К отцу «пьяного мальчика» пришла убийца его сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denistsev
31.08.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Средства массовой манипуляции в действии, очень часто находятся подражатели всяких известных преступников, думаю тетя из подобным им пересмотрела новостей впечатлилась, приняла алкоголь или что другое, что то щелкнуло в мозгу и вот она уже решила что пора в Москву покаяться, она поверила в это и для неё это стало реальностью- наведенные воспоминания.
 
[^]
gskm
31.08.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
сюр какой-то
 
[^]
Лешийкот
31.08.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (YaProstoYa @ 31.08.2017 - 12:48)
если в настолько резонансном деле не добиться справедливости, то что уж вообще говорить?
Как, блять водка попала в труп ребенка? Какая скотина влила бутылку(!) водки в труп малыша?
Никто не хочет с этим разбираться?
Т.е., по мнению властей, можно убивать детей?
Почему никто из больших начальников не возьмет это дело под свой контроль?
Напрашивается вывод - им просто на всех и все насрать.

Именно! Они - каста неприкасаемых, и воры и эксперты, по сути выходит одна банда.
 
[^]
Медбрат
31.08.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4399
Часть какой то схемы. Но это уже не поможет . Люди видят что происходит, на всех актёров и экспертов не напасешься. Вся власть и все исполнительные органы дискредитировали себя по полной. Силовой конфликт это уже просто вопрос времени. Тут гнева пост был, где чурки в макдональдсе похахатывая кладут фаллос на наряд полиции. Знаете , а я их понимаю .

Это сообщение отредактировал Медбрат - 31.08.2017 - 17:22
 
[^]
Volkov86
31.08.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (RADIODJ @ 30.08.2017 - 07:06)


Роман Шимко, отец погибшего под колесами автомобиля в Балашихе 6-летнего Алеши, поделился с сайтом телеканала «Звезда» новыми страшными подробностями в громком деле.

В данный момент Роман обеспокоен количеством «фейковых» новостей про его сына, а также появлением странной гражданки, которая несколько дней назад появилась на пороге его дома и заявила, что она убила Алешу. К счастью, мужчина не растерялся и записал все происходящее на видео.

«Я прилетела из Германии, из города Билефельда. Когда я посмотрела передачу про вас, я поняла, что это я убила вашего ребенка. Меня никто не гипнотизировал в Германии, я сама сюда прилетела к вам. Я хотела попросить у вас за убийство прощения», - заявляет Оксана.

Несмотря на ужасную сцену, мужчине удается сохранить самообладание и заверить незнакомку в том, что это не она убила Алешу.

«Оксана, это не ты убила моего сына. Та, что это сделала, сидит в следственном изоляторе. Ты приехала ко мне из другой страны и доказываешь то, что ты сделала страшную вещь, это ненормально», - отвечает ей мужчина.

«На тебя повесили "якорь". Ты находишься под гипнозом и можешь выполнить любую команду того человека, который прислал тебя сюда. Давай вызовем полицию или скорую помощь», - предложил Роман.

После жуткого диалога отец Алеши все-таки вызвал наряд психиатрической скорой помощи, который увез незнакомку в больницу.

По мнению мужчины, причиной появления гражданки может стать возможная «развернутая» против него кампания по назначению психиатрической экспертизы с целью доказания невменяемости. Роман подозревает, что за этой страшной акцией могут стоять заинтересованные в свободе обвиняемой в убийстве ребенка женщины.

Меня очень интересует технология подготовкивот таких зомби и технология взлома этой гипнопрошивки. Это чья-то работа за деньги. Вахабитов тоже как-то так готовят.
 
[^]
war1969
1.09.2017 - 14:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1154
да надоел уже этот папик.достал.самого надо свезти наверное
в дурку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх