Нападение бродячих собак в Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tempo11
27.01.2016 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Тут же на видео второй мужик наклонился за камнем, собак сдуло. Много раз пытались напасть, берешь камень, или хотя бы наклоняешься за ним - и тикают впереди своего визга!

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 27.01.2016 - 10:42
 
[^]
Kakvse
27.01.2016 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
К нам в деревню тоже стая собак прибежала из Челнов по льду. Какое то время тут хозяйничала. Даже крутыши из коттеджей своих чудо бойцовых собак не выпускали. А потом они убежали обратно. Смотрел эту картину в окно. Бежит стая собак 12 в сторону рыбаков и одного обступает по кругу. Рыбак сидел какое то время, но потом встал во весь рост и псы немного отошли. Порылся он у себя и кинул им что то из съестного дальше от себя. И они отбежав к еде, немного покрутились и побежали в сторону берега Челнов. Там тоже к рыбакам подходили. Но сам факт тревожный был. Сидишь один посреди реки и вокруг тебя организованная толпа одичавших умных собак.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 27.01.2016 - 10:55
 
[^]
АзъЕсмь
27.01.2016 - 10:42
16
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Летом будет другая картина, если не принять меры

Нападение бродячих собак в Перми
 
[^]
Atheist123
27.01.2016 - 10:43
3
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 27.01.2016 - 10:08)
Цитата (061Dobermann @ 27.01.2016 - 09:53)
Странно почему современные люди не носят с собой хоть какой то девайс для самозащиты. Или в нашей стране, на наших улицах все хорошо и нам ни чего не грозит ?!

ношение грозит

ношение без разрешения того, на что необходимо разрешение dont.gif
на ГБ разрешения не надо, опрыскал успокоительным газом собачек и пошел себе дальше спокойненько )))
или светошумовым жахнул.
хотя по мне, жахать по диким стаям должны не прохожие, а спецыальные люди с контрактами на отстрел бесхозных блоховозиков
 
[^]
Валярунчик
27.01.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
в таких темах зоошиза обычно отмалчивается. максимум самый упоротый зайдет с криком, что собаки сами по себе никогда не нападают и однозначно прохожие сами спровоцировали. потому и срача нет на 100500 страниц, когда найдут очередную дохлую собаку и давай про живодеров визжать.
собаки нападают на прохожих. под рукой нет телефона этих самых служб, я бы поэтому как минимум в полицию позвонил. как максимум взял бы ружье и вышел с ним. потом, правда, разбираться бы пришлось, потому тоже бы сначала на видео поснимал, но вышел бы. картечь есть в достаточном количестве.
 
[^]
Табурет
27.01.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Slager @ 27.01.2016 - 10:33)
Цитата (Табурет @ 27.01.2016 - 10:17)
Да, вот такая у нас ситуация.

Деньги выделяются на приюты, есть служба отлова животных. Есть зоошиза, она везде есть. Но...
В нашем городе это всё вместе образует один бизнес.
К концу года проплаченные журношлюхи начинают писать о том, что полный пиздец, что я кобы зоошиза не дает ебошить бездомных псов службам. Службы кладут хуй на работу - им же как бы зоошиза не дает. Приюты гребут бабло за прокорм из казны, шиза кончает от своей значимости и сидит на кормушке от приютов.
Все довольны.
Трахать надо службу отлова. Чтобы тихо и спокойно делали своё дело.

Наивный буратино кого ты трахать собрался! gigi.gif Нету больше служб отлова, есть навязанный псиношизой метод ОСВ отлов-стерилизация-выпуск.

Т.е. шавло ловят, отрывают яйца и привозят обратно во двор дальше грызть ваших детей и весь этот шабаш за счет бюджета rulez.gif

Цитата
На улицы Перми вышла дополнительная бригада ловцов бродячих животных, сообщили в городской службе по регулированию численности безнадзорных собак и кошек.

Как поясняют в ведомстве, обычно дополнительные силы привлекаются лишь на время повышенной активности животных, например, весной в период «собачьих свадеб». «Но в с связи с недавним происшествием в Мотовилихинском районе (у площади Дружбы на ребенка, который катался с ледяной горки, набросилась стая бездомных собак) было принято решение усилить отлов путем создания дополнительной бригады уже сейчас», – говорится в сообщении службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек.

Специалисты службы напоминают жителям об опасности прикармливания бродячих собак на территории дворов жилых домов. Животные не кусают тех, кто их кормит, а для остальных людей безнадзорные собаки могут представлять опасность.

«Если в вашем дворе появилась безнадзорная собака, необходимо сразу же обратиться в нашу службу. Заявки на отлов принимает диспетчер по телефону 263-14-94, по этому же номеру можно узнать и состояние выполнения заявки. Кроме того, заявку можно оставить на сайте», – отметили в службе по регулированию численности безнадзорных животных.


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/610762.html

Куда она делась то? Осваивают бабло, только не регулируют численность. Им же зоошиза "мешает".

 
[^]
alex252306
27.01.2016 - 10:47
9
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
эти мохнатые сволочи, как раз из моего двора.
прикормили их старухи и торговцы мясом
вроде нормальные, не агрессивные, дети с ними играют
но, сцуки, каждую ночь, прямо под моим окном начинают лай часа на 2.
как по часам с 2 до 4 ночи. скоро начну их гонять из страйкбольного автомата

Это сообщение отредактировал alex252306 - 27.01.2016 - 10:50
 
[^]
Блоха
27.01.2016 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Отстреливать!
И нех*й ныть защитникам животных!
Это угроза для жизни человека.
 
[^]
Imbaa
27.01.2016 - 10:48 [ показать ]
-44
ПОЖВИНСКИЙ
27.01.2016 - 10:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Уважаемые защитники животных ,вот когда вас сожрут ,возможно вы поймете что дикие собаки -это зло! При СССР бродячих отлавливали и отстреливали ,утилизировали ,и то были случаи укусов ,и тогда было бешенство ,но сейчас -просто ужас ,Почти каждый месяц кого то загрызают насмерть. Что такое стая одичавших собак -знаю не по наслышке -они даже выстрелов не боятся
 
[^]
YapRasl
27.01.2016 - 10:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 244
я вот что юзаю,правда до собак не доходило дело, только до кошака, он при виде уже молиться, или по пьяне кому-нибудь вшатаешь для встряски gigi.gif

Это сообщение отредактировал YapRasl - 27.01.2016 - 10:51

Нападение бродячих собак в Перми
 
[^]
Валярунчик
27.01.2016 - 10:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 27.01.2016 - 10:08)
Цитата (061Dobermann @ 27.01.2016 - 09:53)
Странно почему современные люди не носят с собой хоть какой то девайс для самозащиты. Или в нашей стране, на наших улицах все хорошо и нам ни чего не грозит ?!

ношение грозит

рогатки такого типа со стальными шариками тоже грозит? я не подъебать, я спросить. неудобно, конечно таскать, но в такой ситуации да с метров 5-6 не промахнешься, а пизданет похлеще резинострела, в башку попадет так в хлам череп. а там их каких только нет, с прицелами, с корзиночкой не под один шарик, а под несколько (считай картечь)

Нападение бродячих собак в Перми
 
[^]
draigo
27.01.2016 - 10:54
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Цитата (Imbaa @ 27.01.2016 - 10:48)
Злые нынче люди пошли, лишь бы убить да покалечить. А кто задается вопросом как именно собаки оказываются на улице? Срок жизни бродячей собаки - около 4 лет. Откуда они тогда берутся?

А оттуда - люди выбрасывают. Стерилизация? Так у властей на это денег нет. Приведу пример - несколько лет назад кажется еще при Лужке была указка - ветклиникам в добровольно-принудительном порядке стерилизовать за свой счет собак.Естественно за свой счет этого никто не делал, собак снова просто выпускали на улицу.

Посмотрите авито - сколько собак подбирают на улицах или отдают как уже ненужных. И это не молодые щенки,а взрослые собаки. ну просто люди поигрались и решили, что игрушка им больше не нужна.

Есть люди, которые пытаются организовать приюты, передержки и прочее. Но кто им помогает? Проще же убить, или покалечить.

Наверное, правильно было бы тех, кто хочет завести себе собаку, ставить на учет и платить за нее налоги. Но у нас же проще убить или выкинуть, да?

Да надо сидеть, умничать и рожать философские мысли.

Когда на тебя стая собак налетит - тогда поумничай посиди. Не жалуйся ни кому, ментам не звони, не ищи ответственных. Просто приди домой и прими как данное. За уколом от бешенства к врачам тоже не ходи, зачем?
 
[^]
Alexanders
27.01.2016 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (panda1945 @ 27.01.2016 - 10:29)
Цитата (Табурет @ 27.01.2016 - 10:17)
Да, вот такая у нас ситуация.

Деньги выделяются на приюты, есть служба отлова животных. Есть зоошиза, она везде есть. Но...
В нашем городе это всё вместе образует один бизнес.
К концу года проплаченные журношлюхи начинают писать о том, что полный пиздец, что я кобы зоошиза не дает ебошить бездомных псов службам. Службы кладут хуй на работу - им же как бы зоошиза не дает. Приюты гребут бабло за прокорм из казны, шиза кончает от своей значимости и сидит на кормушке от приютов.
Все довольны.
Трахать надо службу отлова. Чтобы тихо и спокойно делали своё дело.

я сам видел как бабки надевали ошейники на собак перед приездом отлова. а потом после отъезда снимали.

Да потому, что наличие ошейника не должно останавливать живодеров. Должен быть паспорт на собаку и налог соответственно уплачен, 50 евро в месяц за одного блоходава и 750 евро за каждого последующего и все должны быть стерилизованы, кроме лицензионных питомников.
 
[^]
TibiDok
27.01.2016 - 10:54
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата (Валярунчик @ 27.01.2016 - 10:51)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 27.01.2016 - 10:08)
Цитата (061Dobermann @ 27.01.2016 - 09:53)
Странно почему современные люди не носят с собой хоть какой то девайс для самозащиты. Или в нашей стране, на наших улицах все хорошо и нам ни чего не грозит ?!

ношение грозит

рогатки такого типа со стальными шариками тоже грозит? я не подъебать, я спросить. неудобно, конечно таскать, но в такой ситуации да с метров 5-6 не промахнешься, а пизданет похлеще резинострела, в башку попадет так в хлам череп. а там их каких только нет, с прицелами, с корзиночкой не под один шарик, а под несколько (считай картечь)

Рогатка вещь годная. Мой знакомый с такой рогаткой уток добывает. Но для постоянного ношения с собой в городе не годится. Лучше, все-таки, сигнал охотника, имхо.
 
[^]
RebеlliS
27.01.2016 - 10:56
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Imbaa @ 27.01.2016 - 10:48)
Злые нынче люди пошли, лишь бы убить да покалечить. А кто задается вопросом как именно собаки оказываются на улице? Срок жизни бродячей собаки - около 4 лет. Откуда они тогда берутся?

А оттуда - люди выбрасывают. Стерилизация? Так у властей на это денег нет. Приведу пример - несколько лет назад кажется еще при Лужке была указка - ветклиникам в добровольно-принудительном порядке стерилизовать за свой счет собак.Естественно за свой счет этого никто не делал, собак снова просто выпускали на улицу.

Посмотрите авито - сколько собак подбирают на улицах или отдают как уже ненужных. И это не молодые щенки,а взрослые собаки. ну просто люди поигрались и решили, что игрушка им больше не нужна.

Есть люди, которые пытаются организовать приюты, передержки и прочее. Но кто им помогает? Проще же убить, или покалечить.

Наверное, правильно было бы тех, кто хочет завести себе собаку, ставить на учет и платить за нее налоги. Но у нас же проще убить или выкинуть, да?

Ты видео смотрел, дятел? Ну и где там были доги, мастифы, сенбернары, доберманы, которых злые-злые люди выкинули?.. Я вот там вижу исключительно собак-парий - бродяг в N поколении. Не живут породистые собаки на улице, хватит чушь нести - погибают они очень и очень быстро.

 
[^]
Валярунчик
27.01.2016 - 10:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (Imbaa @ 27.01.2016 - 10:48)
Злые нынче люди пошли, лишь бы убить да покалечить. А  кто задается вопросом как именно собаки оказываются на улице? Срок жизни бродячей собаки - около 4 лет. Откуда они тогда берутся?

А оттуда - люди выбрасывают. Стерилизация? Т

ну началось. конечно. люди выбрасывают собак. что-то не вижу я среди этих стай породистых, которых обычно и заводят люди. сплошные обычные дворяне. конечно люди выкидывают и только поэтому они пополняются. сами же ебстись собаки не умеют, только под присмотром человеков. ага. прикормит какой сердобольной типа тебя шавку, та еще щенят нарожает, а потом в сети фотки, мол какие мимишные, заберите ктонить. не забирают и пошло по кругу. вот именно такие как вы и виноваты, что прикармливаете и они дальше разводятся. в деревнях, где нет мусорок с объедками (а там свиньи на это есть, все остатки продуктов им), нет сердобольных и отношение к бродячим проще (перестреляли и все) этих самых бродячих и нет практически. нечего жрать. и есил даже и бегает чья-то собака без ошейника (там про намордник никто и не думает), то она на 99,99% не бродячая, а один хуй чья-то
стерилизация? а дальше что? кормить их в приютах? да какого хера на деньги налогоплательщиков (на деньги зоошизы - да нехай)? выпускать (а я не уверен, что их всех разберут)? так простите собаки не ебут, собаки кусают. или как в цивилизованных странах делать? содержать месяц, а потом в утиль? а ведь именно так в них и поступают во многих. тогда на хер стерилизовать?

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 27.01.2016 - 11:04
 
[^]
mitek095
27.01.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Там у какой-нибудь сучки течка, у кобелей мозг сносит. Еще легко отделался.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 27.01.2016 - 10:58
 
[^]
Slager
27.01.2016 - 10:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Imbaa @ 27.01.2016 - 10:48)
Злые нынче люди пошли, лишь бы убить да покалечить. А кто задается вопросом как именно собаки оказываются на улице? Срок жизни бродячей собаки - около 4 лет. Откуда они тогда берутся?

А оттуда - люди выбрасывают. Стерилизация? Так у властей на это денег нет. Приведу пример - несколько лет назад кажется еще при Лужке была указка - ветклиникам в добровольно-принудительном порядке стерилизовать за свой счет собак.Естественно за свой счет этого никто не делал, собак снова просто выпускали на улицу.

Посмотрите авито - сколько собак подбирают на улицах или отдают как уже ненужных. И это не молодые щенки,а взрослые собаки. ну просто люди поигрались и решили, что игрушка им больше не нужна.

Есть люди, которые пытаются организовать приюты, передержки и прочее. Но кто им помогает? Проще же убить, или покалечить.

Наверное, правильно было бы тех, кто хочет завести себе собаку, ставить на учет и платить за нее налоги. Но у нас же проще убить или выкинуть, да?

Откуда беруться - смею утверждать сама зоошиза их и разводит. Почитайте внимательно высеры упоротой кастрюли Ольги Рутковской по кличке Чикита и вы поймете откуда берутся бродячие собаки:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132
 
[^]
Himer
27.01.2016 - 10:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Цитата (Formated @ 27.01.2016 - 12:59)
Цитата (Vitalem @ 27.01.2016 - 09:51)
Собаки не виноваты пыщьпыщыщьпыщь, их просто надо подкармливать и не заходить на их территорию!
А мужик сам виноват - идет зимой в шапке и теплой куртке, он провоцировал стаю!

Надо подкармливать? Да вы в своем уме?
Когда начинаешь их подкармливать собаки начинают забывать как добывать еду самим и ждут пока их покормят. А если приток пищи извне прекращается одни начинают звереть от голода, собираются в стаи и нападают на таких вот отдиноких людей. Были же случаи когда на детей кидались с плачевными последствиями!
Искренне надеюсь, что вы так шутите!

Собак надо отлавливать, закрывать и стерилизовать, или уничтожать (как бы жестоко это не звучало). Собака - хищное животное, оно может реально навредить или убить, не говоря уже о болезнях, которые они переносят.
А те, кому их жалко - ЗАБИРАЙТЕ К СЕБЕ ДОМОЙ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА НИМИ!

UPD:
минусят похоже диванные любители-защитники собак, которым их жалко, но что-то сделать, чтобы бездомные собаки ни на кого не напали не в стостоянии.
Искренне надеюсь, что нападение бездомных собак не коснется ни кого из ваших друзей или близких.

Минусят те, кто понял сарказм цитируемого тобой сообщения.
 
[^]
радар
27.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
тьфуты нуты лапти гнуты. эт рази нападение??? так пуганули.
 
[^]
Бойцоваямышь
27.01.2016 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (maksavin76 @ 27.01.2016 - 09:55)
А у нас отлавливают.

А потом что с ними делают? В Нерезиновой в 00х тоже отлавливали. Стерилизовали и отпускали. И резко перестали регистрироваться случаи харрасмента со стороны собак. А как кусали - так и продолжали кусать.
 
[^]
Валярунчик
27.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (TibiDok @ 27.01.2016 - 10:54)
Цитата (Валярунчик @ 27.01.2016 - 10:51)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 27.01.2016 - 10:08)
Цитата (061Dobermann @ 27.01.2016 - 09:53)
Странно почему современные люди не носят с собой хоть какой то девайс для самозащиты. Или в нашей стране, на наших улицах все хорошо и нам ни чего не грозит ?!

ношение грозит

рогатки такого типа со стальными шариками тоже грозит? я не подъебать, я спросить. неудобно, конечно таскать, но в такой ситуации да с метров 5-6 не промахнешься, а пизданет похлеще резинострела, в башку попадет так в хлам череп. а там их каких только нет, с прицелами, с корзиночкой не под один шарик, а под несколько (считай картечь)

Рогатка вещь годная. Мой знакомый с такой рогаткой уток добывает. Но для постоянного ношения с собой в городе не годится. Лучше, все-таки, сигнал охотника, имхо.

да я не за носить. просто для интереса. тоже думаю, что таскать неудобно будет. написал об этом. я так понимаю в принципе они не являются нарушением закона?
вещь убойная. братишка купил себе для побаловаться. стальным шариком от подшипника (где-то под сантиметр) шарахнул по брусу (из укрытия, сыкотно было, что обратно прилетит). так и не смогли выковырять без молотка и стамески
 
[^]
Бойцоваямышь
27.01.2016 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (радар @ 27.01.2016 - 11:00)
тьфуты нуты лапти гнуты. эт рази нападение??? так пуганули.

Это повезло, что мужик не упал и со спины не дал себе зайти. Да и вообще - что здоровый мужик был, а не ребенок, инвалид, пожилой человек или не очень проворная женщина.

Добавлено в 11:03
Цитата (Mycroft @ 27.01.2016 - 09:59)
Цитата (aevaev @ 27.01.2016 - 06:53)
походу мужик на собачью свадьбу нарвался

Вот ето поворот! Я думал, они хотят его съест, а они хотели..... Неееет!

Да-да, именно в свидетели или тамадой пригласить.
 
[^]
Мухаммад
27.01.2016 - 11:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Псов на радугу, кастрюльщицам при встрече одеть их котелок с кашей на пустую башку вместо головного убора.
Чуть больше года назад в этой вашей Перми выезжал со двора и увидел этих ебанутых, раскармливающих очередную стаю. Рядом мамаши с колясками ходят, и жопоголовые тут же своими кастрюльками звенят.
Посоветовал им убираться нахуй и собирался вечерком пролечить псин от туберкулеза, только не удалось, к сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32213
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх