Как правильно бить фашистов из подствольника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xardos
26.12.2016 - 21:43
0
Статус: Online


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 956
Цитата (DimanVL @ 27.12.2016 - 02:38)
Цитата
Ну я ХЗ, тебе, видимо, виднее из Владивостока, как так в Европе положенопросто тебя прям бомбит от этого слова, вот я и спросил. Ну и да, по моей личной статистике, все, кто громче всех орёт про толерантность-гомосеки, негры или прочие "ущемлённые". ты себя к кому относишь?

Смешно не разумному,я лично знаю,что такое смерть близких. Дебил,что в Чечню сам попросился, нельзя было если мать одна,но была сестра. Тогда это мало кого беспокоило. Там насмотрелся. А тебе всё хиханьки да хаханьки. Канешь меня бомбит...и да же в Европпе,где 12 человек просто задавили. А это всё члены семей. И в Чечне было трудно терять друга с которым вечером курил Приму....смотря потом на его кишки.

Слышь, дорогой. Ты 81 года выпуска. А занчит тебе сейчас 35. И в каком году, интересно, ты САМ Чечню напросился? У меня просто есть одноклассник, работающий в МВД, и , насколько я знаю, уже ОЧЕНЬ ДАВНО туда просто так никто не попадает. И в каком возрасте ты туда САМ напросился-мне очень интересно. И какие ты там кишки наматывал, особенно с Владика-тоже большой вопрос.
Где ты был? В какой части, в какое время? Годы какие?
Хуй с ним, я завтра-послезавтра возьму пива и приведу сюда его, и накидаю фотографий с командировки его, уверен, он согласится, а ты эксперт, что будешь делать? Заебали просто такие "герои" чеченских компаний уже в сети...

Это сообщение отредактировал Xardos - 26.12.2016 - 21:52
 
[^]
мультипульти
26.12.2016 - 21:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (altronut @ 26.12.2016 - 21:36)
Чего взъелись на девчонку?
Нормальная, симпатичная.
Естественно, не воюет. Но дух боевой поднимает.

Цитата (Игнациус @ 26.12.2016 - 22:34)
Если позанудствовать - так бить из подствольника НЕправильно. Ну и само видео - пиар. Диванные воины дико зафапали

И только интернет-воины знают толк во всех вооружениях. Пишут из окопов на ноге убитого товарища.
Цитата
Странное у тебя представление о Европе. Сколько там был как-то ни разу ни парада пидорского не видел, ни в жопу ебущихся, ни детей-трансгендеров. В какие-то разные Европы мы ездим. Или твои знания Европы только с репортажами ОРТ связаны?

Просто, внимания не обращал. Толерантность - это что-то там про неспособность организма противостоять )
Эти товарищи даже по Москве ходят. Но не так явно, поэтому для себя практически безболезненно.

Похоже здесь херои-донбассовцы плотно так на клаву жмут, пукан рвёт оттого что девченка Родину защищает, а они по россиям плитку кладут. gigi.gif
 
[^]
КагНебудьТа
26.12.2016 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Феерический пиздец. КМК, среднестатистический украинец (ф смысле жытель, неважно там - хохол, русский, да хоть еврей прости господи) уже просто тупо ненавидит и тех, и тех - и есть таки за шо...
 
[^]
DimanVL
26.12.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
Слышь, дорогой. Ты 81 года выпуска. А занчит тебе сейчас 35. И в каком году, интересно, ты САМ Чечню напросился? У меня просто есть одноклассник, работающий в МВД, и , насколько я знаю, уже ОЧЕНЬ ДАВНО туда просто так никто не попадает. И в каком возрасте ты туда САМ напросился-мне очень интересно. И какие ты там кишки наматывал, особенно с Владика-тоже большой вопрос.
Где ты был? В какой части, в какое время? Годы какие?

Слышу дорогой. 82-я вообще то, 2000 год призыв, операция "Джихад" 1996 года,как и конец войны,только она на том году не остановилась. У друга своего спроси. И да,там до сих пор есть наши войска. Хотя Кадыров вроде как контралирует ситуацию. Ах да,воен часть 60394,полк связи,пограничник.
 
[^]
sdrsa
26.12.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 111
Цитата (Xardos @ 26.12.2016 - 21:23)

Девочка с первого видео окопы укров только на картинках видела, потому такая весёлая. А ты усирайся дальше, эксперт хренов.

Девочка с первого видео воевала с самого начала боевых действий.
Ыксперды диванные, вы бы хоть погуглили про нее.



Это сообщение отредактировал sdrsa - 26.12.2016 - 22:05
 
[^]
Xardos
26.12.2016 - 21:58
0
Статус: Online


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 956
Цитата (sdrsa @ 27.12.2016 - 02:56)
Цитата (Xardos @ 26.12.2016 - 21:23)

Девочка с первого видео окопы укров только на картинках видела, потому такая весёлая. А ты усирайся дальше, эксперт хренов.

Девочка с первого видео воевала с самого начала боевых действий.
Ыксперды диванные, вы бы хоть погуглили про нее.

Ну да, мнение топикстартера-самое независимое в теме, ага=)
Цитата (DimanVL @ 27.12.2016 - 02:54)
Цитата
Слышь, дорогой. Ты 81 года выпуска. А занчит тебе сейчас 35. И в каком году, интересно, ты САМ Чечню напросился? У меня просто есть одноклассник, работающий в МВД, и , насколько я знаю, уже ОЧЕНЬ ДАВНО туда просто так никто не попадает. И в каком возрасте ты туда САМ напросился-мне очень интересно. И какие ты там кишки наматывал, особенно с Владика-тоже большой вопрос.
Где ты был? В какой части, в какое время? Годы какие?

Слышу дорогой. 82-я вообще то, 2000 год призыв, операция "Джихад" 1996 года,как и конец войны,только она на том году не остановилась. У друга своего спроси. И да,там до сих пор есть наши войска. Хотя Кадыров вроде как контралирует ситуацию. Ах да,воен часть 60394,полк связи,пограничник.

Наши там есть, спору нет. Только сидят по блокпостам, и командировки туда по очереди, и конкурс по 10-20 человек на место. Только такой жопы, как была, давно уже нет. А про часть твою я спрошу, очень уж сильно ты выступаешь, а пруфов-нема...

Это сообщение отредактировал Xardos - 26.12.2016 - 22:00
 
[^]
DimanVL
26.12.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
А про часть твою я спрошу, очень уж сильно ты выступаешь, а пруфов-нема...

Спроси,еще скажи,что там небыло банд-формирований,минных полей и прочего,война в 1 день не заканчивается.
 
[^]
диэлектрик
26.12.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 666
На этой планете что-то явно не так, раз в 21 веке такое происходит.
 
[^]
Прохожиймим
26.12.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Я хз. Я тот, кого называют кремлеботм, но только эта гламурка в камуфляже совсем не к месту.

Нет, кто минусит, ответте, разве это дело, что сексуальная девица, со всякими ужимками, демонстрирует как она пуляет из подствольника, как будто демонстрирует какой то лайфхак на ютьюбе.
Не достойно это тех, кто противостоит фашистам.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 26.12.2016 - 22:22
 
[^]
laf75
26.12.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Молодец, я тоже надеюсь что прыгуны за каждую смерть ответят, и пендосия виновных не спрячет.
 
[^]
DestroerSet
26.12.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13851
Цитата (КагНебудьТа @ 26.12.2016 - 21:47)
Феерический пиздец. КМК, среднестатистический украинец (ф смысле жытель, неважно там - хохол, русский, да хоть еврей прости господи) уже просто тупо ненавидит и тех, и тех - и есть таки за шо...

Спасибо тебе товарищ, за единственно умное высказывание здесь bravo.gif
 
[^]
sdrsa
26.12.2016 - 22:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 111
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 22:12)
Я хз. Я тот, кого называют кремлеботм, но только эта гламурка в камуфляже совсем не к мксту.

"эта гламурка в камуфляже" в отличие от большинства здесь присутствующих, не прячется за экраном монитора, когда враг пришел на ее землю:

 
[^]
laf75
26.12.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (koudmark @ 26.12.2016 - 22:33)
Чего весь Киев то бомбить, сами уподобляетесь фашистам? Там в Украине полным полно нормальных людей, они просто ничего не могут поделать с безумием вокруг.

В Донецке тоже есть кто за укроину, только мины и снаряды и к ним прилетают.

Вы осуждающие, там совсем другая атмосфера, такие девочки во многих частях есть , и делают они что могут, у кого дома нет , родители не знают где, да много там горя, чтоб ты сидящий в тепле сытый рассуждал. Россия конечно не даст бомбить киев, но эти люди их ни когда не простят.
 
[^]
Прохожиймим
26.12.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (sdrsa @ 26.12.2016 - 22:18)
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 22:12)
Я хз. Я тот, кого называют кремлеботм, но только эта гламурка в камуфляже совсем не к мксту.

"эта гламурка в камуфляже" в отличие от большинства здесь присутствующих, не прячется за экраном монитора, когда враг пришел на ее землю:


Знаете, не верю, что именно эта девица воюет, а не приехала на боевую точку попозировать.
Если ошибаюсь, то мои глубочайшие извинения.
У меня просто большое опасение, что среди общества героических людей начинает проникать плесень обывательщины, с гламурами и прочей хуерги.
Не удивлюсь, что через годик, уже силиконовые муклы начнут также позировать.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 26.12.2016 - 22:37
 
[^]
laf75
26.12.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 23:25)
Цитата (sdrsa @ 26.12.2016 - 22:18)
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 22:12)
Я хз. Я тот, кого называют кремлеботм, но только эта гламурка в камуфляже совсем не к мксту.

"эта гламурка в камуфляже" в отличие от большинства здесь присутствующих, не прячется за экраном монитора, когда враг пришел на ее землю:


Знаете, не верю, что именно эта девица воюет, а не приехала на боевую точку попозировать.

Да какая тебе разница, неверющий, там позиционная война , нарыли окопов , блиндажей расставили огневые точки и по сменно сидят. Ты знаешь что такое артиллерия , так вот находясь в зоне её действия ты все время под богом ходишь . Может она в штабе занимается, может просто ребятам пожрать варит, ты то че. Она как может воюет. Здоровья ей , а всей Новороссии скорейшей победы и мира.
 
[^]
sdrsa
26.12.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 111
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 22:25)

Знаете, не верю, что именно эта девица воюет, а не приехала на боевую точку попозировать.
Если ошибаюсь, то мои глубочайшие извинения.

Ребята, вас чо, совсем в гугле забанили?



Это сообщение отредактировал sdrsa - 26.12.2016 - 22:33
 
[^]
bolshoisom
26.12.2016 - 22:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 144
вообще-то Украина заслужила зачистки с расстрелами, и рано или поздно это будет. Будут приходить невежливые люди к каждой бляди. и задавать вопросы- почему, когда. зачем, сколько, когда. а потом на расстрел
грады на киев конечно перебор, но десяток расстрельных команд надо
 
[^]
3ABX03
26.12.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 1300
У каждого свой выбор, как поступить когда идет война на твоей земле. Могут показаться наивными её слова, но свой выбор она сделала. Бывает, что говорит человек нелепицу не от глупости, а от неспособности красиво и четко сформировать мысль (не все ж Соловьевы)). За таких говорят их действия.
 
[^]
Hell4
26.12.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 213
Бля что вы тут несете???Читаю и в ахуе,сам луганчанин,но пришлось ухать из родного города,учавствовать в братоубийственной войне не собираюсь.Просто недавно постили,что как могут люди радоваться над падением самолета,самолета РФ,что это мягко говоря некрасиво и не по человечески.А по человечески было спровоцировать и финансировать конфликт на Донбассе?Когда колонны брони из РФ по ночам ехали.Вы нас называете укропами,пусть так будет,ваше право,но потом не обижайтесь на тех людей которые русских не любят,из за того что ваше правительство замутило у меня на родине.И скажу вам такой факт,выезжая из Луганска в Запорожье,через Донецк в июле 2014 года пришлось проехать более 20 блок постов из них 5-6 "укропов" так вот ни на одном из укроповских,мне не угрожали,не спрашивали не ахуел ли я бежать,типа кто воевать будет,и не грозились прострелить радиатор,и не клянчили денег на нужны поста,а вот на постах ЛДНР через один такая хуйня происходила.Так что мое мнение по этому поводу что людям нужно остановить эту бессмысленную войну,и не быть такими злыми и категоричными в данной ситуации,ведь такое отношение друг к другу до добра не доведет.Мир в ваш дом.
 
[^]
laf75
26.12.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Hell4 @ 26.12.2016 - 23:43)
Бля что вы тут несете???Читаю и в ахуе,сам луганчанин,но пришлось ухать из родного города,учавствовать в братоубийственной войне не собираюсь.Просто недавно постили,что как могут люди радоваться над падением самолета,самолета РФ,что это мягко говоря некрасиво и не по человечески.А по человечески было спровоцировать и финансировать конфликт на Донбассе?Когда колонны брони из РФ по ночам ехали.Вы нас называете укропами,пусть так будет,ваше право,но потом не обижайтесь на тех людей которые русских не любят,из за того что ваше правительство замутило у меня на родине.И скажу вам такой факт,выезжая из Луганска в Запорожье,через Донецк в июле 2014 года пришлось проехать более 20 блок постов из них 5-6 "укропов" так вот ни на одном из укроповских,мне не угрожали,не спрашивали не ахуел ли я бежать,типа кто воевать будет,и не грозились прострелить радиатор,и не клянчили денег на нужны поста,а вот на постах ЛДНР через один такая хуйня происходила.Так что мое мнение по этому поводу что людям нужно остановить эту бессмысленную войну,и не быть такими злыми и категоричными в данной ситуации,ведь такое отношение друг к другу до добра не доведет.Мир в ваш дом.

Ты это иди на цензоре рассказывай, да по началу были группировки, сейчас от них почистили. Живи там и прыгай, и ты давно не брат. Надеюсь ты домой ни когда не вернешься. Проебал ты свое.
 
[^]
Прохожиймим
26.12.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (laf75 @ 26.12.2016 - 22:30)
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 23:25)
Цитата (sdrsa @ 26.12.2016 - 22:18)
Цитата (Прохожиймим @ 26.12.2016 - 22:12)
Я хз. Я тот, кого называют кремлеботм, но только эта гламурка в камуфляже совсем не к мксту.

"эта гламурка в камуфляже" в отличие от большинства здесь присутствующих, не прячется за экраном монитора, когда враг пришел на ее землю:


Знаете, не верю, что именно эта девица воюет, а не приехала на боевую точку попозировать.

Да какая тебе разница, неверющий, там позиционная война , нарыли окопов , блиндажей расставили огневые точки и по сменно сидят. Ты знаешь что такое артиллерия , так вот находясь в зоне её действия ты все время под богом ходишь . Может она в штабе занимается, может просто ребятам пожрать варит, ты то че. Она как может воюет. Здоровья ей , а всей Новороссии скорейшей победы и мира.

Что значит "какая разница"? Там люди гибнут, потому, что считают себя с Россией, несмотря, на то что их бомбят за это, как сербы. Это намного дороже, чем тожероссияне, получившие гражданство за долгое проживание (паразитирование) в нашем обществе.
А там появляются люди, которые на этом пытаются какие то дивиденды получить, пусть незначительные, но это прослеживается.
Приехала ухоженная девица, с чистыми распущенными волосами; пульнула из автомата на камеру в пространство, при правильно выбранном ракурсе и фоне; состроила кавайное личико; получила за кадром одобрение "зечёд"; на этом ролик обрывается. А уж сам то ролик как пафосно называется! Не думаю, что это повысит боевой дух бойцов, или прибавит кармы людям, впрягшимся во всю эту ношу.
В общем. НЕЗАЧЁД!
Вот как нынче, на самом деле, выглядит этот конфликт.


Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 26.12.2016 - 23:33
 
[^]
Calmaro
26.12.2016 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
А потом переоделась и пошла запиливать видеоблог.
 
[^]
Alexiv
26.12.2016 - 23:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 11
"...ощутили все то же, что ощущали мы".

Чтобы яйцкнюху переломали все руки и ноги, а потом отрезали язык.
Чтобы поросенка с аваковым подожгли как людей в доме профсоюзов.
Чтобы юлю, парубия, луценко, ляшко и коломойского посадили на кол прилюдно.


Я за это - двумя руками. Ничего не забудем. Никого не простим.
 
[^]
pico
27.12.2016 - 05:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3881
Цитата (Pervozyrg @ 27.12.2016 - 01:22)
Вот моё мнение , что нечего женщинам делать на войне и врятли кто-то меня переубедит.

Ты путаешь войну и защиту Родины. Их пришли убивать и девочка встала на защиту своей земли. А многие мужчинки в это вркемя по хатам шкерятся. Так, что не надо демагогии. Вот им еще свою точку зрения расскажи:



Это сообщение отредактировал pico - 27.12.2016 - 05:24

Как правильно бить фашистов из подствольника
 
[^]
лисик
11.01.2017 - 17:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Цитата (Паzzaн @ 26.12.2016 - 20:26)
ебанашка,чего уж там

Ебанашки в Одессе бутылки зажигательной смесью наполняли mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11889
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх