«Коля, жми!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АтаманБурнаш
23.06.2017 - 13:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (Kreditor @ 23.06.2017 - 11:57)
Меня мальца удивил полицейский автомобиль. Все понятно. Не только же им на жигах ездить - согласен. Но нахуя им комплектуха то такая не бедная, судя по экрану? Это ж только за NBT + соточка к стоимости  blink.gif

Я так понимаю Оперативники под прикрытием по легенде "Горячие кавказцы" со всеми понтами приехали для взаимовыгодного обмена белого на зелень. Но не предусмотрели того что крузак будет бронированный , поэтому грамотно отстреляв и пробив колесо,пришлось кинуться в погоню на легендированной машине. Поэтому и машина навороченная и люстра скрытая и пистолет разряжен.

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 23.06.2017 - 13:55
 
[^]
karpow
23.06.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
Эх ,Коля
 
[^]
Slam1989AA
23.06.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 44
Цитата (elPHOBOS @ 23.06.2017 - 13:53)
Цитата (Slam1989AA @ 23.06.2017 - 13:43)
Блин я немного не в тему но наболело - кто блять в "Фонтанке" текста пишет? Кто эти два гидроцефала "Евгений Вышенков, Александр Ермаков"?! Который раз уже читаю сюжеты на фонтанке и охереваю просто от того какой тупой дибил это высирает.

"Через пару секунд по асфальту разнесло и трех подозреваемых."
"Харлашин под двадцать лет отслужил в УМВД по Адмиралтейскому району."
"Что касается бронированного 3,5-тонного Land Cruiser, вещь приобретена в ..."

Это навскидку. Обороты, то как построены предложения - даже меня, лютого троечника в школе и технаря по образованию выводят из себя. Каждый сюжет у фонтанки - лютый треш и ад для адекватного человека при прочтении. И это, мать его, один из самых популярных СМИ Питера. Я при том молчу про грамматические ошибки (меня не надо самого за это упрекать - я в сми не работаю, а код пишу без ошибок), я про само стилистическое изложение. Поколение блять спиннеров и подкатанных штанов....

Вышенков - заслуженный опер, второго не знаю.
Если Вас так люто баттхёртит стиль написания Евгения, то зачем Вы себя мучаете. Не читайте. Уберите Фонтанку из закладок, добавьте в чёрный список наконец.
На мой взгляд свобода выбора потребляемого контента это одна из немногих свобод, которая реально осталась в стране.

Ммм... про авторов может я лоханулся конечно, если что прошу прощения - внизу стоит подпись

© Евгений Вышенков, Александр Ермаков
«Фонтанка.ру»

Я думал это авторы текста.
 
[^]
maxmud
23.06.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11761
Цитата
Некоторые эмоциональные реплики мы, конечно, стерли

нахуа? alik.gif
 
[^]
nilce
23.06.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 270
Цитата (InGrib @ 22.06.2017 - 23:35)
Через пару секунд по асфальту разнесло и трех подозреваемых. В этом месте начинается самая корпоративная мизансцена. Впредь «Фонтанка» советует вывешивать в подразделениях не только фотографии руководства ГУ МВД, но и лиц районного масштаба. Если бы практика такая уже существовала, то оперативник Выборгского района не со злой силой тащил бы мужчину с заднего сиденья, а отреагировал по-соседски: «Алексей Иванович, ну что вы себе позволяете!»

над этой частью статьи пришлось покорпеть gigi.gif
 
[^]
gazsamurai
23.06.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
а что для кого то секрет что барыги которые зарабатывают или бывшие или работающие мусора
да именно мусора
 
[^]
Tern
23.06.2017 - 14:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата (Milleroff @ 23.06.2017 - 13:40)
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 15:30)
Детский сад какой-то.
Водила ментовский не асс совсем.
Вертикалка тоже от лица не обременённого интеллектом.
Постеснялись бы.

Если ты внимательно смотрел видео, то услышал бы, что на фразу "Зачем ты его пропустил?" Коля ответил: "Машина у меня одна!"
Отсюда можно сделать вывод, что машина это Коли и он понимает, что никто ему ее чинить не будет.
К тому же, у БМВ шансов против тяжелого, бронированного Крузака не много и Коля не сильно стремился убиться сам и убить коллег.
Ну а на счет вертикалки... Думаю что надо написать петицию УМВД по Выборгскому району с требованием принять в штат видео оператора с профессиональной видеокамерой. Дабы все могли насладиться профессиональной работой и качественной картинкой.
Хороший пиротехник и звукарь тоже не помешает. И гример. И режиссер-постановщик. Ну и несколько каскадеров тоже можно.
Пусть будет киностудия "УМВД по Выборгскому району".

Ну, это слишком, не будем утрировать, просто повернуть телефон на 90 градусов, много ума не надо, да видно того что есть не хватает.
А что касается авто, я не призываю его бить, просто грамотно управлять, достаточно.
 
[^]
сааныч
23.06.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 327
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 13:30)
Детский сад какой-то.
Водила ментовский не асс совсем.
Вертикалка тоже от лица не обременённого интеллектом.
Постеснялись бы.

слышь ты спилберг сраный,ты хоть раз в такой ситуации был,шлепок малолетний,вертикалка ему не нравиться они не для контакта снимали.
 
[^]
Salagin
23.06.2017 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
Blutus
Цитата
Таких надо не по колёсам,а в голову!

Во-во, давно пора стрелять по васям в машине, может тогда очковать начнут.
Ну и как обычно - мусора (бывших не бывает), наркота. Типа, они после ментовки этим занялись, ога. Система сгнила насквозь.
 
[^]
HarryIvanhу
23.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
А мы удивляемся откуда на наших улицах полно наркоты. Мусорюг-оборотней в погонах на мыс Дежнёва добывать плюмбум навечно. Всех родственников до третьего колена лишить имущества и в ссылку.
Но оборотней сначала пытать, пока не выложат все связи. Если укольчик с сывороткой не поможет, то помогут напильник и ножовка.
Сучары. Вы только представьте скольких людей они свели в могилу, сколько судеб сломали... и сколько ещё могли сломать.
Можно отдать на растерзание матерям погибших наркоманов... но больно быстрая будет смерть от разрыва всего.
Всё таки мыс Дежнёва.
 
[^]
СуперВалера
23.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Ударив по рукам, коп якобы пошел в гостиницу за суммой. Он обещал примерно так 100 тысяч долларов, но обманул.

неудивительно. менту поверить-себя наебать.
 
[^]
alex252306
23.06.2017 - 15:11
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
если не ошибаюсь, то знаю этого опера-"чурку" Колю smile.gif
приезжал к нам по служебной необходимости. правда, он тогда был вроде из Москвы.
всю жизнь парень внедряется. с виду и по поведению хрен отличишь от "жулика".
уже вжился в эту роль.
собачья, но нужная работа.
главное, чтобы на ту сторону не переметнулся из-за соблазнов
 
[^]
chizhik
23.06.2017 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Если б у меня в машине так орали, я бы высадил всех и гонялся бы дальше в тишине. Орут каждый свое, как будто водитель андроид и им надо управлять.

Водитель Коля - образец выдержки. возможно раньше управлял автобусом-гармошкой, у таких нервы железные.
 
[^]
chizhik
23.06.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (nilce @ 23.06.2017 - 16:08)
Цитата (InGrib @ 22.06.2017 - 23:35)
Через пару секунд по асфальту разнесло и трех подозреваемых. В этом месте начинается самая корпоративная мизансцена. Впредь «Фонтанка» советует вывешивать в подразделениях не только фотографии руководства ГУ МВД, но и лиц районного масштаба. Если бы практика такая уже существовала, то оперативник Выборгского района не со злой силой тащил бы мужчину с заднего сиденья, а отреагировал по-соседски: «Алексей Иванович, ну что вы себе позволяете!»

над этой частью статьи пришлось покорпеть gigi.gif

Ага. Похоже заказывали редактуру текста у знаминитого аффтора.
 
[^]
MuxaE
23.06.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 157
Цитата (nilce @ 23.06.2017 - 14:08)
Цитата (InGrib @ 22.06.2017 - 23:35)
Через пару секунд по асфальту разнесло и трех подозреваемых. В этом месте начинается самая корпоративная мизансцена. Впредь «Фонтанка» советует вывешивать в подразделениях не только фотографии руководства ГУ МВД, но и лиц районного масштаба. Если бы практика такая уже существовала, то оперативник Выборгского района не со злой силой тащил бы мужчину с заднего сиденья, а отреагировал по-соседски: «Алексей Иванович, ну что вы себе позволяете!»

над этой частью статьи пришлось покорпеть gigi.gif
.

А мне всегда нравилось, что журналисты Фонтанки не пишут сухим языком официальных СМИ

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LexDivina
23.06.2017 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Это у них было кило белого? За это надо давать вышку, я считаю. Сколько людей этим дерьмом потравлено было.
 
[^]
madrash
23.06.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 407
А чего удивляться, всем давно известно что главные наркобарыги это служители закона.
 
[^]
ЮрийВл
23.06.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 165

Цитата
находится 998,5 г наркотика


А продавали килограмм. И здесь, суки, наебали alik.gif
 
[^]
SPshkO
23.06.2017 - 16:02
2
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
зря гоните что наркополицейские кавказцы.

очень часто привлекают из других городов и регионов, что бы утечки не было.
 
[^]
OxlomoN
23.06.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
бля, как будто с ними в тачке сидел и под крикивал, то ли тачка не едет то ли мало давил
 
[^]
Дрын
23.06.2017 - 16:14
1
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Невский район по линии МВД почти раз в 5-ть лет опиздюливается... Помню ещё в 2012 году задержали ОПГ - оборотней в кол-ве 14 человек, которые крышевали угоны машин, тоже верхушка слетела...
 
[^]
CancelBot
23.06.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4542
Сука, такое ощущение, что я сам сидел на заднем сиденье и всё снимал.=)
 
[^]
ihappy
23.06.2017 - 16:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 457
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 13:34)
Цитата (Milleroff @ 23.06.2017 - 13:40)
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 15:30)
Детский сад какой-то.
Водила ментовский не асс совсем.
Вертикалка тоже от лица не обременённого интеллектом.
Постеснялись бы.

Если ты внимательно смотрел видео, то услышал бы, что на фразу "Зачем ты его пропустил?" Коля ответил: "Машина у меня одна!"
Отсюда можно сделать вывод, что машина это Коли и он понимает, что никто ему ее чинить не будет.
К тому же, у БМВ шансов против тяжелого, бронированного Крузака не много и Коля не сильно стремился убиться сам и убить коллег.
Ну а на счет вертикалки... Думаю что надо написать петицию УМВД по Выборгскому району с требованием принять в штат видео оператора с профессиональной видеокамерой. Дабы все могли насладиться профессиональной работой и качественной картинкой.
Хороший пиротехник и звукарь тоже не помешает. И гример. И режиссер-постановщик. Ну и несколько каскадеров тоже можно.
Пусть будет киностудия "УМВД по Выборгскому району".

Ну, это слишком, не будем утрировать, просто повернуть телефон на 90 градусов, много ума не надо, да видно того что есть не хватает.
А что касается авто, я не призываю его бить, просто грамотно управлять, достаточно.

ну давай... покажи нам мастер-класс, мастер!
Сколько уже задержаннх?
Сколько операторских часов наснимал?
Сколько часов в погоне был?

Как вам легко рассуждать на диване. Советы все умеют давать, а вот реально делают работу единицы.

Там погоня, адреналин, вопрос жизни и смерти. А тебя волнует что камера вертикалка и что ездит не умеют.
 
[^]
Chaotic
23.06.2017 - 16:52
4
Статус: Offline


Покоряю небо

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 859
Цитата (ihappy @ 23.06.2017 - 14:34)
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 13:34)
Цитата (Milleroff @ 23.06.2017 - 13:40)
Цитата (Tern @ 23.06.2017 - 15:30)
Детский сад какой-то.
Водила ментовский не асс совсем.
Вертикалка тоже от лица не обременённого интеллектом.
Постеснялись бы.

Если ты внимательно смотрел видео, то услышал бы, что на фразу "Зачем ты его пропустил?" Коля ответил: "Машина у меня одна!"
Отсюда можно сделать вывод, что машина это Коли и он понимает, что никто ему ее чинить не будет.
К тому же, у БМВ шансов против тяжелого, бронированного Крузака не много и Коля не сильно стремился убиться сам и убить коллег.
Ну а на счет вертикалки... Думаю что надо написать петицию УМВД по Выборгскому району с требованием принять в штат видео оператора с профессиональной видеокамерой. Дабы все могли насладиться профессиональной работой и качественной картинкой.
Хороший пиротехник и звукарь тоже не помешает. И гример. И режиссер-постановщик. Ну и несколько каскадеров тоже можно.
Пусть будет киностудия "УМВД по Выборгскому району".

Ну, это слишком, не будем утрировать, просто повернуть телефон на 90 градусов, много ума не надо, да видно того что есть не хватает.
А что касается авто, я не призываю его бить, просто грамотно управлять, достаточно.

ну давай... покажи нам мастер-класс, мастер!
Сколько уже задержаннх?
Сколько операторских часов наснимал?
Сколько часов в погоне был?

Как вам легко рассуждать на диване. Советы все умеют давать, а вот реально делают работу единицы.

Там погоня, адреналин, вопрос жизни и смерти. А тебя волнует что камера вертикалка и что ездит не умеют.

Да это очередной диванный теоретик судя по тому что он пишет, мастером специалистом себя возомнил. Если бы он хоть раз реально в подобных задержаниях участвовал, то не писал бы подобного. А Коля тот что за рулем, наоборот очень даже грамотно вел, понапрасну не рискуя,, но куда ему до диванных специалистов экспертов вроде Tern-а.
 
[^]
Wellsiggod
23.06.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Прямо под моими окнами погоня происходила rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28194
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх