Интервью с Морковиным заступившимся за молодую пару в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makdes
25.05.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 122
Цитата
Чет потерпевший на фото с множественными переломами бодренько выглядит?


Там еще и открытый перелом у него какой-то. Правда не написано, открытый перелом чего. А посмотри на его одухотворенное лицо. Сразу видно, чувак не при чем
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (Sabre @ 25.05.2017 - 09:36)
Посадят и правильно сделают. Доказательств у "героя", за которого все заступаются, никаких. Сейчас известно, что он подошёл и первым нанес такой удар, что причинил серьезный ущерб здоровью потерпевшему. Остальное все жалостливые слова.

Была тема на ЯПе, когда так же начали отмазывать чела, который якобы за кого-то заступился и убил бандита. Потом появилось видео и оказалось , что чел был пьяным, шел из бара ночью, а бандитом оказался дед немощный, которого "герой" ногами добивал.

Так что я весьма скептически отношусь к подобным "спасателям"

Раз мозг не работает, поверь глазам. Есть видио

Это сообщение отредактировал Advoff - 25.05.2017 - 10:14
 
[^]
almosh
25.05.2017 - 10:11
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 143
Кажется странным почему девушка, которую схватили за 5-ую точку, сама не врезала хаму по лицу? Понравилось что-ли?
 
[^]
Treker80
25.05.2017 - 10:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Andrey0770 @ 25.05.2017 - 12:07)
Чет потерпевший на фото с множественными переломами бодренько выглядит?

О! бля...ну все ясно, Патриот, америкокердычник...и "олимпийский" чемпион по пивному мочепойлу.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 25.05.2017 - 10:15

Интервью с Морковиным заступившимся за молодую пару в Новосибирске
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (almosh @ 25.05.2017 - 10:11)
Кажется странным почему девушка, которую схватили за 5-ую точку, сама не врезала  хаму по лицу? Понравилось что-ли?

Потому что не хотела лежать на асфальте с вломанным в череп носом и выбитыми зубами. Вы рожу видели "пострадавшего"?

Это сообщение отредактировал Advoff - 25.05.2017 - 10:13
 
[^]
dimon1983fcs
25.05.2017 - 10:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1582
Парень красава. Система ГОВНО.
 
[^]
Annihilator666
25.05.2017 - 10:15
8
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Ладно не откликаются потерпевшие, ладно переборщил с ударом, но каким надо быть мудаком чтобы обосраться после того как ходил залупался и ещё что-то потом предъявлять. Сами ходили орали какие крутые, а как переебали так обосрались как щенки. Блять мне бы как мужику просто стыдно было бы заяву писать идти или подтверждать то что меня побили я ничего не делал просто гулял. Дак это не мужики это куски говна.
 
[^]
Treker80
25.05.2017 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Annihilator666 @ 25.05.2017 - 12:15)
Ладно не откликаются потерпевшие, ладно переборщил с ударом, но каким надо быть мудаком чтобы обосраться после того как ходил залупался и ещё что-то потом предъявлять. Сами ходили орали какие крутые, а как переебали так обосрались как щенки. Блять мне бы как мужику просто стыдно было бы заяву писать идти или подтверждать то что меня побили я ничего не делал просто гулял. Дак это не мужики это куски говна.

Да гниль такая всегда такой была, они же как шакалье, только когда в силе, когда топлой герои..а как опиздюливаются..все как гнилые побитые щенки.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 25.05.2017 - 10:16
 
[^]
KAArlik
25.05.2017 - 10:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 181
на коляна похож. типа ну втащил им.
правильно сделал а настоящую правильную жизнь только в кино теперь увидишь и справедливость правосудия особенно.


Интервью с Морковиным заступившимся за молодую пару в Новосибирске
 
[^]
radiostep
25.05.2017 - 10:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Advoff @ 25.05.2017 - 10:03)
Цитата (radiostep @ 25.05.2017 - 09:50)
Какие бы ни были оправдания, дёрнули ли за жёпу или за письку это не даёт право наносить человеку тяжкие телесные, каким бы отвратительным пьяным быдлом он ни был. (Ну если это не твоя баба, конечно) Пьяное быдло, хватающее чужих девок за жёпу надо дрессировать с детства кнутом и пряником. А супергероям, которые видят несправедливость на улицах города и готовы дать неравный бой преступности следует носить маску, чтобы никто не знал кто на самом деле Человек-Малекула!

Желаю вам такого же окружения-как Вы. Крысы, которые стоят по углам, пока над вами, вашей девушкой, женой, мамой, дочкой-издевается пьяное быдло!
Сибиряки-не такие. У сибиряков обостренное чувство справедливости!
Парень-герой.
Пнули под зад? Звучит безобидно? Желаю вам получить смачный подсрачник ботинком в копчик! От такого пинка-ноги отказывают! Это избиение!

Я родился и вырос в Западной Сибири, значит я тоже сибиряк с обострённым чувством справедливости))
Не понимаю откуда взялось "пнули под зад", но спасибо за доброе пожелание, которое ты сам с радостью готов был бы исполнить в любой подходящей ситуации, в период весеннего обострения чувства справедливости и потом оправдывать сверхценными идеями.
 
[^]
Sabre
25.05.2017 - 10:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3488
Цитата (Advoff @ 25.05.2017 - 10:09)
Цитата (Sabre @ 25.05.2017 - 09:36)
Посадят и правильно сделают. Доказательств у "героя", за которого все заступаются, никаких. Сейчас известно, что он подошёл и первым нанес такой удар, что причинил серьезный ущерб здоровью потерпевшему. Остальное все жалостливые слова.

Была тема на ЯПе, когда так же начали отмазывать чела, который якобы за кого-то заступился и убил бандита. Потом появилось видео и оказалось , что чел был пьяным, шел из бара ночью, а бандитом оказался дед немощный, которого "герой" ногами добивал.

Так что я весьма скептически отношусь к подобным "спасателям"

Раз мозг не работает, поверь глазам. Есть видио

Давай видео, если не пиздабол. Как к паре пристают и потом за это огребают. Или всё-таки пиздабол?
 
[^]
maxels
25.05.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (Makdes @ 25.05.2017 - 10:07)
Кстати, мне вот интересно. Идешь ты по улице с девушкой. Подбегает другой чувак и хватает твою девушку за задницу. Рядом стоит полиция. Чувак нарушает какой-нибудь закон? Хулиганка? Вряд ли. Сексуальное домогательство - у нас нет такого закона, только на западе. Получается, что он никак закон не нарушает. А как тогда с такими бороться? Только вот такими методами. А он зато потом пойдет в полицию и будет у тебя бабки пытаться вытянуть. Хорошо быть быдлом. И чужую девушку за жопу пощупал и денег можно заработать.

бей , если без тяжких , то там штаф не значительный , да я думаю и ловить тебя особо не будут . В данной истории по ходу сам остался , и оставил свои данные .
 
[^]
Ganjsta
25.05.2017 - 10:24
5
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Писал, пишу и буду писать: ударил в голову - долбоёб.

А всё потому, что удар в голову самый простой, но зачастую с самыми тяжёлыми последствиями.

Сколько я таких "бойцов" в спортзале наблюдал - мама не горюй! Работа исключительно на одиночные, двойки и, иногда, тройки в голову. Никакой красоты и изящества, не говоря уже об изобретательности. Вот а потом такие "поставленные" удары на улице и способствуют получению реального срока.

А ведь на человечке весьма много мест, куда ему можно сделать очень больно и "выключить" на время без тяжких последствий, после чего СПОКОЙНО уйти... Но это же пиздец как сложно, да?

Это сообщение отредактировал Ganjsta - 25.05.2017 - 10:36
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (Annihilator666 @ 25.05.2017 - 10:15)
Ладно не откликаются потерпевшие, ладно переборщил с ударом, но каким надо быть мудаком чтобы обосраться после того как ходил залупался и ещё что-то потом предъявлять. Сами ходили орали какие крутые, а как переебали так обосрались как щенки. Блять мне бы как мужику просто стыдно было бы заяву писать идти или подтверждать то что меня побили я ничего не делал просто гулял. Дак это не мужики это куски говна.

Просто этот еблосос протрезвел, а синька часто позволяет некритически относиться к своим действиям.
Найдите уже соц сети-там все понятно будет. Каков образ жизни у героя синей тары.
Да и свою гражданскую позицию, думаю, не только мне хочется высказать.
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (Sabre @ 25.05.2017 - 10:23)
Цитата (Advoff @ 25.05.2017 - 10:09)
Цитата (Sabre @ 25.05.2017 - 09:36)
Посадят и правильно сделают. Доказательств у "героя", за которого все заступаются, никаких. Сейчас известно, что он подошёл и первым нанес такой удар, что причинил серьезный ущерб здоровью потерпевшему. Остальное все жалостливые слова.

Была тема на ЯПе, когда так же начали отмазывать чела, который якобы за кого-то заступился и убил бандита. Потом появилось видео и оказалось , что чел был пьяным, шел из бара ночью, а бандитом оказался дед немощный, которого "герой" ногами добивал.

Так что я весьма скептически отношусь к подобным "спасателям"

Раз мозг не работает, поверь глазам. Есть видио

Давай видео, если не пиздабол. Как к паре пристают и потом за это огребают. Или всё-таки пиздабол?

Ты не переживай, когда пьяное быдло будет пиздеть тебя с твоей семьей-видио точно будет dont.gif
Надеюсь все, по твоему совету-будут снимать и не вмешиваться в конфликт!
 
[^]
Garryyk
25.05.2017 - 10:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Охрененные знакомые - сначала девчёнку за задницу хватали, потом парня... Это что - так сейчас принято? Супер, бля, товарищи!
Тему однозначно надо поднимать
 
[^]
2419217
25.05.2017 - 10:32
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (Calmaro @ 25.05.2017 - 08:25)
Отзовитесь блять, сядет же не дай бог хороший человек!

Не отзовутся, знаю из личного опыта. Сам всю жизнь справедливость отстаивал, и сына так воспитал. В результате мой Алексей был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений к ограничению свободы, хотя реально оборонялся, но следствие этого во внимание не приняло, потому что свидетели побоялись дать правдивые показания. На сегодняшний день Леша уехал из Белоруссии за пределы досягаемости белорусских так называемых правоохранительных органов. В этом нет ничего хорошего. В случае моей смерти (а здоровье плохое), даже на похороны не сможет приехать. Тем не менее, я доволен, что сын не здесь. Вот только и я остатки здоровья, в случае чего, на отстаивание справедливости тратить не буду. И сын мой, возможно, в следующий раз отойдет в сторону. А парочка - говно. Причем собачье. По-немецки, кажется, есть лучшее выражение. Примерно - швайнехунд.
 
[^]
osskin
25.05.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Интервью терпилы
Я ЛЕЖАЛ В ЛУЖЕ КРОВИ. ПРОХОЖИЕ ВЫЗВАЛИ «СКОРУЮ» 

Есть и другая версия этой истории. Нам удалось найти пострадавшего, которого Дмитрий нокаутировал одним ударом. Это 33-летний Павел Алин, сейчас он находится в отделении нейрохирургии одной из новосибирских больниц. Диагноз - «множественные переломы основания черепа». 

- Мне 15 минут назад обезболивающее поставили, иначе я бы с вами не смог говорить, - признается Павел. - Медики еще неделю будут за мной наблюдать: если гематома не спадет, придется делать операцию… 

- Вы знаете, что пишут в соцсетях об истории, которая произошла с вами 16 мая? Человека, который вас ударил, считают героем. 

- Нет, даже не читал. Все, что я помню, - так это то, что мы с двоюродным братом Сергеем, который приехал в гости из Новокузнецка, ели шашлыки в кафе. Потом решили пройтись пешком до моего дома. По пути встретили каких-то знакомых брата - парня с девушкой, прикалывались с ними. И вдруг меня сзади кто-то бьет по голове, и я падаю. Брат потом рассказал, что я лежал в луже крови, очевидцы вызвали «Скорую». А этот «герой» уехал… 

- То есть вы молодую пару не обижали? 

- Нет конечно! И сейчас я буду добиваться не только уголовного наказания для этого человека, но и того, чтобы он

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал osskin - 25.05.2017 - 10:36

Интервью с Морковиным заступившимся за молодую пару в Новосибирске
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (radiostep @ 25.05.2017 - 10:20)
Цитата (Advoff @ 25.05.2017 - 10:03)
Цитата (radiostep @ 25.05.2017 - 09:50)
Какие бы ни были оправдания, дёрнули ли за жёпу или за письку это не даёт право наносить человеку тяжкие телесные, каким бы отвратительным пьяным быдлом он ни был. (Ну если это не твоя баба, конечно) Пьяное быдло, хватающее чужих девок за жёпу надо дрессировать с детства кнутом и пряником. А супергероям, которые видят несправедливость на улицах города и готовы дать неравный бой преступности следует носить маску, чтобы никто не знал кто на самом деле Человек-Малекула!

Желаю вам такого же окружения-как Вы. Крысы, которые стоят по углам, пока над вами, вашей девушкой, женой, мамой, дочкой-издевается пьяное быдло!
Сибиряки-не такие. У сибиряков обостренное чувство справедливости!
Парень-герой.
Пнули под зад? Звучит безобидно? Желаю вам получить смачный подсрачник ботинком в копчик! От такого пинка-ноги отказывают! Это избиение!

Я родился и вырос в Западной Сибири, значит я тоже сибиряк с обострённым чувством справедливости))
Не понимаю откуда взялось "пнули под зад", но спасибо за доброе пожелание, которое ты сам с радостью готов был бы исполнить в любой подходящей ситуации, в период весеннего обострения чувства справедливости и потом оправдывать сверхценными идеями.

Тяжкие телесные у человека возникли не от удара, а от падения об асфальт.
И почему то в ситуациях с чебуреками-это не квалифицируется на нанесение ТТП
А вам я пожелал прочувствовать то, что по Вашему мнению звучит так безобидно, но может быть и побольнее удара в челюсть.
 
[^]
Sabre
25.05.2017 - 10:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3488
Цитата (Advoff @ 25.05.2017 - 10:30)

Раз мозг не работает, поверь глазам. Есть видио [/QUOTE]
Давай видео, если не пиздабол. Как к паре пристают и потом за это огребают. Или всё-таки пиздабол? [/QUOTE]
Ты не переживай, когда пьяное быдло будет пиздеть тебя с твоей семьей-видио точно будет dont.gif
Надеюсь все, по твоему совету-будут снимать и не вмешиваться в конфликт!

Че ты как уж на сковородке извиваться начал? Семью мою приплел зачем-то. Другие аргументы закончились?

Будь МУЖИКОМ, подтверди СВОИ слова про видео с тем, как на пару нападают и получают за это. Или найди мужество признаться, что запизделся.
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (osskin @ 25.05.2017 - 10:33)
Я ЛЕЖАЛ В ЛУЖЕ КРОВИ. ПРОХОЖИЕ ВЫЗВАЛИ «СКОРУЮ» 

Есть и другая версия этой истории. Нам удалось найти пострадавшего, которого Дмитрий нокаутировал одним ударом. Это 33-летний Павел Алин, сейчас он находится в отделении нейрохирургии одной из новосибирских больниц. Диагноз - «множественные переломы основания черепа». 

- Мне 15 минут назад обезболивающее поставили, иначе я бы с вами не смог говорить, - признается Павел. - Медики еще неделю будут за мной наблюдать: если гематома не спадет, придется делать операцию… 

- Вы знаете, что пишут в соцсетях об истории, которая произошла с вами 16 мая? Человека, который вас ударил, считают героем. 

- Нет, даже не читал. Все, что я помню, - так это то, что мы с двоюродным братом Сергеем, который приехал в гости из Новокузнецка, ели шашлыки в кафе. Потом решили пройтись пешком до моего дома. По пути встретили каких-то знакомых брата - парня с девушкой, прикалывались с ними. И вдруг меня сзади кто-то бьет по голове, и я падаю. Брат потом рассказал, что я лежал в луже крови, очевидцы вызвали «Скорую». А этот «герой» уехал… 

- То есть вы молодую пару не обижали? 

- Нет конечно! И сейчас я буду добиваться не только уголовного наказания для этого человека, но и того, чтобы он

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Приколы у этого быдла-тупорылые. И то что он не помнит, как прикалывался-результат не только падения, но и алкашки.
Считаю-заслужил.
Не понимаю одного-почему быдлу все сходит с рук, а нормальные граждане отвечают за малейшее нарушение закона? Может быдло у нас у власти?
 
[^]
slavun
25.05.2017 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Что еще примечательно, после инцидента, эта пара, я просто уверен, поделилась со многими друзьями и родственниками, мол "что с нами только что было". Ну не верю я, что молчат только они двое. Залегла куча народу, сидят и молчат, авось все уладится, а парень, да, жалко, но своя рубаха она ближе.
 
[^]
alexkotikov
25.05.2017 - 10:40
38
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 457
Что-то мне это напоминает...
Скоро на Первом канале: На донышке 2.
- Мы ели шашлыки.... На донышке... Я захотел спать... Тут подошел Дмитрий...



Интервью с Морковиным заступившимся за молодую пару в Новосибирске
 
[^]
Advoff
25.05.2017 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (Sabre @ 25.05.2017 - 10:37)
[QUOTE=Advoff,25.05.2017 - 10:30]
Раз мозг не работает, поверь глазам. Есть видио [/QUOTE]
Давай видео, если не пиздабол. Как к паре пристают и потом за это огребают. Или всё-таки пиздабол? [/QUOTE]
Ты не переживай, когда пьяное быдло будет пиздеть тебя с твоей семьей-видио точно будет dont.gif
Надеюсь все, по твоему совету-будут снимать и не вмешиваться в конфликт! [/QUOTE]
Че ты как уж на сковородке извиваться начал? Семью мою приплел зачем-то. Другие аргументы закончились?

Будь МУЖИКОМ, подтверди СВОИ слова про видео с тем, как на пару нападают и получают за это. Или найди мужество признаться, что запизделся.

Я не извивался, а искренне пожелал Вам, почувствовать на своей шкуре. Судя по объяснению этого контуженного -я склонен верить защитнику.
Тему поднимаем-надеюсь у молодой пары хватит смелости и совести появиться.
 
[^]
Choke
25.05.2017 - 10:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7417
Цитата (kottor45 @ 25.05.2017 - 08:55)
Цитата (ПРИМа25 @ 25.05.2017 - 08:50)
Уже пишут что эти четверо были знакомы друг с другом типа, а Морковин с разбегу не разобрался и отдуплил чувака.
Так что вряд ли кто будет заступаться за него.

Так я и предпологал.
Вонь на весь инет развели а мужик то реально виноват. Чесались кулаки велкам ту на нары.

Хм, а кого ебет, что шутили? На кладбище таких шутников в Америке отправляют. Улица - общественное место. Пошутковал - изволь получить в табло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34864
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх