Лукашенко отчитывает чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeKpyTby
21.06.2018 - 11:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
сюр какойто , летом прошлого года задержан глава солигорского исполкома при получении взятки , 7 лет и 5 лет не занимать руководящие должности , буквально на днях вышел на свободу и стал директором колхоза , вы еще дальше хотите слушать нашего лучезарного и смотреть ящик ? cranky.gif
 
[^]
holesterin
21.06.2018 - 11:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (supremator @ 21.06.2018 - 11:23)
Так хочется верить,что хотя бы у белорусов нет такого цинизма со стороны государства,геноцида и коррупции,как у нас.

Там свои приколы. Коррупция есть и не малая, и возглавляет ее угадайте кто. А на низовом уровне коррупции и правда меньше. Впрочем про "белорусское чудо" уже много раз писалось - сделано на русские деньги, да и чуда собсно никакого нет. Есть куча строительных мыльных пузырей, которые надули с целью нажиться на иностранцах, и даже я туда попался lol.gif
 
[^]
ChesterR
21.06.2018 - 11:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Этот пафосный трёп ,даже у чиновников уже зевоту вызывает.У всех остальных снисходительную усмешку.
Старикан уже видимо в каком то своем мире живет...
 
[^]
BasaKr
21.06.2018 - 11:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 570
да он тоже я сморю красавчик такой что не лучше нашего, наследсвенную монархию учреждает ))))
 
[^]
Advoff
21.06.2018 - 11:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Нам бы такого батьку в РФ! Лживый многоходовщик убивает вескую веру в будущее
 
[^]
inkjet
21.06.2018 - 11:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Пиздабол. Всех коррупционеров отпускает за взятки - это ли не коррупция? Целый бизнес - посадить руководителя, потом выпустить за откат и... назначить руководить опять!
 
[^]
ykosss
21.06.2018 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9256
Не буду оригинален,но думается мне у нашего другие указивк,с точностью до наоборот.
 
[^]
Ir4I
21.06.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 45
красавчик, ога, пальчиком погрозил, вот только чинуши проворовавшиеся с завидной регулярностью освобождаются личным указом и года не отсидев.
 
[^]
Psihofor
21.06.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1482
У военных есть правило песочь подчиненных в своей каморке а не на плацу...Так вот батька работает на камеру ,по моему. Сколько раз видел подобное...одни обещания да слова, а котеджи все выше, дети чинуш все дальше, за бугром денег народа все больше...
 
[^]
qazqwe
21.06.2018 - 12:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
можете минусить, можете ругать, можете не согласится ...
уйдет Лукашенко, Украина ребенком покажется ...
 
[^]
Punchik
21.06.2018 - 12:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 444
Не завидую белорусам. Когда Лука (да и любой другой персонализированный режим) начинает врагов искать, значит готовит козлов отпущения, на кого косяки и провалы в экономике сваливать.
 
[^]
UAZ3962
21.06.2018 - 12:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Цитата (qazqwe @ 21.06.2018 - 12:07)
можете минусить, можете ругать, можете не согласится ...
уйдет Лукашенко, Украина ребенком покажется ...

Во-во, согласен. Даже страшно что там будет.
Они сейчас под польшей на треть...
 
[^]
evsey11
21.06.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6334
Только массовые расстрелы спасут родину (не мое)
 
[^]
gost13797
21.06.2018 - 12:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 631
Уважаю этого парня. Каким бы ни был он пиздоболом, но порядка в Беларуси намного больше, чем в РФ. По работе сталкиваюсь с их нормативно-правовыми актами и диву даюсь - всё по полочкам разложено, всё понятно, как в СССР-документах: кто и что должен делать, как, за что отвечать и т.п. В наших же хер чего с первого раза найдёшь. Говорю только за область своей деятельности, не более.
 
[^]
pianiymaster
21.06.2018 - 12:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 793
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 21.06.2018 - 07:15)
Цитата (UAZ3962 @ 21.06.2018 - 07:06)
Я бы может позубоскалил, сравнивая популизм Луки с нашим жириком.
Но я был в Белоруссии. Ездил по их дорогам. Ходил по их большим и малым городам. Сказочная страна.

Лукашенко крут, и дай ему бог здоровья еще на полвека.

Жаль что у нас такого нет, всякое мудло страной управляет...

Я тоже там бывал. Ничего сказочного я там не увидел. Бывал и в городах и в деревнях. Где то чуть получше а где то и по хуже. Да и как бы был крут этот Лукашенка без постоянных кредитов от Вовы? У него же любимая тема раз или два в год начинать пиздеть на РФ в течении пары недель потом ехать к Вове в Бочаров Ручей и брать лярд зелени заодно покатавшись с Колей на Красной Поляне на лыжах) Эта схема повторяется из года в год lol.gif

У России есть деньги -РБ граничит с нами- то что мы им даем эти деньги позволяет по крайней мере иметь политического партнера -ну и у нас совместная оборона какая -то, чуть ли не ПРО там стоят наши. Я точно ни про ваши заемы ни про пво не знаю, но рассуждаю логически-и пусть дальше мы им давать будем. На Украине видимо мало давали, вот наши партнеры западные стали давать больше (это официальное заявление госдепа США (!)). В итоге у нас сейчас конфликт на границе ("война как говорят соседи" ). Нужно нам это или нет? Я думаю что у нас на границе со всех сторон должно быть спокойно. Спокойствие на границе это значит что в РБ (или в Крыму) не поставят ракеты направленные на наши дома, детские сады и школы-так что наверное не зря дают.
 
[^]
psytrance
21.06.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Данунагат @ 21.06.2018 - 02:09)
Не пытайтесь ровнять Россию и Белоруссию. Очень хочется выдать желаемое за действительное и сказать, что там так же воруют, в зале всем пофиг на его речи. Нет, это не так. В Белоруссии всё по-другому и ебут там чинушей жестко. И олигархов батька собирал и сказал открыто-заработали денег молодцы. Увижу ваши красненькие жёлтые машины в центре минска- посажу. Вы мне народ не смущайте. На нем все держится и обижать их не позволю никому. Вот главное отличие его и Путина. Верьте не верьте. Долго рассказывать откуда я знаю эти диалоги. Но это правда.

Какие ещё диалоги ты слышал?
 
[^]
vzdor
21.06.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Всегда испытывал гордость за Беларусь, находясь в тяжелейших, экономических условиях, сохранить человеческое лицо, порядок, ухоженность..
Сам из Украины, если бы такой как Лукашенко пришел бы к нам в 90-х ни одного майдана не произошло бы.. а так полный тупик.
 
[^]
Zincmaker
21.06.2018 - 12:45
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 473
Цитата (kvaribobrik @ 21.06.2018 - 01:37)
Говорит, пусть правильно, но а в чем красавчик?
Я много раз видел по дебилятору одного президента. Поет... Аж заслушаешься. Ток че-то толку мало.

Хотя... Я не знаю как в Беларуси. Хочется надеяться, что ситуация лучше чем у нас  .

давайте попробуем разобраться.
уровень жизни, имхо вот основное мерило, которым определяется успешность или никчёмность руководителя.
Лукашенко правит уже 24 года(!) получил абсолютную власть (!)
в 94-ом работали заводы, были подготовленные кадры, страна не имела долгов. была боеспособная армия, с полными складами оружия и техники.
на дворе 2018-ый, часть армейской техники распродана. страна имеет долгов на 23,5 миллиарда долларов(!) многие предприятия убыточны, в том числе "флагманы" промышленности республики. большинство социальных льгот упразднены и это в социально-ориентированном государстве. негосударственные СМИ упразднены. независимые профсоюзы упразднены.уровень жизни, ближе к уровню выживаемости, цифры нет смысла писАть. все кто не при кормушке мечтают уехать или уехали. другие работают за копейки...
перспективы,... перспективы ? я не вижу каких-либо серьёзных инвестиционных проектов, реализуемых в стране, строительств супер заводов или иных производств, тоже не наблюдается. колхозники и те в минусе. казалось бы, сидеть на земле и не иметь возможности с этого заработать, это какой-то сюр.
разумеется, всё что я написал, это субъективная точка зрения, но от этого она не перестаёт быть правдой.

Это сообщение отредактировал Zincmaker - 21.06.2018 - 12:50
 
[^]
inkjet
21.06.2018 - 12:46
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (qazqwe @ 21.06.2018 - 12:07)
можете минусить, можете ругать, можете не согласится ...
уйдет Лукашенко, Украина ребенком покажется ...

Ну и нахуй такой президент нужен, который за 24 года не сумел организовать самоподдерживающийся порядок в стране? Вот в Польше вся верхушка разбилась под Смоленском, и что - рухнула Польша?
Чем дольше этот агрофюрер будет руководить страной, тем тяжелей последствия будут после его ухода. Но тяжелые последствия его правления уже проявляются - у нас стабильность начала отклеивается...

Zincmaker все по делу написал, даже мягче, чем на самом деле

Это сообщение отредактировал inkjet - 21.06.2018 - 12:48
 
[^]
Wolphram
21.06.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 43
Это всё спектакль для зомбоящика... Свои люди у кормушки спокойно делают что хотят - делятся с кем надо и ничего не боятся ;)
 
[^]
alextango
21.06.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Данунагат @ 21.06.2018 - 02:09)
Не пытайтесь ровнять Россию и Белоруссию. Очень хочется выдать желаемое за действительное и сказать, что там так же воруют, в зале всем пофиг на его речи. Нет, это не так. В Белоруссии всё по-другому и ебут там чинушей жестко. И олигархов батька собирал и сказал открыто-заработали денег молодцы. Увижу ваши красненькие жёлтые машины в центре минска- посажу. Вы мне народ не смущайте. На нем все держится и обижать их не позволю никому. Вот главное отличие его и Путина. Верьте не верьте. Долго рассказывать откуда я знаю эти диалоги. Но это правда.

Его в аренду лет на 6 можно взять порулить?
 
[^]
Анестезиолог
21.06.2018 - 12:52
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Цитата (serguntok @ 21.06.2018 - 02:45)
Раз мешки под глазами-пить начал

Не пьет он. Нельзя ему, крышу сносит. Сам он давно говорил. Нет у него в организме необходимого для этого фермента - алкогольдегидрогеназы.
 
[^]
Птибурдюков
21.06.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
да, у нас порядка больше. но далеко, очень далеко до идеала. я тут живу, и всё это вижу. не надо верить тому, что говорят в СМИ. практически любой тезис могу опровергнуть с доказательной базой

Уже за то, что у нас порядка больше, я буду голосовать за Лукашенко.
 
[^]
alextango
21.06.2018 - 12:56
-3
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Zincmaker @ 21.06.2018 - 12:45)
Цитата (kvaribobrik @ 21.06.2018 - 01:37)
Говорит, пусть правильно, но а в чем красавчик?
Я много раз видел по дебилятору одного президента. Поет... Аж заслушаешься. Ток че-то толку мало.

Хотя... Я не знаю как в Беларуси. Хочется надеяться, что ситуация лучше чем у нас  .

давайте попробуем разобраться.
уровень жизни, имхо вот основное мерило, которым определяется успешность или никчёмность руководителя.
Лукашенко правит уже 24 года(!) получил абсолютную власть (!)
в 94-ом работали заводы, были подготовленные кадры, страна не имела долгов. была боеспособная армия, с полными складами оружия и техники.
на дворе 2018-ый, часть армейской техники распродана. страна имеет долгов на 23,5 миллиарда долларов(!) многие предприятия убыточны, в том числе "флагманы" промышленности республики. большинство социальных льгот упразднены и это в социально-ориентированном государстве. негосударственные СМИ упразднены. независимые профсоюзы упразднены.уровень жизни, ближе к уровню выживаемости, цифры нет смысла писАть. все кто не при кормушке мечтают уехать или уехали. другие работают за копейки...
перспективы,... перспективы ? я не вижу каких-либо серьёзных инвестиционных проектов, реализуемых в стране, строительств супер заводов или иных производств, тоже не наблюдается. колхозники и те в минусе. казалось бы, сидеть на земле и не иметь возможности с этого заработать, это какой-то сюр.
разумеется, всё что я написал, это субъективная точка зрения, но от этого она не перестаёт быть правдой.

В мире 3 или 4 гос-ва без госдолга и дальше че? Нет рынков сбыта, европа и так затаварена, а в РФ спад. Ну вхуяришь ты инвестиции в заводы, товар кто будет покупать, может с немцами поконкурировать взумалось?
 
[^]
Птибурдюков
21.06.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Ухх, как загоняет-то! Страшно-страшно!
[А Васька слушает, да ест].

Страхи то реальные. До расстрела, конечно, не дойдет, но руководитель будет отлучен от кормушки. То есть уволен.
Надо делиться с государством. Дали заработать, отдай долю. Государство у нас социальное. Не всем дано идти в бизнес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21657
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх