Пьяный за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
versuze
2.02.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 9
Цитата (Breeze27 @ 2.02.2016 - 07:16)
У нас вот так раньше ДПС работали, но многим такой подход не нравится.
Тут ... Или... Или...

Как по мне, так это был правильный подход
 
[^]
sergey57949
2.02.2016 - 16:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Каждую такую тему говорю - приравнять пьянство за рулем со смертельным исходом к УМЫШЛЕННОМУ УБИЙСТВУ и лет на 10 в тюрьму.
 
[^]
AndreySF
2.02.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Vedafon @ 2.02.2016 - 20:39)
А если в машине с алкашем или неадекватом еще неувиновные люди сидят, которых пуля заденет или труп водителя их привезет в столб.
Плюс боязнь полиции пользоваться оружием. Вот так и живем.
За применение табельного полиционера прокуратура посадит, а не посадят, выгонят.
Я за таран, стрельбу по колесам или точно в лоб.

Вот как, пилять, ездить по дорогам, когда кругом такие уроды обитают. moderator.gif

В том то и дело. Так и живем. Пусть либо трусы наденут, либо крестик снимут.
По факту получается непонятная ситуация - ездим за нарушителем, пока он не въебется куда-нибудь. И хорошо если в столб.
 
[^]
weter62
2.02.2016 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 504
в китае (КНДР) за вождение в состоянии алко-наркоопьянения предусмотрена высшая мера наказания (РАССТРЕЛ) нужно брать пример dont.gif
 
[^]
superboy555
2.02.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Как многие написали правильно., что если по вине пьяного водителя в ДТП погибает человек, то это умышленное убийство.
 
[^]
Коркинец
2.02.2016 - 16:59
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 113
Никогда не понимал смысла погонь, да еще и в городе, либо стреляйте сразу чтобы не ушел и никто не пострадал, либо не провоцируйте аварии, где гибнут ни в чем не повинные люди. Ведь в большинстве случаев вина нарушителя не соизмерима с жизнью человека.
 
[^]
MaxGuitar
2.02.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 47
первого января сего года волею случая я из дома поехал с семьей к родителям 300 км (знал, что поеду, поэтому в новогоднюю ночь позволил себе два бокала шампанского буквально. и, к слову, совсем не обломался и было очень здорово). так вот, очень интересно было наблюдать, как действует русская пословица "нет более аккуратного в России водителя, чем выпимший". те кто чувствуется всю ночь отмечал едут с запотевшими стеклами аккуратненько-аккуратненько.. тормозят, разгоняются, включают поворотник, нежно перестраиваются.. сказка! а кто себя ночью держал в руках едут как обычно. всегда бы все ездили, как выпившие)
моя знакомая из нью джёрзи рассказывала, что у них законы законами, но здравый смысл никто не отменял. едет выпимшая из большого яблока через гудзон по мосту. спокойно тошнит в правом ряду, как ей казалось. вдруг за ней сирена полицейская, просят остановиться.
- мем, почему вы слишком медленно едете?
- просто никуда не тороплюсь, еду домой с вечеринки.
- но мем, вы едете вечером 30 км/ч в правой полосе, затрудняете движение другим водителям и от вас пахнет алкоголем.
- господин полицейский, извините, я действительно немного выпила (выпила она бокала 4 белого сухого грам по 150, так что я бы назвал бы это Прилично выпила). все что я хочу сделать, это спокойно доехать до дома.
- мем, вы себя хорошо чувствуете?
- да, вполне.
последовал мгновенный проникновенный взгляд в душу местного дяди Степы.
- хорошо, мем. чтобы никому не мешать, мы вас проводим.

пристроились за ней и проводили машину до дома.


я к чему? на мой взгляд недальновидно впадать в крайности: 0 промилле, отдать пьяного скотину убийцу за рулем родственникам на полчаса и тд. хотя безусловно, произошла трагедия, последствия которой необратимы.

но я считаю, ее могло бы ни быть в первую очередь, когда пьяный гражданин принимает решение убегать от погони, а полицейские с мигалками начинают его провоцировать и подначивать сиреной, требованиями остановиться и тп. мне кажется в моменте пьяный не может чисто физиологически задуматься о будущем, он есть только здесь и сейчас. а здесь и сейчас он не хочет останавливаться, чтобы не быть арестованным и тп.. это все происходит именно в моменте, а не в длительном отрезке времени.
если бы полицейские повели бы себя умнее и проницательнее, все бы сделали спокойнее.

законы и наказания это все хорошо, но на пару шагов вперед в моменте (извиняюсь, за третий раз) всегда думать хотелось бы, тем кто по службе Должен думать, как минимум.


зы. сообщение хоть и первое мое, но читаю не первый год)
 
[^]
spstr
2.02.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 522
Считаю что пожизненный срок это мало для таких "людей".
 
[^]
Anesth
2.02.2016 - 17:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 99
Это Чебоксары. Оператор CELT, он же Альберт Ильин, постоянно участвует в рейдах по ловле бухих за рулём и всякий беспредел на дорогах освещает на сайте на-связи. Девушка была то ли пассажиркой авто в которое врезался сей гондон на перекрёстке, то ли водителем. Полное видео http://www.youtube.com/watch?v=mkytd33zrUs 2013г
Вот он, на фото снизу

Это сообщение отредактировал Anesth - 2.02.2016 - 17:50

Пьяный за рулем
 
[^]
avantjurist
2.02.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
пока на всю страну посадки греметь не начнут и отбирания авто, что ссались от одно мысли, будут ездить. ибо что не наказуемо, то можно.
 
[^]
KingOfICQ
2.02.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Ни в коем случае пьяного уебка не оправдываю! Но. Разве погибшая девушка не должна была уступить дорогу на этом перекрестке, на 0:25 вроде знак главная висит, а она вперед ехала, не уступая никому..?
Увидел светофор, прошу прощения.

Это сообщение отредактировал KingOfICQ - 2.02.2016 - 17:06
 
[^]
PZRK
2.02.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 219
На поражение хуярить, если один в машине. Блять вот как от таких тварей уберечся на дороге?
 
[^]
laotzy
2.02.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (Fimka81 @ 2.02.2016 - 05:49)
А если б его застрелили в начале погони - девушка была бы жива.
Вот думаю... Может хватит уже цацкаться с лишенцами-гонялами? При попытке побега - делать предупредительный выстрел а потом открывать огонь на поражение.

Ни в коем случае не в защиту этого ублюдка, но если бы ему не села на хвост полиция, может быть и доехал бы он куда хотел и девушка была бы жива. Всё в этом мире относительно...
 
[^]
Македонски
2.02.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 132
и ведь этому уебку терять было нечего если бы он остановился..прав уже лишен, забухло 30 штук штрафа, ну 15 суток...тупая башка..а так людей на тот свет отправил и сам сядет, правда давать надо бухарям за погибших как по сто пятой
 
[^]
CrazyBone
2.02.2016 - 17:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
если человек долбоёб, то алкоголь не виноват, у нас реально 50% водителей бессмертными себя считают(ТРЕЗВЫЕ!!!), потому что думают, что всё могут и им все должны!
p.s.
выше привели пример америки(она кстати не одна, кто разрешает людям быть слегка опьяненными за рулем), выпил человек, всё понимает - тошнит в правом ряду.
У нас на дороге трезвых, блядь, шарахаешься, один по телефону пиздит, другой пассажира разговорами развлекает и на дорогу не смотрит, третий просто дибил купивший права считает, что гта его всему научила, и все хуярят 120+, а ты хули ? едь блядь и предсказывай опасность, как тут любят писать - ДДД.
Алкоголь не убивает - убивает человек! Как с пистолетом, один в один.

p.s.s.
я так понял, что он лишенец, поэтому мог бы и трезвый улетать от фараонов, чтобы его не дрючили и опять бы завалил бы кого-нибудь, человек долбоеб, видно ж...явно один раз не просто так уже отстранили от вождения. И тогда бы это не так здесь осветили, а тут сразу, как выяснилось, что алкоголь, так сразу "синька - зло". Если постить все дтп с летальным исходом, мне кажется трезвые переплюнут пьяных! ( я не к тому что бухим ездить надо, а к тому, что люди долбоебы!)


Это сообщение отредактировал CrazyBone - 2.02.2016 - 17:21
 
[^]
viridim
2.02.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 217
А в Ростове был хороший случай с пьяным водятлом. Там толпа все решила, долгих разговоров не было...
 
[^]
curkul
2.02.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1325
Я бы ему бошку проломил, типа "в аварии ударился". Хуй докажешь, что не так. Погибших не вернуть, но хоть какое-то утешение. А если он блатной, так ему и вовсе ничего не будет.
 
[^]
Zverkoff
2.02.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 150
Картинка с Лавровым
 
[^]
Shcepo
2.02.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
Цитата (Ruaseg @ 2.02.2016 - 09:00)
Синька зло! Не бравады ради но я уже 14 лет спиртного ни, ни... Хотя до этого и закладывал конкретно, но опомнился в один прекрасный день , завязал, а то хрен знает до чего всё это довело бы....

Не пьеш, ну и не пей. Блядь, как всё зашитые любят этим хвастать.
 
[^]
way4me
2.02.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 180
синька - самое большое зло!

ЯПовцы будьте осторожны на дорогах! Ведь видите как - само жить останется, а жизнь у девушки отнял
 
[^]
Defua
2.02.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (NickEA @ 2.02.2016 - 06:40)
Цитата
Дьявольское пойло - приравнять к героину на законодательном уровне.

Вот даже здесь написано: http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/11/01/harm/
из за героина страдает лишь героинщик, из алкоголя страдает алкоголик и его окружающие.

Ну ты и мразь наркоманская, охуенно пропиарил героин
 
[^]
Немножко
2.02.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 259
Хороший вопрос задал оператор:"Как вас твари остановить?"
Вот как?
Отсидит тварина, и будет снова гулять..
Как писали выше, надо давать как за умышленное...
 
[^]
Gymbee
2.02.2016 - 17:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 31
висок так и просит свинца
 
[^]
Z003
2.02.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 105
нисколько не оправдываю пьяного водятла....НООООО....
сотрудники ДПС " обязаны обеспечить безопасность граждан"....далее по тексту..
ГДЕЕЕЕ??? перекрытые вьезды на "маршрут преследования"????
где бляяя "сопровождающие экипажи"??? короче дохуя "ГДЕ"....
надеюсь за гибель девушки и эти ......"гонщики" в погонах понесут ответственность
 
[^]
loredan
2.02.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Оператор.
- Может подскажешь, как вас тварей останавливать?
Вот так. Как в США.

Добавлено в 17:53
Цитата (Z003 @ 2.02.2016 - 17:50)
нисколько не оправдываю пьяного водятла....НООООО....
сотрудники ДПС " обязаны обеспечить безопасность граждан"....далее по тексту..
ГДЕЕЕЕ??? перекрытые вьезды на "маршрут преследования"????
где бляяя "сопровождающие экипажи"??? короче дохуя "ГДЕ"....
надеюсь за гибель девушки и эти ......"гонщики" в погонах понесут ответственность

Сокращения. Причём сокращение ни толстозадых генералов и полковников, а обыкновенной дорожной пехоты не старше капитана.

Это сообщение отредактировал loredan - 2.02.2016 - 17:51

Пьяный за рулем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23650
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх