В Екатеринбурге автобаба избила другую беременную автобабу с ребёнком и попыталась скрыться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vorog
20.05.2016 - 12:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
обычно мудаки и мудачки, когда опизд@ливаются, начинают кричать, что они потерпевшие и белые и пушистые...а может даже и беременные, для смакоты еще округлив и прибавив неделек)))
 
[^]
bearded
20.05.2016 - 12:39 [ показать ]
-10
Klee
20.05.2016 - 13:27
4
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 12:39)
Цитата (FENIX35 @ 20.05.2016 - 07:22)
Klee
Цитата
что я её не пропустила. Я выезжала из переулка и завернула сразу же направо, на главную дорогу.

Цитата
Потом она отпустила и пошла к своей машине. Я её пнула и начала её фотографировать.

Вот очень хочется послушать вторую сторону upset.gif

Какая нахер разница? Била беременную женщину, сбила её и укатила в закат. Какая разница, права она была согласно ПДД или нет? Я за свою беременную жену покалечу любого вместе с домашними хомячками и попугайчиками. Люди оскотинились в край, а про то что за свои дела отвечать нужно - забыли.

йоп твою мать, еще один нагибатель-унижатель.
 
[^]
Greymin
20.05.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Klee @ 20.05.2016 - 07:18)
я встала перед ней, но она меня сбила и уехала, – вспомнила пострадавшая.


Ну не дура?Ну ладно шиза в тачке,ты-то куда,с,пардон,пузом,полезла?Где-ж мозги-то... faceoff.gif
 
[^]
pallada1111
20.05.2016 - 13:35
7
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 15:39)

Какая нахер разница? Била беременную женщину, сбила её и укатила в закат. Какая разница, права она была согласно ПДД или нет? Я за свою беременную жену покалечу любого вместе с домашними хомячками и попугайчиками. Люди оскотинились в край, а про то что за свои дела отвечать нужно - забыли.

Да пздц, если ты забеременела то чо, все можно теперь? Вот именно отвечать нужно- беременна так не рискуй двумя детьми, соблюдай ПДД, а не маткой думай. И да, если твоя жена беременна и стала тупить от гормонов, то тебе не обязательно тоже становиться тупым, народный мститель, епрст faceoff.gif
 
[^]
AndryK
20.05.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1372
есть же на трубе более вменяемое видео... да и по ссылке оно https://youtu.be/fm76czcg7yc
 
[^]
Кетрина
20.05.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Мдяяя... такое впечатление, что неадекваты друг к другу притягиваются. Особенно когда у этих людей машины есть, то притяжение в разы сильнее. Сто пудов, что беременная с ребенком не просто не пропустила, а вые...сь(словами или жестами), а у второй пмс. В итоге обе дуры.
Я последнее время ездить стала в сто раз аккуратнее и внимательнее, так как количество идиотов за рудем выросло в разы и видно их издалека.
 
[^]
Chasoff
20.05.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 721
На дороге неадекватов обоих полов множество. Не первый год езжу только с закрытыми дверями, уже на уровне рефлексов: сел в машину, пристегнулся, заблокировал кнопкой двери и только потом поехал. Езжу довольно аккуратно, но наглых обочечников и им подобных стараюсь не пускать. Конфликты бывают, обычно все заканчивается на спокойной беседе через открытые окна. Примерно раз-два в год(езжу много) встречаются личности, выпрыгивающие из своих машин в поисках приключений - для таких всегда в наличии газовый балон, очень успокаивает нервных. Потом вежливо интересуюсь, чего от меня, собственно, хотят. Обычно уже ничего. Выходить из машины драться с хамами считаю бесперспективным занятием. Неважно кто кого побьёт - мозгов и воспитания от этого больше станет.
 
[^]
Gladiolus64
20.05.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Цитата (damart @ 20.05.2016 - 07:47)
бешеных тварей нужно расстреливать

Обеих.. moderator.gif ,дожили ..они уже дерутся на дорогах. lol.gif
 
[^]
MortiferM
20.05.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Что-то много Екб в последнее время на ЯПе)
 
[^]
хартманннн
20.05.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Представляю как охуевлен участковый,которому расписали материал проверки.Они же и в кабинете запросто устроят бои без правил.
 
[^]
bearded
20.05.2016 - 14:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 41
Цитата (pallada1111 @ 20.05.2016 - 13:35)
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 15:39)

Какая нахер разница? Била беременную женщину, сбила её и укатила в закат. Какая разница, права она была согласно ПДД или нет? Я за свою беременную жену покалечу любого вместе с домашними хомячками и попугайчиками. Люди оскотинились в край, а про то что за свои дела отвечать нужно - забыли.

Да пздц, если ты забеременела то чо, все можно теперь? Вот именно отвечать нужно- беременна так не рискуй двумя детьми, соблюдай ПДД, а не маткой думай. И да, если твоя жена беременна и стала тупить от гормонов, то тебе не обязательно тоже становиться тупым, народный мститель, епрст faceoff.gif

В каждом законе прописана ответственность. Если она нарушила - значит ответит по закону.
Ключевой вопрос не в том, что сделал беременная и почему (токсикоз, гармоны, да похер, не убила никого), ключевой вопрос в том, что она носит СВОЕГО РЕБЕНКА!
А когда мне малознакомые люди пишут, что я некий "мститель", то могу сказать одно - я всегда говорю и пишу что думаю и слова с делами у меня не расходятся (если у вас не так - фу быть вами). С бабой этой, которая беременную избила, нужно поступить минимум так же как сделал она.
З.Ы. Или у вас детей нет своих, или вы растите их для галочки. Отсутствие инстинктов защиты потомства - это показатель того, что вам не за чем размножаться.
 
[^]
pallada1111
20.05.2016 - 14:30
4
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 17:22)

В каждом законе прописана ответственность. Если она нарушила - значит ответит по закону.
Ключевой вопрос не в том, что сделал беременная и почему (токсикоз, гармоны, да похер, не убила никого), ключевой вопрос в том, что она носит СВОЕГО РЕБЕНКА!
А когда мне малознакомые люди пишут, что я некий "мститель", то могу сказать одно - я всегда говорю и пишу что думаю и слова с делами у меня не расходятся (если у вас не так - фу быть вами). С бабой этой, которая беременную избила, нужно поступить минимум так же как сделал она.
З.Ы. Или у вас детей нет своих, или вы растите их для галочки. Отсутствие инстинктов защиты потомства - это показатель того, что вам не за чем размножаться.

Ооооо. А я вот, например, считаю, что не размножаться лучше тем, у кого мозгов нету. cool.gif Вам конечно, из интернетов виднее, как я ращу ребенка. у вас точно что-то с гормонами, неадекват и хамство. Это интернет, спокойнее, товарищ.
 
[^]
RustyKZ
20.05.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
bearded
Цитата
С бабой этой, которая беременную избила, нужно поступить минимум так же как сделал она.

А если она не беременна? Оплодотворить и избить? gigi.gif
Вы очень непоследовательны:
Цитата
В каждом законе прописана ответственность. Если она нарушила - значит ответит по закону.

и
Цитата
Я за свою беременную жену покалечу любого вместе с домашними хомячками и попугайчиками. Люди оскотинились в край, а про то что за свои дела отвечать нужно - забыли.

хомячки и попугайчики то уж явно не при делах - ни по закону, ни по понятиям.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 20.05.2016 - 14:33
 
[^]
bearded
20.05.2016 - 14:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 41
Цитата (pallada1111 @ 20.05.2016 - 14:30)
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 17:22)

В каждом законе прописана ответственность. Если она нарушила - значит ответит по закону.
Ключевой вопрос не в том, что сделал беременная и почему (токсикоз, гармоны, да похер, не убила никого), ключевой вопрос в том, что она носит СВОЕГО РЕБЕНКА!
А когда мне малознакомые люди пишут, что я некий "мститель", то могу сказать одно - я всегда говорю и пишу что думаю и слова с делами у меня не расходятся (если у вас не так - фу быть вами). С бабой этой, которая беременную избила, нужно поступить минимум так же как сделал она.
З.Ы. Или у вас детей нет своих, или вы растите их для галочки. Отсутствие инстинктов защиты потомства - это показатель того, что вам не за чем размножаться.

Ооооо. А я вот, например, считаю, что не размножаться лучше тем, у кого мозгов нету. cool.gif Вам конечно, из интернетов виднее, как я ращу ребенка. у вас точно что-то с гормонами, неадекват и хамство. Это интернет, спокойнее, товарищ.

Ах какие все ранимые, аж усраться! В правду "носом ткнули", сразу криков "неадекват, хамство", хотя хамите лично мне и лично Вы. Хамовато писать про хамство - это просто шикарно. И мозгов у меня нет и вообще я весь такой нехороший, свое мнение высказал.
Воспитывайте своих детей как хотите, мне до них дела нет, я про Ваших детей вообще слова не сказал. Лично с Вами и вашими методами воспитания не знаком, судьба была ко мне благосклонна.
 
[^]
pallada1111
20.05.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 17:36)
Цитата (pallada1111 @ 20.05.2016 - 14:30)
Цитата (bearded @ 20.05.2016 - 17:22)

В каждом законе прописана ответственность. Если она нарушила - значит ответит по закону.
Ключевой вопрос не в том, что сделал беременная и почему (токсикоз, гармоны, да похер, не убила никого), ключевой вопрос в том, что она носит СВОЕГО РЕБЕНКА!
А когда мне малознакомые люди пишут, что я некий "мститель", то могу сказать одно - я всегда говорю и пишу что думаю и слова с делами у меня не расходятся (если у вас не так - фу быть вами). С бабой этой, которая беременную избила, нужно поступить минимум так же как сделал она.
З.Ы. Или у вас детей нет своих, или вы растите их для галочки. Отсутствие инстинктов защиты потомства - это показатель того, что вам не за чем размножаться.

Ооооо. А я вот, например, считаю, что не размножаться лучше тем, у кого мозгов нету. cool.gif Вам конечно, из интернетов виднее, как я ращу ребенка. у вас точно что-то с гормонами, неадекват и хамство. Это интернет, спокойнее, товарищ.

Ах какие все ранимые, аж усраться! В правду "носом ткнули", сразу криков "неадекват, хамство", хотя хамите лично мне и лично Вы. Хамовато писать про хамство - это просто шикарно. И мозгов у меня нет и вообще я весь такой нехороший, свое мнение высказал.
Воспитывайте своих детей как хотите, мне до них дела нет, я про Ваших детей вообще слова не сказал. Лично с Вами и вашими методами воспитания не знаком, судьба была ко мне благосклонна.

Вы там ваще в себе? Специально овер цитату оставляю, вы там пишете. что я ращу для галочки и мне лично лучше не размножаться, а потом разыгрываете из себя борцуна за справедливость и умного человека, оскорбленного в лучших чувствах. Вы реально тупы, за сим откланиваюсь.
А, нет, для вашего уровня развития применю неопровержимый аргумент: ЯМАТЬ, я рожала, а вы не женщина вам никогда не понять, что значит "свой ребенок", своя кровиночка, частичка тебя, которая 9 месяцев была с тобой одним целым.Так что не надо тут мне рассказывать. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
нормальная мать не подставит ребенка, нарушая ПДД, всё. Вот это инстинкт, а не крики "я беременна, мне всё можно"
 
[^]
barbarus
20.05.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Тема с тонной еды для троллей, поссорились 2 Анижематери, жалко уезжать надо, а то попкорна бы поел от души. По факту обе виноваты 100%

Это сообщение отредактировал barbarus - 20.05.2016 - 15:08
 
[^]
vovajah
20.05.2016 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
за "автобабу" ТС заслуживает отдельной зелени! biggrin.gif
 
[^]
PREDATORR
21.05.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 250
А я чуть глаза не сломал, пока посмотрел.
 
[^]
Шуршунчик
21.05.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
нормальная мать не подставит ребенка, нарушая ПДД, всё. Вот это инстинкт, а не крики "я беременна, мне всё можно"

двоих! А если б там мужик был неадекватный и с битой бы вылез..
Не верю я её рассказу, интуитивно не верю.
 
[^]
dsaf
21.05.2016 - 02:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 46
автобаба - это пять!! а то развелось, блин, ледей!!
 
[^]
Гиперборея
21.05.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Мой страшный сон - нарваться на неадеквата какого-нибудь alik.gif
Сколько ебнутых, аш жуть берет.
 
[^]
letnab
21.05.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (DevilLite @ 20.05.2016 - 07:20)
Цитата
Причиной стало то, что я её не пропустила

Причина не в этом, причина в том, что она ебанутая во всю голову.

Таких в Катеринске, к сожалению, очень много.
Очень много ебанутых.
 
[^]
Host74
21.05.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 197
Цитата (pallada1111 @ 20.05.2016 - 07:40)
ога, вылезла из переулка, нарушая ПДД, вторая не успела затормозить и мы назовем это "она начала избивать мою машину своей".
Цитата
Я выезжала из переулка и завернула сразу же направо, на главную дорогу.



Добавлено в 07:41
Цитата (ZulussDed @ 20.05.2016 - 10:39)

Ну да, а то что из за действий этой мрази жизнь будущего ребенка под вопросом. Просто представил свою жену на месте пострадавшей, я за свою семью любого на кол посажу.

а то, что она уже родившегося ребенка сама подставляет, вылезая на главную не пропуская тех, у кого преимущество?

надо быть вежливее а не в драку лезть по любому поводу, НАКОЛ автохамку, пусть сажают таких уродов нечего им землю топтать, пусть зону топчут
 
[^]
KIPiA
21.05.2016 - 07:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Вот жеш шлюшка брюхатая, спровоцировала, на замечания кидаться стала. По видео носится как стриказел, хотя по сути не права, получила по щам и сразу жаловаться .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16063
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх