Прогон немцев через Москву Парад пленных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
toxy
28.01.2017 - 15:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 113
Теперь тоже самое повторите с черножопыми в стране.
 
[^]
Vrotik
28.01.2017 - 15:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1056
вот тут чуть чуть в конце .
 
[^]
rm2811
28.01.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22455
Хотели парада в Москве - нате, получите, хавайте, не обляпайтесь.
Хотели русской земли - так тоже, легко, по ямке многим досталось.
 
[^]
goodwin80
28.01.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 215
Читал, что этот "парад" был организован для западных "партнеров", не веривших в нашу грандиозную и молниеносную победу плана "Багратиона" в белорусских болотах.

И да, тем, кровожадным, отписавшимся выше, типа, всех расстрелять и зачем отпустили через пять лет.
Русский народ справедлив и милосерден. Да и немчура эти пять лет плена не просто хлеб ела, а восстанавливала разрушенное ими же. Только у меня в городе сколько сооружений ими построено. До сих пор осталось.
 
[^]
Donbass85
28.01.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 32
В 2014 году такую же шваль по Донецку водили ! Потом после них дороги мыла спец техника.
 
[^]
Cav
28.01.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Как подумаешь про ВОВ ,это жуть ....пять лет войны ,миллион погибших ....и как наши предки сломали хребтину ,такой махине....Те кто пытается гадить на подвиг наших дедов и умаливать заслугу ,конченые мрази....И войну не бриты с амерами выиграли ,это надо помрить всегда и нам гордиться дедами нашими!
 
[^]
Mabalalaykin
28.01.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
Цитата
В 2014 году такую же шваль по Донецку водили ! Потом после них дороги мыла спец техника.

Было,было, даже видео есть
 
[^]
aek971
28.01.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 467
Цитата (BabyBu @ 27.01.2017 - 23:57)
Идут. Живые, чистенькие такие. Суки.
Всё ещё удивляюсь некоторым. Людьми их назвать не могу. Периодически встречаю. Рассказывают мне про "трупами завалили", про "Сталин сам напасть готовился", про "если бы не американцы", про "миллионы изнасилованных немок"...
У нас на Кубани были немцы, румыны, итальянцы и даже финны. И несли они только "радость и европейские ценности", ага. Какого хера они на моей земле забыли? Какого хера Фриц, Гельмут, Вилле, Витторио и Милош какой-нибудь здесь делали??? Твари, они мои дома с землёй ровняли, они моих соседей в мою землю закапывали. Ненавижу. До дрожи в руках ненавижу фашизм. За Деда моего, за Бабушку.
И недобитков этих, которые бошки поднять пытаются, которые говорят мне, что зря мой Дед их танком давил, бью и бить буду. И детей своих так воспитаю.

Все правильно сказал и добавить нечего bravo.gif
 
[^]
strelec69
28.01.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (кузнец @ 28.01.2017 - 14:46)
Цитата (strelec69 @ 28.01.2017 - 16:58)
Цитата (4ugunkin @ 28.01.2017 - 10:42)
молодежь сегодня вообще про ВОВ почти ничего не знает, в школах очень поверхностно и кратко, как будто это не наши предки воевали. Пздц просто.

57 дней и ночей длился бы парад погибших победителей - советских людей, погибших во время войны.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/090516/29457/

Так эта власть специально всё делает, что бы искоренить из памяти нынешнего поколения и последующих поколений, все великие подвиги и достижения СССР и его народа dont.gif

По твоему Путин агент госдепа США? lol.gif

Ответьте на один вопрос)) почему у чубайса в советниках были действующие агенты ЦРУ, а он до сих пор на свободе?? и так себе живет нехреново, и до сих пор осваивает бюджет)) и путин прекрасно об этом знает, что у чубайса советники были црушники, и что он прекрасно осваивает бюджет)) а когда путину задали вопрос когда посадят чубайса, такую хуйню погнал путин, про громоотвод какой то начал говорить lol.gif
 
[^]
AndreyBBB
28.01.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1022
Цитата (Cav @ 28.01.2017 - 17:19)
Как подумаешь про ВОВ ,это жуть ....пять лет войны ,миллион погибших ....и как наши предки сломали хребтину ,такой махине....Те кто пытается гадить на подвиг наших дедов и умаливать заслугу ,конченые мрази....И войну не бриты с амерами выиграли ,это надо помрить всегда и нам гордиться дедами нашими!

Не позорьтесь, уважаемый. О каком миллионе идет речь? Википедия:
"Людские потери СССР — по донесениям частей и соединений: 6,329 млн. военнослужащих убитыми и умершими от ранений, 555 тыс. умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осуждённых к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов), 4,559 млн. попавших в плен (погибло в плену согласно расчётам группы Кривошеева 1,784 млн.)[5] и пропавших без вести и 500 тыс. призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск."
 
[^]
Tomkl
29.01.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 44
Понимали что далеко не убегут. Немецкий порядок- проиграл, значит всё, суши сухари. Ну а смотреть на это можно вечно. Красота. )
 
[^]
Краснодарец
31.01.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (лепшы @ 27.01.2017 - 23:24)
Мы же не Фишки,поймите- нас люди смотрят,на нас ссылаются .
Может мы ПОСЛЕДНИЙ ФОРПОСТ духовности и национальной идеи.
А Формалин с Механизмом (не к ночи будут помянуты) это инструменты нашей ..................

А Шпалят то за что ?

Лизать надо с умом! gigi.gif
 
[^]
Azirov
31.01.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3600
Цитата (Барсучонок @ 28.01.2017 - 06:25)
Никогда нас им не понять!!!
А как наши добились безопасности для зрителей во время парада? Если бы эти 50к+ пленных пошли б "на рывок" в центре Москвы, сколько зрителей погибло бы?
Или немецкие зольдаты такие послушные и дисциплинированные - сказал русский "фельдфебель": "Только дёрнись, гнида, только дёрнись у меня!" - и немчики согласились: "Яволь! Цу бефель!"
Или в каждом дворе по танку стояло, чтобы раскатать в фарш в случае восстания?
Про это ничего не попадалось в свободном доступе, однако... Может, кто развеет сомнения?

А куда бежать? А вообще мне один участник ВОВ расказывал, который конвоировал колонны немцев, что сам позже задумывался почему так не происходило. Потому что сломлены были. Говорит идет колонна 20 человек, охраняет ее наших четверо. Напали бы и все. Мимо проходит наших бойцов отряд. Их командир командует "колонна стой!". Ну все стали. Он подходит и всех в ССовской форме выводит в кювет. Спокойно взял автомат и застрелил их всех. Охранник такой: " товарищ капитан, так у меня по описи 20 человек?! Что я рассказывать то буду?" А тот: "скажеш капитан такой-то расстрелял эссовцев"... Так говорит немцы потом шли и некоторые плакали... взрослые мужики рыдали от страха. Вот такая история про войну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх