Школьница попыталась покончить с собой из-за неудачной шутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
2.10.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13948
Цитата (ByBus @ 2.10.2017 - 13:11)
Где пруфы, Билли?

Пруф указан в посте. Еще 2 - в комментариях. Тебе мало?
 
[^]
ganimede
2.10.2017 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2776
Печальные события в семье Окуловых не закончились с приговором суда. Напомним, 41-летнего главу семьи Виталия обвинили в интимной связи с падчерицей. Несмотря на то, что Вика уверяла следователей и судью в том, что дядя Виталик не трогал ее и пальцем, мужчине дали два с половиной года колонии.

Все началось прошлым летом. Тогда Вике было всего 14 лет. Она познакомилась с мальчиком, и спустя несколько дней оказалась в его объятиях. О своем раннем сексуальном опыте Вика поспешила рассказать одноклассницам.

Тут.



Школьница попыталась покончить с собой из-за неудачной шутки
 
[^]
ganimede
2.10.2017 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2776
– Я решила перед подружками похвастаться, и сказала, что у меня уже был секс, – признается девочка. – Но к тому времени мы с Лешей уже расстались, и я даже не узнала его настоящей фамилии.

Но ровесницам было любопытно: из всей компании такой взрослый опыт был только у Вики, вот они и докучали расспросами, хотели узнать подробности романа одноклассницы с парнем.

– А мне уже нечего было рассказать, ну я сдуру и ляпнула, что спала с отчимом, – говорит Вика. – А моя одноклассница в тот же день рассказала об этом директору школы.

Директор школы отреагировала оперативно. О том, что у десятиклассницы была связь с отчимом, тут же сообщили в полицию. На следующий день в школу приехал полицейский наряд. Родителей Вики вызвали для беседы, а в это время Вику в сопровождении сотрудников ОДН уже везли на экспертизу.

– Меня привезли в морг, – рассказывает Виктория. – Я думала, что такие экспертизы делают гинекологи, но мной занимался судмедэксперт. Врач просто посмотрел и сказал, что я не девственница. К тому моменту я уже ничего не могла говорить, только ревела. Пыталась объяснить, что с дядей Виталиком у меня ничего не было, но все зря.

Из кабинета эксперта Вику повезли сразу же в центр помощи детям в Краснокамске. – В центр приехали следователи. Сказали: «Говори, что у вас была связь с отчимом, мы ему просто исправительные работы дадим», – рассказывает девушка. – Еще сказали, что после всего мама меня больше не хочет видеть. Я не знала, что делать.

Вика заходится в рыданиях. Историю продолжает ее мама. Женщина говорит, что с этого момента несчастья посыпались на их семью одно за другим.

– В то же время Виталия на «скорой» увезли в больницу, – говорит Светлана. – У него обнаружились камни в почках. Следователи допрашивали его прямо в палате.

Светлана разрывалась между реабилитационным центром, где находилась Вика, больницей, где лежал муж, и кроватью тяжелобольной младшей дочери. Несколько недель Виктория находилась в реабилитационном центре. Девушка, плача, признается, что ей жить не хотелось. В центре с ней плохо обращались, а маму ни разу не пустили к дочери.

– Я пришла в центр, в очередной раз умоляла дать мне поговорить с дочкой, – рассказывает Светлана. – Но в тот раз меня переклинило. Стала орать, что всем глотку порву, если мне дочь не вернут. На следующий же день Вика была дома.

Тем временем дело против Виталия закончили. 28 сентября мужчине огласили приговор. Виталий будет 2 года и 6 месяцев отбывать наказание в колонии общего режима. Несмотря ни на что, мужчина не злится на падчерицу.

Всего в семье шестеро детей. Четверо старших - от первого брака Светланы, причем двое уже взрослые и живут отдельно. Две младшие девочки - родились в браке с Виталием. Старшей из них, Леночке, было всего семь лет, когда началась эта история. У нее была серьезная болезнь, и, пока шло следствие, девочка умерла.

Отец Виктории умер, когда она была еще маленькой. Ее мама Светлана долгое время горевала о смерти мужа, а позже вышла замуж на Виталия. Он относился к детям, как к родным: баловал, полностью обеспечивал.

После приговора суда, 15-летняя Вика не смогла справиться с ощущением собственной вины. Девочка попыталась покончить с собой. Вика написала предсмертную записку. На вырванном из школьной тетради листке, она написала, что чувствует себя виноватой в том, что произошло в их семье за последний год и просит прощения у мамы и папы (отчима она называла отцом). Далее Вика перечисляет фамилии следователей и судьи, которые, по ее мнению, сделали все, чтобы упрятать дядю Виталика за решетку.

К счастью, Вика не смогла довести свой умысел до конца. Мама девочки вовремя вошла в комнату и, увидев, что произошло, вызвала скорую. Врачи подоспели вовремя, и Вику удалось спасти.

Отметим, что в следственном комитете корреспонденту «Комсомольской правды» отказались комментировать это дело.

– Мы обязательно будем подавать апелляцию, – говорит адвокат семьи Окуловых Игорь Саввин. – Если потребуется, дойдем до Конституционного суда РФ. Такого беззакония я еще никогда не видел.



Это сообщение отредактировал ganimede - 2.10.2017 - 16:20

Школьница попыталась покончить с собой из-за неудачной шутки
 
[^]
Zolthan
2.10.2017 - 16:21
-2
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Сама виновата, дура.
 
[^]
Desperado123
2.10.2017 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
У нас закон работает на палки. Нет палки нет закона, есть палка, есть бесзаконие.
 
[^]
Vurun
2.10.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Хорошие шутки - залог счастливой жизни.
 
[^]
ДжекСемеркин
2.10.2017 - 16:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
На приятеля 16-тилетняя падчерица написала заявление, об изнасиловании за то, что не разрешал ей жить с одноклассником у них дома. Да в датах запуталась-он в отъезде был тот день. А так весь мозг ему выебли..
 
[^]
Rivethead
2.10.2017 - 16:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 156
Цитата (Рами @ 2.10.2017 - 08:13)
мда... вот у нас и законы вот у нас и полиция.. ведь ему там на зоне не оказали теплого приема.. ему всю жизнь сломали... и лишь потому что девочка пошутила...

Ничего на зоне ему не будет, там все такие сидят.
 
[^]
LexMalin
2.10.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (BamBaLayLo @ 1.10.2017 - 21:33)
Чето я ваще в ахуе от того как наша правоохранительная система работает, малолетку не смогли расколоть? Мужика закрыли просто так.

А оно им надо было? вероятно у них горел план

Это сообщение отредактировал LexMalin - 2.10.2017 - 16:41
 
[^]
Kostya501
2.10.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Жаль, что попытка не удалась. Вырастет той еще блядью и не исключено, что не повторит такую подлянку.
 
[^]
Rivethead
2.10.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 156
Цитата (LexMalin @ 2.10.2017 - 16:31)
Цитата (BamBaLayLo @ 1.10.2017 - 21:33)
Чето я ваще в ахуе от того как наша правоохранительная система работает, малолетку не смогли расколоть? Мужика закрыли просто так.

А оно им надо было? вероятно им и надо было посадить для выполнения плана

Вы видимо плохо знаете что такое прокурорский надзор. А у них, кстати, свой план.
 
[^]
ssmsska
2.10.2017 - 16:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
Цитата (ДжекСемеркин @ 2.10.2017 - 16:27)
На приятеля 16-тилетняя падчерица написала заявление, об изнасиловании за то, что не разрешал ей жить с одноклассником у них дома. Да в датах запуталась-он в отъезде был тот день. А так весь мозг ему выебли..

Мозг выебли и в итоге разобрались. Такая у них работа.

Сам знаком с одним физруком на которого заява на износ поступила, видите ли двойку поставил...
тоже розобрались, девка перевелась в другую школу. Так что не все так плохо.

А в этой истории как говориться "не все так однозначно".

Одно жалко, слишком мягкое наказание или даже его полное отсутствие, за такую клевету. Как то не правильно это.
 
[^]
TraderFX
2.10.2017 - 16:37
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Фейк и вброс.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.10.2017 - 16:37
 
[^]
TraderFX
2.10.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (OBrian @ 2.10.2017 - 15:31)
Цитата (ByBus @ 2.10.2017 - 13:11)
Где пруфы, Билли?

Пруф указан в посте. Еще 2 - в комментариях. Тебе мало?

КП, "Мэш" и ВК? Норм, чо

Подумайте головой, с чего бы его посадили, если из доказаловки только ее шутка? Нужна как минимум экспертиза. Или переписка какая-нибудь, свидетельства очевидцев, фото, видео, если посадили за "растление". Факты нужны в общем.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.10.2017 - 16:41
 
[^]
coller
2.10.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 222
Вот в этой группе все подробности. Так сказать из первых уст https://vk.com/public154055901
 
[^]
Rivethead
2.10.2017 - 16:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 156
Цитата (TraderFX @ 2.10.2017 - 16:38)
Цитата (OBrian @ 2.10.2017 - 15:31)
Цитата (ByBus @ 2.10.2017 - 13:11)
Где пруфы, Билли?

Пруф указан в посте. Еще 2 - в комментариях. Тебе мало?

КП, "Мэш" и ВК? Норм, чо

Подумайте головой, с чего бы его посадили, если из доказаловки только ее шутка? Нужна как минимум экспертиза. Или переписка какая-нибудь, свидетельства очевидцев, фото, видео, если посадили за "растление". Факты нужны в общем.

Ну нет же. Неверные менты, у которых "план", приехали за несчастным среди ночи на фургоне с надписью "мясо", и в ту же ночь по приговору тройки он был посажен. Менты получили звезды и премии, а невинного в тот же день изнасиловали сокамерники.
 
[^]
TraderFX
2.10.2017 - 16:49
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (coller @ 2.10.2017 - 18:43)
Вот в этой группе все подробности. Так сказать из первых уст https://vk.com/public154055901

Везде одни и те же фантазии, ни одного официального источника.

Либо это вообще полный пиздеж, либо на отчима на самом деле что-то было.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.10.2017 - 16:50
 
[^]
lopdog33
2.10.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 277
что то не клеится в этой истории.... попахивает пиздежём
 
[^]
BlacktopLoop
2.10.2017 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Статья от 3-х дали 2.5.
Наверняка там куча доказательств и показаний свидетелей.
Вся суть правовой системы. Посадили, галочку поставили, премию получили. Я не в первый раз вижу факт того, что надо быть конченной мразью, что следователю, что судье, что адвокатам, чтоб в одном большом сговоре проварачивать подобную хуйню.
 
[^]
Hearest
2.10.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
Цитата (Desperado123 @ 2.10.2017 - 16:22)
У нас закон работает на палки. Нет палки нет закона, есть палка, есть бесзаконие.

И да и нет.

Да, палки нужны.
А насчет нет - в обществе уже который год просто педоистерия. Неокрепшие детские мозги захлебываются в потоке льющегося в них говна, и потом происходят истори подобные этой. Например, один мальчег, который не выучил уроки, не придумал отмазки перед мамой более оригинальной, чем заявить, что его изнасиловал 76 летний родной дедушка. Ой, что там было, правда деда не закрыли, а разобравшись, поставили пацана на учет. Но цирк с конями был яебу.

Работа по любому такому случаю првоводится приблизительно по следующему сценарию:

Мальчик Митя вчера мало покакал. Эти трагические события не могут оставить равнодушным Следственный комитет Российской Федерации. По поручению Председателя незамедлительно возбуждено уголовное дело, в рамках которого следователями будут проверены все аналогичные факты в регионе с 2013 года, дана принципиальная оценка действиям должностных лиц системы органов здравоохранения, образования и профилактики, в отношении сотрудников регионального следственного управления начата служебная проверка, руководитель временно отстранен от исполнения обязанностей.
На место происшествия выехали криминалисты Главного управления криминалистики с самой современной аппаратурой. Попа Мити будет исследована с помощью источника криминалистического света и квадрокоптера.
В настоящее время задержан ряд должностных лиц, изъята необходимая документация, проведены обыски и осмотры места происшествия, назначена покакаловедческая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Это сообщение отредактировал Hearest - 2.10.2017 - 17:37
 
[^]
vadikvadik
2.10.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Мужику желаю выйти побыстрее и сьебывать от этого ебанутого семейства. В 14 лет, я думаю, была уже материальная подоплека дела. А девственность давно потеряла она и для нее это раз плюнуть говорить об этом со всеми подряд- ХВАТАТЬСЯ ЧТО ОНА ЕБАЛАСЯ!!! . Сейчас такие "детишки" ебутся в полный рост уже. Пиздец, а не история.
 
[^]
KarabasBarab
2.10.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4357
минутка "Пусть говорят" на Япе
 
[^]
kuratorFSB
2.10.2017 - 17:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
"Ну пошутила и пошутила, все посмеялись, было весело. Не переживай. А отчим посидит еще пару лет и выйдет" - сказал следователь :D

Статья то некашерная. Разве, что поверят ему на слово, что никакую падчерицу он не трахал.
 
[^]
nemecc
2.10.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3607
Заебись чел женился на разведенке с детьми... отблагодарили... ну может хоть кого то лишний раз уму научит этот случай.
 
[^]
nemecc
2.10.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3607
Цитата (kuratorFSB @ 2.10.2017 - 17:53)
"Ну пошутила и пошутила, все посмеялись, было весело. Не переживай. А отчим посидит еще пару лет и выйдет" - сказал следователь :D

Статья то некашерная. Разве, что поверят ему на слово, что никакую падчерицу он не трахал.

Да статья грязная совсем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26578
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх