Раненая медсестра на майдане - фейк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Олесей Жуковской так-же неосторожно опубликована справка, "подтверждающая" пулевое ранение:

Раненая медсестра на майдане - фейк
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Исследование датировано 21 февраля, спустя меньше чем 24 часа после попадания "пули" насквозь пробившей шею. Согласно этому документу:

Заключение: "признаки гематомы средостения (область груди), ушибы в доли правого легкого, гематомы мягких тканей шеи больше слева".
Выполнена операция: ушита подъязычная железа, а артерия только тампонированна.
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 19:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Мнение хирурга. Как знаток военно-полевой хирургии, могу заявить следующее. В человеческой шее проходит множество жизненно важных образований, как то: шейный отдел позвоночника с шейным отделом спинного мозга, и нервы плечевых и шейных сплетений, а так же блуждающие нервы. Плюс пищевод, трахея, сонные артерии и яремные вены. Все они проходят достаточно близко друг от друга. Это не считая мышц и более мелких сосудов, которых в шее великое множество. Пулевое ранение шеи обязательно вызвало бы повреждение одного из вышеперечисленных анатомических образований с прямой угрозой для жизни, как правило. Вследствие профузного кровотечения, которое в полевых условиях остановить невозможно, а на операционном столе- весьма проблематично. В любом случае, инвалидизирующая травма.
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 19:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
В интернет есть много фотографий пулевого ранения в шею. Я не хочу выкладывать здесь столь специфические фото. Кому интересно - Google в помощь. Скажу, только, что после прохождения пули через шею навылет (так как это на камеру рассказывает Олеся) разрушения внутренних органов таковы, что выжить практически невозможно. Не то что-бы разговаривать.
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 19:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Вот странное сообщение, которое Олеся Жуковская сделала незадолго до "ранения". Я понимаю, - значить оно может все что угодно. Но чаще всего корректным оказывается самое простое объяснение.

Раненая медсестра на майдане - фейк
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 19:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Скрины ниже - часть переписки Олеси с описанием обстоятельств "ранения".

Раненая медсестра на майдане - фейк
 
[^]
ЯПНОВАР
12.02.2017 - 19:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Комментарий от @Krimnevash: "Могу кое что добавить. Я лично бывал в ситуациях, угрожавших мне смертью. Это трудно описать. Но однозначно одно - видишь и думаешь в этот момент о разном - картинки яркие из детства, Бог, молитвы... НО УЖ ТОЧНО НЕ ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ В СОЦСЕТИ. Это уж точно. Пусть подтвердят те, кто пережил похожие ситуации. Тогда, на Майдане это "написала в соцсети" меня просто поразило..."
 
[^]
ЯПНОВАР
13.02.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Цитата (Beard74 @ 12.02.2017 - 18:36)
Цитата (homecontrol @ 11.02.2017 - 22:32)
Да весь сцанный майдан фейк

Это да.
... и последующие тысячи смертей, из-за гражданской войны, спровоцированной майдаунами, профинансированной сшп, под аплодисменты "демокритической общественности"...

А Олеся, как раз и была одним из звеньев провакаций, причём очень мощное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11902
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх