Справедливость для избранных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Art052
13.04.2016 - 20:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 205
Да мне, похуй, пусть все партии горя в АДу вместе с правительством Медведева и блаженного!
 
[^]
targo
13.04.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 526
Цитата (VrnFencer @ 13.04.2016 - 17:50)
Слушай, эта ЕР заебала уже всех. Тут нет секрета. Но еще больше заебали вы, с такими вот разоблачениями.

я всегда одинаково голосую - все бюллетени дома! Коллекция ажна с 99го года :)
 
[^]
Desolation
13.04.2016 - 20:35
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 673
Неужели кто-то думает, что в политику идут нормальные люди? У девушки подруга была в ЛДПР помощником депутата. То, что там творилось, по словам этой подруги, кроме как матом, описать в полной мере невозможно.
А про ролик я не понял - это агитация за СР или против blink.gif ? Отмена имущественного налога в каком виде? Если совсем, то как бы давно пора уменьшать налоговое бремя в нашей стране, а то скоро за воздух платить будем или за каждый стук сердца. Или они хотят отменить один налог и ввести другой, как всегда? Что за дебил ролик делал shum_lol.gif ?

Это сообщение отредактировал Desolation - 13.04.2016 - 20:37
 
[^]
SlavaG
13.04.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Не хотят платить налоги потому что не хотят отдавать свои деньги, отдавать свои деньги не выгодно. И они могут себе позволить не платить налоги, мог бы я не платить, я бы тоже не платил.

Это сообщение отредактировал SlavaG - 13.04.2016 - 20:48
 
[^]
Warlav
13.04.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3549
Вот как близятся выборы, так начинается эта чернуха друг на друга. Вот всех обосрали, только про "блядиную россию" ничего не слышно (видимо, самая белая и пушистая). А хорошим похвастаться и нечем. Ну совсем ничего хорошего ни про одну партию сказать не могу. Все в говне, которым сами себя и поливали (прям как в анекдоте про евреев, которые нажрались говна, а ничего не заработали).
Буду голосовать за КПРФ. Жирик красиво говорит, но он - фуфлогон, на публику работает. А вот коммунисты, я смотрел, за какие законопроекты как голосовали. Они самые социальнонаправленные. Да и их не видно, не слышно.
 
[^]
teufeler
13.04.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2919
ахуеть, как минимум 4 темы на главной проплачены, из них 2 про политику

ЯП, что с тобой?

Справедливость для избранных
 
[^]
peralebar
13.04.2016 - 21:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 410
Есть такое понятие " игра на деньги" , так вот, глупо садиться напротив того , у кого все козыри на руках ( да и мухлюет, аппонент изрядно)! Сильно напоминает отношения Населения и правительства! Ровно так, и никак иначе ( еще правила игры меняются постоянно, но не в вашу пользу)! В современной России , даже не на деньги ,идет игра ( с населением) , игра идет -- на ЖИЗНЬ. Прочитайте свой " страховой полис" и поймёте( а про защиту вашего имущества , вообще смех )! В стране , вот , просто не меряно денег бюджетных, но они с такой(сука) скоростью разворовываются , что вот ни какие налоги не смогут( умерить пыл ворующих и не помогут нуждающимся), изменить баланс в игре. Мы " им" не нужны( это точно), нужны ли " они" нам( вот вопрос, сгинет ли России, пропадет ли , развалится ли , без этих "слуг народа" и " пассионариев", " бессеребренников"- черт возьми!)? Вот вопрос для выборов. Думайте господа знатоки!
 
[^]
АлыйВит
13.04.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6698
Досмотрел до "НалогооблАжения" и охуел...
Неграмотные педерасты везде, блять!
А вообще, наброс говна на вентилятор перед выборами.
Дальше будет больше.

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 13.04.2016 - 21:23
 
[^]
SOHHA
13.04.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 215
инициативу по отмене имущественного налога данной партии полностью поддерживаю.
Почему я должен платить налог за то, что принадлежит мне:? Ну, не понимаю.
Государство в виде чиновников итак захватило себе все природные ресурсы и продает их населению, один бензин чего стоит.
 
[^]
acid80
13.04.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Цитата (OileLukoile @ 13.04.2016 - 17:11)
Помните проскакивали сообщения о том, что столько то миллионов/миллиардов пойдет на пропаганду всякой муеты. Та вот собственно вот и она, пропаганда. я не ср, едераст, лдпровец и пр. если че. Кто эти ролики снимает и за чей счет?

За наш счет, из бУджета
 
[^]
fefilata
13.04.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 12
Признаюсь сразу, я член партии СР, и к тому же многодетная мать, которая в собственности имеет 1/5 доли земельного участка 9 соток в Московской области, выданной моей семье якобы бесплатно. Больше ничего нет. Почему якобы, потому, что бы получить документы на свой участок я отдала 15500 руб, затем за оформление права собственности заплатила все налоги, без никаких льгот. Участок без каких-либо коммуникаций вообще уже 3 года как. Писала везде, мне в ответ, что по информации администрации района у меня на участке есть все, а то, что я пишу - НЕ ВАЖНО, ВЕРЫ НЕТ, хотя я на тот момент близко к эссерам не принадлежала, была БП. Звоню исполнителю, предлагаю предоставить справку от офтальмолога, что я не слепая, и от психиатра заодно, что не сумасшедшая... ВОТ ТАК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ РЕШАЮТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ДЕЛА.
В ролике говорится, что МНОГОДЕТНЫЕ имеют льготы на имущественный налог. НЕ ПРАВДА! НЕ ВЕЗДЕ! Лично моя семья за участок в поле, который стоял и не приносил ранее дохода государству,где даже нет света до сих пор, заплатила им 7500 р. Поверьте, в прошлом году для моей семьи это было весьма накладно. К тому же, я позвонила в налоговую узнать стоимость участка от которой они отталкиваются, оказалось 1200,00 тыс.р. Поверьте, в данном населенном пункте земельный участок за эту стоимость не продашь! Ему красная цена 600-700 тыс.руб.
А теперь давайте посмотрим другую сторону медали, если в ролике говорится как минимум о 3-х людях эссерах, то о скольких ЕДИНОРОСАХ можно сказать то же самое? Думаю ч арифметическими действиями тут все знакомы...

Добавлено в 21:46
Мой муж сидит постоянно на ЯПе, увидела тему, не выдержала. А теперь можете банить, если есть желание
 
[^]
RassAllGul
13.04.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 153
гр. "Спинки Мента",он же "Черный Лукичь"

Славно нынче веселился похотливый депутат,
К голой лестнице прижался тяжким членом всех наград.

На открытом панк-собрании предъяви свой панк-билет,
Мол, доволен, мол, согласен, мол, претензий к панкам нет.

Племя жирных дерьмоедов сытой ложкою стучит,
Депутатская отрыжка гимном панковским звучит:

Дайте масла вместо пушек
И колбаски вместо танков.
Выбирайте в депутаты
Панков, Панков, только ПАНКОВ!


Только ПАНКОВ!Только ПАНКОВ!Только ПАНКОВ!
 
[^]
stormwiu
13.04.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Дослушал до льгот многодетным семьям, дальше слушать не стал, ибо пиздёшь чистой воды, таких льгот нет! идите нахуй!
 
[^]
УЧК
13.04.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6431
Цитата (rahmonshka @ 13.04.2016 - 17:03)
Цитирую:
"Обязывая заплатить налог на имущество, государство как бы говорит следующее: «Из‑за того, что у тебя есть имущество, у меня появляются дополнительные хлопоты. Мне нужно содержать правоохранительные органы, которые придут на защиту твоего имущества в случае угрозы ему со стороны преступников. Мне нужно содержать пожарную охрану и другие государственные службы, так или иначе обеспечивающие сохранность твоего имущества. Так что, если имеешь имущество, плати за это налог».

Тогда, по логике - если я хату застрахую (а идет к тому, что и это страхование станет обязательным) - то все риски берёт на себя страховая, и налог я платить не должен cool.gif
а по сабжу : выхухоль - в зоопарк, эсеров - фтопку, прокладка ер-овская...
 
[^]
YAMAX
13.04.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 167
Цитата (VCrowbar @ 13.04.2016 - 19:13)
Цитата (rahmonshka @ 13.04.2016 - 20:03)

Цитирую:
"Обязывая заплатить налог на имущество, государство как бы говорит следующее: «Из‑за того, что у тебя есть имущество, у меня появляются дополнительные хлопоты. Мне нужно содержать правоохранительные органы, которые придут на защиту твоего имущества в случае угрозы ему со стороны преступников. Мне нужно содержать пожарную охрану и другие государственные службы, так или иначе обеспечивающие сохранность твоего имущества. Так что, если имеешь имущество, плати за это налог».

родной , есть для таких случаем страховые фирмы , страхуют как от краж так и от пожаров .

мля, вы меня в тупик поставили, т.е. страховыми можно заменить и мчс и милицию и больничку... зная наши страховые, вы быстрее на страховке разоритесь, чем от налогов.
 
[^]
Graff2052
13.04.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
0-07- иММущественный
0-31 налогооблАжения
Сколько на этом ролике попилили?
 
[^]
fefilata
13.04.2016 - 22:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 12
Цитата (stormwiu @ 13.04.2016 - 21:54)
Дослушал до льгот многодетным семьям, дальше слушать не стал, ибо пиздёшь чистой воды, таких льгот нет! идите нахуй!

поддерживаю!
 
[^]
totsergey
13.04.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 293
Цитата (MatuSKY @ 13.04.2016 - 16:55)
Я вообще не понимаю, почему я, должен платить налог за свою квартиру???

Я ее купил за свои деньги, при чем тут государство? Оху"ли в край...

я думаю те люди про которых в видео налог не платят. либо льгота либо связи dont.gif
я за налог если жилье дают бесплатно. и против если покупаешь сам.
 
[^]
Mihido
14.04.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2925
Цитата (rahmonshka @ 13.04.2016 - 20:03)
Цитата (MatuSKY @ 13.04.2016 - 16:55)
Я вообще не понимаю, почему я, должен платить налог  за свою квартиру???

Я ее купил за свои деньги, при чем тут государство? Оху"ли в край...

Цитирую:
"Обязывая заплатить налог на имущество, государство как бы говорит следующее: «Из‑за того, что у тебя есть имущество, у меня появляются дополнительные хлопоты. Мне нужно содержать правоохранительные органы, которые придут на защиту твоего имущества в случае угрозы ему со стороны преступников. Мне нужно содержать пожарную охрану и другие государственные службы, так или иначе обеспечивающие сохранность твоего имущества. Так что, если имеешь имущество, плати за это налог».

Ну, раз "как-бы говорит", то честнее будет: "как-бы содержать", "как-бы защищать" и далее по-списку cool.gif
 
[^]
srgout
14.04.2016 - 06:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 775
Цитата (fefilata @ 13.04.2016 - 21:45)
Признаюсь сразу, я член партии СР, и к тому же многодетная мать, которая в собственности имеет 1/5 доли земельного участка 9 соток в Московской области, выданной моей семье якобы бесплатно. Больше ничего нет. Почему якобы, потому, что бы получить документы на свой участок я отдала 15500 руб, затем за оформление права собственности заплатила все налоги, без никаких льгот. Участок без каких-либо коммуникаций вообще уже 3 года как. Писала везде, мне в ответ, что по информации администрации района у меня на участке есть все,  а то, что я пишу - НЕ ВАЖНО, ВЕРЫ НЕТ, хотя я на тот момент близко к эссерам не принадлежала, была БП. Звоню исполнителю, предлагаю предоставить справку от офтальмолога, что я не слепая, и от психиатра заодно, что не сумасшедшая... ВОТ ТАК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ РЕШАЮТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ДЕЛА.
В ролике говорится, что МНОГОДЕТНЫЕ имеют льготы на имущественный налог. НЕ ПРАВДА! НЕ ВЕЗДЕ! Лично моя семья за участок в поле, который стоял и не приносил ранее дохода государству,где даже нет света до сих пор, заплатила им 7500 р. Поверьте, в прошлом году для моей семьи это было весьма накладно. К тому же, я позвонила в налоговую узнать стоимость участка от которой они отталкиваются, оказалось 1200,00 тыс.р. Поверьте, в данном населенном пункте земельный участок за эту стоимость не продашь! Ему красная цена 600-700 тыс.руб.
А теперь давайте посмотрим другую сторону медали, если в ролике говорится как минимум о 3-х людях эссерах, то о скольких ЕДИНОРОСАХ можно сказать то же самое? Думаю ч арифметическими действиями тут все знакомы... 

Добавлено в 21:46
Мой муж сидит постоянно на ЯПе, увидела тему, не выдержала. А теперь можете банить, если есть желание

Легко верю. У нас на местном форуме пишут в одну неделю : мусор в городе везде, зарос город мусором, администрация не убирает. Ответ: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят". На другой неделе -выпал снег, и все с утра -гололед. Пишут на форуме: вашу мать, где песок, почему не посыпаете, хотя бы в центре, с дороги слетаем. Ответ: "Надо соблюдать скоростной режим." Кто ж спорит, надо, но вы, млять, ОБЯЗАНЫ посыпать, ОБЯЗАНЫ убирать мусор. И так во всем: начни с себя, и не тревожь чиновника.

Это сообщение отредактировал srgout - 14.04.2016 - 06:09
 
[^]
Липски
14.04.2016 - 06:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
я, вообще никаким партиям не верю
 
[^]
IVan1048
14.04.2016 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (Warlav @ 14.04.2016 - 03:49)
Вот как близятся выборы, так начинается эта чернуха друг на друга. Вот всех обосрали, только про "блядиную россию" ничего не слышно (видимо, самая белая и пушистая).

Да, да..... вЕДРо как всегда в шоколаде, сразу видно заказчика.
чуют видимо что то. ну придется им переименоваться, предлагаю вариант:
Партия
И
Законность,
Демократический
Единый
Центр
 
[^]
MaxWhite
14.04.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (MatuSKY @ 13.04.2016 - 16:55)
Я вообще не понимаю, почему я, должен платить налог за свою квартиру???

Я ее купил за свои деньги, при чем тут государство? Оху"ли в край...

ну я тоже сначала возмущался, а потом почитал что и как:
с налоговыми вычетами я за свою квартирку буду в год платить через пару лет не более 1,900р а с понижающей ставкой первые 2 года 760р и 1140 соответственно (что по сути херня, с учетом того что квартира куплена была в новостройке за 2.8млн руб)

а вот если ты на "свои" деньги купил дворец себе и замок детям - то тогда я понимаю твое негодование.
если этот налог в итоге приведет к отмене побора на кап.ремонт(ну а что, вариант имхо) - то я прихерею от счастья
 
[^]
GimLi73
14.04.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 274
Перед выборами партии кидаю друг в друга "какашки".
Мне это надоело.
 
[^]
МЧС
14.04.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 702
Ну да,конечно!А едросы все живут в коммуналках и общежитиях!На нищенскую зарплату! lol.gif Заебали друг на друга гадить!!!
Ради эксперимента тоже проголосую за КПРФ!!! star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17120
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх