Наши на чемпионате мира по футболу 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
9.06.2018 - 18:08
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Boinov @ 9.06.2018 - 11:27)
Цитата (dimak3 @ 9.06.2018 - 11:07)
Эту клоунаду ещё показывают по ТВ ?

А куда от футбола деться, хоть и инвалиды, но свои hz.gif

Вот ни хера они мне не свои, инвалид может быть свой, а команда этих ничтожеств мне не своя, болеть за кучку пидорасов-миллионеров я не обязан. Мне хватило отрицательных эмоций от практически всех ЧМ и ЧЕ (за одним исключением), начиная от ЧМ в Японии.
Пошли они в жопу. Я с удовольствием посмотрю матчи с участием множества прекрасных команд, да и на этих посмотрю, но болеть за них не стану.
Было время когда я не пропускал матчей своей любимой команды и во внутреннем чемпионате, теперь не смотрю в принципе.
Вот это понятие "свои", в данном случае не правда. Они мне не "свои", я никаких положительных эмоций, по отношению к ним, не испытываю.
Если человек засранец, лентяй и бездарность, то цвет его футболки мне без разницы.
 
[^]
ронинсон
9.06.2018 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 374
Цитата
Ургант заебал уже. Особенно в рекламах тинькова

..опередил.....
 
[^]
acid56
9.06.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (makahito @ 9.06.2018 - 21:08)
Цитата (Boinov @ 9.06.2018 - 11:27)
Цитата (dimak3 @ 9.06.2018 - 11:07)
Эту клоунаду ещё показывают по ТВ ?

А куда от футбола деться, хоть и инвалиды, но свои hz.gif

Вот ни хера они мне не свои, инвалид может быть свой, а команда этих ничтожеств мне не своя, болеть за кучку пидорасов-миллионеров я не обязан. Мне хватило отрицательных эмоций от практически всех ЧМ и ЧЕ (за одним исключением), начиная от ЧМ в Японии.
Пошли они в жопу. Я с удовольствием посмотрю матчи с участием множества прекрасных команд, да и на этих посмотрю, но болеть за них не стану.
Было время когда я не пропускал матчей своей любимой команды и во внутреннем чемпионате, теперь не смотрю в принципе.
Вот это понятие "свои", в данном случае не правда. Они мне не "свои", я никаких положительных эмоций, по отношению к ним, не испытываю.
Если человек засранец, лентяй и бездарность, то цвет его футболки мне без разницы.

Вот такая же хуйня! Я заебался "болеть" уже! Каждый, ебаный турнир, ооо! Проходная группа, зоебись! Авотхуй!!

Если работник на производстве или в офисе нихуя не выполняет качественно свою работу, его ссаными тряпками выгоняют, но есть одно НО, если этот сотрудник не умеет,но хочет и старается, это одно! А если сидит апездол которому, кроме зарплаты, нахуй ничего не надо- это совершенно другое!

Исландия на евро как старалась, самоотдача, рвение..и похуй на результат, ни кто их обвинить не сможет! Я топил за них , хоть даже не смогу показать на карте где они находятся lol.gif

Это уебан Акинфеев, блеать, сука ни одного сухаря за всю карьеру! За это время уже можно было шимпанзе научить этот мячик ловить!

Газмяс ебучий, вечные терпилы
 
[^]
acid56
9.06.2018 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (ронинсон @ 9.06.2018 - 21:08)
Цитата
Ургант заебал уже. Особенно в рекламах тинькова

..опередил.....

Че вы доебались до урганта? Охуенно талантливый мультимузыкант, с ахуенно подвешенным языком..

Просто Мария рекламировала МММ и ни чо..

Не нравится тиньков, так не пользуйся! Он че, под дулом автомата кредиты впаривает?
 
[^]
valof
9.06.2018 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (MimM @ 8.06.2018 - 14:27)
ну и по традиции ...


И вот по этому Он Капитан ВК, обладатель КС и лучший игрок плейоф КС.
 
[^]
acid56
9.06.2018 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (valof @ 9.06.2018 - 22:02)
Цитата (MimM @ 8.06.2018 - 14:27)
ну и по традиции ...


И вот по этому Он Капитан ВК, обладатель КС и лучший игрок плейоф КС.

каждый раз как смотрю-аж яйцы сжимаются! Прям под визор! могла и нос сломать! У него однозначно сниженный болевой порог, или просто привычка
 
[^]
valof
9.06.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Фильм одного монолога:

 
[^]
rostovdon88
9.06.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Цитата (fen498 @ 9.06.2018 - 11:15)
Записки КремлеБота. Болельщики Питера готовы к ЧМ2018. У нас отличный стадион. В шикарном месте. Вокруг три станции метро в шаговой доступности. Ждём начала. Победит сильнейший. В стране проделана огромная работа по подготовки к ЧМ. Ноаые стадионы, новые дороги и тд. На примере Сочи можно сказать что это было всё сделано не зря. Сочи превратился в зимне - летний курорт мирового уровня. Знаю много людей которые раньше ездили кататся на лыжах за бугор а теперь ездят в Сочи. А ЧМ я думаю послужит стимулом для развития футбола в России. Стадионы с тренировочными базами уже есть.

Болезный, съебны. faceoff.gif
 
[^]
valof
10.06.2018 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
После этой травмы внесли внесли ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ изменения в экипировку голкипера (18+)


 
[^]
лесепе
10.06.2018 - 01:23
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (acid56 @ 9.06.2018 - 20:49)
Цитата (makahito @ 9.06.2018 - 21:08)
Цитата (Boinov @ 9.06.2018 - 11:27)
Цитата (dimak3 @ 9.06.2018 - 11:07)
Эту клоунаду ещё показывают по ТВ ?

А куда от футбола деться, хоть и инвалиды, но свои hz.gif

Вот ни хера они мне не свои, инвалид может быть свой, а команда этих ничтожеств мне не своя, болеть за кучку пидорасов-миллионеров я не обязан. Мне хватило отрицательных эмоций от практически всех ЧМ и ЧЕ (за одним исключением), начиная от ЧМ в Японии.
Пошли они в жопу. Я с удовольствием посмотрю матчи с участием множества прекрасных команд, да и на этих посмотрю, но болеть за них не стану.
Было время когда я не пропускал матчей своей любимой команды и во внутреннем чемпионате, теперь не смотрю в принципе.
Вот это понятие "свои", в данном случае не правда. Они мне не "свои", я никаких положительных эмоций, по отношению к ним, не испытываю.
Если человек засранец, лентяй и бездарность, то цвет его футболки мне без разницы.

Вот такая же хуйня! Я заебался "болеть" уже! Каждый, ебаный турнир, ооо! Проходная группа, зоебись! Авотхуй!!

Если работник на производстве или в офисе нихуя не выполняет качественно свою работу, его ссаными тряпками выгоняют, но есть одно НО, если этот сотрудник не умеет,но хочет и старается, это одно! А если сидит апездол которому, кроме зарплаты, нахуй ничего не надо- это совершенно другое!

Исландия на евро как старалась, самоотдача, рвение..и похуй на результат, ни кто их обвинить не сможет! Я топил за них , хоть даже не смогу показать на карте где они находятся lol.gif

Это уебан Акинфеев, блеать, сука ни одного сухаря за всю карьеру! За это время уже можно было шимпанзе научить этот мячик ловить!

Газмяс ебучий, вечные терпилы

Согласен почти во всем, акромя Акинфеева. Будь хоть ты Львом Яшиным, но если защита проходная, то не вытащишь. Буффону хорошо в Ювентусе или в сборной Италии, где защиту хуй пройдешь. В общем Игорь уж очень неплох.
 
[^]
pchel63
10.06.2018 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 455
пока пацанам 18 летним , сидящим на скамейках во 2м составе клуба платят 1-3 ляма рублей в месяц (это не в топ клубах еще, там хз как вообще) , хер че у нас будет с футболом.
ну и я их в какой то степени могу тоже понять, когда у тебя в 18-25 лет десяток другой лямов , есть недвижка, бизнес типа ресторанчика , нахуй выкладываться то... можно и кальянчик покурить с корешами , и в баньку с пивком, и тд.
ну и откуда будет потом результат.
там и откаты наверное имеются(скорее всего, про это точно не знаю. ), ибо нехуево так сидеть на скамейке за несколько лимонов то. Ну и где откаты, туда таланты уже и не пролезут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12732
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх