Гаишники наказали сами себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cnegnay
3.03.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
это видео показывает о мошенничестве откровенном.
Вроде с не калиброванным прибором нельзя работать?
 
[^]
Garret
3.03.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (snik18 @ 3.03.2018 - 14:20)
Цитата (Garret @ 3.03.2018 - 04:00)
Раньше одноразовые пакетики были были с трубочками.
ГАИцы разводили так: сидишь рядом с ним, дуешь - если алкоголь есть, то пакетик должен посинеть.
Он не синеет... гаец говорит "нужно минуту подождать" и так небрежно кладет надутый пакетик на приборку... и через минуту внезапно пакетик начинает синеть.
Далее  шел развод на бабло.

Секрет фокуса: в щели приборки у них лежала ватка смоченная спиртом и пакетик специально ложился на нее, пары спирта от нее и вызывали реакцию.

Визуально хер докопаешься, только если обратить внимание, что синеет на той стороне которая лежит на панельке.
Не знаю почему пакеты реагировали на ВНЕШНИЙ алкоголь, может от ватки такой жесткий градус идет, что "пробивает", а может как то пакетики выворачивали или дырочки делали... ХЗ.

P.S. У автора видео речь такая, что я бы тоже решил, что пьяный... может просто не алкоголь, а что то иное?
И вообще разве так может быть, что алкоголь полностью по нолям?

Пиздиш всЁ! Не пакетик а в трубке реагент. И не синел а зеленел! И даже ведро водки рядом поставь - пока не продуеш трубку - ничего не будет!

Трубка, а на конце пакетик надет, я фото прикладывал.
Не знаю технической части, возможно просто делалось отверстие в трубке, что бы пары от ватки внутрь попадали... и вообще синел он, я сам это видел.
Может трубки без пакетиков (такие тоже есть) и зеленеют
 
[^]
amadeus72
3.03.2018 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 585
Цитата (Lies @ 3.03.2018 - 02:15)
Цитата (Boliwar @ 3.03.2018 - 00:10)
ПИДРы одним словом. От вас перегар, бля. Вот когда введут ответственность должностного лица за вот такой беспредел. Чтоб с зарплаты водиле тыщ 100 перечислил за свой долбоебизм.

Ага, перечислит на карту сбера, который деньги не отдаст, ибо спросит - откуда, кто, за что и почему, принесите справки.))

Да-да.. А Сбер ХУЯК - и карту заблочит спесияльно.. Типа левый перевод, терроризЪм! )) А потом вернет деньги ПИДРу.. без заявления причем.
 
[^]
multigad
3.03.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
А разве гаец не должен был сделать сам "контрольное образцовое продувание"?
водила: - я же говорю - не пил...
1й ДПС: - 0 промилле. Может сломался?
2й ДПС: - ну-ка дай дыхну.... во - 99и9! а ты говоришь - сломался! hz.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 3.03.2018 - 16:40
 
[^]
Brainsurgeon
3.03.2018 - 16:40
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Трубка, а на конце пакетик надет, я фото прикладывал.
Не знаю технической части, возможно просто делалось отверстие в трубке, что бы пары от ватки внутрь попадали... и вообще синел он, я сам это видел.

Странное что-то Вы видели...
Пакет (респираторный баллон) действительно входит в комплект, но он нужен только для контроля объёма выдыхаемого воздуха (чтобы проверяемый не задерживал дыхание).
Инструкция по использованию трубки Мохова-Шинкаренко:

Вскрыть трубку с обеих концов, поочередно сломав её концы с помощью вскрывателя на корпусе пенала
Вставить в мундштук конец трубки, расположенный дальше от наполнителя, а противоположный — в респираторный баллон
Взять мундштук в полость рта и продуть воздух через получившуюся систему в респираторный баллон до его полного заполнения
Через 1–2 минуты при наличии паров алкоголя желто-оранжевая окраска наполнителя меняется на зеленую.


На фото - комплект "Контроль трезвости".

Это сообщение отредактировал Brainsurgeon - 3.03.2018 - 16:45

Гаишники наказали сами себя
 
[^]
Brainsurgeon
3.03.2018 - 16:45
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Прибор не мог показать 0,000!!! 0,001 но должен был показать, есть процент погрешности!!!! Делаем вывод - прибор неисправен!"!!

Чушь полная. С какой стати исправное средство измерения не может показать 0? И как должен быть воспалён мозг, чтобы на этом основании делать заключение об исправности СИ?
Про
Цитата
процент погрешности
просто промолчу...

Это сообщение отредактировал Brainsurgeon - 3.03.2018 - 16:45
 
[^]
justdimko
3.03.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1303
Меня останавливали на посту. Трезвый, адекватный ) Надул 0.09. Отпустили с миром, до 0.16 всё в порядке.
 
[^]
stormwiu
3.03.2018 - 17:32
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Novatech @ 2.03.2018 - 23:49)

Да и не уверен я, что это аттестованный прибор. Такие алкотекторы обычно в автоколоннах ил таксопарках есть. Показывают точно, но никак не задокументируешь. У него есть, конечно, память на сколько-то сотен измерений, но это чисто, что бы водителя не выпустить на рейс.
Я за свою жизнь пару раз дул в нормальный у гайцов, и вылезал чек с цифрами.

так там и вылез чек в конце
 
[^]
Легат
3.03.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Адепт Борща

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 647
Видос в прокуратуру
 
[^]
HadOlenevod
3.03.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3106
Цитата (justdimko @ 3.03.2018 - 22:28)
Меня останавливали на посту. Трезвый, адекватный ) Надул 0.09. Отпустили с миром, до 0.16 всё в порядке.

Сегодня столько же надул после окрошки, не думал что квас действительно показывает.
 
[^]
Novatech
3.03.2018 - 20:03
1
Статус: Offline


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3035
Цитата (ЖорикБатарея @ 3.03.2018 - 11:07)
Как они не разобрались? Если они утверждают что он пьян и перегар от него на всю машину? Это называется они ОХУЕЛИ.

Да мне почти каждый гаишник, как сяду к ним в машину, просит дыхнуть и утверждает, что я бухой. Я предлагаю сразу продуться, а ещё лучше сразу к доктору. Им надо, что бы человек начал сомневаться.... Типа нууууу... Вчера бутылку пива выпил бла бла бла. На этом пиздец. У него есть повод и понятых и протокол отстранения нахуярить... Некоторые люди краснеют и их тупо трясти начинает после того как их остановили. Тут можно предположить, что это героиновый наркоман на отходняке...
Я вообще не ебу какие у гайцов рецепторы. Просто тупо сообщаю, что вообще не пью. Начинают намекать на духи, на конфетку холс... В итоге на 99,9% отъёбываются сразу и я поехал дальше.
 
[^]
михаха
3.03.2018 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 498
[quote]У нас на заводе порог на алкотестировании ниже, чем у гаишников. Утром работяг едущих на смену не трогают. Лишиться работы страшнее, чем водительского удостоверения.[/quote

У нас на заводе,норма как у всех
 
[^]
yоhoho
3.03.2018 - 20:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 305
Будем дуть до вечера в присутствии понятых © smoka.gif shum_lol.gif
 
[^]
stovit
3.03.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 266
Цитата (Brainsurgeon @ 3.03.2018 - 16:40)
Цитата
Трубка, а на конце пакетик надет, я фото прикладывал.
Не знаю технической части, возможно просто делалось отверстие в трубке, что бы пары от ватки внутрь попадали... и вообще синел он, я сам это видел.

Странное что-то Вы видели...
Пакет (респираторный баллон) действительно входит в комплект, но он нужен только для контроля объёма выдыхаемого воздуха (чтобы проверяемый не задерживал дыхание).
Инструкция по использованию трубки Мохова-Шинкаренко:

Вскрыть трубку с обеих концов, поочередно сломав её концы с помощью вскрывателя на корпусе пенала
Вставить в мундштук конец трубки, расположенный дальше от наполнителя, а противоположный — в респираторный баллон
Взять мундштук в полость рта и продуть воздух через получившуюся систему в респираторный баллон до его полного заполнения
Через 1–2 минуты при наличии паров алкоголя желто-оранжевая окраска наполнителя меняется на зеленую.


На фото - комплект "Контроль трезвости".

Меня так развели на бабки.Я дунул в трубочку,пакетик надулся.Мент говорит что то ты слишком быстро надул, щас ещё раз дуть будешь и нажимает на надутый пакетик выгоняя воздух из пакетика через трубочку в обратном направлении.Тут гранулы и позеленели.Оооо,говорит да ты пьяный.Гляди позеленели гранулы, я предупреждал что это сейчас новые типа очень чувствительные гранулы...
Короче развели на бабки низачто.
Я так подозреваю что в самом пакетике уже была капля алкоголя и когда он обратно из пакетика сдувал воздух через трубочку она и позеленела.Дело было на Ангарском перевале в далёком 1995 году, я тогда был молод и зелен вот мент и развёл.Я ему говорю раз нашли алкоголь делайте мол экспертизу, забор крови и всё такое, а он мне лепит где я тебе возьму на перевале лабораторию или больницу... Заплатил ему какие то копейки типа пять долларов и ещё какие то не то купоны или гривны.Немного но обидно было, ведь трезвый был! И ещё на последок мент говорит "Езжай,и больше не попадайся"...
 
[^]
Brainsurgeon
3.03.2018 - 21:19
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
нажимает на надутый пакетик выгоняя воздух из пакетика через трубочку в обратном направлении

Да, уроды и тогда были.
По уму надо было требовать повторного освидетельствования и отсоединить пакет после его наполнения, но разве полицай (тем более такой) послушает...
 
[^]
Brainsurgeon
3.03.2018 - 21:20
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Я так подозреваю что в самом пакетике уже была капля алкоголя и когда он обратно из пакетика сдувал воздух через трубочку она и позеленела.

Скорее всего, тем более, что гранулы позеленели сразу.
 
[^]
Kosh01
3.03.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Ну так все равно это освидетельствование нехрена не доказательство чего-то, а лишь основание для проведения медосвидетельствования. Пусть везут на медицинское освидетельствование там будет все ясно.
 
[^]
Kosh01
3.03.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (cnegnay @ 3.03.2018 - 14:38)
это видео показывает о мошенничестве откровенном.
Вроде с не калиброванным прибором нельзя работать?

Может подлоге?:)))
 
[^]
bi1lk
3.03.2018 - 23:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 14
Хорошо от таких уебанов каторые спасают от убийства бивают жен и детей
гандоны на япе гандоны сука аидоры1
 
[^]
bi1lk
3.03.2018 - 23:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 14
Хорошо от таких уебанов каторые спасают от убийства бивают жен и детей
гандоны на япе гандоны сука аидоры1
 
[^]
kot666ss
4.03.2018 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26741
ну что поделать если у нас прогнившее гос-во с прогнившими на сквозь органами правопорядка ??? рыба гниет с головы.
 
[^]
Башкир
4.03.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 186
Цитата
Я за свою жизнь пару раз дул в нормальный у гайцов, и вылезал чек с цифрами. Просто гайцы, охуевшие, рассчитывали, что если уж что-то показало, то можно сразу ехать в больничку и там 100% покажет.

Так на этом алктотекторе,тоже чек распечатывается в конце ролика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17719
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх