Редкий клип группы «Ария»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAGTAG
4.08.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 12
Цитата (KUKAMBNIK @ 4.08.2017 - 12:46)
"Воля и разум" вообще полный оргазм. А "Раскачаем ваш сортир" заебись тоже. "Здесь ебут в анал" классика жанра.
Эх бля, заслушивали до блевоты, но слушали))) А потом ещё с каверами Арии выступали. Было времечко...

Ну давай, навали мне "Тыыыысячааа стооо" шпал и "дай жару", если у тебя с юмором пройдена "Точка невозврата". "Фалотёр" мля)))) lol.gif

shum_lol.gif поржал Жека
 
[^]
12Gauge
4.08.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
Цитата
Вот поэтому, друзья, Ария была и будет лучшей русской метал группой.

Была и останется в памяти школьников и студентов 80-х и 90-х до Генератора зла включительно (лично для меня начиная с Химеры - днище (кроме песни Колизей:)
Живой юбилейный посмотрел с удовольствием (из-за приглашенных экс-участников) Беркута зря не позвали! А касаемо плагиата - да, Кипелыч - ни при чём, он если надо и 7-го сына споёт не хуже Брюса!
Вот видос - пуканы наизготовку! rulez.gif


и на закуску:)))
 
[^]
Dith
4.08.2017 - 21:04
0
Статус: Online


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7782
Когда в 1993 году я добрался до дискографии группы Iron Maiden, я сразу понял, что группа Ария простые бесталанные фальшивомонетчики от хэвиметалла.
И да, сомнительная популярность Кипелова меня в этом не разубедит.
Говнороку - говнорок.
Нормальная публика слушает нормальную музыку.
 
[^]
pro100white
4.08.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 221
Не надо гнать на Арию и винить в плагиате. Именитые зарубежные исполнители перепевали и перепевают только в путь. Тот же Linkin Park перепели The Who "behind blue eyes" и нормально так получилось и никто им ничего не предъявляет. На мой взгляд у арийцев "беспечный ангел" лучше вышел , чем в оригинале Golden earring "going to the run", а "Пробил час" круче, чем в оригинале Manowar "return of the warlord".
 
[^]
Aliotr
4.08.2017 - 21:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
Ария красиво озвучила игру Дальнобойщики II. до сих пор в машине на флешке лежит альбом иногда слушаю, там музыка без слов. Меня это больше радует
 
[^]
BSV
4.08.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 239
Цитата (pro100white @ 4.08.2017 - 21:14)
Не надо гнать на Арию и винить в плагиате. Именитые зарубежные исполнители перепевали и перепевают только в путь. Тот же Linkin Park перепели The Who "behind blue eyes" и нормально так получилось и никто им ничего не предъявляет. На мой взгляд у арийцев "беспечный ангел" лучше вышел , чем в оригинале Golden earring "going to the run", а "Пробил час" круче, чем в оригинале Manowar "return of the warlord".

Limp bizkit
 
[^]
GoogleMo
4.08.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Dk81 @ 3.08.2017 - 21:25)
Цитата (Corleone1891 @ 3.08.2017 - 21:19)
Цитата (nonexchange @ 3.08.2017 - 21:11)
Так как мы все знаем, что Ария спиздила 95% песен, то надо приложить и оригинал:


Будем говорить Арии "баян", как здесь принято?

Точно знакомый мотив. Я сначала подумал у Running Wild слизали... gigi.gif

или у Iron Maiden gigi.gif

Так в принципе весь русский рок 80-90? скажем так, не очень русский.
Кино,Наутилус, ДДТ,Алиса, отдельное место Б.Г.
там даже текст иногда пытались адаптировать. pray.gif

Но я слушаю, мне нравится rulez.gif

То что музыку пиздили, конечно, хуево, но я Арию из-за текстов всегда любил... Поэтому... хоть и обидно, что как музыканты они бездарности, но авторам текстов респект(в основном Пушкина)! wub.gif
 
[^]
yugrid
5.08.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Во-первых на самом западе все эти "рифы" друг у друга "заимствовали", даже самые известные группы, что уж говорить о только зарождающемся в то время русском роке, ну а во-вторых наши тексты более осмысленны. В-третьих, людям нравилось, так почему бы и не играть эту музыку. А за Кипелова - особое спасибо, до сих пор его слушаю.
 
[^]
Umca
7.08.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Затейница

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 694
Таких редкостей куча. Ностальгия wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12280
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх