Беспредел быдлоохраны НИКСа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нокол
6.12.2017 - 22:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 75
прикольно читать: "это все заказуха!". Ну как такое заказать?
типа, зная что быдлотень агрится на камеру, зайти снимать? Или они такие тактично-пушистые, но их так довели, что они озверели?

в Никсе покупал только провода для зарядника и флэшки, почему-то они там гораздо дешевле были (года два назад) чем везде.
 
[^]
Xerxes
6.12.2017 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 538
Какие долбаебы faceoff.gif
 
[^]
KEX84
6.12.2017 - 23:03
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11805
Охранников не вижу, вижу г0вно петyшастое, которое считает себя охраной.
По мне так Никс- ссыkyны, вместо извинений закрыли комментарии. Собственно, всё что надо знать об этой конторе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал KEX84 - 6.12.2017 - 23:05
 
[^]
Atraks
6.12.2017 - 23:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2848
опишу свои впечатления
У нас нет никса, по их сайту думал это весьма серьезная контора (юзаю сайт как базу данных по железу). Надеюсь у них не все магазины такие - маленькие, тесные, с убитой отделкой?

1. Охраны больше чем продавцов чтоли?
2. Охрана - голимое быдло и дураки
3. Движение - тоже унылое быдло
4. в движении есть персональный фан академика lol.gif
5. досмотрел до конца - ахахахаха, бумажку "пост охраны" на цветной скотч на обшарпаную стену - это огонь gigi.gif
6. стадо быдлодвижения устроили кафе в торговом помещении. клоунам - bravo.gif

Итог - встретились два стада быдлоганов обзывающих друг друга педиками (вы там поди все после этого перееблись в подсобке? moderator.gif)

Почему вы сразу с полицией не приехали, с заявой на кражу камеры, зачем был нужен этот цирк?

Это сообщение отредактировал Atraks - 6.12.2017 - 23:18
 
[^]
KarbofosA
6.12.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 853
там действительно мало что поменялось с 91го, разве что ассортимент.
раньше было прикольно покупать у них то, что они сами у себя со склада сп**дили.

Беспредел быдлоохраны НИКСа
 
[^]
iouris
6.12.2017 - 23:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1066
Там просто тупо дорого, тупо долго ждать выдачи и тд и тп. Один раз покупал там , теперь покупаю в другом месте
 
[^]
Xerxes
6.12.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 538
Знак справа вверху закрывает контакты мудаков. Если кто разглядел - напишите, пообщаться хочется.
 
[^]
is2
6.12.2017 - 23:13
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
Я Вам раскажу про НИКС, перестал с ними работать с 2008 года. Быдло контора. Заказывал в свое время много и часто, в том числе крупный опт, работал со всеми конторами в Москве. В НИКСЕ брал по мелочи, нравилась цена, в начале смутила доставка, когда привезли комплектуху на ржавой четверке и планки оперативы лежали под системным блоком в обычном файлике, чудом выжила, не стал возмущаться. Потом привезли диски не с тем интерфейсом, в запаре не проверил у курьера, ошибку признали, попросили привезти на замену, в тот же день привез диски, не подключал даже, отправили к "эксперту", тот с ходу заявил, что я их вскрывал! Говорил с ними спокойно и вежливо, но на все мои доводы начал получать оскорбления и переход на личности, причем человека четыре собралось "сотрудников", запомнился потертый вид в растянутых свитерах и запах пота от главного гарантийщика. Диски менять отказались, денег не вернули. Вернувшись домой написал отзыв на сайте, где получил поток обзывательств и визги о заказных отзывах. Забил на них навсегда и всем знакомым категорически не советовал. Ни в одной конторе типа Олди, Ультры, ЭлектронСервиса, Юлмарта и т.д у меня таких проблем не было. Ради прикола посмотрите сайты антиникс и отзывы по работе в этой конторе, у них все сотрудник в долги работают :) Там просто помойка.
 
[^]
superboy555
6.12.2017 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Я так в Питере в магазине Рик покупал видяшку. Пихают вскрытую коробку, я ее проверяю,. а там другая лежит, я говорю, что это не та, мне в ответ не может быть. Это был эпик, все писать не буду, но я туда больше не нагой. Не в одном магазине такого еще не было.
 
[^]
DimmON777
6.12.2017 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Пи@орасы, тролят ещё!

Беспредел быдлоохраны НИКСа
 
[^]
ZeebaEata
6.12.2017 - 23:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 204
Мне, как обычному обывателю, достаточно просто сравнить цены этого говноникса с другими местами, чтоб никогда туда не заходить.
 
[^]
DimmON777
6.12.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Парень в красной куртке порадовал, вроде еще мозги есть, по крайней мере глаза хоть какими-то зачатками интеллекта блещут... а нет ведет как чудак на букву М
 
[^]
DimmON777
6.12.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Были пару шаражек в моем городе, слились после появления ДНС, хотя и последние те еще...
 
[^]
nafjay
6.12.2017 - 23:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 354
Скотский магазин с характерным отношением и конскими ценниками.
 
[^]
ROMARIOnsk
6.12.2017 - 23:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 242
похуй на магазин! ни разу там не покупал и сегодня первый раз о нем услышал! но больше всего удивило что такая ебатень происходит в Москве! апиздинеть народ непуганый там походу!
нахуй вообще такие магазины посещать!? так между делом зайти, опиздюлица и с недовольным ебальником пойти в полицию blink.gif gigi.gif
короче если будет скучно обязательно посещю данное заведение!
 
[^]
Plintus9990
6.12.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.
 
[^]
Oneforgiven
6.12.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Нахер так много охранников, да ещё в разных куртках?! У меня в глазах рябит!
 
[^]
НеВсеТак
6.12.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
После почившего санрайза никс просто помойка. Хватило покупки картриджа. Все, больше ни ногой.
 
[^]
ROMARIOnsk
6.12.2017 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 242
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:27)
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.

кто то же берет таких имбицилов на работу!!? я так понял это сетевой магазин? значит у них полюбому есть отдел по работе с персоАНАЛом и всякие замдиры которые за это отвечают. а в видео пиздец жыстокий
 
[^]
Plintus9990
6.12.2017 - 23:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:31)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:27)
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.

кто то же берет таких имбицилов на работу!!? я так понял это сетевой магазин? значит у них полюбому есть отдел по работе с персоАНАЛом и всякие замдиры которые за это отвечают. а в видео пиздец жыстокий

Скорей всего, за такие деньги, которые они получают другие не идут. Сам имеют опыт работы с работниками из области. Там в порядке вещей начинать быковать, если получаешь претензию от покупателя. Они это воспринимают как агрессию, типа до него хотят доебаться. Работник просто не понимает , что это претензия и ее надо решить в пользу клиента, чтобы устранить свой же косяк. За косяк работник получает штраф. Так что работнику проще начать быковать. Это такой менталитет, российский и условия работы.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 6.12.2017 - 23:40
 
[^]
nocturnal11
6.12.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5295
Раньше там покупал, из за отсутствия других, сейчас куча интернет магазинов и других разных.
 
[^]
ROMARIOnsk
6.12.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 242
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:36)
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:31)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:27)
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.

кто то же берет таких имбицилов на работу!!? я так понял это сетевой магазин? значит у них полюбому есть отдел по работе с персоАНАЛом и всякие замдиры которые за это отвечают. а в видео пиздец жыстокий

Скорей всего, за такие деньги, которые они получают другие не идут. Сам имеют опыт работы с работниками из области. Там в порядке вещей начинать быковать, если получаешь претензию от покупателя. Они это воспринимают как агрессию, типа до него хотят доебаться. Работник просто не понимает , что это претензия и ее надо решить в пользу клиента, чтобы устранить свой же косяк. За косяк работник получает штраф. Так что ему проще на,ать быковать. Это такой менталитет, российский и условия работы.

их там блять 15 человек! gigi.gif не проще сократить 13 и двоим адеквашкам платить? или там район настолько криминогенный, что нужно быдлоту держать?
 
[^]
Plintus9990
6.12.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:41)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:36)
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:31)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:27)
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.

кто то же берет таких имбицилов на работу!!? я так понял это сетевой магазин? значит у них полюбому есть отдел по работе с персоАНАЛом и всякие замдиры которые за это отвечают. а в видео пиздец жыстокий

Скорей всего, за такие деньги, которые они получают другие не идут. Сам имеют опыт работы с работниками из области. Там в порядке вещей начинать быковать, если получаешь претензию от покупателя. Они это воспринимают как агрессию, типа до него хотят доебаться. Работник просто не понимает , что это претензия и ее надо решить в пользу клиента, чтобы устранить свой же косяк. За косяк работник получает штраф. Так что ему проще на,ать быковать. Это такой менталитет, российский и условия работы.

их там блять 15 человек! gigi.gif не проще сократить 13 и двоим адеквашкам платить? или там район настолько криминогенный, что нужно быдлоту держать?

Увы. У них скорей всего текучка. Как и у всех. Надо ещё понимать, что могут быть провокации со стороны конкурентов. Есть такие провокаторы, которые ходят, доебываются и гадят. И подают в суды из-за всякого говна. Короче, все сложно. Даже эта ситуация может быть именно такой, а может и нет. Любой возврат товара это минус компании. Все упирается в это. Куда деть возврат? Хз.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 6.12.2017 - 23:48
 
[^]
ROMARIOnsk
6.12.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 242
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:46)
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:41)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:36)
Цитата (ROMARIOnsk @ 6.12.2017 - 23:31)
Цитата (Plintus9990 @ 6.12.2017 - 23:27)
Всем этим продавцам и охранникам глубоко насрать на имидж компании. Они просто наемные работники. Если бы там был директор, кто действительно заинтересован в бизнесе, то естественно вопрос был бы решен за 5 сек. Это реальность российского бизнеса с наемными рабочими. Всем на все насрать.

кто то же берет таких имбицилов на работу!!? я так понял это сетевой магазин? значит у них полюбому есть отдел по работе с персоАНАЛом и всякие замдиры которые за это отвечают. а в видео пиздец жыстокий

Скорей всего, за такие деньги, которые они получают другие не идут. Сам имеют опыт работы с работниками из области. Там в порядке вещей начинать быковать, если получаешь претензию от покупателя. Они это воспринимают как агрессию, типа до него хотят доебаться. Работник просто не понимает , что это претензия и ее надо решить в пользу клиента, чтобы устранить свой же косяк. За косяк работник получает штраф. Так что ему проще на,ать быковать. Это такой менталитет, российский и условия работы.

их там блять 15 человек! gigi.gif не проще сократить 13 и двоим адеквашкам платить? или там район настолько криминогенный, что нужно быдлоту держать?

Увы. У них скорей всего текучка. Как и у всех. Надо ещё понимать, что могут быть провокации со стороны конкурентов. Есть такие провокаторы, которые ходят, доебываются и гадят. И подают в суды из-за всякого говна. Короче, все сложно. Даже эта ситуация может быть именно такой, а может и нет. Любой возврат товара это минус компании. Все упирается в это. Куда деть возврат? Хз.

чо уж..

Беспредел быдлоохраны НИКСа
 
[^]
ПыхтелСан
7.12.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1606
Мдо, унылое зрелище, даже смотреть до конца не стал.
Никогда ничего не покупал в НИКСе, бо неудобно расположены их магазины для меня, но вот в чём их несомненный плюс- описания железа у них подробные, весьма неплохие сравнительные тесты производительности железа. Что и привлекало к посещению их сайта. Примерно, как с МедиаМарктом, только туда я захожу посмотреть и пощупать вещь вживую перед покупкой в другом месте с более выгодными ценами и условиями.
Кадровикам НИКСа стоило бы призадуматься о смене рода деятельности, со своей работой они не справляются. Быдлоохрана же не сама там появилась, кто то же их нанял и вроде как должен регулярно отслеживать качественность выполняемой ими работы, не говоря о законности их действий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27583
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх