Вы издеваетесь? Педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papatyn
20.10.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
Цитата
У меня жена воспитатель, голосовала за Грудинина, как и я. И что?

Что? Да ничего.
Высшее руководство всегда обслуживает волю руководящего класса.
Кто у нас теперича руководит? - капиталисты.
Поэтому и Грудинин, став президентом - станет обслуживать капиталистов, тем более, что он сам - капиталист земельный.
 
[^]
Dyaus
20.10.2018 - 17:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (KirKerk @ 20.10.2018 - 17:25)
Цитата (Dyaus @ 20.10.2018 - 21:10)
Искренне сопереживаю Ирине Серёгиной  и всем нашим сотрудникам образовательных учреждений(да и всей стране в общем). Но хочу спросить: "Вы на выборах президента за кого голосовали?"
Может хотя бы сейчас до вас доходить начнет?

У меня жена воспитатель, голосовала за Грудинина, как и я. И что? Если все местные маргиналы за Пу, да и еще куча народа. Хотя, да, Грудинину процент занизили, думаю процентов 15 отобрали точно. Однако если бы голосование было массовое и все сказали власти свое "нет", хрен кто бы подтасовал.

не хочу тебя обидеть, но человеки, верящие в то, что Грудинин чем-то отличается от Пукина, для меня такие же "маргиналы". Это первое. Второе за Пукина, на самом деле, не было такой толпы. Узнавал у одного знакомого запукинца, который был "наблюдателем". Говорит процентов 60%(это волгоградская область).
Советую понять одну простую вещь. Грудинина нам пытаются втюхать как "спасителя" в замену Пукину. А то, что Грудинин цже несколько раз Пукина просто чуть не в зад целовал, так это "маргиналов" не интересует похоже. Где ваш Грудинин с коммуняками когда нужна была массовка против пенс реформы?? Где он вообще? Где его деятельность против существующей власти? Он обычное ряженое ничтожество. Такое же как Зюга, Жирик и вся наша ГосДура. Бутафория. Так что маргиналы-проблема не только поклонников Пу
 
[^]
Заводчанка
20.10.2018 - 17:54
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 646
Моя тетка 40 лет проработала воспитателем.Два года как ушла, сказала, что сил нет на всякую фигню ныне принятую- выписки,записки, составление планов и т.п.+ отвечать за совсем неадекватных детей,коих слили с обычными( раньше был коррекционный садик, упразднили).
 
[^]
Ветас
20.10.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (alex7722 @ 20.10.2018 - 15:26)
— Воспитатели должны приходить раньше на работу, чтобы открыть все замки, а вечером всё закрыть. 18 октября открыть китайский замок было невозможно, пришлось спиливать. Оказалось, что в здании кто-то был. Эти люди могут снова вернуться, потому что есть чем поживиться. Камеры, которые установили — самые дешёвые. На кадрах ничего невозможно разглядеть, звук тоже не записывается, — рассказывает Ирина Серёгина.

А если нас, как в Беслане, взорвут, кто будет отвечать?

Зато с родителей на всякую чепушню бабки тянут только так и 100% на бумаге камеры были самыми дорогими.
 
[^]
AK78Mag
20.10.2018 - 18:05 [ показать ]
-11
jkl2002
20.10.2018 - 18:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6969
Планомерно и настойчиво сливается вся "социалка", как пренебрежительно называет её правящая верхушка.
В идеале, они будут только собирать налоги с поборами, и придумывать новые...
 
[^]
para9mm
20.10.2018 - 18:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Дура обыкновенная одна штука.
Лечение чтение работ по политэкномике и учебники истории 19 века и 20.
А вообще социализм закончился. А капитализм направлени на увеличение прибыли\снижения расходов. Вот и кушайте. (См работы того же Ленина )
 
[^]
CrazyHostage
20.10.2018 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
а зачем нужен сторож? намного дешевле смонтировать охранную систему и подключить это все на какой-нибудь чоп. если кто что задумает, то будет разбираться с чоповцами.


ой, извините. не в струю попал. конечно надо делать ставку сторожа на каждую будку. 3 человека сутки через трое. на основное здание и на каждую веранду. русские ведь все украдут, русские быдло. стырят все из садика и будут сами дома играть.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 20.10.2018 - 18:20
 
[^]
ДедаЕж
20.10.2018 - 18:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8241
Сами же работники образования 18 лет голосуют за стабильность, а потом удивляются оптимизации по-путински.
 
[^]
Dimedrall
20.10.2018 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6882
Цитата (Анатоль777 @ 20.10.2018 - 16:32)
Нужно оптимизировать оптимизаторов. Но кто будет это делать?

В слове "утилизировать" много ошибок.
 
[^]
АМихалыч
20.10.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (Ушка @ 20.10.2018 - 15:49)
Смелый и достойный поступок. Но, интересно за кого голосовала Ирина на последних выборах всех уровней?
Когда же до людей дойдет прямая связь между сделанным ими выбором (или вовсе бездействием) и уровнем их жизни?

Да, да, неважно, как голосовали, а как посчитают. Как показывают последние события, это не так. Невозможно нарисовать 70% или даже 50%, если на самом деле никто не проголосует За!

А те, кого выберут, будут понимать, что если не угодят своим избирателям, могут легко могут потерять кресло на следующем голосовании.

На следующем голосовании? Проголосуйте за меня пожалуйста? Дайте 5 лет чиновником посидеть... и мне будет абсолютно пох на ваше следующее голосование sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
qnoize
20.10.2018 - 18:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Гопникам в Кремле насрать на страну, главное успеть побольше бабла вывести за кордон!
ЗЫ: а ну и на Сирию бабло есть всегда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dyaus
20.10.2018 - 18:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (AK78Mag @ 20.10.2018 - 18:05)
Цитата (Кан @ 20.10.2018 - 16:13)
Цитата (AK78Mag @ 20.10.2018 - 15:56)
Цитата (Ушка @ 20.10.2018 - 15:49)
Смелый и достойный поступок. Но, интересно за кого голосовала Ирина на последних выборах всех уровней?
Когда же до людей дойдет прямая связь между сделанным ими выбором (или вовсе бездействием) и уровнем их жизни?

Да, да, неважно, как голосовали, а как посчитают. Как показывают последние события, это не так. Невозможно нарисовать 70% или даже 50%, если на самом деле никто  не проголосует За!

Вы ебанутые люди, у вас везде виноват ВВП, дебилы, между прочим Ирина совершила правильный поступок, как гражданин видя что происходит преступная халатность она призвала власть решить эту проблему, и поверьте у ней получиться. Потому как у нас в стране законов очень много, главное ими пользоваться уметь, и если ей нормальные юристы помогут то все будет нормально, но системно эту проблему решить никакому супермену не под силу. Возьмите свои любимые сшп или германию да у них там стучать на соседей это не только почётно но и прибыльно, и потому все исполняют законы. Вы хотите что б и у нас была такая херня? Ну так дождётесь ... за то власть все для народа будет, правда с кучей ограничений прав и свобод.

То есть не ВВП у власти 18 лет, не он выстроил всю эту вертикаль власти??? Тогда нахрена он вообще нужен, если он ни за что не отвечает????????

Большевики решили что царь не нужен и развалили огромную и великую страну, потом демократы тоже решили что власть засиделась и надо опять резко все менять ... и развалили то что осталось от империи и было СССР, и теперь вам, уродам, из непонятно какой организации и страны, не даёт покоя Россия, которую пытаются худо-бедно восстановить. За 18 лет не сделать нихуя, если ты дебил этого не понимаешь то посмотри на себя ... в 18 лет что из себя представляет человек??? Идиот который полон амбиций и никакого жизненного опыта, так с чего вы решили что 18 лет это достаточный срок что б кардинально изменить страну??? В америке вообще власть чуть ли не по наследству передаёться и планы развития могут составлять десятки лет, потому что приемники в основном все родственники из одного клана, а у нас, с вашими визгами "ВВП плохой надо менять срочно", что можно планировать? Да, я думаю можно за 1 неделю взять всех государственных деятелей за жопу и посадить, конфисковать все, но это не решает проблему, это просто способ очень быстро развалить страну. Вот ктонить из вас лично готов взвалить на себя ответственность хотя б за свой город? Не просто пиздануть "да я легко" а именно делать как нужно, за зарплату и не воровать? Да что то я сомневаюсь ... у нас ещё не выросло то поколение которое может и будет работать как нужно и сточки зрения государства и с точки зрения населения.

Тебе к доктору, запутинец. Только сильно больной человек может на полном серьёзе нести такую ахинею.(ну либо зомбированый Соловьевыми-Киселевыми дурачек)
 
[^]
mrForest
20.10.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1344
Ирине нужно нахуй эту работу послать. Посидеть с другими, толковыми, воспитателями, посчитать, взять может кредит и открыть частный детский сад, с блекджеком и прочими радостями. Работать, болеть за СВОЁ дело и устанавливать свои «порядки»
 
[^]
мыслитель
20.10.2018 - 18:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
так-то пиздец.. Я знаю о чём говорю - отвественными в стране становятся не те, кто довёл до такой ситуации, а те, кто не может защититься от возложенной отвественности, т.е. самые низы структуры. На верху все обо всём договорились - кто жратву в сады поставляет (44-фз - чухня не рабочая), кто мебель завозит, определились какие ставки сократить чтобы себе больше бабла выплачивать в виде надбавок. А у настоящих работников всё по пизде.

А хотите прикол? в один момент по указу президента Медведва (кажись как раз в период "великой рокировки") отменили нахер всю охрану во всех казначействах страны. Т.е. 20 лет - "охрана казначейств - на страже казны", бла-бла, книги и награды, учения "антитеррор" и тд, а потом "оптимизировали" и пиздец. В одночасье десятки тысяч штатных служебных охранников оказались безработными. Какое-то время сотрудники казначейств тупо вынуждены были сидеть вместо охранников, т.к. компы, сервера, оборудования, матценности. Щас не знаю как, наверное теперь у частных контор охрану закупают.

Так если уж охрану штатную упразднили в казначействах, то уж садики в их тамошнем понимании - вообще никто и нахер не нужны. ИМ садики не нужны потому что они своих детей с нянями и в частных садах держат, а народ просто ресурс для них..

Это сообщение отредактировал мыслитель - 20.10.2018 - 18:29
 
[^]
sinus53
20.10.2018 - 18:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (bXp @ 20.10.2018 - 15:37)
Запомни Товарищ: вове похуй.

Вове не просто похуй, он ещё и пошутит по такому поводу.
 
[^]
sergsergev
20.10.2018 - 18:34
2
Статус: Offline


Носитель власти

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 534
Какой смысл обращаться к аккупантам. why.gif
 
[^]
Ликург
20.10.2018 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 31
В КАПИТАЛЕ это описывается как воровство минут у рабочего класса. Когда складывается время за год, очень приличная сумма получается.
Капитализм, ёб твою мать....
А кончится это тем , что дети пойдут работать чтоб прокормить себя.

Это сообщение отредактировал Ликург - 20.10.2018 - 18:41
 
[^]
СэмюэльВаймс
20.10.2018 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (brewmen @ 20.10.2018 - 15:56)
не к властям обращайся женщина
их задача тебя не слышать

общайся с народом, родителями, меняй сознание людей

Власти этого и хотят cool.gif
Обращайтесь к родителям и скидывайтесь
 
[^]
kelchin
20.10.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Властям, на это похуй, у них свои заботы и проблемы
 
[^]
rm2811
20.10.2018 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
эмм...
умерьте пыл (хотя, кому я это говорю).

вообще-то все ДС на пультовой охране.
 
[^]
KirKerk
20.10.2018 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (Dyaus @ 20.10.2018 - 21:47)
Цитата (KirKerk @ 20.10.2018 - 17:25)
Цитата (Dyaus @ 20.10.2018 - 21:10)
Искренне сопереживаю Ирине Серёгиной  и всем нашим сотрудникам образовательных учреждений(да и всей стране в общем). Но хочу спросить: "Вы на выборах президента за кого голосовали?"
Может хотя бы сейчас до вас доходить начнет?

У меня жена воспитатель, голосовала за Грудинина, как и я. И что? Если все местные маргиналы за Пу, да и еще куча народа. Хотя, да, Грудинину процент занизили, думаю процентов 15 отобрали точно. Однако если бы голосование было массовое и все сказали власти свое "нет", хрен кто бы подтасовал.

не хочу тебя обидеть, но человеки, верящие в то, что Грудинин чем-то отличается от Пукина, для меня такие же "маргиналы". Это первое. Второе за Пукина, на самом деле, не было такой толпы. Узнавал у одного знакомого запукинца, который был "наблюдателем". Говорит процентов 60%(это волгоградская область).
Советую понять одну простую вещь. Грудинина нам пытаются втюхать как "спасителя" в замену Пукину. А то, что Грудинин цже несколько раз Пукина просто чуть не в зад целовал, так это "маргиналов" не интересует похоже. Где ваш Грудинин с коммуняками когда нужна была массовка против пенс реформы?? Где он вообще? Где его деятельность против существующей власти? Он обычное ряженое ничтожество. Такое же как Зюга, Жирик и вся наша ГосДура. Бутафория. Так что маргиналы-проблема не только поклонников Пу

Вот не надо. Кто его пытается пропихнуть? Да никто, только в вашем воображении. А почему его нет. На его месте я так же поступил бы. Народ не поддержал, пошел за "стабильность" и смысл жопу рвать? Своих дел у него хватает. Или вы предлагаете ему с плакатиком у Думы постоять. Вон коммунисты пытались референдум пробить и как? Завернули, а народу пофиг -безмолвствует.

Это сообщение отредактировал KirKerk - 20.10.2018 - 19:05
 
[^]
TridCat
20.10.2018 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Как всё это дерьмо с садикмми знакомо... Дошкольное образование в полнейшей заднице. Суки оптимизаторы... mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
jimgreen
20.10.2018 - 19:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5824
Dyaus
Цитата
Искренне сопереживаю Ирине Серёгиной и всем нашим сотрудникам образовательных учреждений(да и всей стране в общем). Но хочу спросить: "Вы на выборах президента за кого голосовали?"
Может хотя бы сейчас до вас доходить начнет?


Пыфф... Ты такой наивный, потому что очень далек от сферы образования, или просто наивный? Это у тебя был выбор, который ты пролежал на диване, а у них выбора не было от слова совсем. И если 50% забили на выборы и не ходили, то как раз из оставшихся 76% и есть работники бюджетной сферы, пенсионеры. А 24% от 50% электората - те самые, которые хоть жопы от дивана оторвали. Так что не ее агитируй, а 50% не пришедших, она-то там с раннего утра была.
 
[^]
vladi44
20.10.2018 - 19:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1863
Цитата
Когда с ужасным грохотом земля содрогнулась под челябинским метеоритом, местный подумали:

"Дубровский кошелек уронил..."

Юревич. Метеорит при Юревиче упал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25461
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх