Стражи Галактики 2 – Русский Тизер-Трейлер (2017)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deddenis
20.10.2016 - 11:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Во вселенной марвел наверно скоро не останется обычного человека. Ну кроме Старка.
 
[^]
Red17
20.10.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 889
Согласен с многими, позитивный фильм)
з.ы. кто ж так шпалами по всем прошелся то, поправил по возможности!
о! и мне влепил))ну добра тебе мил человек)

Это сообщение отредактировал Red17 - 20.10.2016 - 11:44
 
[^]
Danielle2
20.10.2016 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 37
Цитата (Котофски @ 20.10.2016 - 11:10)
Цитата (AlBrn @ 20.10.2016 - 09:26)
Цитата (Котофски @ 20.10.2016 - 09:16)
Можете хоть обминуситься, но посмотрев(вернее, через силу досмотрев до конца) первую часть, я понял,что давненько я не видал настолько отборнейшего дерьма.  А этот дендромутант со своей репликой из трёх слов, так вообще эпик...
Эпик феил.
Так что и вторая часть, для меня, идёт мимо. Без обид, народ.

Смотрите, искушенные мы какие!!! Ну-ка, дружище, скажи из последних шедевров что тебе понравилось тогда? А вообще-похрен, фильм огонь!!! Жду с нетерпением

Последние фильмы которые я посмотрел? Да пожалуйста: Голограмма для короля с Томом Хэнксом, Алиса в зазеркалье(ДжонниДеппа невозможно не любить как актёра) и Ледниковый период последний. Ледниковый период,хоть и изжил себя в общем-то, но там и то есть над чем, если не посмеяться, то улыбнуться точно.

Из фантастики? Робот по имени Чаппи(ИМХО, если бы Азимов был жив, то он впечатлился бы этим фильмом), Из Машины тоже годный фильм.

По комиксам? Да первый фильм про железного человека и то пересмотрю с бОльшим удовольствием, чем этот бред.

Вангую: через пару лет мы увидим как чужой вылупится из хищника, замочит супермена, присоединится к лиге справедливости и они всей этой шоблой пойдут мочить русских вольтрона дабы быть на страже галактики. Вот будет умора! А самое главное, что пипл любит всякое дерьмо схавает, ещё и деньги отдаст за это непотребство.

P.S.: И снова можете минусить У меня юкки на всех хватит. Мне не жалко. Она у меня всё равно каждые пару недель на пару тысяч прибавляется. lol.gif rulez.gif

Чувак, ты хоть не позорься с этим списком... Книжки почитай, а не псевдо-интеллектуала из себя изображай. Я понимаю, если бы ты хотя бы что-нить из арт-хауса даванул тут. Или из того, что снимают ради искусства.
Киношка - она и есть киношка. Даже для тех, у кого за плечами два высших, степень и звание профессора. Она призвана радовать, печалить, эмоционировать.
А для "подумать" есть книги, для "посмотреть" есть теарт, для "послушать" есть опера.

Гоу все на фильм! За последнее время один из самых милых! ))
 
[^]
Котофски
20.10.2016 - 11:50
-2
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5226
Цитата (Danielle2 @ 20.10.2016 - 11:42)
Цитата (Котофски @ 20.10.2016 - 11:10)
Цитата (AlBrn @ 20.10.2016 - 09:26)
Цитата (Котофски @ 20.10.2016 - 09:16)
Можете хоть обминуситься, но посмотрев(вернее, через силу досмотрев до конца) первую часть, я понял,что давненько я не видал настолько отборнейшего дерьма.  А этот дендромутант со своей репликой из трёх слов, так вообще эпик...
Эпик феил.
Так что и вторая часть, для меня, идёт мимо. Без обид, народ.

Смотрите, искушенные мы какие!!! Ну-ка, дружище, скажи из последних шедевров что тебе понравилось тогда? А вообще-похрен, фильм огонь!!! Жду с нетерпением

Последние фильмы которые я посмотрел? Да пожалуйста: Голограмма для короля с Томом Хэнксом, Алиса в зазеркалье(ДжонниДеппа невозможно не любить как актёра) и Ледниковый период последний. Ледниковый период,хоть и изжил себя в общем-то, но там и то есть над чем, если не посмеяться, то улыбнуться точно.

Из фантастики? Робот по имени Чаппи(ИМХО, если бы Азимов был жив, то он впечатлился бы этим фильмом), Из Машины тоже годный фильм.

По комиксам? Да первый фильм про железного человека и то пересмотрю с бОльшим удовольствием, чем этот бред.

Вангую: через пару лет мы увидим как чужой вылупится из хищника, замочит супермена, присоединится к лиге справедливости и они всей этой шоблой пойдут мочить русских вольтрона дабы быть на страже галактики. Вот будет умора! А самое главное, что пипл любит всякое дерьмо схавает, ещё и деньги отдаст за это непотребство.

P.S.: И снова можете минусить У меня юкки на всех хватит. Мне не жалко. Она у меня всё равно каждые пару недель на пару тысяч прибавляется. lol.gif rulez.gif

Чувак, ты хоть не позорься с этим списком... Книжки почитай, а не псевдо-интеллектуала из себя изображай. Я понимаю, если бы ты хотя бы что-нить из арт-хауса даванул тут. Или из того, что снимают ради искусства.
Киношка - она и есть киношка. Даже для тех, у кого за плечами два высших, степень и звание профессора. Она призвана радовать, печалить, эмоционировать.
А для "подумать" есть книги, для "посмотреть" есть теарт, для "послушать" есть опера.

Гоу все на фильм! За последнее время один из самых милых! ))


Сказал мне чувак с двумя высшими образованиями, с ником Danielle2 и пятью сообщениями на ЯПе... faceoff.gif

А то фильмов для подумать нет?
Если я тебе сейчас начну перечислять все те книги которые я перечитал и фильмы которые пересмотрел, то ты этот список до следующего утра читать будешь.
Первое что вспомнилось: Жизнь прекрасна с Роберто Бениньи. Киношка? Призвана радовать? Ой ли? Дальше продолжать? Да, думаю, не стоит...

А арт-хаус это Розовый Слоник, что-ли? gigi.gif lol.gif

Кстати, в процессе просмотра первой части я неистово "эмоционировал"(ебать, слово то какое, не знал такого раньше, видать пора хотя бы первое высшее идти получать), правда, "эмоционировал" негативно. Но отрицательные эмоции, ведь тоже эмоции...

Это сообщение отредактировал Котофски - 20.10.2016 - 12:08
 
[^]
iambad
20.10.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
Нафига рекламируют фильмы больше чем за полгода до выхода?

Мне приклеить на холодильник листочек "4-го мая иду в кино на Стражей"?

Это сообщение отредактировал iambad - 20.10.2016 - 11:54
 
[^]
xavi6
20.10.2016 - 12:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 300
Цитата (SmokeTT @ 20.10.2016 - 10:06)
"Любит наш народ всякое Г***о" Шнур brake.gif

Вот на что надо идти. dont.gif

Ярый представитель фауны, на твоего ассасина пойдут тока тебе подобные представители, нормальный человек это даже не скачаете!
 
[^]
Димон77
20.10.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 942
Смотрел первую часть в аймаксе с детьми. Крутотень up.gif
 
[^]
orhost
20.10.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1666
Будем ждать! smile.gif
 
[^]
Alman72
20.10.2016 - 14:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757

Цитата
Грута, когда он большой был, Вин Дизель озвучивал, а теперь он без роли что ли остался?


""В новом интервью Collider Дизель объяснил, чего маленький Грут отличается от большого Грута из первых «Стражей»:

"Разница есть. Малыш-Грут более наивный. Грута, показанного в первой части, я всегда считал студентом колледжа — еще не полностью вырос, но уже мужчина. И когда он жертвует собой в финале первого фильма, ему надо все начинать сначала... Мы увидим, как этот смешной, обаятельный Грут-малыш бегает по экрану и учится всему у нас на глазах."
Также Дизель по требованию режиссера и сценариста Джеймса Ганна озвучивает Грута (то есть произносит фразу «я — Грут») на 16 языках, чего он не делал для первого фильма. Пока непонятно, входит ли в их число русский...

"Это круто, потому что это значит, что мой голос услышат в странах, где даже самые крупные блокбастеры вроде «Трех иксов» или «Форсажей» выходят в дубляже.""
И ещё вчера где-то читала в новостях, что написан тайный сценарий для Грута-Дизеля, о котором знают только он и режиссер фильма.
 
[^]
igorek1509
20.10.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 570
Они бы еще годика за 2-3 до премьеры начали бы рекламировать, чует мое сердце, что за полгода рекламы он так надоест, что смотреть не захочется,

Это сообщение отредактировал igorek1509 - 20.10.2016 - 20:33
 
[^]
SerkTLT
21.10.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 509
Цитата (СукаАпасный @ 19.10.2016 - 22:25)
Первая часть была годной лишь благодаря еноту и бревну.

а как же зелененькая? wub.gif
 
[^]
zulus75
21.10.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 746
блииин! всё самое интересное только в следующем году!
только это... чот не вставил трейлер второй части... сомнения смутные терзать начали. только бы не испортили! только бы не намудрили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11816
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх