17 июля 1944 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Transformato
17.07.2017 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1765
Жаль, что сейчас от дружбы народов, которой так славился Союз, не осталось НИ ЧЕ ГО.... Есть толерастия.... одни терпят других..
А на конвоирование опесдюленных "людей первого сорта" можно смотреть бесконечно.
 
[^]
Фишкин
17.07.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (sashafreez @ 17.07.2017 - 14:50)
Было же время, сражались за Родину, а теперь что, тьфу(

а теперь , что ты за фашистов ?
 
[^]
Фишкин
17.07.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (sashafreez @ 17.07.2017 - 14:50)
Было же время, сражались за Родину, а теперь что, тьфу(

ты из пиндосии на мою страну плюёшь сволочуга.
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 14:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 14:44)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 18:37)
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 13:11)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 16:19)
Единственное чем осталось гордиться

Дурачёк ты оболваненный:

Вот примерный и далеко не полный список наиболее известных российских псевдо-иностранных брендов:

Техника:

Vitek — это не Австрийская техника. Просто торговая марка зарегистрирована там. Товары производятся в Китае. Руководство российское.
Scarlett — совместная китайско-российская компания ничего общего не имеет с Великобританией. Только название.
Rolsen — телевизоры и мониторы собирают на заводе в подмосковном Фрязино из деталей, закупленных в Юго-Восточной Азии.
Kaiser — с Германией не имеет ничего общего. Бытовая техника производится на заводах в Польше и Италии.
Bork — является собственностью сети магазинов бытовой техники М-Видео.
Elenberg — торговая марка сети Эльдорадо.

Сюда так же входят:
Binatone
Explay
Nexx
Polar
Mystery
Prology
Rolsen
RoverComputers
Supra
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Zigmund & Shtain
Texet
AdvoCam
Gresso (премиум сегмент, один из самых дорогих мобильников в мире)
3Q
Yotaphone

А Sven, Defender и Mirex никогда не прикидывались иностранцами. Mirex вообще изначально гордились екатеринбургским происхождением – типа, первая российская компания, освоившая производство качественных CD и DVD болванок на территории России.

И это только бренды бытовой техники...

А чем тут гордиться ? Тем, что мы смогли заказать товар на заводах и фабриках Китая ?

Айфоны в США собираются?

А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют.
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Фишкин @ 17.07.2017 - 14:44)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:25)
Темы про ВОВ уже утомили. Вот чкстно, я устал гордиться. Ходить и гордиться бесконечно. Эти события уже прошли, все. Их нет.
Зато сегодня, сейчас , вся страна обсуждает , как охуительно судья выдала свою дочь замуж. И сколько это стоило.
"Денег то нет. Вы там держитесь."
Город мой, Москва, застраивается так, что я ебу. Не для людей, нет. Не для того, чтобы им жилось хорошо и комфортно. А для извлечения сиюминутного бабла. А дальше - хоть огнем гори, все эти чурбанско-азиатские гетто.

Так, что , ТС молодец, да, напомнил, но вызывает лишь очень горькую усмешку.

утомленный ты сука , утомился по клавишам клацать.
закрой свой хлебальник , тварь мерзкая.

От того, что я его закрою, пенсия у твоей мамки с батей, не вырастит. Если они вообще до нее доживут. Ты же не забыл, что с 2018 года выход на пенсию будет в 65 лет ? И заплатят им пару грошей.
Так что готовься их содержать.
 
[^]
Фишкин
17.07.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:56)
Цитата (Фишкин @ 17.07.2017 - 14:44)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:25)
Темы про ВОВ уже утомили. Вот чкстно, я устал гордиться. Ходить и гордиться бесконечно. Эти события уже прошли, все. Их нет.
Зато сегодня, сейчас , вся страна обсуждает , как охуительно судья выдала свою дочь замуж. И сколько это стоило.
"Денег то нет. Вы там держитесь."
Город мой, Москва, застраивается так, что я ебу. Не для людей, нет. Не для того, чтобы им жилось хорошо и комфортно. А для извлечения сиюминутного бабла. А дальше - хоть огнем гори, все эти чурбанско-азиатские гетто.

Так, что , ТС молодец, да, напомнил, но вызывает лишь очень горькую усмешку.

утомленный ты сука , утомился по клавишам клацать.
закрой свой хлебальник , тварь мерзкая.

От того, что я его закрою, пенсия у твоей мамки с батей, не вырастит. Если они вообще до нее доживут. Ты же не забыл, что с 2018 года выход на пенсию будет в 65 лет ? И заплатят им пару грошей.
Так что готовься их содержать.

Папы с Мамой у меня уже нет , на пенсию я не надеюсь .
А страна у меня одна , в которой родился и которую люблю.
Таких мерзких пендосов как ты ненавижу, за деньги готовы гомосеками стать.
 
[^]
kirvaks
17.07.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 235
Цитата (ПесПризрак @ 17.07.2017 - 12:11)
Многие реально дристали, поэтому поливалки шли потом.

Перед конвоированием их хорошо накормили жирной пищей, вот они шли и дристали...
 
[^]
Mongoose79
17.07.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5962
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:37)
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 13:11)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 16:19)
Единственное чем осталось гордиться

Дурачёк ты оболваненный:

Вот примерный и далеко не полный список наиболее известных российских псевдо-иностранных брендов:

Техника:

Vitek — это не Австрийская техника. Просто торговая марка зарегистрирована там. Товары производятся в Китае. Руководство российское.
Scarlett — совместная китайско-российская компания ничего общего не имеет с Великобританией. Только название.
Rolsen — телевизоры и мониторы собирают на заводе в подмосковном Фрязино из деталей, закупленных в Юго-Восточной Азии.
Kaiser — с Германией не имеет ничего общего. Бытовая техника производится на заводах в Польше и Италии.
Bork — является собственностью сети магазинов бытовой техники М-Видео.
Elenberg — торговая марка сети Эльдорадо.

Сюда так же входят:
Binatone
Explay
Nexx
Polar
Mystery
Prology
Rolsen
RoverComputers
Supra
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Zigmund & Shtain
Texet
AdvoCam
Gresso (премиум сегмент, один из самых дорогих мобильников в мире)
3Q
Yotaphone

А Sven, Defender и Mirex никогда не прикидывались иностранцами. Mirex вообще изначально гордились екатеринбургским происхождением – типа, первая российская компания, освоившая производство качественных CD и DVD болванок на территории России.

И это только бренды бытовой техники...

А чем тут гордиться ? Тем, что мы смогли заказать товар на заводах и фабриках Китая ?

Сейчас все и всё производят в Китае за исключением оружия и высокотехнологичных производств. Так дешевле. Бизнес идет по пути наименьшего сопротивления. Это нормально в современном мире. Много сейчас Made in Germany, вот чтоб прям реально на территории Германии производится?

Зато в России делают оружие, движки для космических ракет (которые покупают те же США), разнообразную тяж. технику, производят сельхозпродукцию (Россия - крупнейший импортер пшеницы, если чо) и т.д. До хуя всего производим.

Не очень, имхо, дела в фармацевтике (много импортных лекарств), гражданском авиастроении - это надо развивать безусловно.
 
[^]
Strannik700
17.07.2017 - 15:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 231
Цитата (futurium @ 17.07.2017 - 12:23)
Цитата (Lelik72RUS @ 17.07.2017 - 12:14)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 15:12)
Щас минусов нахватаю, но как то пох

Это ИСТОРИЯ! ИСТОРИЯ великого государства, народа и мудрого вождя!
Именно Советский Союз, Русский солдат и Сталин сломали хребет Гитлеру и его прихвостням.

именно русский?!! а киргизы, буряты, белорусы, украинцы, узбеки, татары, евреи, азербайджанцы, грузины, армяне, башкиры, туркмены, чеченцы, осетины и другие?

Учи историю, позорище!!!

Дружок, учи сам историю. Не было никогда деления по национальной принадлежности . Да нас было много и все разные , страна большая, но все мы были одной большой Советской семьёй !!! И ты не поверишь мы для врагов все
были русскими !
 
[^]
кузнец
17.07.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
[QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы?
У моего двоюродного брательника как раз таки айфон 7 с уже треснутым экраном... Он начинал с 5 или 4 айфона и по прежнему на нём остался. Но всегда с восхищением и восторгом отзывается о моём телефоне...

Это сообщение отредактировал кузнец - 17.07.2017 - 15:14
 
[^]
Фишкин
17.07.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 12:19)
Единственное чем осталось гордиться

Сука ты мерзкая интерНАТОвская.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 17.07.2017 - 15:09
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 15:11
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Фишкин @ 17.07.2017 - 15:04)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:56)
Цитата (Фишкин @ 17.07.2017 - 14:44)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:25)
Темы про ВОВ уже утомили. Вот чкстно, я устал гордиться. Ходить и гордиться бесконечно. Эти события уже прошли, все. Их нет.
Зато сегодня, сейчас , вся страна обсуждает , как охуительно судья выдала свою дочь замуж. И сколько это стоило.
"Денег то нет. Вы там держитесь."
Город мой, Москва, застраивается так, что я ебу. Не для людей, нет. Не для того, чтобы им жилось хорошо и комфортно. А для извлечения сиюминутного бабла. А дальше - хоть огнем гори, все эти чурбанско-азиатские гетто.

Так, что , ТС молодец, да, напомнил, но вызывает лишь очень горькую усмешку.

утомленный ты сука , утомился по клавишам клацать.
закрой свой хлебальник , тварь мерзкая.

От того, что я его закрою, пенсия у твоей мамки с батей, не вырастит. Если они вообще до нее доживут. Ты же не забыл, что с 2018 года выход на пенсию будет в 65 лет ? И заплатят им пару грошей.
Так что готовься их содержать.

Папы с Мамой у меня уже нет , на пенсию я не надеюсь .
А страна у меня одна , в которой родился и которую люблю.
Таких мерзких пендосов как ты ненавижу, за деньги готовы гомосеками стать.

Остальным предлагаешь тоже на нее не надеется ?
 
[^]
KriegKorps
17.07.2017 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (dencsm @ 17.07.2017 - 12:18)
Показывали немца- участника это парада. Он до сих плачет от унижения, которого подвергся тогда. И мне его не жаль!
Их, немцев перед парадом не кормили, а вот перед самим событием, накормили очень жирной кашей. И когда они пошли по срались в буквальном смысле везде и всюду. И народ наш, народ победитель видел это. Не думаю что, над ними смеялись люди. Просто молча смотрели на это жалкое отродье.

Не знаю, откуда берутся эти легенды.
Парад пленных в Москве прошёл весьма цивилизованно.
Народу показали опасного врага, которого удалось одолеть и пленить. Да ещё и так массово.
Все участники (зрители, конвой, пленные) вели себя достойно.
Солдаты шли строем. Немцы даже в плен ходят строем.
Впереди отдельно шли генералы переставших существовать КОРПУСОВ !!! и ДИВИЗИЙ!
А ведь позиционный фронт был практически неподвижен с октября 1943 года и до июня 1944 года. Немцы успешно отразили пол-дюжины советских наступлений.
Генерал Траут, командир 78-й штурмовой дивизии, (участвовал в параде) даже заявлял, что пока он в Орше, Германия может спать спокойно.
А оно вон как вышло.
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 15:14
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 15:07)
[QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы?

Этот телефон такой же российский, как и телефоны от МТС и Мегафон. Его делаю китайские рабочие, а не наши. И на заработанные тобой, и заплаченные за этот телефон деньги в далеком Китае живут люди. Не у нас, как это было в СССР, а в Китае.
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 15:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Mongoose79 @ 17.07.2017 - 15:07)
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 14:37)
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 13:11)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 16:19)
Единственное чем осталось гордиться

Дурачёк ты оболваненный:

Вот примерный и далеко не полный список наиболее известных российских псевдо-иностранных брендов:

Техника:

Vitek — это не Австрийская техника. Просто торговая марка зарегистрирована там. Товары производятся в Китае. Руководство российское.
Scarlett — совместная китайско-российская компания ничего общего не имеет с Великобританией. Только название.
Rolsen — телевизоры и мониторы собирают на заводе в подмосковном Фрязино из деталей, закупленных в Юго-Восточной Азии.
Kaiser — с Германией не имеет ничего общего. Бытовая техника производится на заводах в Польше и Италии.
Bork — является собственностью сети магазинов бытовой техники М-Видео.
Elenberg — торговая марка сети Эльдорадо.

Сюда так же входят:
Binatone
Explay
Nexx
Polar
Mystery
Prology
Rolsen
RoverComputers
Supra
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Zigmund & Shtain
Texet
AdvoCam
Gresso (премиум сегмент, один из самых дорогих мобильников в мире)
3Q
Yotaphone

А Sven, Defender и Mirex никогда не прикидывались иностранцами. Mirex вообще изначально гордились екатеринбургским происхождением – типа, первая российская компания, освоившая производство качественных CD и DVD болванок на территории России.

И это только бренды бытовой техники...

А чем тут гордиться ? Тем, что мы смогли заказать товар на заводах и фабриках Китая ?

Сейчас все и всё производят в Китае за исключением оружия и высокотехнологичных производств. Так дешевле. Бизнес идет по пути наименьшего сопротивления. Это нормально в современном мире. Много сейчас Made in Germany, вот чтоб прям реально на территории Германии производится?

Зато в России делают оружие, движки для космических ракет (которые покупают те же США), разнообразную тяж. технику, производят сельхозпродукцию (Россия - крупнейший импортер пшеницы, если чо) и т.д. До хуя всего производим.

Не очень, имхо, дела в фармацевтике (много импортных лекарств), гражданском авиастроении - это надо развивать безусловно.

Это все понят. Но этот глобализм конкретно для нашей страны приводит к тому, что нашим инженерам, нашим разработчикам, нашим операторам станков нет работы на родине. Или она есть, но урывками, отчего страдает качество...
 
[^]
KriegKorps
17.07.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 15:14)
[QUOTE=кузнец,17.07.2017 - 15:07] [QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы? [/QUOTE]
Этот телефон такой же российский, как и телефоны от МТС и Мегафон. Его делаю китайские рабочие, а не наши. И на заработанные тобой, и заплаченные за этот телефон деньги в далеком Китае живут люди. Не у нас, как это было в СССР, а в Китае.

Товары делают не только в Китае.
Индия, Малайзия, Бангладеш - всё туда же.

С другой стороны, кроме товаров народного потребления, есть ещё и станкостроение, проектирование средств производста и т. д.

Нищий и бесправный житель Бангладеш шьёт одежду на вполне себе немецком оборудовании. Производственная линия, программное обеспечение немецкое.
Ну, это как пример.
 
[^]
QRDL
17.07.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 12:12)
Щас минусов нахватаю, но как то пох

Стесняюсь спросить, а на левой картинке - это разлюбленное Гитлером очко Европы?
А шпалы на ЯПе в тебе ничего не исправят. И шпаломёт марать не буду. Тебя исправит шпала в голове.
 
[^]
ВАДИМ1969
17.07.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 106
Годная тема. Еще бы совместить с кадрами начала войны, для подтверждения слов диктора, хотя наверное такое уже есть. Я просто не видел.
 
[^]
QRDL
17.07.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Цитата (sashafreez @ 17.07.2017 - 14:50)
Было же время, сражались за Родину, а теперь что, тьфу(

Не путай государство и Родину! dont.gif
Государство я и сам ненавижу, а Родину - люблю!
 
[^]
кузнец
17.07.2017 - 15:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (MagNitronik @ 17.07.2017 - 19:14)
[QUOTE=кузнец,17.07.2017 - 15:07] [QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы? [/QUOTE]
Этот телефон такой же российский, как и телефоны от МТС и Мегафон. Его делаю китайские рабочие, а не наши. И на заработанные тобой, и заплаченные за этот телефон деньги в далеком Китае живут люди. Не у нас, как это было в СССР, а в Китае.

Китайские рабочие делают и айфон. Но разработчик США.
Назови мне разработчика по телефонам Германию или Англию?
А вот Россия есть - dont.gif
 
[^]
EManul
17.07.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (staff1271 @ 17.07.2017 - 17:54)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 12:12)
Щас минусов нахватаю, но как то пох

бандера не приде moderator.gif

Зачем с этим fecal.gif разговаривать, бро faceoff.gif
911 и "ехай на хуй".
И так понятно у кого пердак в этой теме пригорает gigi.gif !
 
[^]
Nivl
17.07.2017 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 14:50)
Цитата (halsat @ 17.07.2017 - 18:33)
Ты бы список-то актуализировал...
Довно трети компаний уже нет из этого списка.

За это время появились и новые бренды...
Но Тебя же это не интересует, правда? Всё равно ты всепросральшик?
Ты в курсе чей бренд Erich Krause?
А такие как Faberlic — косметику делают на двух заводах — в Балашихе и Подмосковье.
Так же и Иль де Ботэ, Л’Этуаль, Рив Гош, Frau Schmidt, Apotheker Scheller.

Но у тебя всё-равно в голове будет только нефть и газ. В России больше ничего не могут придумать и производить.

Есть нюанс. У нас вся производящаяся продукция стилизуется под европейскую. Стыдимся продавать с надписью "Сделано в России". Народ с неохотой берет отечественное.
Если с дорогими покупками понятно, что жигуль никогда не станет мервседесом, то в чем стыд покупать продукты и ширпортеб с надписью "Made in Russia" не понятно...
 
[^]
мандалор
17.07.2017 - 15:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7875
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 13:11)
Цитата (DEZMAN @ 17.07.2017 - 16:19)
Единственное чем осталось гордиться

Дурачёк ты оболваненный:

Вот примерный и далеко не полный список наиболее известных российских псевдо-иностранных брендов:



Сюда так же входят:
Binatone
Explay
Nexx
Polar
Mystery
Prology
Rolsen
RoverComputers
Supra
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Zigmund & Shtain
Texet
AdvoCam
Gresso (премиум сегмент, один из самых дорогих мобильников в мире)
3Q
Yotaphone

А Sven, Defender и Mirex никогда не прикидывались иностранцами. Mirex вообще изначально гордились екатеринбургским происхождением – типа, первая российская компания, освоившая производство качественных CD и DVD болванок на территории России.

И это только бренды бытовой техники...

Ты бы проверял данные прежде чем давать. Сам лично, все проверил.

Binatone — международная частная компания по производству и продаже бытовой электроники и техники, товаров для здоровья и персонального ухода, а также телекоммуникационной продукции.

Основана в Великобритании в 1958 году.

Explay — торговая марка ЗАО «Эксплей», российского OEM-поставщика цифровых устройств. Дата основания компании — 2005 год, торговая марка зарегистрирована в 2007 году.

Торговая марка Nexx Digital со штаб-квартирой в Гонконге была образована в 2002 году.

Nexxpro - бренд португальской компании, производителя мотоциклетных шлемов NEXX.

Компания «Polar» была основана в 1992 году несколькими выпускниками МАИ.

Американскую компанию Mystery основали друзья и бизнесмены П. Бартон и Н. Мэнсон. Торговая марка Mystery родилась в Соединенных Штатах Америки в 1999 году.

Американская компания «Saturn High-Tech» - известный производитель автомобильных охранных систем стала прародителем марки Prology. Prology – это самый успешный бренд компании.

Rolsen Electronics — российская компания, специализирующаяся на выпуске аудио-, видео- и бытовой техники. Основана в 1994 году выпускниками МФТИ.

RoverComputers Ltd. (рус. РоверКомпьютерс Лтд.) — компания, зарегистрированная на Британских Виргинских островах.

Supra - Компания располагает офисом в Японии. Вероятно, бренд формально и является японским. По легенде основана 1974 году, в Японии.

Tehno (Техносила) - российская сеть магазинов электроники и бытовой техники, основана в 1993 году.

Trony - итальянская фирма, чья продукция производится в Китае (согласно китайскому сайту, фирма основана в 1993 году).

Vigor - Венгерская торговая марка.

Zigmund & Shtain - Компания Zigmund & Shtain GmbH является современным европейским производственно-торговым холдингом со штаб-квартирой в г. Дюссельдорф, что на западе Германии.

Texet - Российская марка потребительской электроники, основанная в 2004 году.

AdvoCam - AdvoCam проектируются и собираются на заводе, который принадлежит материнской российской компании «Видеомакс».

Gresso - известный во всем мире производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Основанная в 1999 году, в Швейцарии.

3Q - Компания 3Q основана и учреждена в России, существует на правах самостоятельной бизнес-единицы, не имеющей штаб-квартиры или иного источника управления (финансирования) в какой-либо другой стране мира. Головной офис 3Q находится в Москве, а представительства — на Украине, в Гонконге, Великобритании, ОАЭ, Чехии и Швейцарии.


Yotaphone - российская частная компания Yota Devices, основана
25 ноября 2011 году.

Sven - (Oy Sven Scandinavia Ltd) — компания-производитель акустических систем и компьютерной периферии. Согласно официальному сайту компании, по состоянию на 2014 год её главный офис находится в городе Котка (Финляндия).

Defender — российская торговая марка. Бренд Defender был основан в 1990 году.

Mirex - компания по производству накопителей памяти и периферийных устройств на российском IT-рынке, владеющая торговой маркой Mirex. Уральский электронный завод (УЭЗ).

 
[^]
Nivl
17.07.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 15:27)
[QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 19:14] [QUOTE=кузнец,17.07.2017 - 15:07] [QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы? [/QUOTE]
Этот телефон такой же российский, как и телефоны от МТС и Мегафон. Его делаю китайские рабочие, а не наши. И на заработанные тобой, и заплаченные за этот телефон деньги в далеком Китае живут люди. Не у нас, как это было в СССР, а в Китае. [/QUOTE]
Китайские рабочие делают и айфон. Но разработчик США.
Назови мне разработчика по телефонам Германию или Англию?
А вот Россия есть - dont.gif

Сименс - достаточно? Делает и телефоны и поезда, которые мы же и закупаем (сапсан, который)
 
[^]
MagNitronik
17.07.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (кузнец @ 17.07.2017 - 15:27)
[QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 19:14] [QUOTE=кузнец,17.07.2017 - 15:07] [QUOTE=MagNitronik,17.07.2017 - 18:53] Айфоны в США собираются? [/QUOTE]
А американцы ГОРДЯТСЯ Айфонами ? Мне кажется, они их просто используют. [/QUOTE]
У меня телефон Российской фирмы Texet tm-3204r и я горжусь им. Батарея держит заряд от 1,5 до 2-х недель. Непромокаемый, бронебойный смартфон. На службе уже 3 года. Вопросы? [/QUOTE]
Этот телефон такой же российский, как и телефоны от МТС и Мегафон. Его делаю китайские рабочие, а не наши. И на заработанные тобой, и заплаченные за этот телефон деньги в далеком Китае живут люди. Не у нас, как это было в СССР, а в Китае. [/QUOTE]
Китайские рабочие делают и айфон. Но разработчик США.
Назови мне разработчика по телефонам Германию или Англию?
А вот Россия есть - dont.gif

Если ты думаешь , что в Германии или Англии кто-то знает о Texet , то ты ошибаешься. точно так же мы не знаем о местных марках. Это все местечковые игры, завязанные на производственные мощности и общие тенденции в Китае. То, что наши в Питере донастроили мобилку под себя - это вообще ни о чем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14757
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх