(Испанец) Пресс-конференция Путина 2017

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllIII
17.06.2017 - 05:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (JIIOTbIU @ 16.06.2017 - 21:19)
Цитата (AllIII @ 16.06.2017 - 21:11)
Просранные митинги 12 июня стадо Навального уже начинают перерисовывать в яркую и убедительную победу. Их реально несколько процентов от населения, но ведь жутко активные и жутко нетерпимым к другим мнениям.

Для ебнутых адептов кремля - можете упаковать своего анального в месте с кремлеской себе в заднепроходнее отверстие) попросите службу (настойчиво попросите) ((очень настойчиво попросите)) сменить ваши ебаные методички, так как они уже не актуальны)

Моя методичка- мое прожитое выживание 90-х. И свои заработанные деньги я получаю в реально производящем секторе экономики. А жалобные вопли можно услышать только от офисных хомячков производящим деньги из воздуха, которым в свете спада реально начали перекрывать кислород. У меня в запасе ещё несколько рабочих специальностей не последнего разряда кроме инженерной работы, у вас знание нажимания кнопок на компе и перебирание бумаг на столе.
 
[^]
Хитрожопик
17.06.2017 - 08:04
-4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (yantur @ 16.06.2017 - 09:05)
Цитата (Хитрожопик @ 16.06.2017 - 08:58)
Короче: Путин уничтожил великую страну, до Путина не было коррупции и в других странах - посмотрите - ее нет. Всё разворовал, ничего не строит, подсадил нас на нефтегазовую иглу и ворует. Только Навальный спасет страну от коррупции. Потому, что ему в этом помогут его друзья: Ходорковский, Касьянов, Мальцев, Венедиктов, Шендерович, Каспаров и прочие Фейгины. Преступную власть нужно свергнуть, а там госдеп скажет, чего дальше делать.

Первый пошел! Рабочий день начался.

Я так-то безработный. Это у вас, ебаных параноиков. кто не с вами, тот кремлебот обязательно. Весь ЯП засрали своей политикой и "путинпросралвеликуюстрану".
 
[^]
ByBus
18.06.2017 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1459
Цитата (AllIII @ 17.06.2017 - 05:44)
Цитата (JIIOTbIU @ 16.06.2017 - 21:19)
Цитата (AllIII @ 16.06.2017 - 21:11)
Просранные митинги 12 июня стадо Навального уже начинают перерисовывать в яркую и убедительную победу. Их реально несколько процентов от населения, но ведь жутко активные и жутко нетерпимым к другим мнениям.

Для ебнутых адептов кремля - можете упаковать своего анального в месте с кремлеской себе в заднепроходнее отверстие) попросите службу (настойчиво попросите) ((очень настойчиво попросите)) сменить ваши ебаные методички, так как они уже не актуальны)

Моя методичка- мое прожитое выживание 90-х. И свои заработанные деньги я получаю в реально производящем секторе экономики. А жалобные вопли можно услышать только от офисных хомячков производящим деньги из воздуха, которым в свете спада реально начали перекрывать кислород. У меня в запасе ещё несколько рабочих специальностей не последнего разряда кроме инженерной работы, у вас знание нажимания кнопок на компе и перебирание бумаг на столе.

Специалист, покажи мне русский телефон, компьютер, автомобиль, марсоход, лекарство, университет, станок (чпу), продукты генной инженерии, микроэлектронику которые можно было бы на сравнить с лучшими мировыми образцами.

Это сообщение отредактировал ByBus - 18.06.2017 - 14:35
 
[^]
earthworm
18.06.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
вот это и надо было в начале или в конце трансляции с пу ставить по центральным каналам, хоть как-то надо народу правду говорить
 
[^]
kot666ss
8.10.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26760
Реали нашей страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19842
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх