Анапа. ГИБДД. Быдло и Ширманов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlazor
17.08.2017 - 16:14
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Люди хорош смотреть как живут другие.....На свою жизнь сначала посмотрите, а вы то сука твари божьи невинные???????? Если карать, то карать всех без исключения....Посмотрел бы я тогда как стадо на жизнь зарабатывало было. Большая часть населения России в основном только пиздят. Кто живет честно, тому некогда хуетой заниматься и выкладывать всякое видео на обозрение, они честно работают.....А всякие уебки, трутни ебаные, обеспеченные папиным карманом находят время. Так пусть своих обеспеченных пап и снимают и покажут как честно в России жить надо блогеры хуевы
 
[^]
воха7
17.08.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Цитата (hyp @ 16.08.2017 - 20:56)
Женя правильный парень. Смотрю его ролики периодически.

если судить по его видео, нарушение у нас только у стен гос. органов а во всем остальном городе, все хорошо прекрассная маркиза.
У нас город, судя по его виде, одна стоянка у суда, ГИБДД, прокуратуры.
Вроде как правильно делает, только ему както насрать на остальных и пиар не на помощи людям, а на "модном" и по ходу прибыльном обсирании чинуш.
если мудак припаркуется через жопу не у гос. структур, значит дартаньян. если у госструктур, значит быдло. Вот такие выводы от этих "борцов за справедливость".
Реально надоело что их выборка, никакой пользы не приносят простым гражданнам, кроме личного пиара.
 
[^]
rendall
17.08.2017 - 17:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 96
Цитата (воха7 @ 17.08.2017 - 16:24)
Цитата (hyp @ 16.08.2017 - 20:56)
Женя правильный парень. Смотрю его ролики периодически.

если судить по его видео, нарушение у нас только у стен гос. органов а во всем остальном городе, все хорошо прекрассная маркиза.
У нас город, судя по его виде, одна стоянка у суда, ГИБДД, прокуратуры.
Вроде как правильно делает, только ему както насрать на остальных и пиар не на помощи людям, а на "модном" и по ходу прибыльном обсирании чинуш.
если мудак припаркуется через жопу не у гос. структур, значит дартаньян. если у госструктур, значит быдло. Вот такие выводы от этих "борцов за справедливость".
Реально надоело что их выборка, никакой пользы не приносят простым гражданнам, кроме личного пиара.

Мог бы хоть канал изучить, прежде чем писать такую чушь. Во всяком случае, он не пиздит на форумах, как некоторые, а занимается делом. (покури получше канал его, прежде чем балаболить)
 
[^]
lex84t9
17.08.2017 - 17:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
- все мы люди
- да мы не люди
- а кто мы?
- да свиньи мы gigi.gif
 
[^]
ironman81
17.08.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 880
Я считаю, что такими эволюционными шажками
мы и наведем порядок без всяких революций (привет навальный)

Сужу по себе, лет 10-15 назад мне (и очень многим) было не стыдно пить пиво в метро,
а сейчас пиво в метро - это бомж или алкаш...

И дело не штрафах, дело в людях, которые с каждым днем становятся немного более сознательными.

Я несу бычек от сигареты до мусорки, не потому, что мне кто-то сделает замечание, а потому, что сам считаю это правильным.


А Евгений ускоряет этот процесс, за что ему спасибо!

Это сообщение отредактировал ironman81 - 17.08.2017 - 19:17
 
[^]
alexxxhelp
17.08.2017 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (воха7 @ 17.08.2017 - 16:24)
Цитата (hyp @ 16.08.2017 - 20:56)
Женя правильный парень. Смотрю его ролики периодически.

если судить по его видео, нарушение у нас только у стен гос. органов а во всем остальном городе, все хорошо прекрассная маркиза.
У нас город, судя по его виде, одна стоянка у суда, ГИБДД, прокуратуры.
Вроде как правильно делает, только ему както насрать на остальных и пиар не на помощи людям, а на "модном" и по ходу прибыльном обсирании чинуш.
если мудак припаркуется через жопу не у гос. структур, значит дартаньян. если у госструктур, значит быдло. Вот такие выводы от этих "борцов за справедливость".
Реально надоело что их выборка, никакой пользы не приносят простым гражданнам, кроме личного пиара.

А если бы видео были бы с "остальными", то вы бы написали что Ширманов доебывается до обычных водителей, а до чинуш ему дела нет.

По мне так Ширманов, стопхам и т.п. правильное дело делают и мотивируют других не бояться делать замечания по нарушениям пдд. Сам сегодня разогнал стихийную парковку под знаком остановка запрещена.
 
[^]
elkinanapa
17.08.2017 - 20:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 10
В Анапе очень плохо с парковками, там всю жизнь так парковались и будут парковаться. Женя клоун из разряда стоп хам.
 
[^]
барибасыч
17.08.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Лично мне кажется, что все эти его, так называемые "рейды", для него самого закончатся очень плохо.. И даже если он себя "гайцами" да "пепсами" как подушкой обложит.. Заметьте инцидент с таксистом, а сейчас много таких, для которых лозунг "лучше отсижу" не пустой звук, чикнет ножичком, и кому потом нужны будут все его "лайки" и "видосы", да через неделю забудут, одним родокам горе будет... Система она и есть система, и её не сломать, почитайте ему на досуге про "Дон Кихота из Ломанчи" и про "Слона и Моську".. Кажется мне таких книжек, в свое "пепсойдное" детство, данный "блохер" не читал...
 
[^]
badboyne
18.08.2017 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 376
это все конечно хорошо!!! но жизнь то одна) Браво этому парню)
 
[^]
PauL7
18.08.2017 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Цитата (Vlazor @ 17.08.2017 - 16:10)
Цитата (xkpokx @ 16.08.2017 - 20:54)
По моему сотрудники полиции могут не пристегиваться вообще то, если не прав поправьте

А так то ты прав, только юридически неграмотное стадо тебя заминусовало.

Поясни, какой закон разрешает не пристегиваться полицаям?
Раньше был такой пунктик, теперь его исключили. При включении мигалки сотрудники могут отступать от пунктов 8-18 ПДД. Но пристегивание в эти 8-18 не входит, пристегивание - п.2.1.2 ПДД.
А интересный человек этот Ширманов:

Судя по видео он начинал с того, что ездил по Ершову до 18 лет без прав и при остановке прыгал на заднее сиденье и снимал это на видео. Потом его прессануло ФСБ и теперь ДПСники обсуждают является ли он внештатником УСБ. Судя по тому, что у него постоянно каки-то записи и эксклюзивная инфа появляется, то связи с ФСБ и УСБ возможны.
Цитата
Лично мне кажется, что все эти его, так называемые "рейды", для него самого закончатся очень плохо.

Он этим занимается как минимум года 4, а судя по разговору ДПСников в видео, то с 17 лет, т.е. с 2010 года.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 18.08.2017 - 09:12
 
[^]
xkpokx
19.08.2017 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3151
Цитата (xkpokx @ 16.08.2017 - 20:54)
По моему сотрудники полиции могут не пристегиваться вообще то, если не прав поправьте

минусаторы уроды, че минусть то. moderator.gif
 
[^]
KAPAT07
19.08.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
если судить по его видео, нарушение у нас только у стен гос. органов а во всем остальном городе, все хорошо прекрассная маркиза.
У нас город, судя по его виде, одна стоянка у суда, ГИБДД, прокуратуры.


рыба протухать начинает с головы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13342
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх