Как повысить доход мужа в 4 раза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lev2k
29.05.2016 - 10:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Цитата (Тырдымпых @ 29.05.2016 - 03:38)
единственный вариант повышения дохода мужа - это развестись.

лишь бы серануть. У меня первая гражданская (нулевая официальная) жена вела себя так как говорит девушка на видео, так вот именно та моя женщина научила меня любить себя, научила, что я могу быть номером один в любом деле, я ей благодарен в том, что сейчас и я сам и моё мышление настроены на прогресс.

Это сообщение отредактировал lev2k - 29.05.2016 - 10:04
 
[^]
model101
29.05.2016 - 10:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Хера се сколько злобы в комментах.
Девка молодец, не ебет мозг мужу, что он "козел и не содержит её королеву".
Хотя о чем я, тем кто тут желчью исходит, наверное приятнее видеть сварливую бабу рядом.
 
[^]
spletnica
29.05.2016 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Так то всё верно, если найдёшь своего человека.

Ну вот, например, у меня сосед, бухает и не работает. Как бы его жена не резала ему яблочки, не встречала бы на задних лапках после очередной попойки, не подсовывала интересные статьи - миллионером он не станет.
 
[^]
Punisher81
29.05.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Цитата (Тырдымпых @ 29.05.2016 - 03:38)
единственный вариант повышения дохода мужа - это развестись.

как я это понимаю!!! bravo.gif
 
[^]
DenSyaopin
29.05.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (spletnica @ 29.05.2016 - 12:52)
Так то всё верно, если найдёшь своего человека.

Ну вот, например, у меня сосед, бухает и не работает. Как бы его жена не резала ему яблочки, не встречала бы на задних лапках после очередной попойки, не подсовывала интересные статьи - миллионером он не станет.

Уточните, она ему яблоки режет или нет?
 
[^]
Biochemist
29.05.2016 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (vit62 @ 29.05.2016 - 04:10)
Это обычная паразитка. Она не знает значения слова "супруги" .

(Справка:
Слово супруг пришло к нам из ст.славянского(с@пр@гъ), и, скажем, в X –XI веках
супругом называли только ... парную упряжь:
коли двух лошадей или волов запрягали вместе, то это и называлось супругъ.
И слова супруга, подпруга, запрягать, упряжка... - все однокоренные.
Получается, если муж с женой – вместе, в одной упряжке и тянут в одну сторону, то они и вправду – супруги,
А ежели - как те Лебедь, Рак и Щука – каждый из них в свою сторону упирается, «а воз и ныне там», то какие же это - супруги?.)

Ей требуется только донор, в отличии от супруга она ничего не сделает для "мужа" без выгоды для себя.

Да. Точно.
И ещё - неискренние, продуманные поступки видны и быстро начинают раздражать. Конечно, если «муж» не сам такой же.
А в целом и манера себя вести, и система ценностей и даже гнуҫавые интонации поразительно напоминают секту гербалайфа, ЛРа или цептора. Несмотря на то, что на говорит очевидные вещи. Но ЗАЧЕМ такое делать у неё совсем неправильное.
 
[^]
Pups1969
29.05.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Цитата (Тырдымпых @ 29.05.2016 - 03:38)
единственный вариант повышения дохода мужа - это развестись.

Видно уже встрял бедолага по самые яйца, до женитьбы не хуй было доводить.....
 
[^]
model101
29.05.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (spletnica @ 29.05.2016 - 10:52)
Так то всё верно, если найдёшь своего человека.

Ну вот, например, у меня сосед, бухает и не работает. Как бы его жена не резала ему яблочки, не встречала бы на задних лапках после очередной попойки, не подсовывала интересные статьи - миллионером он не станет.

1. присоединюсь вопросу выше, яблоки режет, чай заваривает?
2. Если да, то почему живет с ним?
уважать мужа не жить семьей не равно не уважать себя и забить на свою жизнь

Это сообщение отредактировал model101 - 29.05.2016 - 11:20
 
[^]
spletnica
29.05.2016 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 10:59)
Цитата (spletnica @ 29.05.2016 - 12:52)
Так то всё верно, если найдёшь своего человека.

Ну вот, например, у меня сосед, бухает и не работает. Как бы его жена не резала ему яблочки, не встречала бы на задних лапках после очередной попойки, не подсовывала интересные статьи - миллионером он не станет.

Уточните, она ему яблоки режет или нет?

Думаю, даже если бы и резала, ничего бы не изменилось.

Добавлено в 11:25
Цитата (model101 @ 29.05.2016 - 11:15)

1. присоединюсь вопросу выше, яблоки режет, чай заваривает?
2. Если да, то почему живет с ним?
уважать мужа не жить семьей не равно не уважать себя и забить на свою жизнь



1. Яблочки не режет, даже если бы и резала, вряд ли там бы, что путнее получилось - 7кл. образования.

2. А почему миллионы женщин живут с мужьями, которые их бьют, бухают? Вопрос риторический.
 
[^]
model101
29.05.2016 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
spletnica
Цитата
1. Яблочки не режет, даже если бы и резала, вряд ли там бы, что путнее получилось - 7кл. образования.

пфффф... мой школьный друг,. 9 классов+ пту.
первый брак- вечно заебанный, с недовольный женой и двумя работами, денег вечно нет. развелся, бросил все устроился ПРОДАВЦОМ в евросеть, там нашел вторую жену, друг в друге души не чают, она живет по принципу как в ролике. 7 лет в браке, он зам директора клиентского департамента в ИТ-компании из топ-50
 
[^]
DenSyaopin
29.05.2016 - 11:44
-1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (spletnica @ 29.05.2016 - 13:22)
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 10:59)
Цитата (spletnica @ 29.05.2016 - 12:52)
Так то всё верно, если найдёшь своего человека.

Ну вот, например, у меня сосед, бухает и не работает. Как бы его жена не резала ему яблочки, не встречала бы на задних лапках после очередной попойки, не подсовывала интересные статьи - миллионером он не станет.

Уточните, она ему яблоки режет или нет?

Думаю, даже если бы и резала, ничего бы не изменилось.

Тут и думать нечего, пусть немедленно начинает "резать яблоки".
 
[^]
BlackFelis
29.05.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 09:42)
Цитата (BlackFelis @ 29.05.2016 - 10:59)
Кое в чем она права. Например, в том, что мужа надо встречать так, чтобы он хотел вернуться домой. Но есть кое-какие моменты, которые она не учла. Первое: есть такой тип людей, которые любят стабильность. Если муж такой, то он вряд ли пойдет на какие-то новые незнакомые авантюры. Ему будет достаточно того, что есть. Второе: все, что она говорит по отношению к мужу, должно быть и со стороны мужа к жене. Иначе муж быстро привыкнет, что жена вокруг него на задних лапках, а сам он может плевать в потолок. Третье:у меня такое впечатление, что у этой дамы нет детей. Мать всегда будет ставить своего ребенка выше всего остального. Уж простите, мужчины, если я вас обижу, но это так. Это не значит, что она будет ребенку до пенсии попу подтирать. Просто какие-то вещи будут делаться в первую очередь для ребенка, а не для мужа.
Да и в общем и целом, ничего нового она не сказала. Все эти вещи в менее утрированном виде рассказываются на любых тренингах по семейным отношениям или семейных консультациях.

Согласен.
Но если доход мужчины существенно повышается, то для женщины появляется возможность посвящать свое время только детям и мужу. Неплохо?

Неплохо, но эти "правила жизни", преподносимые как залог больших заработков мужчины, на самом деле дают лишь нормальные отношения в семье, и то если они исполняются обоюдно. Если женщина прыгает вокруг мужа, а муж воспринимает это как должное, к хорошему это вряд ли приведет. Повышается риск нарваться на претензии типа "я вас кормлю", "ты ничего не делаешь", "все, что у нас есть, это я заработал/ купил/ сделал", "ты-никто" и т.д.

 
[^]
алекс2105
29.05.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 29.05.2016 - 03:37)
Цитата
Как повысить доход мужа в 4 раза

Сосать не только у мужа, а ещё у четырёх мужиков, а насосаное бабло отдавать мужу.

Фу бля ,после чужих хуев мой в рот брала gigi.gif
 
[^]
DenSyaopin
29.05.2016 - 12:06
-2
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (BlackFelis @ 29.05.2016 - 13:59)
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 09:42)
Цитата (BlackFelis @ 29.05.2016 - 10:59)
Кое в чем она права. Например, в том, что мужа надо встречать так, чтобы он хотел вернуться домой. Но есть кое-какие моменты, которые она не учла. Первое: есть такой тип людей, которые любят стабильность. Если муж такой, то он вряд ли пойдет на какие-то новые незнакомые авантюры. Ему будет достаточно того, что есть. Второе: все, что она говорит по отношению к мужу, должно быть и со стороны мужа к жене. Иначе муж быстро привыкнет, что жена вокруг него на задних лапках, а сам он может плевать в потолок. Третье:у меня такое впечатление, что у этой дамы нет детей. Мать всегда будет ставить своего ребенка выше всего остального. Уж простите, мужчины, если я вас обижу, но это так. Это не значит, что она будет ребенку до пенсии попу подтирать. Просто какие-то вещи будут делаться в первую очередь для ребенка, а не для мужа.
Да и в общем и целом, ничего нового она не сказала. Все эти вещи в менее утрированном виде рассказываются на любых тренингах по семейным отношениям или семейных консультациях.

Согласен.
Но если доход мужчины существенно повышается, то для женщины появляется возможность посвящать свое время только детям и мужу. Неплохо?

Неплохо, но эти "правила жизни", преподносимые как залог больших заработков мужчины, на самом деле дают лишь нормальные отношения в семье, и то если они исполняются обоюдно. Если женщина прыгает вокруг мужа, а муж воспринимает это как должное, к хорошему это вряд ли приведет. Повышается риск нарваться на претензии типа "я вас кормлю", "ты ничего не делаешь", "все, что у нас есть, это я заработал/ купил/ сделал", "ты-никто" и т.д.

Попробуй не спорить со своим мужчиной и результат тебя приятно удивит.
 
[^]
BlackFelis
29.05.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 12:06)
Попробуй не спорить со своим мужчиной и результат тебя приятно удивит.

Это Вы к чему? Я где-то писала, что спорю с мужем?

Спорить не приходится, когда супруги умеют обсуждать друг с другом проблемы. А по словам дамы из видео выходит, что с мужем не надо ничего обсуждать. Главное, во всем ему поддакивать, заглядывать в рот.
Семья это всегда ДВА человека, а не один человек и хвостик.


 
[^]
Cromwell
29.05.2016 - 12:49
3
Статус: Online


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7738
Хмм... На удивление умные мысли, всем бы такую жену...
 
[^]
4rester
29.05.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (BlackFelis @ 29.05.2016 - 12:40)
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 12:06)
Попробуй не спорить со своим мужчиной и результат тебя приятно удивит.

Это Вы к чему? Я где-то писала, что спорю с мужем?

Спорить не приходится, когда супруги умеют обсуждать друг с другом проблемы. А по словам дамы из видео выходит, что с мужем не надо ничего обсуждать. Главное, во всем ему поддакивать, заглядывать в рот.
Семья это всегда ДВА человека, а не один человек и хвостик.

Вот в этом то и дело.

Свое я надо всегда доказат ьи показать, втянуть мужика в бытовые вопросы аля по вашему обсудить каую-то рпоблему бытовую или т.п.

А для мужика это стресс, когда он приходит домой расслабится, а тут ему заместо ужина, дорогой давай поговорим и ведь не отвертишься, поговорим так что потом убежать обратно на работу захочется.

Тут очень многогранная позиция с бабской стороны как не крути, но с мужской она всегда менее многогранна, т.к. мужик в основном занимается тем что бабло зарабатывает, а жена дома очагом занимается, может параллельно работать, подрабатывать это я к разговору о многогранности.

И вот если ты пытаешься навязать мужу что что тоже дохера делаешь и даже больше чем он, т.к. он даже не помнит когда швабру держал в последний раз в руках или жрать готовил.

У любого мужика возникнет вопрос, так же изходя из возникшего многогранного:
1. Зачем мне жена которой делать для меня ничего не хочется.
2. Зачем мне жена которая пытается повесить на меня бытовые вопросы с которыми я физически не могу справляься
3. Зачем мне жена от которой кроме головняка ничего не получаю.
4. Зачем мне жена которая готовит мне ужин и тыркает меня этим.
5. Зачем мне жена которая постоянно навязывает свою точку зрения распределения финансов зарабатываемых мной.
6. Зачем еще дохрена всего. И возникает оно благодаря вашему "Обсудить". Вытекает все из этого.
 
[^]
Нанонимно
29.05.2016 - 13:10
9
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
4rester
Иметь неработающую жену = очень сильно рисковать, так как если тебя не станет, то твои дети останутся нищими.
Такое возможно только при богатых дедушках/бабушках, которые будут иметь силы помочь и вытянуть. Но это очень редкий случай.
И женщина должна быть просто нормальная, которая без всяких истерик, затаённых обид и прочего говна типа манипулирования как в ролике (я тебе яблочко, а ты мне 4 зарплаты) способна сказать что она думает.
Яблоко я сам себе могу почистить, вроде не инвалид блять, как и картошку с мясом пожарить, постирать носки и помыть полы.
Вы требуете от женщин всякой хрени, кроме самого главного - честности и детей.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 29.05.2016 - 13:13
 
[^]
DenSyaopin
29.05.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (BlackFelis @ 29.05.2016 - 14:40)
Цитата (DenSyaopin @ 29.05.2016 - 12:06)
Попробуй не спорить со своим мужчиной и результат тебя приятно удивит.

Это Вы к чему? Я где-то писала, что спорю с мужем?

Спорить не приходится, когда супруги умеют обсуждать друг с другом проблемы. А по словам дамы из видео выходит, что с мужем не надо ничего обсуждать. Главное, во всем ему поддакивать, заглядывать в рот.
Семья это всегда ДВА человека, а не один человек и хвостик.

Женщина, я поделился с тобой мудрость, а ты мне мозги ебешь и ведь я даже никаких печенек с этого не поимею )))
 
[^]
spletnica
29.05.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Цитата (model101 @ 29.05.2016 - 11:33)

пфффф... мой школьный друг,. 9 классов+ пту.
первый брак- вечно заебанный, с недовольный женой и двумя работами, денег вечно нет. развелся, бросил все устроился ПРОДАВЦОМ в евросеть, там нашел вторую жену, друг в друге души не чают, она живет по принципу как в ролике. 7 лет в браке, он зам директора клиентского департамента в ИТ-компании из топ-50

Встречу соседа-расскажу.

В принципе, согласна с Вами. Нужно просто найти "своего" человека.
 
[^]
Tianda
29.05.2016 - 14:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Достаточно сделать вот такое лицо и муж сам в ужасе побежит на вторую работу gigi.gif

Как повысить доход мужа в 4 раза
 
[^]
Hordeman74
29.05.2016 - 14:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Это программирование на зарабатывание бабла, а не поддержка. Если у мужика есть хоть капля гордости и самоуважения, то быстро эту нелепую херню прекратит.

 
[^]
Almonah
29.05.2016 - 14:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Какие умные вещи?! Какого чёрта? Заголовок, цель - повысить доход мужа... Это нормально? Это уже потреблядь и точка. Если у жены такая цель, то нахер нужна такая жена.
 
[^]
Hordeman74
29.05.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
дел. Промахнулся темой :)

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 29.05.2016 - 14:37
 
[^]
167230
29.05.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 386
Как манипулировать мужиком. Типичные отношения кукушка и петух. Всегда найдется та, которая в уши мужику свистеть громче будет, и что, побежит она в соплях: Дорогой, я же тебе яблочки чистила! Хочешь помогать - иди работай. О любви тут речи нет вообще. Допустим, скоропостижно не станет у нее мужика - уверена, новая ветка будет найдена с удивительной скоростью. Обезьянки, блин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34036
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх