[BadComedian] - Взломать блогеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axtrozer
20.01.2017 - 11:02
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
"обучающая комедия" - это пиздец, господа. Лет на 9 тянет, точно. Это и есть целевая аудитория этого "фильма".

Это сообщение отредактировал Axtrozer - 20.01.2017 - 11:04

[BadComedian] - Взломать блогеров
 
[^]
GreyFish
20.01.2017 - 11:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Цитата (SimpsonS @ 20.01.2017 - 10:24)
Цитата (Ягд @ 20.01.2017 - 01:42)
Цитата (Comanchi @ 19.01.2017 - 22:03)
Бляя, этот ФондКино сборище пидарасов пилящих бабло! Крик души от Бэда, посмотрите не пожалеете!

Емнип там гоблин ака Пучков заседает.

Экспертный совет Фонда Кино:

Леонид Верещагин — председатель совета, генеральный директор ООО Студия ТРИТЭ
Фёдор Соснов — секретарь совета

члены совета:

Тимур Бекмамбетов — основатель кинокомпании Bazelevs
Олег Березин — генеральный директор кинокомпании «Невафильм»
Федор Бондарчук — председатель совета директоров кинокомпании «Ленфильм»
Ренат Давлетьяров — генеральный продюсер кинокомпании Реал-Дакота
Рубен Дишдишян — генеральный директор кинокомпании Марс Медиа, основатель Централ партнершип
Антон Долин — кинокритик
Олег Иванов — первый заместитель Председателя Союза кинематографистов России и другие.

Ну, Пучков, давно уже продается местами...
А вообще там всех к хуям разогнать надо и Евгена на их место посадить... Но, не в этой стране пропитаной коррупцией, к сожалению.
 
[^]
minimisho
20.01.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 55
блин, я тоже надеялся, что хуже дизлайка кина уже не снимут. а нет.
 
[^]
texigo
20.01.2017 - 11:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 348
Цитата (GreyFish @ 20.01.2017 - 11:16)

Ну, Пучков, давно уже продается местами...
А вообще там всех к хуям разогнать надо и Евгена на их место посадить... Но, не в этой стране пропитаной коррупцией, к сожалению.

Не надо туда сажать Евгена, там место проклятое лучше не рисковать :)
 
[^]
gn0ma
20.01.2017 - 11:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 317
Обзор этого дерьма однозначно достоин зелени.
Давно я так не смеялся :)
 
[^]
MirRight
20.01.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (GreyFish @ 20.01.2017 - 11:16)

Ну, Пучков, давно уже продается местами...
А вообще там всех к хуям разогнать надо и Евгена на их место посадить... Но, не в этой стране пропитаной коррупцией, к сожалению.

не надо про пучка так, тут его любят.


а так да, продается он огого. Откровенную хуету на аналах своих пиарит
 
[^]
MirRight
20.01.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (texigo @ 20.01.2017 - 10:54)

Ну то что попилили деньги в обоих фильмах я согласен,

dont.gif dont.gif проблема не вт ом что пилят, а в том, что всем похуй на то, что пилят. Ни жалоб ни проверок. И еще проблема - ТУДА РЕАЛЬНО ХОДЯТ,
Цитата
я имел в виду что это даже хорошо что ДпВ такой стремный. Так как возможно хоть это оттолкнет малолетнего зрителя от идей проповедуемых в фильме, взять хотя бы разграничение "Русских" и "Русскоговорящих", посмотрел мальчик лет 10 и через 8 лет ему, допустим, при "миротворческой миссии" на территории ближнего зарубежья будет полегче нажать на курок. А там таких отсылок море, эдакая агитка для "Гитлерю́генд" получилась
.
пропаганда идиотизма. Нацизм там льется аки вода из гейзера. Русские. Русскоговорящие. Сербы и тп.
Эту хуету надо окончить
 
[^]
Никантарэ
20.01.2017 - 11:32 [ показать ]
-13
Rocych
20.01.2017 - 11:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Цитата (Bona25 @ 20.01.2017 - 10:04)
Отлично по говноблохерам прошелся. Жаль что на плечах тупых пользователей делают бабки такие вот "звезды" хотя тупое стадо это заслуживает.

Только не на тупых пользователях они делают, а на государстве.
Смотрят конкретно этих блогеров маленькие дети, особого вреда, кроме как впихивания в детские головы тонны рекламы, нет. И вопрос про то, что смотрят дети надо задавать их родителям.
 
[^]
Schwarzbraun
20.01.2017 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 263
Я с декабря жду обзор на Викинга от Евгена, а тут ОНО.
Кстати, кто эти школьники из фильма?
 
[^]
syshell
20.01.2017 - 11:45
7
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Раз происходит такая неприкрытая адова хуйня, у меня есть отличное предложение: пусть эти ебучие пидорасы просто берут деньги из бюджета, при условии, что они хотя бы в течении года ничего не будут снимать!
---
А вообще, всю эту киномафию давно пора поставить к стенке, а малолетних уебанов из фильма отправить в колхоз на полгодика в самую страду, пусть попашут на благо Родины.
 
[^]
namvidnee
20.01.2017 - 11:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 81
Отличный обзор. Я не могу понять только одно - как на такой говнофильм можно выделять деньги!!!
 
[^]
FedorDK
20.01.2017 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (SimpsonS @ 20.01.2017 - 10:24)
Цитата (Ягд @ 20.01.2017 - 01:42)
Цитата (Comanchi @ 19.01.2017 - 22:03)
Бляя, этот ФондКино сборище пидарасов пилящих бабло! Крик души от Бэда, посмотрите не пожалеете!

Емнип там гоблин ака Пучков заседает.

Экспертный совет Фонда Кино:

Леонид Верещагин — председатель совета, генеральный директор ООО Студия ТРИТЭ
Фёдор Соснов — секретарь совета

члены совета:

Тимур Бекмамбетов — основатель кинокомпании Bazelevs
Олег Березин — генеральный директор кинокомпании «Невафильм»
Федор Бондарчук — председатель совета директоров кинокомпании «Ленфильм»
Ренат Давлетьяров — генеральный продюсер кинокомпании Реал-Дакота
Рубен Дишдишян — генеральный директор кинокомпании Марс Медиа, основатель Централ партнершип
Антон Долин — кинокритик
Олег Иванов — первый заместитель Председателя Союза кинематографистов России и другие.

Осталось добавить что этот же Фонд давал деньги на чернуху типа Левиафана, И никто про эти деньги не вспомнил, и обзор Евгена не запостил, и неизвестно был ли он, обзор этот, хороший или плохой, неважно... многим фильм понравился, ибо "думающие" и "всё знают про Россию". smile.gif Так-то у нас на всякое кино дают госденьги.
Вот что Пучков написал про этот момент:

Фильм-то, в общем, ни о чем. Конечно, прекрасно снят. Отличная режиссерская работа. Ибо режиссер Звягинцев, на мой взгляд, один из лучших у нас. А вот сценарий – ниже всякой критики, абсолютно бестолковая работа. Зачем он этим занимался, зачем тратил силы и время вот на это – лично мне не понятно. Зачем пригласил отмороженных «консультантов», ненавидящих Россию и все русское – непонятно. Возможно, это совпадает с какими-то его личными мыслями, устремлениями. Это печально.

То, что министерство культуры дало деньги на «Левиафан», никого не должно удивлять. Потому что оно – министерство культуры свободной страны под названием Россия – считает должным поддерживать творцов практически во всех их устремлениях. Важно другое. Если государство дает творцу деньги, а он на эти деньги испражняется государству на голову, то речь идет вовсе не о государстве, а о творце, о морально-этических нормах творца. И если он это считает нормальным, то это многое говорит о нем самом.

А желание отказать в финансировании и прокате «неугодным фильмам», совершенно нормально. Заказчик вправе требовать того, что хочет видеть он. Если вы, например, заказываете мебель такую, какую хочется лично вам, а не такую, какую строгает некий мебельный комбинат, вы именно для этого обращаетесь туда, где делают «на заказ». А производство кино — процесс исключительно дорогостоящий и, безусловно, подразумевает зарабатывание денег. Если вы хотите потратить 10 млн долларов, а потом принести кассету VHS сказать: «Вот здесь мой гениальный фильм, а что вы с этим делать будете, какие деньги вы с него заработаете – это ваше личное дело», то всё устроено несколько не так. Надо финансировать съёмки, организовать прокат, надо продать билеты, надо заманить зрителей и прочее, и прочее, и прочее. А если вы хотите заработать деньги «Грузом 200» — ничего у вас не получится, и «Левиафаном» вы ни копейки не заработаете.

Так правильно ли вообще, что государство дает деньги на подобные фильмы? С точки зрения бизнеса абсолютно не правильно. Ну, а с точки зрения кинематографа, где бы тогда был наш Звягинцев, если бы ему не давало деньги государство. Что-то никакие Березовские и Абрамовичи в кинобизнес не ломанулись, раздавать деньги на съемки обжигающе правдивых фильмов.

Лично мне, а я состою в экспертном совете при министре культуры, который и решает, кому давать деньги, а кому — нет, совершенно не понятно, зачем снимать подобные фильмы на государственные деньги. А в случае «Левиафана», конечно же, совет читал сценарий и знал, что будет в фильме, но деньги дали исключительно из-за того, что это талантливый режиссер Звягинцев, хороший специалист. Ну, снял он вот «это». Никто в его съемочный процесс не вмешивался, никто никаких сценарных решений в дурацком сценарии не навязывал, никто ничего не указывал. Он сделал то, что хотел. Свободный творец в свободной стране. Отчего-то в других свободных странах государство подобное не финансирует.

Лично я против «Левиафана» ничего не имею. Вопрос только в финансировании. Ну, выдало государство денег. Смотрите! Вот Звягинцев, снял вот такое. Что там «такого» показано? Все пьют – можно подумать, никто не знал!? На Севере мрачно, – ну да, у нас не тропики, дальше-то что? Какая-то бригада французов немедленно помчалась смотреть, как же там на самом деле, где те ужасы, которые Звягинцев показал. Никаких ужасов не нашли. Но обратите внимание: они твердо уверены в том, что в фильме показано истинное положение вещей.

Звягинцев снял художественный фильм, а не документальный. Как творец он некоторые черты, конечно, выпятил, дабы вызвать определенную реакцию зрителя. Это нормально. А французы в это безоговорочно верят. Правда, на местах ничего подобного французы не нашли. Живут там обычные, нормальные люди — некоторые, само собой, пьют, а все остальные – живут нормальной жизнью и работают. А французы верят в совсем другое. Конечно, можно дать совет: по вопросам веры обращаться в церковь. Но пока что у нас в качестве предмета веры – фильм «Левиафан». И, как видим, не только у нас.
 
[^]
БайRаков82
20.01.2017 - 12:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 14
Никогда не смотрел фильмы, те что у Баженова в обзоре....Мне больше нравиться сами обзоры. Баженов красавец!
 
[^]
MadHatter
20.01.2017 - 12:23
5
Статус: Offline


Веселый Шляпник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 138
Цитата (БайRаков82 @ 20.01.2017 - 12:17)
Никогда не смотрел фильмы, те что у Баженова в обзоре....Мне больше нравиться сами обзоры. Баженов красавец!

Я смотрю только с Сашкой Курициным. Сами фильмы не хуже обзоров =)
 
[^]
No4nam3
20.01.2017 - 12:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 480
37 минут обзор фильма? Серьезно?
 
[^]
UTLAN
20.01.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 573
На самом деле всегда жалко Женю, что он тратит время и свой талант для обзоры такого вот говна. От отлично делает обзоры на другие фильмы в жанре "говно". Я думаю, что стоит уже изначально писать такой формат к прочим уже известным, т.к. наше развлекательное кино в огромной жопе. Согласен с ним, что лучше бы отдали Роману Каримову или Юрию Быкову все эти деньги. Они бы сняли достойные киноленты. Вы только представьте себе, что данное гавно больше в 14 раз чем фильм "Неадекватные люди". Эти гребаные подонки только и умеют что пилить бабло. В начале января ходил на ебаного викинга и впервые пожалел потраченные 250 рублей. Вчера сходил на Ла Ла Ленд, так бля я бы лучше сходил на отличный комедийный мюзикл в новогодние праздники, т.к. фильм это лучшее что я видел за последние годы, а эти твари забили весь прокат русским гавном. После выхода Кавказкой пленницы-2 режиссеру Воронкову денег из фонда кино не дают и я искренне надеюсь, что создателям этого говна для малолеток также будет.
 
[^]
КотоМыш
20.01.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 207
Отмывание денег в чистом виде
 
[^]
FunnyBanana
20.01.2017 - 12:43
6
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
Даже на момент снятия ролика там рейтинг был чуть выше двойки, сейчас ожидаемо рейтинг сольют ещё ниже... да только деньги уже попилены... и по словам Жени на следующий фильм тоже деньги выдадут ибо возразить никто не может ...


Ну вот, прошли сутки.. а оценка уже 1... ниже некуда.. даже кавказская пленница 2014 года выше в рейтинге faceoff.gif

[BadComedian] - Взломать блогеров
 
[^]
Asples
20.01.2017 - 13:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 69
Зашел ради интереса на youtube и потыкал роли этих персонажей про которых сей фильм снят. Это просто ЖЕСТЬ жестяная, тупее и бессмысленнее контента я в жизни не видел. И у этих товарищей не один миллион подписчиков. Все и идет к тому что в кинотеатре и по телевизору через несколько десятков лет будут показывать пердящую задницу во весь экран, и народ будет сидеть пялится в экран с тупым видом, жрать и ржать(((
 
[^]
AleksandrS
20.01.2017 - 13:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 226
А ещё впереди защитники и пришельцы Бондарчука, пока они такое снимают Женя будет поднимать мне настроение своими обзорами.
 
[^]
AngryСookies
20.01.2017 - 13:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 121
Цитата (BAHDAJI @ 19.01.2017 - 22:50)
Цитата (А100000 @ 19.01.2017 - 22:43)
ничего не понял...

кто это и про что?  обзор? фильма? Какого?

да бросьте! неужели вы не знаете Евгена? :)
да, обзор. да на фильм. Какого? дерьмового конечно, Евген почти всегда на дерьмо обзоры делает. Вот что-то хорошее подсказать, это он редко. А говнецо поднять - это запросто :)

у него есть канал GoodComedian, там он описывает хорошие фильмы
 
[^]
BAHDAJI
20.01.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (AngryСookies @ 20.01.2017 - 13:45)
Цитата (BAHDAJI @ 19.01.2017 - 22:50)
Цитата (А100000 @ 19.01.2017 - 22:43)
ничего не понял...

кто это и про что?  обзор? фильма? Какого?

да бросьте! неужели вы не знаете Евгена? :)
да, обзор. да на фильм. Какого? дерьмового конечно, Евген почти всегда на дерьмо обзоры делает. Вот что-то хорошее подсказать, это он редко. А говнецо поднять - это запросто :)

у него есть канал GoodComedian, там он описывает хорошие фильмы

Знаю, только не канал, а раздел что ли...
И сравните сколько в этом разделе роликов, а сколько "злых" rulez.gif
Я же не сказал что прям никогда,
Цитата
это он редко

 
[^]
BAHDAJI
20.01.2017 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Блин, если честно, фильм НА СТОЛЬКО тяжкий, что я до сих пор не могу досмотреть ОБЗОР! меня реально воротит и я выключаю. проходит полчаса и я пытаюсь посмотреть еще 5 мин. и снова выключаю.

Ура! я досмотрел! 6 часов! как это в кино смотрели?!??!

Вообще, я давно рассуждаю на тему оценки фильмов, концертов и тому подобных представлений. Мне думается, что было бы справедливо возвращать хотя бы половину денег за билет, если ты ушел ранее чем с половины заявленного времени. ну я столько раз попадал на шлак, и столько раз уходил спустя 10-20 минут. ну то ж пиздец!
moderator.gif

Это сообщение отредактировал BAHDAJI - 20.01.2017 - 14:59
 
[^]
RominPapa
20.01.2017 - 14:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (FunnyBanana @ 19.01.2017 - 22:17)
Даже на момент снятия ролика там рейтинг был чуть выше двойки, сейчас ожидаемо рейтинг сольют ещё ниже... да только деньги уже попилены... и по словам Жени на следующий фильм тоже деньги выдадут ибо возразить никто не может ...

специально на кинопоиске зарегился, чтобы этому дерьму единицу поставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24771
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх