий. Лучще отпиздили друг друга до кровавых соплей, уебки блять.
 
[^]
ecnifr
18.01.2019 - 09:39
-1
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (Frenger @ 18.01.2019 - 12:35)
Цитата
Какой-то из знаков приоритете - и не должен был пропускать регик никого.

В РБ был бы неправ. У нас уже в ПДД написано, что при заторе надо пропускать через одного. Как раз для подобных случаев, иначе второстепенка час простоять может при медленно движущемся плотном потоке по главной.

Так "по жизни" везде в общем. Однако находятся псевдозаконники, которые начинают "Я - не нарушаю! Нет такого закона!" Ну и второй серией "А вот он так же сделал! Почему мне низзя?!" cool.gif
 
[^]
KLONDIKE
18.01.2019 - 09:40
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 539
Меня так один не пропустил со второстепенной и фак показал, когда я ему посигналил в след, ну я и решил проверить как работает сайт гибдд, загрузил видос с жалобой на 12.13, через месяц пришло письмо о том, что водитель нарушивший привлечён к ответственности, но это неизвестно, может просто отписка.
 
[^]
relanium84
18.01.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4424
Цитата (VampirBFW @ 18.01.2019 - 08:41)
Цитата (Аригус @ 18.01.2019 - 08:01)
Я не только в эту тему . но и другие подобные с такими провоцирующими инцидентами скажу. Если у вас нет хороших физических кондиций . навыков спортивных или боевых единоборств , то не надо незнакомым людям высказывать лишний раз оскорбления . толкаться , хамить  и вообще как-то провоцировать на ответные действия..Это как минимум ..
Да и здоровяками и спортсменам лишний раз не надо , живите мирно .. Секундный гнев , ярость и или бывает инвалид ли убит..  Сколько таких роликов на ровном месте..переломано и жизней и судеб..

Живем по закону гор да? ПДД идет нахуй, не хватает силы ответить агресивному ублюдку, раздвигай булки и разрешай ему себя ебать.

перечитай внимательно текст, на который отвечаешь. ляпнул какую-то хуйню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29161
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх