Богатырь? - ДА!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SteelBro
13.04.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21184
судя по дыханию не стоит такие дела делать
 
[^]
VovanNN55
13.04.2017 - 12:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8380
Цитата (yur @ 13.04.2017 - 12:07)
Не люблю его, он же циркач, бизнесмен. Не верю в его рекорды с поролоновыми блинами. Такой же пиздобол как и курицын

1) Не знаю как сейчас, а в советские времена у него было немало рекордов в книге рекордов Гинеса, а такие рекорды фиксируют только официальные комиссары Гинеса, их в мире, насколько я знаю всего 2 человека, естественно всё тщательно проверяется.
2) В 1980-ые годы был я в цирке, на выступлении Дикуля, показывал он там такой трюк - ему на плечи по специальной подставке на опорах заезжал автомобиль "Волга", потом опоры убирали и он держал автомобиль у себя на плечах! Я своими глазами всё это видел, здесь никак не обманешь, ну не пенопластовая же "Волга" с водителем заехали?
 
[^]
Reaper24
13.04.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 647
Пиздеть - не кули ворочать.... очень сильно подходит поговорка.
 
[^]
Berossus
13.04.2017 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Voltage @ 12.04.2017 - 23:59)
Какой там шар со 160 кг,очередная наебка от Дикуля, также как и с приседом.Шарлатан.

вово, достаточно посмотреть на его "штанги" и расписанные по буквам разоблачения и повторения.. просто напоминает о себе, несите мне бабульки )
 
[^]
Evgeni7777
13.04.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Да же не стал заморачиваться с весами. Сам бы встал на весы, потом бы шар закатил. Хоть чуть достоверность была бы.
Просто на шаре написал 160 кг., да и все. Написано ведь!
Да не поднимаются большие веса таким образом!
Шар весит около 30-40 кг., это да, вполне возможно.
Просто пиздит на публику, что бы деньги заработать на доверчивых пациентах.

Это сообщение отредактировал Evgeni7777 - 13.04.2017 - 12:37
 
[^]
ingoshit
13.04.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5686
Цитата (ARCH1TECTOR @ 12.04.2017 - 23:53)
Много в сети разоблачающих видосов. Я лично не верю, ведь он циркач и предприниматель, а следовательно не очень чист. Так же не верю в его перелом позвоночника.. ну серъезно он же не мутант с регенерацией, обычный человек. И то что он стал зарабатывать бабки на инвалидах, тоже не очень хорошо. Вот если бы он тут поднял, я бы признал что я мудак а он герой и хороший человек

а ты не думал,что подобное нихуево мотивирует,а?для меня пример(неоднократно упоминал тут) мой тренер по пауэрлифту-параолимпиец!ему поставили диагноз при рождении,что ходить он не будет!так как у него врожденный дефект ступней был(вывернуты внутрь)!после многочисленных операций он кое как поправился и начал заниматься!ежедневно!через боль!теперь он уважаемый человек в городе,объездил весь мир,регалий не счесть,так же как и последователей!я после перелома ключицы(тот кто ломал знает какогО это-разрабатывать руку) под его руководством полноценно работаю рукой буквально через месяц-полтора!хотя врачи сказали пол-года как минимум!а вот хуй вам-главное захотеть и не ленится!
 
[^]
Serggg22
13.04.2017 - 12:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Нет в этом шаре 160 кг, видно когда он его роняет на шины. При броске 160 кг на 2 шины-они бы прогнулись до пола.
 
[^]
drdolgoff
13.04.2017 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1413
Тоже был на выступлении Дикуля вживую, и трюк с Волгой видел. Понятно, что машину максимально облегчили, но даже железо в голом виде с движком будет весить никак не меньше тонны. Уже исходя из этого можно представить - насколько мужик восстановил свой позвоночный столб, что тот может выдерживать такие нагрузки.
По поводу шаров и Кокляева: Михаил был у Дикуля в этой самой студии, и тот предложил ему поднять два шара с пола ладонями. Этот "опыт" показывал сам Кокляев в своей передаче, кажется, "Реальная качалка" (желающие легко могут нагуглить). Так что, даже если шар весит не 160, а, скажем, 50 кг - для человека под 70 лет, да еще с травмированным позвоночником это архисложный результат.
Так что от меня, как от человека с остеохондрозом, Дикулю дикая уважуха.
 
[^]
farmazonne
13.04.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Всегда поражался - откуда столько людей, готовых верить любому шарлатану?
Каким бы сильным не был этот дед - но в действительности ни одного подтвержденного достижения.
Кашпировский хотя бы реально тяжелоатлет был, бляха муха)))
 
[^]
Heqlix
13.04.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 112
Чотко!У одного меня при просмотре видоса вознкли ассоциации с жуком навозником?
 
[^]
cosmo
13.04.2017 - 13:17
8
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (VovanNN55 @ 13.04.2017 - 12:22)
Цитата (yur @ 13.04.2017 - 12:07)
Не люблю его, он же циркач, бизнесмен. Не верю в его рекорды с поролоновыми блинами. Такой же пиздобол как и курицын

1) Не знаю как сейчас, а в советские времена у него было немало рекордов в книге рекордов Гинеса, а такие рекорды фиксируют только официальные комиссары Гинеса, их в мире, насколько я знаю всего 2 человека, естественно всё тщательно проверяется.
2) В 1980-ые годы был я в цирке, на выступлении Дикуля, показывал он там такой трюк - ему на плечи по специальной подставке на опорах заезжал автомобиль "Волга", потом опоры убирали и он держал автомобиль у себя на плечах! Я своими глазами всё это видел, здесь никак не обманешь, ну не пенопластовая же "Волга" с водителем заехали?

При наличии помоста можно любую хуйню в цирке показать.
Вот знаменитый вариант фокуса с "парением".
В помост можно включить ЛЮБУЮ механику, которая уберет любое количество нагрузки на человека.

Это сообщение отредактировал cosmo - 13.04.2017 - 13:17

Богатырь? - ДА!
 
[^]
mys
13.04.2017 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (drdolgoff @ 13.04.2017 - 12:51)
Тоже был на выступлении Дикуля вживую, и трюк с Волгой видел. Понятно, что машину максимально облегчили, но даже железо в голом виде с движком будет весить никак не меньше тонны. Уже исходя из этого можно представить - насколько мужик восстановил свой позвоночный столб, что тот может выдерживать такие нагрузки.
По поводу шаров и Кокляева: Михаил был у Дикуля в этой самой студии, и тот предложил ему поднять два шара с пола ладонями. Этот "опыт" показывал сам Кокляев в своей передаче, кажется, "Реальная качалка" (желающие легко могут нагуглить). Так что, даже если шар весит не 160, а, скажем, 50 кг - для человека под 70 лет, да еще с травмированным позвоночником это архисложный результат.
Так что от меня, как от человека с остеохондрозом, Дикулю дикая уважуха.

Согласен, в цирке наебок не было, он давал зрителям во время выступления попробовать поднять свой реквизит, так же как волга было не бутафорская.

Вот это видео где Кокляев пробует поднять шары с которыми он выступал.

https://www.youtube.com/watch?v=vT3KnpP6qQs

А вот олимпийский чемпион Клоков у него в зале.

https://www.youtube.com/watch?v=PpQywoeaEE4
 
[^]
zepic
13.04.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
А я и не знал что он шарлатан
Вот ведь ЯП - ниче не утаишь )
 
[^]
ZloyCoyot
13.04.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (VovanNN55 @ 13.04.2017 - 12:22)
ну не пенопластовая же "Волга" с водителем заехали?

Макет на колёсах можно сделать много из чего- и из пенопласта и из стеклопластика, как Волгу Чичваркина. А двигатель внутреннего сгорания хорошо было слышно? Это же цирк, шоу, даже если обманывают для зрелища, это нормально. Никто же не ругается на фокусников, что они ненастоящие чудеса показывают. И никто не сомневается, что Дикуль силач и клиника его помогла многим (опять же не всем). Но этими псевдорекордами и некоторыми противоречивыми фактами он себя малость дискредитировал малёха.
На одном из видео ассистент, насаживая на лежащую штангу очередной блин, отчётливо сдвигает её в направлении оси сантиметров на 5. Штанга похоже вообще весит около 15кг.
 
[^]
YGI
13.04.2017 - 13:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 187
Там не 160 кг, а 160 фунтов = 72,57 .
 
[^]
VovanNN55
13.04.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8380
Цитата (cosmo @ 13.04.2017 - 13:17)
Цитата (VovanNN55 @ 13.04.2017 - 12:22)
Цитата (yur @ 13.04.2017 - 12:07)
Не люблю его, он же циркач, бизнесмен. Не верю в его рекорды с поролоновыми блинами. Такой же пиздобол как и курицын

1) Не знаю как сейчас, а в советские времена у него было немало рекордов в книге рекордов Гинеса, а такие рекорды фиксируют только официальные комиссары Гинеса, их в мире, насколько я знаю всего 2 человека, естественно всё тщательно проверяется.
2) В 1980-ые годы был я в цирке, на выступлении Дикуля, показывал он там такой трюк - ему на плечи по специальной подставке на опорах заезжал автомобиль "Волга", потом опоры убирали и он держал автомобиль у себя на плечах! Я своими глазами всё это видел, здесь никак не обманешь, ну не пенопластовая же "Волга" с водителем заехали?

При наличии помоста можно любую хуйню в цирке показать.
Вот знаменитый вариант фокуса с "парением".
В помост можно включить ЛЮБУЮ механику, которая уберет любое количество нагрузки на человека.

Только в моём случае помост собирался на глазах у зрителей и когда машина съехала, Дикуль скинул на пол полозья на которых она заехала!
 
[^]
Craig
13.04.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (mys @ 13.04.2017 - 13:22)
Согласен, в цирке наебок не было, он давал зрителям во время выступления попробовать поднять свой реквизит, так же как волга было не бутафорская.

lol.gif
водил ребенка в цирк недавно, там клоун девочку выбрал из зрителей, она там исполняла потом.

А после представления все на выход шли, а она с мамой в цирковое помещение.
 
[^]
cosmo
13.04.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
VovanNN55
Я тебе 100% гарантирую, что любую систему можно создать и сделать легкосъемной. Вся фишка там в основании. Именно для этого это и показывали в здании цирка, а не на открытой улице, где можно увидеть весь смысл наебки.
 
[^]
Котека
13.04.2017 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 514
яп уже кишками пол засрал
 
[^]
motogad
13.04.2017 - 14:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 431
Мнение настоящего спортсмена, дедушка жмёт лёжа на соревнованиях 300 кг -350 кг



Это сообщение отредактировал motogad - 13.04.2017 - 14:03
 
[^]
brut1973
13.04.2017 - 14:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Цитата (CrimeaRus @ 12.04.2017 - 23:54)
Клоун и шут гороховый.

Этот дед выступал с силовыми номерами когда ты еще капелькой на йуху висел. Легендарная личность и крутой дядька.
 
[^]
Romario2016
13.04.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 187
Цитата (azbukamorze @ 13.04.2017 - 12:06)
Цитата (Вольз @ 13.04.2017 - 03:59)
У мене Дикуль всегда вызывал симпатию, но имел негативный опыт от посещения центра его имени. Была травма компрессионная позвоночника, решил посетить цент.Приехал к ним, я тогда еще был парнишка молодой  и наивный. В общем обработали меня по полной. Явно профи заточены на впаривания разного говна. Уехал от туда с видеокассетой и какой то херью на шарнирах, с кипой буклетов и все бабки оставил  тыщ 10 по тем временам ))) Цыгане хули... Не смотря на это ,  хочется верить что Дикуль не просто беспринципное меркантильное гавно и комерс. В общем дедушке респект и долгих лет жизни!!!!

"... посещения центра его имени." Центр его имени ещё ни о чём не говорит, тут не давно прикрыли какой-то центр оздоровления имени Марата Башарова, к которому Башаров не имел ни какого отношения. Как-то так.

Марата Башарова!!!!!! Ха-ха-ха!!!! Охуеть!!!
 
[^]
BelBES
13.04.2017 - 14:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
1) Не знаю как сейчас, а в советские времена у него было немало рекордов в книге рекордов Гинеса, а такие рекорды фиксируют только официальные комиссары Гинеса, их в мире, насколько я знаю всего 2 человека, естественно всё тщательно проверяется.

Есть пруфы, или это тоже со слов Дикуля? А то как-то странно, что в советское время, советский человек рекорды фиксировал в буржуйской книге рекордов Гиннеса...upset.gif

Цитата
Вот это видео где Кокляев пробует поднять шары с которыми он выступал.

1) Обрати внимание, что сам Дикуль в этом видео шары не поднимает, т.ч. может он их поднять или нет - вопрос открытый.
2) В нестандартных снарядах главное - это правильная техника и практика. Кокляев попробовал первый раз эти шары, не смог правильно ухватиться и они из рук валятся...месяцок потренируется и будет жонглировать ими. Это как со сгибанием гвоздей/подков/сковородок...первый раз не получается, а потом, когда понимаешь как надо давить - все это начинает достаточно легко гнуться, естетственно после тренировки.

Цитата
Согласен, в цирке наебок не было, он давал зрителям во время выступления попробовать поднять свой реквизит, так же как волга было не бутафорская.

1) Пробовать могли "подсданые утки", изображающие тяжесть...это ведь цирк.
2) Достаточно неудобный и неухватистый снаряд, который может поднять тренированый человек с силой "выше среднего", скорей всего не сможет поднять среднестатистический мужик...а если пара таких среднестатистических мужиков, в жизни не поднимавших особых тяжестей, попробуют и у них не получится, то можно присуждать снаряду любой вес, какой тебе нравится.

Цитата
Только в моём случае помост собирался на глазах у зрителей и когда машина съехала, Дикуль скинул на пол полозья на которых она заехала!

А майкл Джексон покорял гравитацию...и чо?
 
[^]
VovanNN55
13.04.2017 - 14:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8380
Цитата (mys @ 13.04.2017 - 13:22)
Цитата (drdolgoff @ 13.04.2017 - 12:51)
Тоже был на выступлении Дикуля вживую, и трюк с Волгой видел. Понятно, что машину максимально облегчили, но даже железо в голом виде с движком будет весить никак не меньше тонны. Уже исходя из этого можно представить - насколько мужик восстановил свой позвоночный столб, что тот может выдерживать такие нагрузки.
По поводу шаров и Кокляева: Михаил был у Дикуля в этой самой студии, и тот предложил ему поднять два шара с пола ладонями. Этот "опыт" показывал сам Кокляев в своей передаче, кажется, "Реальная качалка" (желающие легко могут нагуглить). Так что, даже если шар весит не 160, а, скажем, 50 кг - для человека под 70 лет, да еще с травмированным позвоночником это архисложный результат.
Так что от меня, как от человека с остеохондрозом, Дикулю дикая уважуха.

Согласен, в цирке наебок не было, он давал зрителям во время выступления попробовать поднять свой реквизит, так же как волга было не бутафорская.

Вот это видео где Кокляев пробует поднять шары с которыми он выступал.

https://www.youtube.com/watch?v=vT3KnpP6qQs

А вот олимпийский чемпион Клоков у него в зале.

https://www.youtube.com/watch?v=PpQywoeaEE4

Шикарное видео, всем критикам Дикуля смотреть! Кокляев в зале у Дикуля, после нескольких десятков попыток, так и не смог повторить старое упражнение Дикуля!
 
[^]
BRYX
13.04.2017 - 15:30
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 34
Еще в первые 5 секунд понял, что это очередная наебка от старого пердуна. 160кг катаются по полу от пошлепывания пальцами по шару? Серьезно?

Это сообщение отредактировал BRYX - 13.04.2017 - 15:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16148
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх