Пресс-конференция сопредседателей НПСР с Грудининым. Анонс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tomsky96
5.07.2018 - 17:46
-2
Статус: Offline


ಠᴗಠ

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 465
Цитата (K73 @ 5.07.2018 - 17:42)
Вопрос - сможет ли Грудинин взять на себя ответственность и организовать людей, народ на смену действующей власти ?

Да, но только через неделю скажет.

-- Ну не получилось извините. И снова сбреет усы.
 
[^]
TDS
5.07.2018 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (clean101 @ 5.07.2018 - 17:39)
Ебать ты даун. Перечисли мне по пальцам что сделал пупкин после своих выборов, желательно полезного, не для себя а для людей. Перечислишь?

Ну уж Путин сделал дофига и все это было плохое, дал все козыри возглавить недовольство граждан, но где был Грудинин пока он это делал? Сидел в совхозе? Вот такой вот политик на пару дней в квартал.
 
[^]
Атмосферный
5.07.2018 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Jenk @ 5.07.2018 - 17:40)
Цитата (MrRoosvelt @ 5.07.2018 - 17:34)
Цитата (Jenk @ 5.07.2018 - 08:31)
Нынешнюю власть только танками можно убрать, иначе никак..вообще никак, они контролируют все силовые ведомства.

Вот под это и провоцируют и всеми силами желают.. Вот заедешь ты на танке такой в правительство и что дальше? регионы и многие скажут тебе - А ты кто такой мальчик? мы теперь сами по себе. У нас свои республики и мы тебя не признаем, ты нарушил законы и военным путем захватил власть.. Поедешь регионы на танке давить, кто с тобой не согласен? так это уже было в соседней стране. И о таком сценарии прямо мечтают как на Западе, так и внутри России некоторые олигархические круги от народа с усами.

А нынешняя власть как пришла в 1993 году, напомни мне , вот именно, и сидят до сих пор.

Нынешняя власть рулит страной с 31 декабря 1999 года, с того момента, как Борис дирижёр Николаевич устал и ушёл.
А с 1993 по 1999 рулили именно те, кто нынешнюю критикует и хочет вернуть себе власть.
Вон спроси у Марии Лондон. Её муж был правой рукой Березовского и смотрящим за Новосибирском. Она тебе за священные 90-е всю правду расскажет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Фризирище
5.07.2018 - 17:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 747
Цитата (MrRoosvelt @ 5.07.2018 - 17:43)
pplexa
Цитата
А в 93 разве не шмаляли из танков по правительству?

Тебе нужны сценарии 90 х годов с равзалом страны, нищетой тотальной, войной внутри страны и отделением территорий? Иди к Пал Николаевичу Грудинину.. Как Ельцина раскручивали напомнить? крепкий хозяйственник, против коррупции, кумовства, все для народа сделает.. Сделал.. продал всю Россию, что до сих пор Россия экономического суверенитета не имеет и олигархический класс именно ельцин создал, а точнее его хозяева в штатах.. Ну так получишь, сам не успеешь оглянутся, как страны то уже нет и танки стреляют и война идет.

Пизец приехали gigi.gif

У нас что выборы ? Вас на баррикады кто то просит выйти и кровь пролить ?
Речь о том что власть Ахуела от безнаказанности, что себя выше прав и свобод народа ставит.

Просто сами решите прийти на митинг или жопу протирать пока будут строить планы на ваших детей, раз вы отработанный материал и готовы до 100 лет трудиться и платить везде и за все.
 
[^]
clean101
5.07.2018 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (kstanton @ 5.07.2018 - 17:07)
Дело даже не столько в Грудинине, сколько в завравшейся и заворовавшейся верхушке. Нужны перемены! Навальный себя уже дискредитировал, да и делами не богат, только на словах; а вот Грудинин, каким бы он популистом ни был, а дела его видны.

Навальный - блогер. Он собирает компромат со всеми пруфами, ссылками, доказательствами на зажравшихся пидорасов у власти, и сливает его в сеть. Грудинин - хозяйственник и успешный предприниматель. Их нельзя сравнивать, у них разные задачи.
 
[^]
anton79
5.07.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2643
Цитата (clean101 @ 5.07.2018 - 17:39)
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 17:03)
Цитата (gypopo @ 5.07.2018 - 17:01)
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 15:47)
После выборов пропал со всех экранов на 3 месяца, как к такому человеку относиться серьезно?

Ход мыслей типичной телевизорной амебы. Неужели серьезно нужно относиться только к человеку, который не пропадает с экранов? Так экраны этому человеку и принадлежат.

Я экраны не только телевизор подразумеваю, но и интернет и тд, где он был 3 месяца? Сидел в засаде? После выборов, он не сделал ни-че-го, абсолютный ноль.

Ебать ты даун. Перечисли мне по пальцам что сделал пупкин после своих выборов, желательно полезного, не для себя а для людей. Перечислишь?

Вы логику где изучали? Каким образом то, что Путин "плохой", доказывает, что Грудинин "хороший"? Грудинин это такой же проект Кремля, как и до этого Кургинян.
 
[^]
pplexa
5.07.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1534
Цитата (MrRoosvelt @ 5.07.2018 - 18:43)
pplexa
Цитата
А в 93 разве не шмаляли из танков по правительству?

Тебе нужны сценарии 90 х годов с равзалом страны, нищетой тотальной, войной внутри страны и отделением территорий? Иди к Пал Николаевичу Грудинину.. Как Ельцина раскручивали напомнить? крепкий хозяйственник, против коррупции, кумовства, все для народа сделает.. Сделал.. продал всю Россию, что до сих пор Россия экономического суверенитета не имеет и олигархический класс именно ельцин создал, а точнее его хозяева в штатах.. Ну так получишь, сам не успеешь оглянутся, как страны то уже нет и танки стреляют и война идет.

Эээ..
Дыкть Грудинина никто и не раскручивает, он и сам говорил, что силовой метод это не его и он не подпишется под танками.

А хочет он как раз того, чего мы мы тут все 20 лет ждем - благо для населения, а не повышения цен, затягивания поясов и остальной прелести, которую мы, население, в ввиду своей лапотности не понимаем.
 
[^]
Angelberth
5.07.2018 - 17:51
7
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 16:59)
Цитата (gypopo @ 5.07.2018 - 16:57)
Цитата (Kapues @ 5.07.2018 - 15:44)
Серьезно? Кому этот усатый колхозан  интересен?

Я не знаю, где ты находился в марте, но выборы показали что интересен. И показатели наверняка заниженные были.
А вообще что - интенресен должен быть только лысый озерный кооперативщик? Природа любит биоразнообразие. Должны быть разные политики, они должы доказывать, кто из них лучше. Монополии, любые - в том числе в сфере власти, никогда не идут на пользу обычным людям.

Да не про это речь, а про то, что Грудинин просто исчез после 18 марта, как и не было. Как будто сыграл свою роль и ушел на покой.

А, простите, что должен был делать? Выводить народ на площади с призывом "банду геть" и "выборы ненастоящие"?
Баллотировался, проиграл. Пошел дальше управлять своим бизнесом.
 
[^]
Tomsky96
5.07.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


ಠᴗಠ

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 465
Цитата (clean101 @ 5.07.2018 - 17:49)
Грудинин - хозяйственник и успешный предприниматель. Их нельзя сравнивать, у них разные задачи.

sm_biggrin.gif Коммунист предприниматель член ЕР защитник простого народа. Вы себя со стороны слышите?
 
[^]
BoronaS
5.07.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 478
ХУЛИ толку от этого правильного пиздежа?
Верхушка как хочет, так и сделает.
Кто будет не согласен - "нахуй с пляжа" сделают сразу!
И этого "претендента на президента" туда=-же.
Этот ролик сделан для того, чтобы
люмпены поверили, что есть ещё какие-то люди в верхах,
которые о них думают и переживают...
На самом деле - ВСЕМ ПОХУЙ НА ВСЕХ!
Кроме близких родственников.
 
[^]
TDS
5.07.2018 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Angelberth @ 5.07.2018 - 17:51)
А, простите, что должен был делать? Выводить народ на площади с призывом "банду геть" и "выборы ненастоящие"?
Баллотировался, проиграл. Пошел дальше управлять своим бизнесом.

Ну тогда это не политик, а подтанцовка на корпоративе (на выборах). Я про это и пишу, что у меня нет доверия, как к политику, к человеку, который толком не вел кампанию и не критиковал Путина, а после выборов просто пропал.
Десятки шпал показывают, что некоторые считают, что я не прав и Грудинин действительно в серьез и надолго.

Это сообщение отредактировал TDS - 5.07.2018 - 17:55
 
[^]
MrRoosvelt
5.07.2018 - 17:53
-3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Tomsky96 @ 5.07.2018 - 08:46)
Цитата (K73 @ 5.07.2018 - 17:42)
Вопрос - сможет ли Грудинин взять на себя ответственность и организовать людей, народ на смену действующей власти ?

Да, но только через неделю скажет.

-- Ну не получилось извините. И снова сбреет усы.

У всех так называемых патриотов, КПРФ и прочих был шанс реально встать у власти законным путем и сделать что-то для страны и народу. В 96 году, когда Зюганов выйграл выборы, но он эту победу слил Ельцину, потому что американский хозяин ему так сказал. Поэтому КПРФ сейчас просто так же служит тем сценариям, которые им американцы сказали. Никаких коммунистов у нас нет. Есть олиграхические кланы, которые хотят решить свои клановые задачи и используют народ в своих интересах.
Ослики и то умнее, не за каждой морковкой прыгают.
ТАкой дешевый пиар, усы, кандидат от народа,разберемся с олигархами.. осталось ан сцену вывести бабушку пенсионерку, которая скажет - я сама всегда за Путина, но теперь то точно против . Власть народу, все на улицы. Кто не скачет, тот беляк.
ДА и книжку купите Грудинина, опыт социального экстремизма с его программой и цитатами - это же просто квитанция в том, что он не политик и вообще не понимает, что говорит. Одни лозунги и в некоторых вопросах описывает те сценарии, которые уничтожат Россию, как государство.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 5.07.2018 - 17:57
 
[^]
Атмосферный
5.07.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Tomsky96 @ 5.07.2018 - 17:51)
Цитата (clean101 @ 5.07.2018 - 17:49)
Грудинин - хозяйственник и успешный предприниматель. Их нельзя сравнивать, у них разные задачи.

sm_biggrin.gif Коммунист предприниматель член ЕР защитник простого народа. Вы себя со стороны слышите?

А что такого! Мне кажется, что вполне достойные регалии для кандидата в президенты. Но не все слои общества охвачены.
В следующий раз можно добавлять:
хипстер, вейпер, ходит в барбер-шоп и крутит спинер. И тогда он сразу 99% голосов наберет. И 1% Явлинский

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Angelberth
5.07.2018 - 17:57
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (BoronaS @ 5.07.2018 - 17:51)
ХУЛИ толку от этого правильного пиздежа?
Верхушка как хочет, так и сделает.
Кто будет не согласен - "нахуй с пляжа" сделают сразу!
И этого "претендента на президента" туда=-же.
Этот ролик сделан для того, чтобы
люмпены поверили, что есть ещё какие-то люди в верхах,
которые о них думают и переживают...
На самом деле - ВСЕМ ПОХУЙ НА ВСЕХ!
Кроме близких родственников.

Верхушка так и сделает, потому что на протесты никто не пойдет. Жалкие горстки людей никого не интересуют. Вот вышли бы на протесты скажем 50 тысяч в Москве и тысяч по 10 в каждом из областных центров! Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Большинству моих знакомых вообще, похоже, до пизды это повышение пенсионного возраста. Удивленные глаза - да какая тебе разница, на эти нищенские подачки не прожить все равно. Все, блядь, как один, похоже, собираются себе к старости пассивный доход устроить, да еще такой чтобы на размер и возраст пенсии было насрать. Один я, как мудак, работаю на дядю за 45 тыщ рублей и надеюсь выйти на пенсию и как-то дожить на эти 15-17 тысяч что положит мне государство, ибо работать не хочу и не люблю.
 
[^]
Jenk
5.07.2018 - 17:57
0
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 17:47)
Цитата (clean101 @ 5.07.2018 - 17:39)
Ебать ты даун. Перечисли мне по пальцам что сделал пупкин после своих выборов, желательно полезного, не для себя а для людей. Перечислишь?

Ну уж Путин сделал дофига и все это было плохое, дал все козыри возглавить недовольство граждан, но где был Грудинин пока он это делал? Сидел в совхозе? Вот такой вот политик на пару дней в квартал.

Ну зашибись, что он один будет делать? Вот они и собираются 28, или у него своих личных дел получается быть не должно?
 
[^]
Arambol
5.07.2018 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 451
Да кого угодно поддержу,кроме плешивого,в 76% не верю
 
[^]
Angelberth
5.07.2018 - 18:00
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Angelberth @ 5.07.2018 - 17:51)
А, простите, что должен был делать? Выводить народ на площади с призывом "банду геть" и "выборы ненастоящие"?
Баллотировался, проиграл. Пошел дальше управлять своим бизнесом.

Ну тогда это не политик, а подтанцовка на корпоративе (на выборах). Я про это и пишу, что у меня нет доверия, как к политику, к человеку, который толком не вел кампанию и не критиковал Путина, а после выборов просто пропал.
Десятки шпал показывают, что некоторые считают, что я не прав и Грудинин действительно в серьез и надолго.

Почему не политик? Я может чего не понимаю, но задача политика не светиться постоянно на экранах просто "чтобы было, чтобы было видно что он не согласен и критикует". Ну правда, каких шагов вы ждали от любого политика, занявшего второе место? Создать свою партию? Но нахрена, он от КПРФ баллотировался и в следующий раз прекрасно от нее сможет баллотироваться. Заявиться на выборы какого-нить там мэра Урюпинска? А нахуй ему это? Что еще-то? Ходить на ток-шоу к Соловьеву? Так не интересен он там никому, там Сирия-Донбасс, пиндосы-пидоры, Тереза Мэй и Дональд Трамп.
 
[^]
Sameman
5.07.2018 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Kapues @ 5.07.2018 - 16:44)
Серьезно? Кому этот усатый колхозан интересен?

Ну, только этот интересен.

Пресс-конференция сопредседателей НПСР с Грудининым. Анонс.
 
[^]
Атмосферный
5.07.2018 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Angelberth @ 5.07.2018 - 17:57)
Цитата (BoronaS @ 5.07.2018 - 17:51)
ХУЛИ толку от этого правильного пиздежа?
Верхушка как хочет, так и сделает.
Кто будет не согласен - "нахуй с пляжа" сделают сразу!
И этого "претендента на президента" туда=-же.
Этот ролик сделан для того, чтобы
люмпены поверили, что есть ещё какие-то люди в верхах,
которые о них думают и переживают...
На самом деле - ВСЕМ ПОХУЙ НА ВСЕХ!
Кроме близких родственников.

Верхушка так и сделает, потому что на протесты никто не пойдет. Жалкие горстки людей никого не интересуют. Вот вышли бы на протесты скажем 50 тысяч в Москве и тысяч по 10 в каждом из областных центров! Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Большинству моих знакомых вообще, похоже, до пизды это повышение пенсионного возраста. Удивленные глаза - да какая тебе разница, на эти нищенские подачки не прожить все равно. Все, блядь, как один, похоже, собираются себе к старости пассивный доход устроить, да еще такой чтобы на размер и возраст пенсии было насрать. Один я, как мудак, работаю на дядю за 45 тыщ рублей и надеюсь выйти на пенсию и как-то дожить на эти 15-17 тысяч что положит мне государство, ибо работать не хочу и не люблю.

Какие еще нахуй 50 тысяч и 10 тысяч!?
В роликах Навального, на Эхо Москвы и в Новой газете сообщали, что выходили миллионы миллионов на митинги.
Я этим уважаемым СМИ верю больше, чем неизвестному боту, который хочет кинуть тень на митинги протеста.
Вы классический путинский бот из Ольгино. И пиздабол конечно же
Блядь, только 5 минут как стал либерастом, а уже вас кремлеботов всех ненавижу!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 5.07.2018 - 18:07
 
[^]
Denw550
5.07.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 146
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 16:59)
Цитата (gypopo @ 5.07.2018 - 16:57)
Цитата (Kapues @ 5.07.2018 - 15:44)
Серьезно? Кому этот усатый колхозан  интересен?

Я не знаю, где ты находился в марте, но выборы показали что интересен. И показатели наверняка заниженные были.
А вообще что - интенресен должен быть только лысый озерный кооперативщик? Природа любит биоразнообразие. Должны быть разные политики, они должы доказывать, кто из них лучше. Монополии, любые - в том числе в сфере власти, никогда не идут на пользу обычным людям.

Да не про это речь, а про то, что Грудинин просто исчез после 18 марта, как и не было. Как будто сыграл свою роль и ушел на покой.

Он не исчезал. У него проблемы начались все есть, гугл в помощь. А так надо было ролик до конца посмотреть. И да я ни за ни против, но хоть более проводивый и разумнее .
 
[^]
RUSTER21
5.07.2018 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Народ, вот все кто предъявляет грудинину типа он пропал после выборов (и я согласен с этим, почему он признал результаты выборов, как это произошло если за него дофига народу на самом деле), что он типа проект кремля (а кого можно назвать 100% непроектом кремля?) и все остальное, задумайтесь только об одном - с властью которая реально переборщила со всем что произошло после выборов (тут и то что медведев остался со своей "коммандой", и налоговый маневр нефтяникам, и пенсионный возраст и увеличение НДС, да и остальное что там еще успели сотворить) в данный момент хоть как то не согласны и планируют что то сделать всего два человека со всей страны - это конкретно публичный Навальный (к которому может быть разное отношение, но он свои материалы делает для стороны которая против власти) и не публичный Грудинин, и каждому кто не согласен со с происходящим нужно просто выбрать из этих двух фамилий кого поддержать или, автоматически, вы поддерживаете скопом все решения из списка выше..
Так что обсуждать и критиковать кого угодно можно и нужно, но позиция типа того, что "Грудинин тем то" плох или что то сделал не так, поэтому пусть повышают НДС и пенсионный возраст, а бенз будет стоить овер 50 рублей, мы не против - как то не корректно, точнее ущербно..
 
[^]
clean101
5.07.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
TDS
Цитата
Ну уж Путин сделал дофига и все это было плохое

Ага, дохуя чего наделал. Как кто-то писАл в одном посте: у нас одна хорошая новость на сто хуёвых.
Цитата
дал все козыри возглавить недовольство граждан,

Какие козыри он дал, кому? Ты ёбнулся совсем. Какие у Грудинина есть полномочия, не подскажешь?
 
[^]
TDS
5.07.2018 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Denw550 @ 5.07.2018 - 18:03)
Он не исчезал. У него проблемы начались все есть, гугл в помощь. А так надо было ролик до конца посмотреть. И да я ни за ни против, но хоть более проводивый и разумнее .

Это все жалко конечно, но, сорри за цинизм, если ты хочешь стать первым, то делай хоть что-то.
Вон даже Навальный после выборов и месяц в кутузке успел отсидеть и пару митингов организовать и пару резонансных расследований выпустить, а Грудинин успел... ничего.
 
[^]
Denw550
5.07.2018 - 18:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 146
Цитата (TDS @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Angelberth @ 5.07.2018 - 17:51)
А, простите, что должен был делать? Выводить народ на площади с призывом "банду геть" и "выборы ненастоящие"?
Баллотировался, проиграл. Пошел дальше управлять своим бизнесом.

Ну тогда это не политик, а подтанцовка на корпоративе (на выборах). Я про это и пишу, что у меня нет доверия, как к политику, к человеку, который толком не вел кампанию и не критиковал Путина, а после выборов просто пропал.
Десятки шпал показывают, что некоторые считают, что я не прав и Грудинин действительно в серьез и надолго.

Но зато у тебя есть доверие к Вове с Димой. Ахуенные актёры. Видать ты и голосовал за сам знаешь кого.
 
[^]
Angelberth
5.07.2018 - 18:08
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (Атмосферный @ 5.07.2018 - 18:01)
Какие еще нахуй 50 тысяч и 10 тысяч!?
В роликах Навального, на Эхо Москвы и в Новой газете сообщали, что выходили миллионы миллионов на митинги.
Я этим уважаемым СМИ верю больше, чем неизвестному боту, который хочет кинуть тень на митинги протеста.
Вы классический путинский бот из Ольгино. И пиздабол конечно же

Да мне похуй что там пишут на Эхе Москвы и Новой Газете. Когда на Красную площадь выйдет 50 тыщ человек, их разгонят - на следующий день выйдет 70-100 тысяч с вопросом - власть, а ты часом не охуела? - вот тогда к протестам кто-то прислушается. А пока это такой протест ради протеста. Пар спустили, лидеров в очередной раз отправили в СИЗО за организацию незаконных митингов, и все. А дальше можно повышать пенсионный возраст, НДС, НДФЛ и что угодно еще. В конце концов, это всего лишь "уронит рейтинг доверия правительству на 2 процента".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5659
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх