Один из лучших роликов этого года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
20.06.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (metamor @ 19.06.2017 - 16:48)
А Севастополь в ролике показан вскользь... Какие-то короткие урывчатые кадры, гамма серая - странная и блюр - это мелочи, но вот очарование старых улочек, Малахов курган, первая оборона.. чудесные люди, флотские в парке, лестница с Большой Морской, рейд.. Куча интереснейших и историчных мест осталась не у дел ради велосипедистов и скалолазов. Говорим о крещении а на Херсонесе купаться нельзя..

Как нельзя? в 2015 году, там полно народа купалось! Запретили чтоль!?
 
[^]
adnis
20.06.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Как коренной Севастополец могу сказать, что ролик снят красиво, но очень уж поверхностно, с таким же успехом можно было снять любой прибрежный город и назвать Севастополь, что-то размыто, что-то быстро показывается. Большинство красивых и значимых мест для города в ролике не показано. На Херсонесе купаться запретили. В начале ролика мальчик стоит на скалах в Казачке в Голубой бухте, там купаться нельзя вообще, там даже таблички висят, а почему, да потому что говносток туда стекает очистных нет, вода воняет гавном, но как-ни странно людей это не останавливает))))) Можно было снять с Исторического бульвара с чертового колеса панораму, на Малаховом кургане снять, на Сапун Горе, та тот же памятник Затопленным кораблям. Снято красиво, а толку ноль.

Это сообщение отредактировал adnis - 20.06.2017 - 10:36
 
[^]
singhalancer
20.06.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 74
Как Севастополем ни крути - а я все равно в Болгарию)))))
 
[^]
CrazyMan
20.06.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Вы город Герой, вы Выступили против власти, несущей смерть.
 
[^]
PRAS
20.06.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Я буду свободен, ты вдохновил меня на это...
Все так и есть. )
Это мой город.
 
[^]
Gonzalez77
20.06.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Хорошая попытка, но нет, отдыхать я все же поеду в Турчишку. gigi.gif
 
[^]
Fox121280
20.06.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 372
Скинув чёрные бушлаты,
Черноморцы в дни войны,
Здесь на танки шли с гранатой,
Шли на смерть твои сыны
 
[^]
kaifboy
20.06.2017 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
короче пафос.

занятный сюжетец сейчас расскажу вам, господа. вон, видите белую стеллу? насколько помню, установлена была в честь присвоения звания города-героя Севасу. был я там, у подножия, в прошлом году. Севастопольцы тут есть? че ж вы, господа, родное засираете-то? там мусора-я охерел. бутылок-запорожец купить хватит, если сдать...свалка, а не знаковое место. как подруга мне сказала, мы сюда мол, на свидания ходим...город-герой блин...

Один из лучших роликов этого года
 
[^]
Суат
20.06.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 94
В этом городе нужно побывать, посмотреть, ощутить дух города героя, и вы обязательно вернетесь!
 
[^]
aa500444
20.06.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 92
Цитата (marimasi @ 20.06.2017 - 10:04)
Цитата (mikke70 @ 19.06.2017 - 21:31)
Цитата (chizhik @ 19.06.2017 - 17:00)
Ролик клевый. И в Севастополь хочется.
Но ведь мы знаем, что в реальности, при поездке в Крым начнутся не такие красивые картинки: ужин у дядюшки Ашота за кучу денег, непростое по цене жилье или дешевое но ужасное. Купаться нельзя, парковка внезапно везде платная и т.д.
Когда мужики а великах по дороге едут, у меня вопрос -а где фуры на базе Камаза 72 года постройки, они по этой дороге не ездят?
В общем, крымчане, наводите там порядок, мы приедем.

Как раз у "дядюшки Ашота" не дорого. И где это "везде" платная парковка?
Даже на Нахимова в самом центре - халява.

это не отменяет бардака, который там творится..Для туриста там прекрасно, местным уже тяжеловато, особенно тем, кто столкнулся с бюрократией по части своей недвижимости.

Да, кстати, Форос-относится еще к большому Севастополю, там есть пансионат один, уже оттяпали менты, выставили кордон и не пускают на пляж. Вот такие дела. А в том году мы еще беспрепятственно на пляж проезжали, там один под пансионат, а второй общедоступный. И лагерь Комарово отдали силовикам.

Пилят, бл, аж свистит.

мадам, Вы хоть врите то получше. Форос всегда охранялся силовиками, ибо там на Мысе Сарыч, государственная дача Верховного главнокомандующего. Именно там, когда-то сидел и отдыхал человек с родимым пятном на голове, пока у него власть забирали. И что-то мне кажется, что вряд ли вот так свободно, вы могли пройти на территорию особо охранной зоны
 
[^]
Rodriguez42
20.06.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 251
Ролик не пронял....Голос за кадром хороший....но не более...
 
[^]
anigma
20.06.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1577
Цитата (kaifboy @ 20.06.2017 - 14:43)
короче пафос.

занятный сюжетец сейчас расскажу вам, господа. вон, видите белую стеллу? насколько помню, установлена была в честь присвоения звания города-героя Севасу. был я там, у подножия, в прошлом году. Севастопольцы тут есть? че ж вы, господа, родное засираете-то? там мусора-я охерел. бутылок-запорожец купить хватит, если сдать...свалка, а не знаковое место. как подруга мне сказала, мы сюда мол, на свидания ходим...город-герой блин...

Да не только там засрано. Весь город засран так, что ходить нельзя. Отойдите от экскурсионного маршрута, зайдите в любой двор, под каждым кустом кучи мусора, бутылок, шприцов, из окурков просто ковер лежит.
Пакеты с мусором бросают прямо на обочинах и даже из окон домов. Дома изуродованы пристройками, ломают фасады и лепят комнаты, веранды, захватывают придомовую территорию, огораживают заборами, возводят там себе гаражи и беседки, мангалы, сажают грядки. Я такого шанхая не видела вообще нигде.
Причем даже частный сектор засран. В Крыму растут изумительные цветы и деревья, но у частных домов почти не увидишь красивых цветников, только кучи хлама.
А исторические места прекрасны, спору нет. Только их тоже приводить и приводить в порядок. Работы там непочатый край.
А вот спеси немеряно. Москвичи просто нервно курят в сторонке по сравнению с севастопольцами.
Сложный менталитет у местных - мнят себя чуть ли не спасителями России, ненавидят всех: хохлов, "отдыхаек", "понаехавших" донбассцев, военных, "материковых" спецов. Работать не умеют и не любят, только ругают власть и сидят на жопе ровно, все ждут от России манны небесной.
Они думают что попав в Россию, они вернулись в СССР и искренне недоумевают почему государство им мало дает.
Причем то, что дает, нифига не ценят, это так и должно быть только потому что они такие офигенные.
При этом постоянно сравнивают Россию с Украиной и почти все на всякий случай имеют два паспорта.
Простите, накипело, почти два года тут Крымнаш отстраиваю, жду не дождусь окончания командировки.
ЗЫ. Крым обожаю, всю жизнь езжу, и как представилась возможность, на волне патриотизма с удовольствием поехала поработать, но, как говорится, не путайте туризм с эмиграцией...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11673
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх