Сенатор Мизулина разоблачила ложь феминисток о 12 000 убитых за год жен от рук своих мужей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Javoc
21.02.2017 - 08:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1391
Книга есть хорошая про феминизм.
Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека - Александр Никонов
http://bealpha.com/component/option,com_re...fileinfo/id,68/
 
[^]
EANebo
21.02.2017 - 08:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
У вас у самих 146 % ... ;)
 
[^]
tigroid
21.02.2017 - 08:36
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Убийство на бытовой почве - это не обязательно домашнее насилие. Чаще всего это когда алкаш Федор выпивал с соседом Иваном, что-то не поделили и один пырнул другого ножом.
 
[^]
доживемдо31
21.02.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (Shakak @ 20.02.2017 - 21:40)
Есть ложь, есть правда, а есть статистика. Феминизм придуман лесбиянками для пополнения своих рядов.

а есть мизулина
 
[^]
Icemaster
21.02.2017 - 08:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
это репортаж в предверии налога на что?
 
[^]
СашкЪ
21.02.2017 - 09:01
-1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
как ни крути, что именно делает эта тварь? она пытается изо всех сил оправдать свой уребищный закон о декриминализации насилия! а насилие в семье по отношению к ЛЮБОМУ ее члену недопустимо и однозначно должно быть наказыуемо. конечно, у нее деньги в другом банке - ее отпрски живут за границей, где за насилие в семье карают жестко.

более того, в ее статистике все свалено в кучу - это же не статистика убийства женами мужей, чего наши тут возбудились? мужчин гибнет много потому, что мужчины часто убивают друг друга, обычно по синьке в маргинальных семьях.
но насилие - это не только убийства, наша полиция срать хотела и раньше на эту тему, сколько вокруг случаев, когда на заявления женщин об угрозах и преследовании полиция отвечает "убьют - приходи" и в итоге происходит драма? тех, кого калечат, лупят, издеваются - не считают вовсе. плюс те, кто является бывшими или живет в сожителсьтве - все это идет мимо статистики. более того, непонятно - речь идет о каком роде дел? где уже доказана вина, дело считается раскрытым? тогда тем более непоказательно.

так что пост этот - просто нелепая попытка обелить мизулину с заголовком, не имеющим отношения к реальности, обычная очередная заказуха для создания в массах положительного отношения к думе.
 
[^]
ispcto
21.02.2017 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4198
Цитата (rigjur @ 20.02.2017 - 21:33)
Обратите внимание с какой наглостью и с каким размахом врут феминистки, преувеличение в 46 раз!!! О такой лжи не мечтал даже Геббельс.

О такой лжи не мечтал даже Геббельс.
 
[^]
Alchmist
21.02.2017 - 09:13
3
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 11:03)
Цитата (RedLights @ 21.02.2017 - 04:53)
Нда...а ведь пора мужиков защищать от бабья озверевшего! Ведь если мужик ударил бабу -он мудак, а наоборот -вполне можно! Терпи, тыж мужЫк!

Мы вначале учили сына, что девочек бить нельзя, и тут прибегает сын, было ему 5, на глазах слезы, злой, красный...оказывается, девочка ударила его, а он держался -девочек же бить нельзя! Мы ему объяснили, что если девочка ведет себя как девочка, то ее бить нельзя, а если лезет в драку -то надо ответить. И пох на таких девочек. И стало ном. И глядя, как маленькие дряни сами лезут в драку, а при отпоре орут "меня нельзя бить, я девочка", реально хочется уебать. И им, и родителям тупорылым!

Не-не, на хуй, на хуй такой феминизм!

Не ожидал, Мизулина -норм мужик rulez.gif

Пиздец, какой ты хороший папочка.
А у меня дочке 7 лет, и тут она пришла, грустная, мальчик ее просто толкал..и обзывался. Видимо такой же попочка надоумил, а мальчик дальше развил, а чоб и просто не толкать.
Вы ДОЛБОЕБЫ граждане, причем тупые. Нет чтобы объяснять, что насилие вообще не вариант, ты додумался, чтобы сын насилие развивал. Ну а чо...а дальше он будет пиздякать своюжену и детей..а чо? Просто ему б**ть будет казаться, чтио его все обижают.
Каких то блять.. пацанов щас ростят, я хуею...уже блять на девочек жалуются. Пиздец это стране.

да лучше пусть маленькая девочка получит шелбан от маленького мальчика и усвоит что не стоит лезть в драку с детства, чем ей нос на бок свернет и отправит лежать в больничку пере осмысляя жизнь, кто нибудь уже в зрелом возрасте.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 21.02.2017 - 09:13
 
[^]
Treker80
21.02.2017 - 09:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16258
Цитата (Sama @ 21.02.2017 - 10:25)
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 08:03)
Цитата (RedLights @ 21.02.2017 - 04:53)
Нда...а ведь пора мужиков защищать от бабья озверевшего! Ведь если мужик ударил бабу -он мудак, а наоборот -вполне можно! Терпи, тыж мужЫк!

Мы вначале учили сына, что девочек бить нельзя, и тут прибегает сын, было ему 5, на глазах слезы, злой, красный...оказывается, девочка ударила его, а он держался -девочек же бить нельзя! Мы ему объяснили, что если девочка ведет себя как девочка, то ее бить нельзя, а если лезет в драку -то надо ответить. И пох на таких девочек. И стало ном. И глядя, как маленькие дряни сами лезут в драку, а при отпоре орут "меня нельзя бить, я девочка", реально хочется уебать. И им, и родителям тупорылым!

Не-не, на хуй, на хуй такой феминизм!

Не ожидал, Мизулина -норм мужик rulez.gif

Пиздец, какой ты хороший папочка.
А у меня дочке 7 лет, и тут она пришла, грустная, мальчик ее просто толкал..и обзывался. Видимо такой же попочка надоумил, а мальчик дальше развил, а чоб и просто не толкать.
Вы ДОЛБОЕБЫ граждане, причем тупые. Нет чтобы объяснять, что насилие вообще не вариант, ты додумался, чтобы сын насилие развивал. Ну а чо...а дальше он будет пиздякать своюжену и детей..а чо? Просто ему б**ть будет казаться, чтио его все обижают.
Каких то блять.. пацанов щас ростят, я хуею...уже блять на девочек жалуются. Пиздец это стране.

Мне все говорят: себя в детстве вспомните. Вот я и вспоминаю, что у нас и мпльчики один на один дрались, а не как сейчас - несколько на одного. А уж чтоб девочек задирать -это только больные на голову себе позволяли ( у нас такой был один, но его быстро в спецшколу убрали).
Уровень агрессивности у детей зашкаливает.
Как тут девочек женственными воспитывать?

Вот и я вспоминаю, бились один на один в кругу, до первой крови. Девчонок никто не бил. А тут тип..в прямую говорит, я бы всех уепал, дэк это ж с родителей вс начинается, родители епанутые, насилие творят и дети такие же.
 
[^]
khomutov
21.02.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Tianda @ 20.02.2017 - 22:29)
Во вторых количество убитых никак не отражает ситуацию с домашним насилием. Убить можно и в ходе самообороны. Например, муж на протяжении нескольких лет избивает жену. Милиция дела на него не заводит. Наконец, в один прекрасный день муж особо распаляется и жена его убивает, защищаясь.

Ебаааать ты упоротая, сотый раз уже показываешь это.

А по теме, в этом видео Мизулина вообще очень рассудительная женщина, очень противоречиво выглядит на фоне её законопроектов)

ПС вот даже тут на ЯПе когда всплывают темы про то, что это белый мужчина давно самый угнетаемый притесняемый вид, а никак не женщины, находятся куча старых шалав и оленей, которые высмеивают такую позицию

О, вот и кашолки подтянулись lol.gif

Это сообщение отредактировал khomutov - 21.02.2017 - 09:48
 
[^]
Treker80
21.02.2017 - 09:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16258
Цитата (Alchmist @ 21.02.2017 - 11:13)
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 11:03)
Цитата (RedLights @ 21.02.2017 - 04:53)
Нда...а ведь пора мужиков защищать от бабья озверевшего! Ведь если мужик ударил бабу -он мудак, а наоборот -вполне можно! Терпи, тыж мужЫк!

Мы вначале учили сына, что девочек бить нельзя, и тут прибегает сын, было ему 5, на глазах слезы, злой, красный...оказывается, девочка ударила его, а он держался -девочек же бить нельзя! Мы ему объяснили, что если девочка ведет себя как девочка, то ее бить нельзя, а если лезет в драку -то надо ответить. И пох на таких девочек. И стало ном. И глядя, как маленькие дряни сами лезут в драку, а при отпоре орут "меня нельзя бить, я девочка", реально хочется уебать. И им, и родителям тупорылым!

Не-не, на хуй, на хуй такой феминизм!

Не ожидал, Мизулина -норм мужик rulez.gif

Пиздец, какой ты хороший папочка.
А у меня дочке 7 лет, и тут она пришла, грустная, мальчик ее просто толкал..и обзывался. Видимо такой же попочка надоумил, а мальчик дальше развил, а чоб и просто не толкать.
Вы ДОЛБОЕБЫ граждане, причем тупые. Нет чтобы объяснять, что насилие вообще не вариант, ты додумался, чтобы сын насилие развивал. Ну а чо...а дальше он будет пиздякать своюжену и детей..а чо? Просто ему б**ть будет казаться, чтио его все обижают.
Каких то блять.. пацанов щас ростят, я хуею...уже блять на девочек жалуются. Пиздец это стране.

да лучше пусть маленькая девочка получит шелбан от маленького мальчика и усвоит что не стоит лезть в драку с детства, чем ей нос на бок свернет и отправит лежать в больничку пере осмысляя жизнь, кто нибудь уже в зрелом возрасте.

Ды ты чо? Оху..еть, какие у тебя мысли. А за что ей должы нос то сломать? С..ка, сколько в стране дол***бов, реально.
Ты где нить в моих строках, прочел, что она куда то в драку лезла? Где там эьто написано? Ты это говно в своей голове сгенерировал??? faceoff.gif
Для тебя одаренного, отдельным текстом, мальчик имбицил просто стал ее толкать, и веселиться от этого действа. ферштейн? Дочка же моя, воспитанная, кроткая девченка, у которой нет в мыслях руку поднять на кого-то.
 
[^]
leo1
21.02.2017 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
вот если блять какой нибудь слесарь не умеет пользоваться своими инструментами и вообще загубил работу его увольняют нахуй .верно? почему ,сука ,этого ебанного лысого не знаю кто он там за откровенный пиздеж и не умение пользоваться своими инструментами(а статистика это как раз их инструмент для принятия решений)вот так прям в зале пинка под зад с формулировкой по несоответствию?почему?
 
[^]
plotnick
21.02.2017 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2617
Почти все движения организованы ебанутыми - людьми которые не могут просто так жить, работать, растить детей или творить искусство. Ненормальным постоянно надо бесить всех вокруг и всем мешать. Феминистки в их числе.
 
[^]
chacotera
21.02.2017 - 09:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 06:00)
Ни чо се...756 мужчин за 15 год. Страшно...истребляют бабы мужиков то в нашей стране, а по зомбиящику гоняют картинку, что мол вон бедные несчастные жертвы насилия.

В статистике сказанно, что убиты. Кем убиты не сказанно.
То есть мужики могли порезать друг дружку в пьянной драке,
могли не поделить бизнес/наркотики/женщин и заказать конкурентов.
Во всех этих случаях они убиваются другими мужчинами.

О том кем они убиты - статистика тупо молчит.

Не знаю ведётся ли такая статистика в России, но по статистике очень многих стран - женщины убивают намного реже мужчин. На пример на мальте количество заключённых мужчин в 10!!! раз превышает количество заключённых женщин. И во многих развитых странах статистика не отличается от мальтийской.

Это сообщение отредактировал chacotera - 21.02.2017 - 09:40
 
[^]
Tweaker72
21.02.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 09:18)
Для тебя одаренного, отдельным текстом, мальчик имбицил просто стал ее толкать, и веселиться от этого действа. ферштейн? Дочка же моя, воспитанная, кроткая девченка, у которой нет в мыслях руку поднять на кого-то.

Можно в вашу перепалку влезу.
Вы не так истолковали посыл.
Дети в том возрасте провокаторы еще те,девочки провоцируют,мальчики провоцируют.
Мы с соседками по парте часто дрались,двинем друг-дружке и все,нас рассадят учителя и это было в советской школе.
Но с другой стороны,мы никогда не лупили в голову.Задиры тоже меру знали,опиздюлившись один раз-больше не лезли.Провокация.
Когда повзрослели,вспоминаем эти моменты и смеемся,врагами не стали.
Конечно же ваше дело- воспитание дочери,не мое собачье дело,а с другой стороны пример для размышления.
У друга 2 дочери,он им дал установку:обижают? бей сразу.Т.к. он спецназовец,то научил дочерей основам рукопашки,однако всегда говорит,что не нападай первой,не обижай слабого,не ругайся,не задирайся,не будь гопотой.
Ребенок должен быть развитым как духовно,так и физически.
Сейчас дети очень жестокие,так что отпор надо научиться давать,иначе потом в жизни будет тяжело.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 21.02.2017 - 09:51
 
[^]
ZooooMzooooM
21.02.2017 - 09:49
3
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (rigjur @ 20.02.2017 - 21:43)
Более того, как видно из статистики мужчин в результате домашнего насилия убито больше более чем в 2 раза.

Я сам просто прихуел от такого поворота! Мало того что цифра все мыслимые и не мыслимые границы разумного превышает, так еще по факту МУЖИКОВ убито больше в 2 раза!!!!

Интересно феминистки будут жалеть мужиков, как угнетенных домашним насилием? Или когда речь касается мужиков скажут что они сами виноваты? brake.gif

Считаю что феминисток нужно запирать в больницы на принудительное психологическое лечение, что бы в обществе было больше здоровых нормальных девушек! Глядишь и демография в гору пойдет.

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 21.02.2017 - 09:50
 
[^]
MisClerical
21.02.2017 - 09:56
4
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Не знаю ведётся ли такая статистика в России, но по статистике очень многих стран - женщины убивают намного реже мужчин. На пример на мальте количество заключённых мужчин в 10!!! раз превышает количество заключённых женщин. И во многих развитых странах статистика не отличается от мальтийской.

Мужчин, заключенных за убийство? Или в принципе мужчин-заключенных? И как это коррелирует с "женщины убивают намного реже мужчин"? И как это коррелирует с бытовыми убийствами в семье? И что такое "во многих развитых странах"? То есть развитие страны провоцирует мужчин на убийства? Или убийства женщин в семье? Вот уже "вопросики полезли, как червячки" ©. И, я так понимаю, что биологические различия в расчет вообще не берутся? К тому же в государстве Мальта мигрантов/иммигрантов чуть более, чем дохуя. И вообще откуда такие данные, можно ссылочку? А то сидят 10 наперсточников и одна женщина - серийный убийца, некрофил и трупоед. Зато пропорция.

Снова "а вот в развитых странах", снова страшные цифры с восклицательными знаками, снова никакой конкретики. Я почему спрашиваю: а вы лично проверяли? По Мальте, по "многим развитым странам", по количеству (и качеству) населения, по процентному соотношению, по экономическим условиям, проверяли? Нет ведь. Просто кто-то где-то когда-то ляпнул чушь, а вы переносите.
Ах, Мальта в профиле... Ну тогда тем более - ссылку будет интересно почитать, на мальтгосстат какой-нибудь.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 21.02.2017 - 10:09
 
[^]
kuzvv
21.02.2017 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Вместе мы сила.
 
[^]
Sama
21.02.2017 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 09:14)
Цитата (Sama @ 21.02.2017 - 10:25)
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 08:03)
Цитата (RedLights @ 21.02.2017 - 04:53)
Нда...а ведь пора мужиков защищать от бабья озверевшего! Ведь если мужик ударил бабу -он мудак, а наоборот -вполне можно! Терпи, тыж мужЫк!

Мы вначале учили сына, что девочек бить нельзя, и тут прибегает сын, было ему 5, на глазах слезы, злой, красный...оказывается, девочка ударила его, а он держался -девочек же бить нельзя! Мы ему объяснили, что если девочка ведет себя как девочка, то ее бить нельзя, а если лезет в драку -то надо ответить. И пох на таких девочек. И стало ном. И глядя, как маленькие дряни сами лезут в драку, а при отпоре орут "меня нельзя бить, я девочка", реально хочется уебать. И им, и родителям тупорылым!

Не-не, на хуй, на хуй такой феминизм!

Не ожидал, Мизулина -норм мужик rulez.gif

Пиздец, какой ты хороший папочка.
А у меня дочке 7 лет, и тут она пришла, грустная, мальчик ее просто толкал..и обзывался. Видимо такой же попочка надоумил, а мальчик дальше развил, а чоб и просто не толкать.
Вы ДОЛБОЕБЫ граждане, причем тупые. Нет чтобы объяснять, что насилие вообще не вариант, ты додумался, чтобы сын насилие развивал. Ну а чо...а дальше он будет пиздякать своюжену и детей..а чо? Просто ему б**ть будет казаться, чтио его все обижают.
Каких то блять.. пацанов щас ростят, я хуею...уже блять на девочек жалуются. Пиздец это стране.

Мне все говорят: себя в детстве вспомните. Вот я и вспоминаю, что у нас и мпльчики один на один дрались, а не как сейчас - несколько на одного. А уж чтоб девочек задирать -это только больные на голову себе позволяли ( у нас такой был один, но его быстро в спецшколу убрали).
Уровень агрессивности у детей зашкаливает.
Как тут девочек женственными воспитывать?

Вот и я вспоминаю, бились один на один в кругу, до первой крови. Девчонок никто не бил. А тут тип..в прямую говорит, я бы всех уепал, дэк это ж с родителей вс начинается, родители епанутые, насилие творят и дети такие же.

Справедливости ради, девочки тоже к мальчикам не лезли с кулаками. Девки сейчас тоже весьма агрессивны и бывают довольно крупны. Может, это не понравится многим, но я тоже считаю, что если девочка ведет себя агрессивно, значит, берет на себя роль мальчика, и вполне заслуживает получить адекватный ответ. У мальчиков от агрессивных лошадок порой нет никакой защиты через это "девочек бить нельзя". Если хочет отношения как к девочке, пусть ведет себя как девочка, как мы себя в свое время вели.
Я против этих межполовых драк и агрессивных игр.
Это раньше было возможно, почему невозможно сейчас?
Если можно спасти ситуацию, то сделать это можно только через раздельное образование, я думаю. То, что есть сейчас, приводит либо к маскулинизации девочек, либо к феминизации мальчиков, как в Европе.

Это сообщение отредактировал Sama - 21.02.2017 - 10:19
 
[^]
Sama
21.02.2017 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (ZooooMzooooM @ 21.02.2017 - 09:49)
Цитата (rigjur @ 20.02.2017 - 21:43)
Более того, как видно из статистики мужчин в результате домашнего насилия убито больше более чем в 2 раза.

Я сам просто прихуел от такого поворота! Мало того что цифра все мыслимые и не мыслимые границы разумного превышает, так еще по факту МУЖИКОВ убито больше в 2 раза!!!!

Интересно феминистки будут жалеть мужиков, как угнетенных домашним насилием? Или когда речь касается мужиков скажут что они сами виноваты? brake.gif

Считаю что феминисток нужно запирать в больницы на принудительное психологическое лечение, что бы в обществе было больше здоровых нормальных девушек! Глядишь и демография в гору пойдет.

Вы информацию почему так поверхностно воспринимаете?
Эти мужики разве все женшинами убиты?
 
[^]
MisClerical
21.02.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Sama @ 21.02.2017 - 10:21)
Цитата (ZooooMzooooM @ 21.02.2017 - 09:49)
Цитата (rigjur @ 20.02.2017 - 21:43)
Более того, как видно из статистики мужчин в результате домашнего насилия убито больше более чем в 2 раза.

Я сам просто прихуел от такого поворота! Мало того что цифра все мыслимые и не мыслимые границы разумного превышает, так еще по факту МУЖИКОВ убито больше в 2 раза!!!!

Интересно феминистки будут жалеть мужиков, как угнетенных домашним насилием? Или когда речь касается мужиков скажут что они сами виноваты? brake.gif

Считаю что феминисток нужно запирать в больницы на принудительное психологическое лечение, что бы в обществе было больше здоровых нормальных девушек! Глядишь и демография в гору пойдет.

Вы информацию почему так поверхностно воспринимаете?
Эти мужики разве все женшинами убиты?

Предположим, что в семейном насилии часть мужчин убита детьми, часть - домашними животными, а часть - женщинами. А вы думаете, что все женщины убиты мужчинами? И вспомним стартпост: где же это страшное соотношение 1:46? Почему вы так поверхностно воспринимаете информацию? lol.gif

Это сообщение отредактировал MisClerical - 21.02.2017 - 10:44
 
[^]
kuzvv
21.02.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Ложь эта правда либералов.
 
[^]
djamix
21.02.2017 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (VVoldemar @ 21.02.2017 - 00:12)
Лизулина, нда.. Сенатор.
Это кошмар.
Вы извините, но даже если она дело говорит, то слушать ее уже все равно не хочется. Потому что большую часть времени она не просто чушь несет, она эту чушь в жизнь упорно воплощает.

Друже, ну а в чем она неправа?
Всё верно сказала.

И, если честно, я не понимаю такого постоянного наезда на нее.
В чем её косяки?

 
[^]
Treker80
21.02.2017 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16258
Цитата (Tweaker72 @ 21.02.2017 - 11:48)
Цитата (Treker80 @ 21.02.2017 - 09:18)
Для тебя одаренного, отдельным текстом, мальчик имбицил просто стал ее толкать, и веселиться от этого действа. ферштейн? Дочка же моя, воспитанная, кроткая девченка, у которой нет в мыслях руку поднять на кого-то.

Можно в вашу перепалку влезу.
Вы не так истолковали посыл.
Дети в том возрасте провокаторы еще те,девочки провоцируют,мальчики провоцируют.
Мы с соседками по парте часто дрались,двинем друг-дружке и все,нас рассадят учителя и это было в советской школе.
Но с другой стороны,мы никогда не лупили в голову.Задиры тоже меру знали,опиздюлившись один раз-больше не лезли.Провокация.
Когда повзрослели,вспоминаем эти моменты и смеемся,врагами не стали.
Конечно же ваше дело- воспитание дочери,не мое собачье дело,а с другой стороны пример для размышления.
У друга 2 дочери,он им дал установку:обижают? бей сразу.Т.к. он спецназовец,то научил дочерей основам рукопашки,однако всегда говорит,что не нападай первой,не обижай слабого,не ругайся,не задирайся,не будь гопотой.
Ребенок должен быть развитым как духовно,так и физически.
Сейчас дети очень жестокие,так что отпор надо научиться давать,иначе потом в жизни будет тяжело.

Вы знаете, но я тоже в советской школе учился,и потом с распадом СССР доучился в не пойми какой, девочек не бил и не толкался., ну максимум симпатии выражали, за косы дергали.
Дочку учу, обороняться...в связи с стремительной деградацией богоизбранного населения это несчастной страны.
 
[^]
PrikolistЪъ
21.02.2017 - 11:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8543
У Мизулиной началось обострение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16902
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх