Залдостанов осваивает бабло!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor19680
30.11.2016 - 14:33
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
Цитата (nota34 @ 30.11.2016 - 13:41)
Цитата
От себя: это адский стыд конечно, и организованно согнанные на праздник детишки в количестве 3 классов впечатляют! Не стесняемся подходим, фотографируемся!


ТС, ты ненормальный. К твоему сведению, Хирург со своими байкерами уже давно устраивают различные шоу на своей базе в Москве в Крылатском. Я туда с дочкой ещё два года назад ездил. Очень всё красочно и здорово. Мотоциклы зимой, мечи, куча феерверков и красочное шоу с огнём.
А такие как ты только и могут писать, что согнали силком. Никого туда не сгоняли и люди сами ехали на данное представление. Был нормальный дед мороз байкер и такая же снегурка.
Хоть один клуб мне назови, где у байкеров есть такая же база и они устраивают такие же концерты. У меня дочка в полном восторге была после данного представления.
Вы хоть башкой своей сначала думайте что пишите. Эти байкеры одни из первых начали возить гуманитарку на донбас.
Я сам не рокер, но хорошо знаю как эти ребята скидывались, закупали все продукты, грузили их в грузовики и везли. А только уже потом многочисленные организации начали бить себя в грудь кулаком и кричать на всю Россию, вот мы тоже собрали.
ТС, ты для начала сьезди к ним на базу в Крылатское и посмотри, что там есть специальные зрителькие места для шоу, которые проводят там до сих пор.
Вот же народ у нас, лишь бы опошлить всё.

Да хоть обминусуйтесь. ТС спецом пишет гадости. Слышал звон, да не знает где он.

ну так назови хоть один клуб получающий государственное финансирование, особенно в подобных объемах? назови клуб, глава которого пишет заявления в прокуратуру на другие клубы? да и выучи, как правильно Донбасс пишется
 
[^]
pavalax
30.11.2016 - 14:36
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (nota34 @ 30.11.2016 - 13:41)

Вы хоть башкой своей сначала думайте что пишите. Эти байкеры одни из первых начали возить гуманитарку на донбас.
Я сам не рокер, но хорошо знаю как эти ребята скидывались, закупали все продукты, грузили их в грузовики и везли. А только уже потом многочисленные организации начали бить себя в грудь кулаком и кричать на всю Россию, вот мы тоже собрали.

Было. Я от них раз газель битком нагрузил, чтобы порожняком не пилить.

Короче, я тут не в адвокать - но, блять, надо и малёх попридержать, по адекватнее, что ли. По поводу бабла - им есть чем отчитаться и показать, работа налицо.
Вот пусть "Роснано-айнанэ" отчитается - ни бабла ни шоу с металлоломом. lol.gif
 
[^]
nota34
30.11.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
[quote]ну так назови хоть один клуб получающий государственное финансирование, особенно в подобных объемах?

Они всегда государственное финансирование получали?
Может быть не надо было на заднице сидеть, а крутится и проталкивать свои интересы? Сколько лет данному клубу? И сколько лет они получают гос. финансирование?

[quote]назови клуб, глава которого пишет заявления в прокуратуру на другие клубы?[/quote]

А в бизнесе разве так не поступают? Стопхам вон и тот на гос.финансировании.
Или один предприниматель на другого никогда заявления не писал?

[quote] да и выучи, как правильно Донбасс пишется[/quote]

Пропустил.
 
[^]
pavalax
30.11.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (igor19680 @ 30.11.2016 - 14:33)

ну так назови хоть один клуб получающий государственное финансирование, особенно в подобных объемах? назови клуб, глава которого пишет заявления в прокуратуру на другие клубы? да и выучи, как правильно Донбасс пишется

А эти мифические клубы хотя бы пытались эту поддержку получать? Ты пойми, я не с подъёбкой - просто в теме, сидят такие нкошники и прожектируют в общественной палате:
- Нам бы спеть да сплясать - никто не даёт!
А им вопрос:
- а вы подавали заявки своих программ на гранты, субсидии итд?
- Нет... Но нам оченно хочеццо бы спеть и сплясать!
- Ну так и продолжайте хотеть, хуле.
 
[^]
ivan888
30.11.2016 - 14:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Трактор жалко :'(
 
[^]
nota34
30.11.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Клуб Ночные волки официально был организован в 1989 году и Хирург является его бессменным руководителем всё это время.
А если по хорошему, то первые байкеры появились в 1983 году, когда большинство тех, которые тут усиленно минусят и поливают Хирурга даже ещё не родились. И вот уже тогда, в 1983 году они стали называть себя Ночные волки, за последующие несколько лет окончательно сформировалась их структура и в 89 они официально стали теми, кем являются сейчас.
Если из бюджета идёт финансирование, значит это кому то нужно и выгодно.
Сколько всего байкеров в этом клубе?
Силу они из себя представляют? Думаю никто не оспорит что да.
Сколько лет они финансируются? Два-три года? Если быть точным то с 2013 года. А до этого? Все их предприятия и всё что они делали было за их счёт.
 
[^]
stas1981
30.11.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Залдостанов на данный момент получил 56 миллионов рублей в виде президентских грантов

за такие бабки,мог бы и на ,, урале,, поездить
поЦреот хуев
 
[^]
mikke70
30.11.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Цитата (nota34 @ 30.11.2016 - 13:41)
Цитата
От себя: это адский стыд конечно, и организованно согнанные на праздник детишки в количестве 3 классов впечатляют! Не стесняемся подходим, фотографируемся!


ТС, ты ненормальный. К твоему сведению, Хирург со своими байкерами уже давно устраивают различные шоу на своей базе в Москве в Крылатском. Я туда с дочкой ещё два года назад ездил. Очень всё красочно и здорово. Мотоциклы зимой, мечи, куча феерверков и красочное шоу с огнём.
А такие как ты только и могут писать, что согнали силком. Никого туда не сгоняли и люди сами ехали на данное представление. Был нормальный дед мороз байкер и такая же снегурка.
Хоть один клуб мне назови, где у байкеров есть такая же база и они устраивают такие же концерты. У меня дочка в полном восторге была после данного представления.
Вы хоть башкой своей сначала думайте что пишите. Эти байкеры одни из первых начали возить гуманитарку на донбас.
Я сам не рокер, но хорошо знаю как эти ребята скидывались, закупали все продукты, грузили их в грузовики и везли. А только уже потом многочисленные организации начали бить себя в грудь кулаком и кричать на всю Россию, вот мы тоже собрали.
ТС, ты для начала сьезди к ним на базу в Крылатское и посмотри, что там есть специальные зрителькие места для шоу, которые проводят там до сих пор.
Вот же народ у нас, лишь бы опошлить всё.

Да хоть обминусуйтесь. ТС спецом пишет гадости. Слышал звон, да не знает где он.

Этот "автор" нарыл где-то видео, сам ни на одном мероприятии не был.
Много раз елки в Байк-центре проводились и будут проводиться для детей-сирот. Не нравиться - напиши программу, получи бабло и действуй. Но юкодрочерам похер за что зеленку получить.
У меня все. Можете минусить.
 
[^]
Gruner
30.11.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Вот была бы парочка; задостанов и G-гурда.
 
[^]
nota34
30.11.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
Много раз елки в Байк-центре проводились и будут проводиться для детей-сирот. Не нравиться - напиши программу, получи бабло и действуй. Но юкодрочерам похер за что зеленку получить.


Так и я про это пишу. Я сам с дочкой был на их шоу.

И вы, минусаторы, назовите мне хоть одно предприятие или шоу, которое устроил тот же самый Стоп-хам например. Или этот жирный Эрик энурез, которого закрыли. Хотя нет, жирдяй разок сьездил в детский дом к детям. Так там одни малолетки потом в его поддержку собрались.
А Ночные волки дохрена что делают.

Зайдите на их сайт и почитайте все то, что они делали до получения грандов от государства. А когда они их стали получать, стали делать ещё больше. И Хирург не сидит на жопе как Чугунков из стопхама в кабинете и как энурез не поливает Гаишников и не требует власти. Он реально сам везде ездит и лезет везде. Да и в шоу для детей он участвует. Я сам лично видел.
 
[^]
basurmanin
30.11.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Клоуны блять

Хуя себе клоуны с окладом в 56 лямов. blink.gif Не клоуны это, а ..... (ну вы поняли)
 
[^]
Adothariel
30.11.2016 - 15:19
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
советско-чеченский байкер Жопостанов метит минимум в министры транспорта
 
[^]
pavalax
30.11.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (stas1981 @ 30.11.2016 - 14:58)
Цитата
Залдостанов на данный момент получил 56 миллионов рублей в виде президентских грантов

за такие бабки,мог бы и на ,, урале,, поездить
поЦреот хуев

Дык Уралы сейчас тоже не для пролетариата совсем. why.gif

http://quto.ru/moto/Ural
 
[^]
Onotolei
30.11.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата (Sound2008 @ 30.11.2016 - 21:15)
вот если честно - какой придурок этого своего собрата по мозговой деятельности выдвинул на должность пиар-морды?... знает кто-нибудь? горло бы пожал.

---

Залдостанов осваивает бабло!
 
[^]
zam17
30.11.2016 - 15:48
-1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
У-ууууууууу!! Завыли кремлевские пудели!!!!!
Дайте. Дайте!!!!! Конфетку!!!!!
 
[^]
Trak279
30.11.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 93
У нас под Севастополем две свалки, одна в направлении Симферополя - полигон ТБО, вторая вот эта под горой Госфорта, увы. sad.gif Был когда то даже проект благоустройства этой территории.



Залдостанов осваивает бабло!
 
[^]
mikke70
30.11.2016 - 17:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Цитата (Trak279 @ 30.11.2016 - 16:57)
У нас под Севастополем две свалки, одна в направлении Симферополя - полигон ТБО, вторая вот эта под горой Госфорта, увы. sad.gif Был когда то даже проект благоустройства этой территории.

Дочь офицера? Ты сейчас в Севастополе или в Харькове?

Это сообщение отредактировал mikke70 - 30.11.2016 - 17:02
 
[^]
OrlinoS
30.11.2016 - 17:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 142
Ой бля...Живу в Севастополе..их деревянные танки и самолеты,металолом вдоль дороги стали позором..
 
[^]
alpato
30.11.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цирк приехал: на арене боевые клоуны в кожаных жилетках!
 
[^]
Липски
30.11.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним."
М. Е. Салтыков-Щедрин
 
[^]
Volfgard
30.11.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (nota34 @ 30.11.2016 - 14:56)
Клуб Ночные волки официально был организован в 1989 году и Хирург является его бессменным руководителем всё это время.
А если по хорошему, то первые байкеры появились в 1983 году, когда большинство тех, которые тут усиленно минусят и поливают Хирурга даже ещё не родились. И вот уже тогда, в 1983 году они стали называть себя Ночные волки, за последующие несколько лет окончательно сформировалась их структура и в 89 они официально стали теми, кем являются сейчас.
Если из бюджета идёт финансирование, значит это кому то нужно и выгодно.
Сколько всего байкеров в этом клубе?
Силу они из себя представляют? Думаю никто не оспорит что да.
Сколько лет они финансируются? Два-три года? Если быть точным то с 2013 года. А до этого? Все их предприятия и всё что они делали было за их счёт.

Меня в 93 году познакомили с Хирургом. Общий друг врач был у нас. Он и познакомил. Тогда мне Хирург показался адекватным человеком и просто по человечески интересно было с ним пообщаться и попить пивка. Но то что с ним сейчас происходит я не понимаю. Байкер - это бунтарь по жизни. а кто Хирург сейчас? собачка у ног Путина а не волк.
 
[^]
smokingman
30.11.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Не, ну я еще понимаю эстетику мэд макса совместить с эстетикой ну погоди))). Но бля, зачем там морячки, т34, самолет и прочее (понятно зачем), но смотреть на это без фэйспалма не выходит. Как там? Креативит задостанов, а стыдно почему-то мне.
 
[^]
nota34
30.11.2016 - 17:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
а кто Хирург сейчас? собачка у ног Путина а не волк.


Ну тогда с твоих слов получается, что все кто за Путина собачки.
Зачем ему быть бунтарём?
Человек обьединил вокруг себя людей, которые далеко не глупые и не бедные. Еще попробуй мне скажи, что байкеры все как один нищеброды и бандиты.
Там некоторые мотоциклы стоят как хорошая иномарка. Люди занимаются благотворительностью, проводят праздники, в том числе огромное количество для детей. Сейчас их стало финансировать государство. Что в этом плохого то?
А кто не собачка то? Те кто тявкает из-за угла и смотрят в рот своим хозяевам америкосам? Так что ли? Так называемая пятая колонна?
И все эти убогие, которые пишут и кричат на каждом шагу что Путин вор и всё разворовал. Так чтоли получается?
 
[^]
Magadanec79
30.11.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1146
Фу бля. Других слов нет.
 
[^]
Gaskoner
30.11.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
срам то какой, хоспаде...

Залдостанов осваивает бабло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27988
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх