Взбесившийся таксист оскорблял пьяную семью с тремя детьми и снимал это на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joke72
4.11.2016 - 16:47
13
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 19:35)
Цитата (FENIX35 @ 4.11.2016 - 19:25)
25cm
Цитата
что водитель прав, требуя за ложный вызов денег.

пока я не сел в машину--ты идёшь нах со своим "ложным вызовом"
Король дорог, мля

Если ты по какой-то жуткой случайности окажешься в моем авто, ты ловким ударом ноги в лицо вылетишь отттуда со скоростью звука, трутень тупоголовый.
П.с. Я не работаю в такси.

воу-воу, палехче biggrin.gif

доведу посыл оппонента в культурной форме:
никаких выплат с клиента за "ложный вызов такси" ни таксист, ни его контора с клиента ТРЕБОВАТЬ не может
издержки и риски профессии why.gif

контора может отказаться об обслуживания клиента без объяснения причин, может внести в какой то свой черный список, чтобы отказывать ему всегда - вот и все их права

Цитата
А правила заказа машин лучше все-же читать, прежде чем вызвать такси.

желательно. но незнание этих правил - не преступление и не адмнарушение

а вот поливание клиента грязью - уже административка
 
[^]
Oscuro
4.11.2016 - 16:49
4
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3962
Цитата (vvkk6310 @ 4.11.2016 - 16:03)
таксисты в 90% гандоны как и водители автобусов

судишь огульно , недалек путь разума твоего.
 
[^]
lanzol1978
4.11.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Даже не знаю что сказать.
Знаю что без детского кресла водил ебут жестоко.
Да моторист перегнул палку но и пассажиры накосячили.
Так что они друг друга достойны.
 
[^]
zlovredov88
4.11.2016 - 16:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 42
ну вот неустойка за отказ ехать насколько знаю только в максиме есть...
остальные таксослужбы не берут за это ни лидеры ни яндексы
 
[^]
25cm
4.11.2016 - 16:57 [ показать ]
-16
Maricona
4.11.2016 - 16:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 38
Ахах. Я смотрю тут по войне плюсов, минусов сраных таксистов набежало) Эээ таксюги вы все равно конченные неудачники, в большинстве своем, хотя не спорю есть и нормальные 1 к 100.) Продолжайте минусить хуилы, мелкопакостные) Особенно вокзальные таксюги меня умиляют, сколько их уже было посланно нахуй. А вообще если бы ему отец семейства предложил схалтурить в обход диспетчера, то этому пидортаксе стало бы похуй на правила)
 
[^]
FENIX35
4.11.2016 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 16:57)
Цитата (Joke72 @ 4.11.2016 - 19:47)
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 19:35)
Цитата (FENIX35 @ 4.11.2016 - 19:25)
25cm
Цитата
что водитель прав, требуя за ложный вызов денег.

пока я не сел в машину--ты идёшь нах со своим "ложным вызовом"
Король дорог, мля

Если ты по какой-то жуткой случайности окажешься в моем авто, ты ловким ударом ноги в лицо вылетишь отттуда со скоростью звука, трутень тупоголовый.
П.с. Я не работаю в такси.

воу-воу, палехче biggrin.gif

доведу посыл оппонента в культурной форме:
никаких выплат с клиента за "ложный вызов такси" ни таксист, ни его контора с клиента ТРЕБОВАТЬ не может
издержки и риски профессии why.gif

контора может отказаться об обслуживания клиента без объяснения причин, может внести в какой то свой черный список, чтобы отказывать ему всегда - вот и все их права

Цитата
А правила заказа машин лучше все-же читать, прежде чем вызвать такси.

желательно. но незнание этих правил - не преступление и не адмнарушение

а вот поливание клиента грязью - уже административка

Подача машины по указанному адресу -это уже услуга, и она должна быть оплачена. Почитайте на досуге правила убера, гетта и проч. Читать, конечно, не обязательно, но нажимая кнопочку вызвать, вы уже с ними согласились. И вуаля, будете любезны платить. Я может быть вас удивлю, но и ожидание пассажира в большинстве такси платное.
Но, конечно, это не дело водителей - выбивать долги, их задача, безопасно доставить из пункта а в пункт б, а дело таксопарка.

Ты для начала законы РФ выучи. Особенно что касается прав потребителя. Тебе пригодится."Нетаксист" lol.gif
 
[^]
top77art
4.11.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Maricona @ 4.11.2016 - 16:59)
Ахах. Я смотрю тут по войне плюсов, минусов сраных таксистов набежало) Эээ таксюги вы все равно конченные неудачники, в большинстве своем, хотя не спорю есть и нормальные 1 к 100.) Продолжайте минусить хуилы, мелкопакостные) Особенно вокзальные таксюги меня умиляют, сколько их уже было посланно нахуй. А вообще если бы ему отец семейства предложил схалтурить в обход диспетчера, то этому пидортаксе стало бы похуй на правила)

столько негатива и ненависти

юношеский максимализм + общая незрелость
 
[^]
dunked
4.11.2016 - 17:03
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 449
Из видео я понял, что пьяные умнее трезвого и здравый смыл у них более возобладает. А таксист конченный чмошник, меркантильная тварь, готовый мать родную за трояк продать. Перед ним дети, а он говном изводится ради денег, разве это мужик ? Будь там мужик, отвел бы его в подворотню и ебло бы ему разбил за такие вот дела.
 
[^]
dunked
4.11.2016 - 17:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 449
По поводу требований перевозки детей в креслах, кто кричит про штрафы, вы реально глупые ? Этот закон не работает, по многим причинам, не буду расписывать почему, гугл вам в помощь )
 
[^]
Joke72
4.11.2016 - 17:07
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 19:57)
Подача машины по указанному адресу -это уже услуга, и она должна быть оплачена. Почитайте на досуге правила убера, гетта и проч. Читать, конечно, не обязательно, но нажимая кнопочку вызвать, вы уже с ними согласились. И вуаля, будете любезны платить.

приезжает такси, клиент спрашивает "вы кто такой? я вас не звал, идите"
и, вуаля, таксист МОЛЧА разворачивается и уезжает
конечно же, уведомив свое предприятие, дабы оно начало готовить доказательства согласия Пупкина с условиями услуги и самого факта оказания услуги - дабы стребовать затраты на "услугу подачи машины" с супостата в судебном порядке bow.gif

Это сообщение отредактировал Joke72 - 4.11.2016 - 17:08
 
[^]
Roadstar
4.11.2016 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1297
Вызывал Яндекс такси, указал подъезд, и возраст ребенка. Приехал малый без кресла, встал с другой стороны дома. Говорил, осибка, смс только пришла, что кресло нужно, и номер подъезда. Был готов скинуть 100 рублей.
Тут обе стороны друг друга достойны.
 
[^]
CaBo4ek
4.11.2016 - 17:11
6
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1619
Я бы в конце на месте водителя втащил бы этому таксисту за его вонючий рот , за которым он не следит в разговоре , а так да папаша троих через чур спокойный , какой-то ублюдок при детях матом шпарит .сука таксер выбесил.

Это сообщение отредактировал CaBo4ek - 4.11.2016 - 17:12
 
[^]
Beana
4.11.2016 - 17:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Одно такси на всю толпу (двое взрослых, трое детей)?
Народ смешной, конечно. Провоз ребёнка без кресла и так очень накладен, а тут детей аж трое. Итого на заднем сидении должно уже четверо расположиться. Я не слишком сильна в правилах перевозки, но как помнится, в машине согласно ПДД нельзя перевозить людей больше, чем это определено технической характеристикой определенного авто. Т.е., грубо говоря до первого поста ГИБДД.
Но вот что он дальше разорался....
Явно же не в чисто поле приехал, а к какому-нибудь развлекательному заведению. Это значит, что желающие уехать на такси тут ещё будут, просто подожди. Просто не корчи из себя мерседес и не тряси с желающих тысячу рублей до соседнего квартала и будет тебе счастье.
Не хочешь ты везти такую толпу, боишься - скажи по человечески. Какой смысл себя вести хуже неадеквата? Дети ни при чём, если у тебя день плохой выдался, они это всё слушают. И хоть родители пьяноваты, и то приличнее себя ведут, чем таксист.
Псих какой-то.

Это сообщение отредактировал Beana - 4.11.2016 - 17:13
 
[^]
25cm
4.11.2016 - 17:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (Joke72 @ 4.11.2016 - 20:07)
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 19:57)
Подача машины по указанному адресу -это уже услуга, и она должна быть оплачена. Почитайте на досуге правила убера, гетта и проч. Читать, конечно, не обязательно, но нажимая кнопочку вызвать, вы уже с ними согласились. И вуаля, будете любезны платить.

приезжает такси, клиент спрашивает "вы кто такой? я вас не звал, идите"
и, вуаля, таксист МОЛЧА разворачивается и уезжает
конечно же, уведомив свое предприятие, дабы оно начало готовить доказательства согласия Пупкина с условиями услуги и самого факта оказания услуги - дабы стребовать затраты на "услугу подачи машины" с супостата в судебном порядке bow.gif

Хм... в нормальных такси к акку клиента привязана карта. Как, например, в том же яндексе, или убере, которым пользуюсь я. Бабло просто списывается и все. Вы в каком веке живете?
 
[^]
sparrow85
4.11.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 973
В КВН шутка была, за те деньги, что мы платим таксистам их еще и ебать можно было оказывается. Ни одного нормального человека мне из таксистов не попадалось, все пидарасы, которые только и думают, как наебать побольше.
 
[^]
CtrlX
4.11.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (dunked @ 4.11.2016 - 17:05)
По поводу требований перевозки детей в креслах, кто кричит про штрафы, вы реально глупые ? Этот закон не работает, по многим причинам, не буду расписывать почему, гугл вам в помощь )

Ты это расскажи тем, кого за кресла штрафовали. Лично я пару случаев слышал, причем, прямо у нас в городке. Так что всё там работает.
 
[^]
Bormoglotik
4.11.2016 - 17:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 16:31)
Цитата (Bormoglotik @ 4.11.2016 - 19:24)
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 16:18)
Быдлопьянь не смогла нормально вызвать такси? Или зажопило денег за безопасную перевозку детей в креслах? В любом нормальном автопарке есть машины с креслами, но за дополнительную плату. Вообще подача машины платная услуга во всех такси, так что водитель прав, требуя за ложный вызов денег.
Хотя орать так конечно не следовало, вообще конфликты с клиентами должны решаться через службу заказа такси, а не на месте.

Быдлопьянь, говоришь?
Подойди к зеркалу в пятницу вечером после литра-полутора пива, быдлопьянь и увидишь.
А родители вполне адекватные, в отличие от таксиста.
Ему даже пить не нужно, чтобы быть быдлом.

Я не пью алкоголь уже много лет от слова совсем. Не судите по себе других.
Пьяных терпеть не могу, выпил - сиди дома, чтобы тебя никто не видел. А эти ещё с тремя ребятишками поперли искать на жопу приключения.
В том же яндекс такси есть на выбор тариф минивэн для таких случаев, но естественно он стоит дороже. Эти захотели подешевле, результат - пустая подача машины.

Я не оправдываю родителей в том.
Они хотели сэкономить, или просто не подумали уточнить, что трое детей будет, не важно.
Таксист абсолютно прав в том, что не захотел их вести. Это запрещено.
Но это абсолютно не даёт ему никакого права так вести себя, и оскорблять людей.
Никакого!
И быдло здесь именно таксист!
 
[^]
Admin1C
4.11.2016 - 17:22
8
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Все эти бустеры и кресла, придумали не для безопсасности, а для выкачивания денег. В автобусах дети ездят без кресел, в трамваях и троллейбусах тоже, а вот на такси изволь кресло прицепить отдельное для каждого ребенка.
У людей 3 ребенка, где они такое такси найдут?
Мужик, конечно, мямля! Послал бы нахуй и прекратил спор.
 
[^]
r2fx
4.11.2016 - 17:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 111
Моя жена один раз забыла сказать про детей (двое) таксист просто сказал "У меня кресел детских нет, не повезу" никаких криков и скандалов и требования возмещения ущерба (хотя я бы возместил, на самом деле наш косяк). Вызвали снова уже предупредив про детей.

Ну и кстати в Челябинске куда не звонили двух детских кресел нет ни в одной конторе такси (да и кресла как правило просто дешевенькие бустеры поджопники для моих мелких детей не подходящие :( Приходится своё одно возить, когда знаю что буду пить и на такси обратно поеду.
 
[^]
RustyKZ
4.11.2016 - 17:26
5
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Beana @ 4.11.2016 - 20:12)
Одно такси на всю толпу (двое взрослых, трое детей)?
Народ смешной, конечно. Провоз ребёнка без кресла и так очень накладен, а тут детей аж трое. Итого на заднем сидении должно уже четверо расположиться. Я не слишком сильна в правилах перевозки, но как помнится, в машине согласно ПДД нельзя перевозить людей больше, чем это определено технической характеристикой определенного авто. Т.е., грубо говоря до первого поста ГИБДД.
Но вот что он дальше разорался....
Явно же не в чисто поле приехал, а к какому-нибудь развлекательному заведению. Это значит, что желающие уехать на такси тут ещё будут, просто подожди. Просто не корчи из себя мерседес и не тряси с желающих тысячу рублей до соседнего квартала и будет тебе счастье.
Не хочешь ты везти такую толпу, боишься - скажи по человечески. Какой смысл себя вести хуже неадеквата? Дети ни при чём, если у тебя день плохой выдался, они это всё слушают. И хоть родители пьяноваты, и то приличнее себя ведут, чем таксист.
Псих какой-то.

Мы как то бухали, вызвали такси, решили в клуб ехать. Было нас 6 человек (из них 2 девушки), и я хотел вызвать 2 машины. Но большинство настояло, что хватит и одной. Ну, думаю, хуй с ним. Вызову одну - перетру с водилой. Если не повезет толпу, вызову еще одну. Приезжает стандартный седан, а я как раз курю около подъезда. Говорю, командир, возьмешь пятерых плюс маленькую девочку, или еще машину вызвать? Ну, за беспокойство доплатим. Возьму, говорит, без вопросов. Погрузились 5 человек, "маленькая девочка" вышла последней. Ну, роста в ней не более 160, да и веса меньше 50. Хоть и годов за 30. Водила на "девочку" покосился, по ничего не сказал gigi.gif
 
[^]
Joke72
4.11.2016 - 17:27
6
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 20:15)
Хм... в нормальных такси к акку клиента привязана карта. Как, например, в том же яндексе, или убере, которым пользуюсь я. Бабло просто списывается и все. Вы в каком веке живете?

Заблудились во времени? 21 век сейчас. Не благодарите

я ОЧЕНЬ РЕДКО пользуюсь услугами такси, поэтому не вижу необходимости вступать с ними в долгосрочные отношения в виде приобретения некоей карты biggrin.gif

Вот при приобретении этой самой карты (и дебетования на нее какой то суммы, видимо) вы и должны были изучить дальнейшие правила ваших
взаимоотношений с противной стороной. Поздравляю, теперь вы с таксопарком - стороны, заключившие договор. Но остальные то - НЕТ. и правила ваши знать им совершенно необязательно biggrin.gif

Обычный же заказ - чисто джентельменское соглашение - к вам приедет ( или не приедет, неустойка не предусмотрена ) автомобиль, вы поедете или не поедете (по любой причине). В случае, если оказание услуги (а именно перевозка) состоится - вы обязуетесь оплатить озвученную сумму. если не состоится (неважно по какой причине и чьей инициативе) - никто никому ничего не должен
как то так.
 
[^]
25cm
4.11.2016 - 17:28 [ показать ]
-11
25cm
4.11.2016 - 17:33
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (Joke72 @ 4.11.2016 - 20:27)
Цитата (25cm @ 4.11.2016 - 20:15)
Хм... в нормальных такси к акку клиента привязана карта. Как, например, в том же яндексе, или убере, которым пользуюсь я. Бабло просто списывается и все. Вы в каком веке живете?

Заблудились во времени? 21 век сейчас. Не благодарите

я ОЧЕНЬ РЕДКО пользуюсь услугами такси, поэтому не вижу необходимости вступать с ними в долгосрочные отношения в виде приобретения некоей карты biggrin.gif

Вот при приобретении этой самой карты (и дебетования на нее какой то суммы, видимо) вы и должны были изучить дальнейшие правила ваших
взаимоотношений с противной стороной. Поздравляю, теперь вы с таксопарком - стороны, заключившие договор. Но остальные то - НЕТ. и правила ваши знать им совершенно необязательно biggrin.gif

Обычный же заказ - чисто джентельменское соглашение - к вам приедет ( или не приедет, неустойка не предусмотрена ) автомобиль, вы поедете или не поедете (по любой причине). В случае, если оказание услуги (а именно перевозка) состоится - вы обязуетесь оплатить озвученную сумму. если не состоится (неважно по какой причине и чьей инициативе) - никто никому ничего не должен
как то так.

Из-за того, что не пользуетесь такси, вы не в курсе.
Так вот, в 21 веке, вызов такси происходит через приложение на смартфоне без участия диспетчера. К своему акку вы привязываете банковскую карту, все расчёты происходят безналичным путём.
В приложении вы тыкаете галочки, какие услуги вам нужны, в том числе класс авто и наличие детского кресла.
А с условиями пользования вы соглашаетесь на этапе регистрации акка.
Кратко вот так.
А то, что вы называете джентельменским соглашением - и есть устный договор оказания услуги.

Это сообщение отредактировал 25cm - 4.11.2016 - 17:42
 
[^]
RedSlon
4.11.2016 - 17:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
25cm
Вызывал неоднократно с приложения Яндекс такси и не привязывал туда свою карту. Для чего её светить лишний раз? Или наличка в 21 веке уже исчезла?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28772
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх