Хамло на такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
11.08.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (ШГС @ 11.08.2016 - 17:32)
Если на разборе будут смотреть регистратор,то регика ещё и нагнут...
У него была возможность избежать столкновения,а он наоборот ускорился тем самым сам спровоцировал ДТП... dont.gif

Ну да, ну да. А если бы ещё остался дома и не выезжал на дорогу, то тогда точно избежал бы столкновения...
Не городите ерунды, никто рега нагибать не будет. Ну если конечно таксист не кум главного гайца города...
 
[^]
varvar600
11.08.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5678
Цитата (BUKTOP98 @ 11.08.2016 - 16:31)
Санитар леса?? Или обладатель туевой хучи свободного времени? Откуда у людей столько свободного времени? Правило трех Дэ (дай дураку дорогу) не для таких?
Я понимаю, что таксист неправ, но спецом бить - ЯП не стал ввиду того, что нет у меня 4-5- часов свободного времени, мля...

Регик, если реально бездельник, то пусть наказывает таких водятлов. Хоть 4-5 часов их не будет на дороге).

Смотрю, эта тема разделила ЯП на два лагеря: Регик - мудак и Регик - красавчик. Одни яростно минусят других... Какая прелесть)))

и времени много свободного,и реакция херовая. поток тронулся,он стоит думает.
мне машинку жалко...
 
[^]
IСанчесI
11.08.2016 - 17:01
9
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13139
Цитата
Таксист виноват в нарушение правил, поехал прямо из ряда по которому можно только направо.
А регик виноват в ДТП. Он ускорился, чем искусственно создал аварийную ситуацию. Если бы не его резкое ускорение, их пути бы не пересеклись.
Кстати, "Санитар леса", это известный учитель-мудак, который специально бьет машины, когда считает что он прав.
Но вот в этом случае он облажался.

да шо ви таки говорите, регик виноват... хуй таксеру по всей морде, может правила выучит. регистратор ехал в своем ряду. создал аварийную ситуацию именно таксёр. а чтобы гайцы и такие как ты не доебались за "ускорение"- подскажу. говорить надо- ехал прямо по правилам ничего не знаю, уебана не видел так как смотрел в левое зеркало чтобы перестроиться влево. и еще. не видел его потому, что по правилам его справа НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ и не предполагал что там он появится, см. знаки "движение по полосам.
сам ненавижу таких хитровыебаных. одно дело-поворотник включи- скорее всего пропущу.а может и нет. так как блять это мое право а не обязанность!

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 11.08.2016 - 17:03
 
[^]
Gargantyua
11.08.2016 - 17:01
-8
Статус: Offline


былинный глупеец

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 273
бородач - первое мудло
 
[^]
rahmonshka
11.08.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 591
Цитата (Gargantyua @ 11.08.2016 - 19:01)
бородач - первое мудло

=))

Хамло на такси
 
[^]
AirFask
11.08.2016 - 17:03
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (Shadowsky2 @ 11.08.2016 - 16:33)
Цитата (mrfeelgood @ 11.08.2016 - 16:32)
Да ну нах, я лучше дятла этого пропущу чем стоять потом реально не один час. ДДД

Тока хотел сказать - правило ДДД

Мое мнение. Из-за правила ДДД - долбоебы на лороге размножаются.
 
[^]
Berseg
11.08.2016 - 17:03
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 13
Цитата (elkimotalki @ 11.08.2016 - 16:58)
Мне показалось, что "учитель" на перекрёстке принял слегка вправо. Чё ему не ехалось за Бехой upset.gif Маневр конечно же красивый, но помеху справа,, еще никто не отменял.

Когда же вы выучите, что такое помеха справа. Количество дебилов уже просто превышает критическую точку.
 
[^]
blow05
11.08.2016 - 17:03
9
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (elkimotalki @ 11.08.2016 - 15:58)
Мне показалось, что регик на перекрёстке принял слегка вправо. Чё ему не ехалось за Бехой upset.gif Маневр конечно же красивый, но помеху справа,, еще никто не отменял. И, удар пришелся таксисту в заднее левое крыло. "Учитель"; ИМХО...нагнут тебя гайцы. dont.gif

о, и сюда адепты секты свидетелей помехи справа пролезли gigi.gif

не твоя это тема, чувак, здесь секта ДДД пасется
 
[^]
xDoZeRx
11.08.2016 - 17:04 [ показать ]
-11
Reexel
11.08.2016 - 17:04
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 332
Вот, можно выпустить массовое производство наклеек!

Хамло на такси
 
[^]
oktmeg1977
11.08.2016 - 17:05
4
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Ладно. Если бы не нажал на газ, пропустил-было б хорошо. ЯП пропустил, дома. В отпуске меня так заебли эти обочечники, бахнул бы и не задумывался. А там у меня время много. И машинка не маленькая. А дальше ехать я могу и с помятым крылом. Зато одного вылечу.
Можете пиннать, но москвичи-татары и т.д.-обочечники заебли. На встречку-89 регион. Ссука, жить насрать?
 
[^]
Evgeni7777
11.08.2016 - 17:06
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (Калыч @ 11.08.2016 - 16:47)
Нахера ускоряться? Нет, я понимаю, если за это регику деньги бы платили. А так бессмысленно.

Так регик известный в узких кругах говноблогер.
Он живет этим, ролики потом в интернет выставляет.
Пытается на этом популярность заработать.
 
[^]
hatepeople
11.08.2016 - 17:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (BUKTOP98 @ 11.08.2016 - 16:31)
Санитар леса?? Или обладатель туевой хучи свободного времени? Откуда у людей столько свободного времени? Правило трех Дэ (дай дураку дорогу) не для таких?
Я понимаю, что таксист неправ, но спецом бить - ЯП не стал ввиду того, что нет у меня 4-5- часов свободного времени, мля...

Регик, если реально бездельник, то пусть наказывает таких водятлов. Хоть 4-5 часов их не будет на дороге).

Смотрю, эта тема разделила ЯП на два лагеря: Регик - мудак и Регик - красавчик. Одни яростно минусят других... Какая прелесть)))

тебя ебет его свободное время?

правильно делает, заебали "умные" лезть со всех сторон.
знаки стоят для красоты.
 
[^]
lsao
11.08.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Ну, если регику не западло все, что дальше происходит (гаи,справки,ремонт,ожидание и т.д.), то его право, пусть таранит дальше. Я не против:))
Но я б точно пропустил, в данной ситуации. Уж точно, не стал бы специально ускоряться, догонять и врезаться.

Это сообщение отредактировал lsao - 11.08.2016 - 17:08
 
[^]
Серенька
11.08.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 326
Ребят это было в Томилино на перекрестке, тобишь на Егорьевском шоссе - там ебанутая схема движения, левая полоса только налево на перекрестке, средняя прямо, правая направо и прямо - а после перекрестка прямо и прямо-направо упираются в 1 полосу- там часто так бьются))))
 
[^]
xDoZeRx
11.08.2016 - 17:09
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (miswaco @ 11.08.2016 - 17:05)
Ладно. Если бы не нажал на газ, пропустил-было б хорошо. ЯП пропустил,  дома. В отпуске меня так заебли эти обочечники, бахнул бы и не задумывался.  А там у меня время много. И машинка не маленькая. А дальше ехать я могу и с помятым крылом. Зато одного вылечу.
Можете пиннать, но москвичи-татары и т.д.-обочечники заебли. На встречку-89 регион. Ссука, жить насрать?

Согласен с Вами, не пустить и дать ему наехать на тебя это одно, но намеренно таранить это уже другое!!
Да и к сожалению не вылечишь таких, им насрать на всё и на всех!!!


Я смотрю любителе таранов продолжают минусить!)))
Вы ребята сами хамы!!!
Вы реально считаете, что хамством на хамство, а точнее нарушением закона на нарушения отвечать вполне нормально!!!! И ещё при этом сами о законе рассуждаете, я с вас хренею!!!!...
Даже если в отношении вас нарушили закон, вам это автоматически не разрешает в ответ закон нарушать!!!! dont.gif dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 11.08.2016 - 17:22
 
[^]
Witaly
11.08.2016 - 17:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Ореховский @ 11.08.2016 - 17:55)
Цитата (Witaly @ 11.08.2016 - 16:53)
Да, рег спецом устроил ДТП. Но ведь кто то же должен учить подобных мудаков! Мудаки привыкли что их все пропускают и считают обычным делом объехать пробку и затем НАГЛО вклинится. Если на сто пропустивших найдётся один такой, который не пожалеет своего времени и нервов, то я буду только рад...

Ага, калечь людей,ломай машины-я одобряю!
Заебись звучит)))

Да мне плевать как это для вас звучит. А наказать наглого мудака - это я двумя руками "ЗА". Особенно если есть вероятность что мудак хоть опасаться начнёт, и перестанет хамить внаглую...
 
[^]
Witaly
11.08.2016 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (elkimotalki @ 11.08.2016 - 17:58)
Мне показалось, что регик на перекрёстке принял слегка вправо. Чё ему не ехалось за Бехой upset.gif Маневр конечно же красивый, но помеху справа,, еще никто не отменял. И, удар пришелся таксисту в заднее левое крыло.
Между прочим, на переходе люди стояли, и этого таксиста могло на них выбросить.
..."Учитель"; ИМХО...нагнут тебя гайцы. dont.gif

Опять "помеха справа"... faceoff.gif
 
[^]
Evgeni7777
11.08.2016 - 17:13
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (IСанчесI @ 11.08.2016 - 17:01)
Цитата
Таксист виноват в нарушение правил, поехал прямо из ряда по которому можно только направо.
А регик виноват в ДТП. Он ускорился, чем искусственно создал аварийную ситуацию. Если бы не его резкое ускорение, их пути бы не пересеклись.
Кстати, "Санитар леса", это известный учитель-мудак, который специально бьет машины, когда считает что он прав.
Но вот в этом случае он облажался.

да шо ви таки говорите, регик виноват... хуй таксеру по всей морде, может правила выучит. регистратор ехал в своем ряду. создал аварийную ситуацию именно таксёр. а чтобы гайцы и такие как ты не доебались за "ускорение"- подскажу. говорить надо- ехал прямо по правилам ничего не знаю, уебана не видел так как смотрел в левое зеркало чтобы перестроиться влево. и еще. не видел его потому, что по правилам его справа НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ и не предполагал что там он появится, см. знаки "движение по полосам.
сам ненавижу таких хитровыебаных. одно дело-поворотник включи- скорее всего пропущу.а может и нет. так как блять это мое право а не обязанность!

Вот видишь, в том-то и дело, что "говорит надо", типа не ускорялся.
А регик, еблан, этот ролик на всеобщее обозрение выставил.
А реально-то, в ДТП он виноват, и гайцы, если увидят этот ролик, его нагнут.
То есть он пытается учить, а сам дебил, не может чисто даже подставить нарушившего правила.
Хотя подставами занимаются в любом случае пидоры.
Если кто-то тебя реально подрезает, и тебе пришлось бы уходя от него рулем крутить, или резко тормозить, тогда ладно, стукни, накажи его.
А если человек помехи тебе не сделал, просто где-то правила нарушил?
За это штраф полагается и все.
Кто он такой, чтобы наказывать его посредством создания ДТП?
С какой стати этот еблан присвоил себе это право?
Я поражаюсь дебилам, которые его здесь поддерживают. Друзья его что ли сюда пожаловали?

Это сообщение отредактировал Evgeni7777 - 11.08.2016 - 17:14
 
[^]
ukrj
11.08.2016 - 17:14
5
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Умышленно шел на таран, резко ускоряясь. Дорога - не то место, где надо письками меряться.
 
[^]
xEVGx
11.08.2016 - 17:15
2
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Скажу одно, моджахед ехал правильно.
 
[^]
Кеська
11.08.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (xDoZeRx @ 11.08.2016 - 18:04)
Цитата (Petrovich04 @ 11.08.2016 - 16:32)
Мне показалось или ТС сам начал ускоряться, вместо того, чтобы пропустить? Можно было на светофоре потом остановиться и спросить о его действиях, если уж на то пошло

Он начал специально ускоряться, когда увидел машину справа и специально протаранил ещё и протащил малость!!! Мудак конченный одним словом!!!!
Он из того рода мудаков, у которых пукан разрывает от того, что кто-то рядом что-то не правильно делает!!! dont.gif Такие долбаёбы готовы и своим имуществом и здоровьем пассажиров пожертвовать только ради того, чтобы свою правоту отстоять!!! faceoff.gif
Таксист по правилам конечно не прав, но блин трогаться ееееллллееее еле со светофора, а потом резко разгоняться, когда перед тобой хотят встроиться ещё и таранить.... идиот хуле!!!!

ЗЫ - так-то его ещё и виновным в ДТП можно сделать, если это видео предоставить и постараться доказать, что он намеренно пошёл на таран!!!

Я смотрю минусят такие же как Регик, любители таранов? У которых много времени и которым насрать на свои машины?

Полностью с Вами согласна. Аналогичный был случай две недели назад у соседа. Наказали обоих.
Обалдеть lol.gif Минусуем то, что имею собственное мнение и поддерживаю чужой пост или же против решения доблестных сотрудников ГБДД lol.gif Вау, поняла-баба brake.gif

Это сообщение отредактировал Кеська - 11.08.2016 - 17:25
 
[^]
xDoZeRx
11.08.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Witaly @ 11.08.2016 - 17:09)
Цитата (Ореховский @ 11.08.2016 - 17:55)
Цитата (Witaly @ 11.08.2016 - 16:53)
Да, рег спецом устроил ДТП. Но ведь кто то же должен учить подобных мудаков! Мудаки привыкли что их все пропускают и считают обычным делом объехать пробку и затем НАГЛО вклинится. Если на сто пропустивших найдётся один такой, который не пожалеет своего времени и нервов, то я буду только рад...

Ага, калечь людей,ломай машины-я одобряю!
Заебись звучит)))

Да мне плевать как это для вас звучит. А наказать наглого мудака - это я двумя руками "ЗА". Особенно если есть вероятность что мудак хоть опасаться начнёт, и перестанет хамить внаглую...

Да в том то и дело, что хамло не перестанет так ездить, потому что он хамло!!! dont.gif
А в итоге получится только то, что на дороге возникнет пробка и по этой пробке, например, скорая помощь не успеет довезти тяжелого пациента до больницы и он умрёт... и вот такое наказание хамла не стоит человеческой жизни!!!
На мой взгляд, при данной ситуации, как на видео, нужно было догнать умника на такси и на светофоре ему объяснить доходчиво, с применением русского мата, что он охренел и не прав в конец!!!
 
[^]
oktmeg1977
11.08.2016 - 17:20
3
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (xDoZeRx @ 11.08.2016 - 17:09)
Цитата (miswaco @ 11.08.2016 - 17:05)
Ладно. Если бы не нажал на газ, пропустил-было б хорошо. ЯП пропустил,  дома. В отпуске меня так заебли эти обочечники, бахнул бы и не задумывался.  А там у меня время много. И машинка не маленькая. А дальше ехать я могу и с помятым крылом. Зато одного вылечу.
Можете пиннать, но москвичи-татары и т.д.-обочечники заебли. На встречку-89 регион. Ссука, жить насрать?

Согласен с Вами, не пустить и дать ему наехать на тебя это одно, но намеренно таранить это уже другое!!
Да и к сожалению не вылечишь таких, им насрать на всё и на всех!!!

Его быть справа не должно. А как мне ускоряться, не его дело.
У меня турбодизель и автомат. Нажал в пол и еду. Нахера мне на обочину глядеть?
Разговор конструктиный, шпалами не машу.
 
[^]
Кеська
11.08.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (BUKTOP98 @ 11.08.2016 - 17:31)
Смотрю, эта тема разделила ЯП на два лагеря: Регик - мудак и Регик - красавчик. Одни яростно минусят других... Какая прелесть)))

По моему это лучше, чем политику обсуждать и хохлосрач устраивать cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27254
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх