Когда бабушка убивает в тебе талант блоггера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smirnov
3.05.2016 - 20:35
6
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 18:13)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:57)
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 22:50)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Знаем мы какую "информацию" он будет добывать fuck.gif )))

Ну они там за успехи в учёбе чё-то тёрли, я когда учился в технаре, нередко обращался к интернету, иначе жопа. Тогда, правда, интернет дома был редкостью, были всякие интернет-клубы и прочее.

Я тоже учился когда-то(как и многие здесь). Писали курсовае, дипломы. От руки, кстати, а не способом "копировать-вставить-распечатать". Иформацию находили в библиртеках, о которых Вы с таким презрением отозвались.
И со всей ответственностью смею утверждать, что средний подросток рождённый в 70-х имел намного шире кругозор, чем такой-же ребёнок, но родившийся на десяток лет позже. И именно потому, что интернет выдаёт всё и сразу. Не нужно прилагать практически никаких мозговых усилий, чтоб найти, добыть и осмыслить эту иформацию

Согласен. Сейчас, вообще люди никчемные пошли. Пошел в магазин, купил еды, ничего уметь не надо. То то в наше время, с копьем, да на мамонта.
 
[^]
Fenrir24
3.05.2016 - 20:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Дура старая.
 
[^]
Рептиль
3.05.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Реально жаль пацанчика. Даже пообщаться не с кем. Никому-то он, по сути, не интересен в этой семье. А ребёнка надо прежде всего любить. Просто за то, что он есть. Даже не в инете дело, дело в наплевательстве и небрежении.
 
[^]
silverbeatl
3.05.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 394
Цитата (Smirnov @ 3.05.2016 - 20:35)
Согласен. Сейчас, вообще люди никчемные пошли. Пошел в магазин, купил еды, ничего уметь не надо. То то в наше время, с копьем, да на мамонта.

Кстати, чтоб сходить в магазин и купить еды, тоже нужно зачастую проявить сноровку и смекалку.
А то знавал персонажей, которые искренне верили, что еду добывают из холодильника. А вот каким таинственным способом она туда попадает так и осталось неразгаданной тайной)))
 
[^]
razh
3.05.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6922
Опять интернет лишился одного блоггера?

Когда бабушка убивает в тебе талант блоггера
 
[^]
exorcist666
3.05.2016 - 21:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 421
Цитата (Divus @ 3.05.2016 - 17:55)
Цитата (ddkj @ 3.05.2016 - 17:50)
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 17:45)
Убивают такие "отмечания" Дней рождения детей - собрались взрослые побухать толпой, посадили "именинника" которому это сборище в писю не дудело даже, наебенькиваются, а малой на это сидит и грустно смотрит... И ещё и с интерентом нахуй посылают...

Воистину. Интернет в такой семейке и есть небольшой шанс малому в люди выбиться и то блять лишают, но они точно знают что надо, а что нет, сразу видно родителей то малого бабушка академикам сделала, жаль его по человечески.

Что не так в его "семейке"?

Алкоголь, дешевая еда, дом, бытовуха, отсутствие физических нагрузок, не очень высокий уровень интеллекта представителей семейства.
На стоимость этого стола, можно было бы проплатить 3 месяца любой секции или курсов образования для ребенка. Что гораздо нужнее для него чем высеры родственников и бухалово.
 
[^]
bitrate
3.05.2016 - 22:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 26
А свет ему нахрена? Отключить к епеням, пусть со свечкой учится. Отсталая бабка со стопкой учит пацана, как "правильно" жить. В дерьме по пояс зато со стопкой.
 
[^]
Frip
3.05.2016 - 22:21
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 91
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 18:13)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:57)
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 22:50)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Знаем мы какую "информацию" он будет добывать fuck.gif )))

Ну они там за успехи в учёбе чё-то тёрли, я когда учился в технаре, нередко обращался к интернету, иначе жопа. Тогда, правда, интернет дома был редкостью, были всякие интернет-клубы и прочее.

Я тоже учился когда-то(как и многие здесь). Писали курсовае, дипломы. От руки, кстати, а не способом "копировать-вставить-распечатать". Иформацию находили в библиртеках, о которых Вы с таким презрением отозвались.
И со всей ответственностью смею утверждать, что средний подросток рождённый в 70-х имел намного шире кругозор, чем такой-же ребёнок, но родившийся на десяток лет позже. И именно потому, что интернет выдаёт всё и сразу. Не нужно прилагать практически никаких мозговых усилий, чтоб найти, добыть и осмыслить эту иформацию

Я тоже писал курсовые и дипломы. Всё начиналось с того, что преподаватель инженерной графики и начертат. геом. с похожими понятиями про интернет и прочим "гаджетам" даже слушать меня не хотел, когда я ему рассказывал про АвтоКАД и возможности его использования, которые я в основном с помощью интернета и освоил.

В результате к 3-5 курсу и после универа был загружен работой в качестве инженера-проектировщика по самые не балуйся, а у препода шаблоны порвало, когда эта тема до него всё таки дошла спустя годы. Это касается всех современных инструментов, которые сейчас нужны в любой профессии, естественно с полным доступом ко всей возможной информации по всем возникающим вопросам.

Доказывать что-то бабушкам и прочим убежденным правдорубам старой закалки - бесполезно. К сожалению приходится всё делать вопреки, и очень повезет, если пацаненку из ролика хватит упорства и стремления к достижению поставленных целей.
 
[^]
kenoke
3.05.2016 - 22:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1864
- Интренет?! А он нам на х..й не нужен! Интернет ваш! © Бабка. :)
 
[^]
bigyara
3.05.2016 - 22:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Кстати да, именно в библиотеке. Именно работа с книгами развивает живость ума и способность к аналитике, а копираста интернетная годится только для "продвинутых менеджеров" которые в итоге понятия не имеют как гайка на болт закручивается. Тем более в таком нежном возрасте интернет для добывания информации используется на 0,0000000001 процента примерно, по своему мелкому знаю, если не контролировать, то момент "я только стих поищу" заканчивается в какой-то онлайновой игре с изумленными глазами "я только посмотреть зашел", надо ли говорить что тот самый стих даже не искался, решается все опиздюливанием и месяц примерно все хорошо, но потом опять... В обще интернет надо разрешать как и алкоголь, только с совершеннолетия ибо мозг малолетним разжижает напрочь.
 
[^]
leoshin70
3.05.2016 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
Ну и хуле толку,? оставили Пацанчика без интернета, будет у друга зависать, вместе они вообще СИЛА !
 
[^]
ФедорПалыч
3.05.2016 - 22:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 231
Дайте координаты, хочу скинуть парню денюжку на нэт.
 
[^]
ddkj
3.05.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
Цитата (Smirnov @ 3.05.2016 - 20:35)
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 18:13)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:57)
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 22:50)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Знаем мы какую "информацию" он будет добывать fuck.gif )))

Ну они там за успехи в учёбе чё-то тёрли, я когда учился в технаре, нередко обращался к интернету, иначе жопа. Тогда, правда, интернет дома был редкостью, были всякие интернет-клубы и прочее.

Я тоже учился когда-то(как и многие здесь). Писали курсовае, дипломы. От руки, кстати, а не способом "копировать-вставить-распечатать". Иформацию находили в библиртеках, о которых Вы с таким презрением отозвались.
И со всей ответственностью смею утверждать, что средний подросток рождённый в 70-х имел намного шире кругозор, чем такой-же ребёнок, но родившийся на десяток лет позже. И именно потому, что интернет выдаёт всё и сразу. Не нужно прилагать практически никаких мозговых усилий, чтоб найти, добыть и осмыслить эту иформацию

Согласен. Сейчас, вообще люди никчемные пошли. Пошел в магазин, купил еды, ничего уметь не надо. То то в наше время, с копьем, да на мамонта.

Не убавить не прибавить. Бог терпел и нам велел. Дедовщина в армии вспомнилась "мы хуярили руками, вот и вы бросайте лопаты и хуярьте как хотите!". smile.gif))

Добавлено в 23:42
Цитата (ФедорПалыч @ 3.05.2016 - 22:57)
Дайте координаты, хочу скинуть парню денюжку на нэт.

Если бы кто организовался я со своей стороны бы парняге штукарь закинул smile.gif)) там то похожу и комп нужен и инет, ну сколько мы потратим тысяч 10, был кто из той деревни.



Это сообщение отредактировал ddkj - 3.05.2016 - 23:41
 
[^]
McMat
3.05.2016 - 23:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Пацана реально жалко. А кто говорит, мол "правильно старая сказала, нафиг не нужен ему этот интернет" сами поставьте себя на его место в этом возрасте. Когда у одноклассников наверняка есть уже всякие айфоны/планшеты, а ему не могут какой-то интернет провести. Понравилось бы? Да и какого хрена эта карга старая, с признаками старческого маразма решает что нужно ему, а что нет? Да и плюс ко всему в день рождения, облом такой.
 
[^]
exorcist666
4.05.2016 - 00:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 421
Цитата (bigyara @ 3.05.2016 - 22:23)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Кстати да, именно в библиотеке. Именно работа с книгами развивает живость ума и способность к аналитике, а копираста интернетная годится только для "продвинутых менеджеров" которые в итоге понятия не имеют как гайка на болт закручивается. Тем более в таком нежном возрасте интернет для добывания информации используется на 0,0000000001 процента примерно, по своему мелкому знаю, если не контролировать, то момент "я только стих поищу" заканчивается в какой-то онлайновой игре с изумленными глазами "я только посмотреть зашел", надо ли говорить что тот самый стих даже не искался, решается все опиздюливанием и месяц примерно все хорошо, но потом опять... В обще интернет надо разрешать как и алкоголь, только с совершеннолетия ибо мозг малолетним разжижает напрочь.

Конечно проблема бесконтрольного доступа это проблема. Но всё таки ставить в один ряд книги и тырнет. А как же видеоуроки, живое общение на форумах, тысячи книг и статей в конечном счете, которые не поместятся ни в одну библиотеку?
В тырнете даже можно пройти непосредственное тестирование, (экзамен) по предмету или теме.
Ну и кроме того работа в интернете с информацией, сам по себе достаточно важный навык.
 
[^]
WisdomMain
4.05.2016 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 17:45)
Убивают такие "отмечания" Дней рождения детей - собрались взрослые побухать толпой, посадили "именинника" которому это сборище в писю не дудело даже, наебенькиваются, а малой на это сидит и грустно смотрит... И ещё и с интерентом нахуй посылают...

Ладно хоть на табуретку на загнали песни петь.А то могли ещё и шоу талнтов устроить себе на потеху))
 
[^]
VALENTYN
4.05.2016 - 01:25
5
Статус: Offline


прыгун

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 492
Другими словами: "Заткнись щенок нахуй, я сука старая с отбитой совком башкой хочу водяры ебануть, вот ща пиздану для галочки и поехали..." Животное rulez.gif
 
[^]
root99
4.05.2016 - 07:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 125
 
[^]
Boortcore
4.05.2016 - 07:52
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 17:45)
Убивают такие "отмечания" Дней рождения детей - собрались взрослые побухать толпой, посадили "именинника" которому это сборище в писю не дудело даже, наебенькиваются, а малой на это сидит и грустно смотрит... И ещё и с интерентом нахуй посылают...

Чётко, в корень и по делу. bravo.gif
Помнится на моё шестнадцатилетие точно так же родня собралась. Вроде бы и не наебенились они сильно, но уже через полчаса начали меня хуесосить на чём свет стоит. Меня, виновника торжества, в мой, сука, день, в мой праздник.
У пацанчика на видео хотя бы комп был, а мне его принципиально не покупали, чтобы в контер страйк не играл, а учился. А учился я без троек, кстати.
Спустя 10 лет я до сих пор с содроганием вспоминаю тот вечер, те злоебучие тосты, типа, "Какой же ты никчёмный, но мы выпьем за то, чтобы у тебя было всё хорошо".
С тех пор я ни разу не отмечал свой День рождения. В ВК дата рождения у меня даже не указана, а день самого грустного праздника, который, слава Богу, только раз в году, я отключаю телефон, чтобы до меня никто не мог дозвониться.
Психологическая травма на всю жизнь, хули там греха таить.
И пацанчик этот после парочки вот таких вот "торжеств" тоже забьёт болт на этот праздник.
Правильно говорил доктор Хаус в одноименном сериале: "Никто не калечит нас больше, чем наши родители".
 
[^]
ZooooMzooooM
4.05.2016 - 08:08
4
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
С интернетом его обломали, а погрустнело мне что то sad.gif
 
[^]
MultyCulty
4.05.2016 - 08:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 439
Старая песда.
Пацанчик тихим, забитым голосом говорит. Затаит обиду, а потом сожжет их всех к хуям
 
[^]
ТеорияХаоса
4.05.2016 - 08:34
2
Статус: Offline


Вокруг Шум

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 420
Цитата (ГэнералПетька @ 3.05.2016 - 16:43)
Как это связано с блоггерством? Нормальная женщина, все правильно говорит

Правильно, своим детям так же скажешь - "будешь работать, проведешь себе интернет".
 
[^]
Avionika
4.05.2016 - 08:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.05.2016 - 17:44)
"А щас он тебе абсолютно не нужен!" Рукалицо... faceoff.gif
З.Ы. Инфу будет в библиотеке добывать, полагаю. gigi.gif

Ага, будет он в интернете книжки читать, да. Может, еще и мощный компьютер для учебы непременно требуется?

Когда бабушка убивает в тебе талант блоггера
 
[^]
fakifaki
4.05.2016 - 08:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (silverbeatl @ 3.05.2016 - 18:13)

И со всей ответственностью смею утверждать, что средний подросток рождённый в 70-х имел намного шире кругозор, чем такой-же ребёнок, но родившийся на десяток лет позже. И именно потому, что интернет выдаёт всё и сразу. Не нужно прилагать практически никаких мозговых усилий, чтоб найти, добыть и осмыслить эту иформацию

Ну да, конечно)))) С каких интересно хуев он имел более широкий кругозор? Лазая по стройке?




Когда бабушка убивает в тебе талант блоггера
 
[^]
VaffanculoCoprone
4.05.2016 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Бабушка не блогера убивает. Бабушка пацана в аутсайдеры запинывает, с соответствующей самооценкой и перспективами.
Какое счастье, что наша бабушка, когда сын рос, ничем не была похожа на это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15577
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх