21.05.17. Промзона Авдеевки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
липмэн
21.05.2017 - 14:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 68
Цитата (Maksfox @ 21.05.2017 - 12:31)
Чем скорей ВСУ возьмут под контроль оккупированные территории, тем быстрей придёт мир и стабильность в этот регион! Если успеют, то всех типа Захарченко и Плотницкого под суд. Хотелось бы чтобы это случилось до поездки в лифте или очередного прилетевшего "шмеля"! Ибо эти пидоры должны ответить перед народом, который они жестоко наебали!

Бля в профиле Краснодарский край, а пишешь хуйню как отбитый наглухо "Правый Сектор" и иже с ними! Походу засланный ты казачек! moderator.gif
 
[^]
Гримуар
21.05.2017 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (афтоген @ 21.05.2017 - 13:23)
Цитата (FatmanM @ 21.05.2017 - 13:05)
Цитата
Ну а хуле зато Крым наш!

А их МБРки там стояли бы. Охуеть, весь Урал под прицелом.

Намекаешь на то что не мешало бы фрау Меркель Восточную Пруссию с Кенигсбергом на историческую родину оттяпать... Там жешь Искандеры уже есть и МБРки могут появиться. Охуеть, веся западная Европа под прицелом.
А хуле... Нам можно, а им чо нельзя-то?

Не мы это начали.. Напомни, сколько военных баз у НАТО и сколько у России.. А Меркель йух во всё рожу а не Калининград...

Это сообщение отредактировал Гримуар - 21.05.2017 - 14:27
 
[^]
Гримуар
21.05.2017 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (липмэн @ 21.05.2017 - 14:21)
Цитата (Maksfox @ 21.05.2017 - 12:31)
Чем скорей ВСУ возьмут под контроль оккупированные территории, тем быстрей придёт мир и стабильность в этот регион! Если успеют, то всех типа Захарченко и Плотницкого под суд. Хотелось бы чтобы это случилось до поездки в лифте или очередного прилетевшего "шмеля"! Ибо эти пидоры должны ответить перед народом, который они жестоко наебали!

Бля в профиле Краснодарский край, а пишешь хуйню как отбитый наглухо "Правый Сектор" и иже с ними! Походу засланный ты казачек! moderator.gif

Я тоже внимание обратил..Ни хуя себе, думаю, земляки у меня..
 
[^]
ЛуисВу
21.05.2017 - 14:32
1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
то почему бы гансам не аннексировать Восточную Пруссию? Дабы уберечь себя от русских МБРок? А? Чо на это скажешь?

Ну так пускай попробуют.Аннексирует тот кто может себе позволить.А гансы сосут и будут всегда сосать
 
[^]
афтоген
21.05.2017 - 14:52 [ показать ]
-10
ЛуисВу
21.05.2017 - 15:01
6
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Ну а по поводу сосут... Ну что тут сказать, могу только посоветовать, никогда не езди в германию, иначе начнёшь догадываться кто сосёт на самом деле... Тебе не понравится.

Ага бля догадываться.Недавно к племяннице по школьному обмену приезжала немка.Привезла пожрать чё та,кофе,чай.Говорит у вас тут в России все под дулами танков строем ходят,половина населения сидит в тюрьме и жрать совсем нечего.Такая у них пропаганда.А когда уезжала пёрла тяжеленный чемодан забитый жратвой,косметикой и украшениями.Охуевшая от того как у нас тут заебись.Так что соси с проглотом немцефил тупорылый.Аннексировать он собрался дебил
 
[^]
Konkov
21.05.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (афтаслезарь @ 21.05.2017 - 11:57)
Нашим бы после рассрела колоны в Сирии, захуярить потихой арту украинскую.
Подняли позиции, и пизданули ракетой.
- Мы ошиблись. Извините.
Враз притихнут.

Не дают, свои же (ДНР)и не дают. Ставят на руководящие посты в ополчении кумов и прочих родстаенников. Появляются договорные бои. Очень жаль месное население, гибнет оно от рук хохлядских . К сожалению в ополчении тож не ангелы местным от них тож достается. ДНР убито уже несколько авторитетных командиров.
 
[^]
socratus861
21.05.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (липмэн @ 21.05.2017 - 14:21)
Цитата (Maksfox @ 21.05.2017 - 12:31)
Чем скорей ВСУ возьмут под контроль оккупированные территории, тем быстрей придёт мир и стабильность в этот регион! Если успеют, то всех типа Захарченко и Плотницкого под суд. Хотелось бы чтобы это случилось до поездки в лифте или очередного прилетевшего "шмеля"! Ибо эти пидоры должны ответить перед народом, который они жестоко наебали!

Бля в профиле Краснодарский край, а пишешь хуйню как отбитый наглухо "Правый Сектор" и иже с ними! Походу засланный ты казачек! moderator.gif

Краснодарский край это крымчак, крымский татарин местный, скорее всего. После Майдана тут ликовали все, сам слышал как говорили, что не дети, так внуки точно в Турции уже будут в составе Крыма. Мечта такая есть у них. У нас их много. Хохлостан развели бы с помощью междлиса и бытового террора.. Россию не смогут. Плакала Турция. Теперь мелко подсирают.
Причем есть и адекватные татары - со мной работал, нормальный, русская жена, сын. Но его три брата в мечтах о Турции в составе Крыма, отвалившись от Украины. Там по договору если Россию уходит из Крыма то Турция его возвращает. Еще по Екатерининскому. Вот и мечтают.
Скорее всего один из таких.
 
[^]
ЯПиво
21.05.2017 - 15:10
-3
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Пусть каждый в окопе задаст себе вопрос: "прошло уже три года,за что я воюю,за благополучие тех людей,которые сейчас "рулят",почему в 10 км от моего окопа идет активная жизнь и ходит пьяное быдло,наркоманы за каждым углом.Кто-то строит бизнес,гоняет на крутых тачках.За что мы боремся?"...Кому нужна эта война?Зачем эта пропаганда патриотизма,спекуляция на памяти предков,сложивших жизни в великую отечественную?Сегодняшних заслуг,жертв, никто никогда не признает,не оценит!Получается,что нами пользуются,здесь,в Донбассе,ради реализации своих целей...Так о каких моральных ценностях нам трезвонят по зомбоящику?Горите в аду,твари,затеявщие и способствующие этой войне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ЛуисВу
21.05.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Пусть каждый в окопе задаст себе вопрос: "прошло уже три года,за что я воюю,за благополучие тех людей,которые сейчас "рулят",почему в 10 км от моего окопа идет активная жизнь и ходит пьяное быдло,наркоманы за каждым углом.Кто-то строит бизнес,гоняет на крутых тачках.За что мы боремся?"...Кому нужна эта война?

Акстись.Донбасс это линия фронта войны России и западного агрессора.Такая уж ситуация сложилась как есть.Или ты хотел бы чтоб линия фронта была под Воронежем?Тогда было бы гораздо хуже
 
[^]
афтоген
21.05.2017 - 16:09
-7
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (ЛуисВу @ 21.05.2017 - 15:14)
Цитата
Пусть каждый в окопе задаст себе вопрос: "прошло уже три года,за что я воюю,за благополучие тех людей,которые сейчас "рулят",почему в 10 км от моего окопа идет активная жизнь и ходит пьяное быдло,наркоманы за каждым углом.Кто-то строит бизнес,гоняет на крутых тачках.За что мы боремся?"...Кому нужна эта война?

Акстись.Донбасс это линия фронта войны России и западного агрессора.Такая уж ситуация сложилась как есть.Или ты хотел бы чтоб линия фронта была под Воронежем?Тогда было бы гораздо хуже

А Путин-та в курсе не? Ну что его Россия с агрессором западным в Лугандонии воюет? Ох надерёт те жопу куратор за такую лютую хуетень... И не спорь, коли ты за три неполных месяца тут почти 6000 лаек насобирал, то значит ходишь сюда как на работу.
 
[^]
Полын
21.05.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (афтоген @ 21.05.2017 - 14:52)
Цитата (ЛуисВу @ 21.05.2017 - 14:32)
Цитата
то почему бы гансам не аннексировать Восточную Пруссию? Дабы уберечь себя от русских МБРок? А? Чо на это скажешь?

Ну так пускай попробуют.Аннексирует тот кто может себе позволить.А гансы сосут и будут всегда сосать

Ну по поводу твоей логики я согласен - человек который вырос в питерской подворотне рассуждает точно так же как и гопник из Бирюлёва. И никаким дзю-до это не исправить. Перефразируя один известный афоризм можно сказать - "можно вывести гопника из подворотни, но подворотню из гопника вывести невозможно".
Ну а по поводу сосут... Ну что тут сказать, могу только посоветовать, никогда не езди в германию, иначе начнёшь догадываться кто сосёт на самом деле... Тебе не понравится.

Смешно читать, когда селюк из Хохлостана, афоризмами сыплет, на предмет высоких манер. При этом намекая на то, что сортиры в Германии "чище" и хозяева "цивилизованные".))
 
[^]
0x00000000
26.05.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
Цитата (scrudge @ 21.05.2017 - 11:51)
Сидишь тут админишь, программируешь... а люди в 1000 км. от тебя окопы роют. Пиздец.

открою тебе секрет, люди в 1000 км от тебя тоже сидят и админят и программируют, только под звуки выстрелов.

 
[^]
0x00000000
26.05.2017 - 00:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
Цитата (ЯПиво @ 21.05.2017 - 15:10)
Пусть каждый в окопе задаст себе вопрос: "прошло уже три года,за что я воюю,за благополучие тех людей,которые сейчас "рулят",почему в 10 км от моего окопа идет активная жизнь и ходит пьяное быдло,наркоманы за каждым углом.Кто-то строит бизнес,гоняет на крутых тачках.За что мы боремся?"...Кому нужна эта война?Зачем эта пропаганда патриотизма,спекуляция на памяти предков,сложивших жизни в великую отечественную?Сегодняшних заслуг,жертв, никто никогда не признает,не оценит!Получается,что нами пользуются,здесь,в Донбассе,ради реализации своих целей...Так о каких моральных ценностях нам трезвонят по зомбоящику?Горите в аду,твари,затеявщие и способствующие этой войне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще-то когда воюешь за ДНР - это обычная работа, от 15 тысяч в месяц. О дедах и патриотизме они точно не думают.
 
[^]
chapter
26.05.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Котека @ 21.05.2017 - 11:51)
о форма новенькая) хорошо, не всё запущено,!!

Шахтёры добывают амуницию в поте лица. rulez.gif
 
[^]
MPR
26.05.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (афтаслезарь @ 21.05.2017 - 12:11)
Цитата (Zephyer @ 21.05.2017 - 20:09)
Ведут обстрел позиций, а снаряды падают в километре, а ещё веселее, когда на насыпи взрывы явно со стороны ополченцев. Дешёвая пропаганда, как и у ВСУ!

А тебе с дивана хорошо видно было? Мож не разглядел?

С дивана хорошо видно как гражданин рассказывает про то как они молчат в ответ и тут же ребята набивают ленту курпнокалиберного пулемета, через несколько минут на том же видео видим как эта лента уходит с торону каклов. Вот это реально портит видимость
ЗЫ
Вы бы не мне минусили, а видео редактировали, пулеметная лента реально рушит теорию "мы молчим а нас стреляют"

Это сообщение отредактировал MPR - 26.05.2017 - 00:51
 
[^]
scrudge
26.05.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (0x00000000 @ 26.05.2017 - 00:24)
открою тебе секрет, люди в 1000 км от тебя тоже сидят и админят и программируют, только под звуки выстрелов.

и как качество кода, когда тебя отвлекают мимо пролетающей гранатой?
резко возрастает, от того, что очко сжимается? или не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6512
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх