Путешественник во времени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ilyaz
21.11.2017 - 13:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 73
мне бы только сообщение себе лет на 10 назад отправить... короткое. "Покупай биткоины"
 
[^]
skyline0502
21.11.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Бакс по чем будет?!)
 
[^]
Sabina
21.11.2017 - 17:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 105
Умник, блин, на 2020 год он предсказания делает.
Пусть уж рассказывает что нас всех ожидает до конца 2017.

Зато, конца света не ожидается до 2021.
 
[^]
Ромыч
21.11.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.05
Сообщений: 235
Я из 2051 поверьте мне он пиздит, никакого перемещения во времени не существует. biggrin.gif
 
[^]
EXinkvizitor
21.11.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Там это.. рекламка найка на футболке lupa.gif
 
[^]
Spencer
21.11.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Судя по тому, как быстро распространяется по всему миру пидарасня со своими парадами, эти чуваки постоянно путешествуют в прошлое, и давят там бабочек...
 
[^]
Divisi0n
22.11.2017 - 02:05
3
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (Yanssen @ 21.11.2017 - 12:30)
А вот виртуального мира ещё нет. Он под этим понимает модель мира, которую только в 2019 нарисуют. С виртуальными домами и офисами.
Пока его ещё нет и люди в реале свою тушку в офисы каждый день таскают.

так-то 20 лет назад ещё было известно и весьма точно описано. просто не ко всем прилетали ) кстати, отличная книга

«Лабири́нт отраже́ний» — роман российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, первая часть трилогии в стиле киберпанк о виртуальном городе Диптаун. Роман был написан в 1997 году

ну или вот. тоже на одном дыхании читается. а эта сука прилетела и не рассказала )
«Первому игроку приготовиться»[1] (англ. Ready Player One) — научно-фантастический роман сценариста Эрнеста Клайна. Книга была опубликована издательством Random House 16 августа 2011 года

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 22.11.2017 - 02:07
 
[^]
Gdialex
22.11.2017 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (DNikitin @ 21.11.2017 - 13:02)
он говорит, что в 2028 году возможность путешествий во времени будет открыта для всех.



ну и где они? эти все из 28 года? gigi.gif

Походу наебали. Во времени нет смысла путешествовать. Все равно ничего не изменить (при каждом изменении рождается ответвление во вселенной, но будучи связанным со своей линией, туда нельзя попасть).
Может все таки изобрели путешествия по параллельным реальностям? Вот у них там мир, открытия. А у нас тут может 3 МВ пройдет. Кто знает. От того и смысла нет слушать таких.
 
[^]
Levv
22.11.2017 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
В Южной Америке нашёлся человек, который утверждает, что прибыл к нам из будущего и может многое о нём рассказать. По словам парня, он прожил уже пятьдесят лет и хочет донести до человечества важную новость об итогах выборов в США в 2020 году. Но зачем её доносить, неизвестно.

Специализирующийся на новостях об НЛО и мифических созданиях YouTube-канал Paranormal Elite опубликовал видео с молодым человеком, который утверждает, что в прошлом стал подопытным в правительственных экспериментах по перемещению во времени и прибыл в 2017 год из будущего.

Парень, которому канал якобы в целях безопасности дал имя Ной, сквозь слёзы и положа руку на сердце рассказывает, что ему уже 50 лет и большую часть жизни он прожил в 2020-х, но однажды был уволен и решил вернуться в прошлое, чтобы доказать, что путешествия во времени реальны.

Ной утверждает, что первое путешествие во времени было совершено ещё в 2003 году, но операция проводилась в условиях строгой секретности. Правду о путешествиях обществу откроют в 2028-м, тогда же они станут доступны практически любому человеку. Чтобы убедить слушателя в своей истории, Ной рассказывает о технологиях, которые будут популярны в будущем.

По словам парня, Google Glass оказался гаджетом, опередившим время: в начале двадцатых подобные очки с функциями дополнительной реальности и камерой начнут пользоваться небывалым спросом. Виртуальная реальность также получит развитие — Ной «убедительно рекомендует» инвестировать во все разработки, связанные с ней и искусственным интеллектом.

Скачок в этой сфере человечество заметит в 2021 году — по какой-то причине, которую парень не называет, в этот год произойдёт бум в сфере компьютерных разработок, а также автомобилестроении, связанном с электромобилями. Последние, по словам Ноя, в 2021 году смогут преодолевать почти тысячу километров без подзарядки.

В течение четырёх лет вы убедитесь в том, что мои предсказания верны, захотите пересмотреть это видео и поймёте, что путешествия во времени существуют. В 2028 году частные компании сообщат об этом миру.

Он рассказывает, что прибыл из «начала 2021 года», потому что потерял в это время работу и решил поведать людям о своих путешествиях. При этом герой ролика не поясняет, откуда ему известны подробные данные о событиях 2028-го. Блогеры с канала утверждают, что чтобы поддержать парня в трудную минуту, они отправили ему 700 долларов.



Своё обращение Ной заканчивает ответом на вопрос, который обещает дать в начале послания: кто станет президентом США после выборов 2020 года. Выдержав драматическую паузу, герой видео сообщает, что им останется Дональд Трамп, и просит «запомнить эти слова, нравится вам это или нет».

Источник
 
[^]
Snakesnow
22.11.2017 - 12:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 69
Блять хоть бы курсы валют сказал или выигрышные номера лотерей и то пользы больше было бы.
 
[^]
Steuermann88
22.11.2017 - 12:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1167
А что, миелофон уже того не актуален в будущем ?
 
[^]
chiefmp
22.11.2017 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Этот?

Путешественник во времени
 
[^]
misterborgir
22.11.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1528
Чота как ни тема, так из будущего кто-то валит)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
всезебэст
22.11.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Шандыбин @ 21.11.2017 - 12:00)
Все не смотрел. Он не сказал покупать баксы или сливать их?

сливать.Срочно.По 3 рубля.Мне.
 
[^]
gunstilzit
22.11.2017 - 12:12
1
Статус: Online


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35728
spinogryz
Цитата
Это ж все легко проверить, пусть скажет счет матча Спартак-Марибор

1-1
Теперь веришь lol.gif
 
[^]
DensMan
22.11.2017 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (Шандыбин @ 21.11.2017 - 16:00)
Все не смотрел. Он не сказал покупать баксы или сливать их?

Главное чтоб он сейчас Сару Коннор не искал, остальное все фигня.
 
[^]
KiKoZ
22.11.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Ставки на спорт пусть сделает публично. тогда и поглядим
 
[^]
Ingection
22.11.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1519
И сколько ему гугля заплатила за рекламу своей хрени?
 
[^]
ПРИМа25
22.11.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13914
Цитата
Привет из 2022 года

Привет, нитрожоры! Я пишу вам из будущего. Я живу в России в 2022 году. Сейчас я нахожусь под домашним арестом за то, что отказал своей начальнице в сексе. По условиям контракта должен был её удовлетворять, но месяц динамил её под разными предлогами, пока у неё терпение не кончилось. Доступа к нашему большому интернету меня лишили, на улицу выходить не имею права, от онанизма уже мозоли на руках. Поэтому придётся коротать время, развлекаясь с вами.

Можете задавать мне свои вопросы про будущее, буду по возможности отвечать. Только не требуйте от меня результатов футбольных матчей и прочей ерунды, которая позволит вам разбогатеть. Во-первых, доступа к большому интернету у меня нет, даже очкан отключен, поэтому посмотреть кто там как сыграл или какой был курс у юаня я не смогу. А во-вторых, родители с детства привили мне глубокое отвращение к халявщикам. Хотите денег, работайте, как я это сделал, а не надейтесь на золотую рыбку.

Я бы на вашем месте радовался уже тому, что теперь вы точно знаете, что хотя бы в ближайшие десять лет планету не уничтожат ни атомная война, ни инопланетяне, ни толпы агрессивных зомби.

Для затравки расскажу немного о себе и о нашем мире. Сейчас 2022 год, конец ноября. Я живу в Липецке, доучиваюсь в школе, работал (пока не отдали под суд) репетитором по английскому языку. Сам я в технике почти ничего не понимаю, а вот моя мать - крупный учёный в одном закрытом институте в Сколково. На её-то старом рабочем планшете я и нашёл выход в ваш интернет. Хоть какое-то развлечение, я ж не пенсионер, чтобы книги читать.

Что ещё рассказать? Президент у нас по-прежнему Путин, недавно врачи ему сделали генетичесткую чистку организма, теперь он выглядит лет на тридцать. Эту процедуру, кстати, делают сейчас все богатые люди, она стоит не очень дорого. Примерно как личный коптер.
 
[^]
andrew1969
22.11.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (DNikitin @ 21.11.2017 - 12:02)
он говорит, что в 2028 году возможность путешествий во времени будет открыта для всех.



ну и где они? эти все из 28 года? gigi.gif

Помнится, Хокинг организовывал вечеринку для путешественников во времени. Никто не пришёл.
 
[^]
Sav2Odin
22.11.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1727
Он чё, не мог летом битков купить, щас бы уже вылечил анериксию и на пляже загарал. Нужно искать путешественников во времени на тёплых пляжах - они все успешные люди, знание сила!
 
[^]
ВесельчакЮ
22.11.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (ЯсУрала @ 21.11.2017 - 12:02)
Цитата
и что нынешний президент США Дональд Трамп будет переизбран на второй срок в 2020 году.

Про Путина бы рассказал, сколь раз ещё будет президентом gigi.gif

Я тебе и без путешествий во времени скажу.До самой своей смерти.А может и после .И не спрашивай как и почему. pray.gif
 
[^]
гипноз
22.11.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


сомнамбулизм каталепсии

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 624
Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”
Участник знаменитого "Филадельфийского эксперимента" Ал Билек рассказал о своём путешествии в будущее: по его словам, около шести недель он прожил в 2137 году и целых два года – в 2749-ом.

Свои слова он подтверждает описанием событий, совершающихся прямо сейчас. Согласно воспоминаниям Билека о будущем, вскоре в мире воцарится Новый Мировой Порядок и мы ощутим катастрофические последствия изменения климата. И это далеко не всё.

Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов.

Билек рассказывает, что он принимал участие в Филадельфийском эксперименте. 13 августа 1943 года он находился на борту морского эсминца DE 173, который таинственным образом исчез в этот день.

По словам Билека, он очнулся в госпитале, рядом со своим братом Дунканом Камероном, где провёл шесть недель, восстанавливаясь от радиационного поражения, которое он получил во время эксперимента.

Медики будущего использовали для его лечения вибрационное и световое оборудование.

По телевидению всё время крутили новости и образовательные передачи.

Там он заметил, что из-за глобальных изменений климата на планете произошло большое количество географических перемен, которые начались до 2025 года.

Береговые линии и очертания США и Европы разительно отличались от того, что мы видим сейчас. Уровень моря поднялся, и от Флориды почти ничего не осталось. Атланта (шт. Джорджия) оказалась почти на побережье океана. Миссисипи превратилась во внутренний водный путь. Великие озера стали одним большим озером. Инфраструктура США оказалась разрушена. Таких наций как “американцы” и “канадцы” больше не существовало.

В 2137 году действовало некое подобие локального военного положения.

Центрального правительства не существовало.

Магнитные полюса Земли начали смещаться, но к тому времени была создана структура искусственного полюса, которая позволяла предотвратить катастрофу и препятствовала значительному смещению магнитных полюсов.

Население земли сократилось до 300 миллионов. Население США составляло примерно 50 миллионов.

Билек утверждает, что с 1954 по 2000 год американское правительство работало с оказавшимися в их распоряжении инопланетными технологиями.

Проблемы начались в период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией/Китаем vs США/Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.

Правительство уже в наши дни обладает технологиями, позволяющими за считанные дни значительно снизить уровень радиации и обезвредить ядерные отходы, но отказывается к ним прибегать по политическим соображениям. В будущем эти технологии будут использованы для устранения радиационных последствий Третьей мировой войны.

После этого Билек таким же необъяснимым образом очутился в 2749 году, где пробыл почти два года. Затем он возвратился в 2013 год, где опять встретился со своим братом Дунканом, после чего они оба вернулись в 1983 год.

В 2749 году Билек увидел грунтовые опоры и плавающие города. Эти города могли передвигаться по всему океану.

Управление осуществляла Компьютерная система с искусственным интеллектом. Никакого правительства не было вообще. Вместо него существовала гигантская кристаллическая плавающая структура, с которой можно было общаться телепатически.

Структура общества была совершенно социалистической. Каждый человек обеспечивался базовыми необходимыми для жизни благами.



Путешественник во времени
 
[^]
alpsk
22.11.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 437
Цитата (Соляра @ 21.11.2017 - 12:08)
Цитата (DNikitin @ 21.11.2017 - 12:02)
он говорит, что в 2028 году возможность путешествий во времени будет открыта для всех.



ну и где они? эти все из 28 года? gigi.gif

где где, в 2013 доллары по 30 покупают))

я их в 2011-м видел, сидят биток майнят
 
[^]
woww
22.11.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
видите как оно теперь: раньше бы в дурке сидел, а сейчас интриган и блогер )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58941
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх