Раздача бабла питерским сх "активистам"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lliiss
19.01.2016 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1413
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:56)
Цитата (alexspspb @ 19.01.2016 - 00:39)
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

Да большинству насрать, только не надо говорить что они это делают ради других, они тупо осваивают бабло не более того .
А вот как я и написал выше, за эти деньги можно было бы вывести сотрудника ГАИ и поставить на те места, где он постоянно дежурил бы да еще и казну пополнял бы штрафами и все было бы по закону.

Ну незнаю. Никогда не активировал внимание ради кого они это делают...

а следовало бы.
потому что тем же ментам и гайцам в идеале платят за порядок.
стопхаму в идеале платят за шоу.

соответственно результатом труда первых в идеале будет порядок,результатом труда вторых в идеале будет шоу.

подумай что тебе больше нужно.
 
[^]
zloyGoblin
19.01.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (grimrig @ 19.01.2016 - 00:40)

Могу повториться: Я не езжу по тротуарам и по обочинам и не паркуюсь на газонах и под знаками, всегда включаю сигналы поворотов, не мусорю, не курю и не пью и не выгуливаю собак, где это против правил.

Максимум, это превышение скорости в пределах допустимого правилами. И даже находясь в потоке идущем со скоростью 80-100 км/ч, есть прекрасная возможность не мешая потоку тошнить по правому ряду 70 +- км/ч.

Ну и каким образом, я могу способствовать появлению стопхамам?

Вам крылья жить не мешают? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 19.01.2016 - 01:28
 
[^]
grimrig
19.01.2016 - 01:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (alexspspb @ 19.01.2016 - 01:49)
Цитата (grimrig @ 19.01.2016 - 00:40)
Могу повториться: Я не езжу по тротуарам и по обочинам и не паркуюсь на газонах и под знаками, всегда включаю сигналы поворотов, не мусорю, не курю и не пью и не выгуливаю собак, где это против правил.

Максимум, это превышение скорости в пределах допустимого правилами. И даже находясь в потоке идущем со скоростью 80-100 км/ч, есть прекрасная возможность не мешая потоку тошнить по правому ряду 70 +- км/ч.

Ну и каким образом, я могу способствовать появлению стопхамам?

Т.е. пдд вы все же нарушаете? ну и о чем тогда речь? заметьте я не спрашивал какие правила нарушаете, а какие нет. вы описали мол такие не нарушаете, скорость превышаете. и нет превышение скорость в пределах допустимого, есть просто превышение скорости. то что за это не штрафуют не означает что так можно ездить, это все равно нарушение правил. наклейку вам.

А вот решать мои нарушение безопасны, а те нет это достойно lol.gif

Пока что, ни один стопхам=ПЕШЕХОД, не отважился выскакивать на ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, чтобы на ходу клеить наклейки. Они это делают там, где пешеходная зона.

А превышением скоростного режима занимаются ГАИ с помощью камер и радаров. За последние два года у меня нарушений НОЛЬ. До этого пришло один раз письмо о превышении, когда я нарушил, и я заплатил штраф, и не верещал как ущемленец. И это не способствовало тому, чтобы я начал бухать и курить где попало и искать виноватых, и ездить как идиот по тротуарам, ни до, ни после того.
 
[^]
grimrig
19.01.2016 - 01:35
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (zloyGoblin @ 19.01.2016 - 02:28)
Цитата (grimrig @ 19.01.2016 - 00:40)

Могу повториться: Я не езжу по тротуарам и по обочинам и не паркуюсь на газонах и под знаками, всегда включаю сигналы поворотов, не мусорю, не курю и не пью и не выгуливаю собак, где это против правил.

Максимум, это превышение скорости в пределах допустимого правилами. И даже находясь в потоке идущем со скоростью 80-100 км/ч, есть прекрасная возможность не мешая потоку тошнить по правому ряду 70 +- км/ч.

Ну и каким образом, я могу способствовать появлению стопхамам?

Вам крылья жить не мешают? shum_lol.gif

А вам копыта?))
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
19.01.2016 - 01:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
СХ - я думал, "сельско-хозяйственным"... biggrin.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
19.01.2016 - 02:06
3
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 877
Цитата (grimrig @ 18.01.2016 - 23:44)

Никогда не был сторонником этих всяких активистов

Не прибедняйтесь, в каждой теме стопхамцев вы с пеной на устах всем доказываете что они идейные пиздатые чуваки, минуcя несогласных с этим мнением, Я тоже не езжу по пешеходам и не паркуюсь на газонах, благо Брянск такой город где есть где проехать и припарковаться по правилам, но стопхам мне отвратителен..

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 19.01.2016 - 02:08
 
[^]
P0M4Hbl4
19.01.2016 - 02:40
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Не берусь тут судить, стопхам - это хорошо или плохо. Но я так понимаю, логика ТС такова, что нельзя одновременно делать хорошее дело и зарабатывать?

Это сообщение отредактировал P0M4Hbl4 - 19.01.2016 - 02:42
 
[^]
Vrtlzr
19.01.2016 - 02:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 00:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

А на парковку ты скинуться не готов?
 
[^]
KrmlnGremlin
19.01.2016 - 03:50
-3
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
очередная перепись обклееных ущербов и им сочувствующих? gigi.gif
 
[^]
Harex
19.01.2016 - 03:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 206
Цитата (Vrtlzr @ 19.01.2016 - 02:49)
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 00:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

А на парковку ты скинуться не готов?

Не хватает из-за кредита на машинку?
 
[^]
VladimKa
19.01.2016 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1378
Прочитал все комменты, так и не понял, где доказательство, что данное мероприятие финансируется государством? По логике комментариев, выходит, что подобные действия как раз выгодны различным оппозиционным течениям.
 
[^]
puzan69
19.01.2016 - 06:14
3
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1894
Видос не смотрел, по коментам понял что бабло они там получают. А схуяли, спрашивается, они это бесплатно должны делать? По мне, так если ты занят любимым делом, делаешь общественное дело еще к тому же, при этом получаешь еще и бабло за это - так это втройне приятно, разве нет?

А хули, давайте консьержей бесплатно посадим в подъездах? охрану в детсадах и т.д.? А лучше сами вместо них пойдем этим заниматься, дежурства по подъезду будем организовывать скидываясь на камень-ножницы-бумага и бесплатно?

Кто-нибудь из вас даже за деньги пойдет заниматься тем чем занимается СтопХам? Хуюшки! Только орать могем, что они педики и еще деньги суки за это берут. Ебать, они что политическая сила и в политику лезут, отстаивая за бабки чьи-то интересы? Или бля их госдеп финансирует? Я хуею иногда с мнений некоторых местных индивидов-яповцев.

Они авто-быдлятину на место стараются ставить, и пусть ставят дальше, пусть не всегда до быдла доходит, судя по видео, но чаще результат все-таки есть!

А те, кто их долбоебами считает и типа нашел причину в этом посте орать " Я же лять говорил, что они пидарасы, а вы мне не верили, вот видите они деньги берут суки!!!!" - те в первую очередь имеют прямое отношение к этому автобыдлу, которое сука паркуется как мудачье, ездит по дорогам как бараны тупые и пьяные.
 
[^]
possessor
19.01.2016 - 07:07
-4
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 99
вот у ментов ЗП отдайте стоповцам -они больше работы делают
1к это ничто

ТС лох и апазорился

многие бесплатно работают - синдром вахтера, нужное дело, похвала от других, показ власти сов законым способом, повышение статуса в обществе и тд. работать стоповцем очень приятно - это активирует удовольствие.

ТС ты еще скажи они- нищие студенты - налейки сами печатают дома. а не им оплачивают

Тс ну ты и придурок и дебил
 
[^]
Z25Team
19.01.2016 - 07:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
блять, про гранты всем давно известно, америку не открыл
а ты наивный думал они там все за бесплатно "порядок наводят"?

ниже даю ссылку на сайт, где конкурсы на эти гранты проводят.
Хочешь - создавай свой проект молодежный "хуй против" - и ебашь!

Добавлено в 07:38
Цитата (VladimKa @ 19.01.2016 - 08:54)
Прочитал все комменты, так и не понял, где доказательство, что данное мероприятие финансируется государством? По логике комментариев, выходит, что подобные действия как раз выгодны различным оппозиционным течениям.

какие ваши доказательства?

открой сайт на конкурсы грантов и найди там стопхам, лев против, хрюши против, пьяные дворы и еще множество молодежных проектов, которые кормятся от кремля.
https://grants.oprf.ru/
https://grants.oprf.ru/grants2015-1/winners/

Это сообщение отредактировал Z25Team - 19.01.2016 - 07:42
 
[^]
очкарик31
19.01.2016 - 08:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 450
ого,скока обиженых на стопов отметилось,пригорел таки пуканчик пригорел.прям таки как у хохлов,когда османы сухарик сбили
 
[^]
VladimKa
19.01.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1378
Цитата (Z25Team @ 19.01.2016 - 07:37)
блять, про гранты всем давно известно, америку не открыл
а ты наивный думал они там все за бесплатно "порядок наводят"?

ниже даю ссылку на сайт, где конкурсы на эти гранты проводят.
Хочешь - создавай свой проект молодежный "хуй против" - и ебашь!

Добавлено в 07:38
Цитата (VladimKa @ 19.01.2016 - 08:54)
Прочитал все комменты, так и не понял, где доказательство, что данное мероприятие финансируется государством? По логике комментариев, выходит, что подобные действия как раз выгодны различным оппозиционным течениям.

какие ваши доказательства?

открой сайт на конкурсы грантов и найди там стопхам, лев против, хрюши против, пьяные дворы и еще множество молодежных проектов, которые кормятся от кремля.
https://grants.oprf.ru/
https://grants.oprf.ru/grants2015-1/winners/

Да, действительно, спасибо. Может кому то тоже будет интересно:
Проект «СтопХам»
Организация: Автономная некоммерческая организация содействия развитию межнациональной дружбы молодежи «Многонациональная страна»
Конкурс: Поддержка ННО, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества. №115 2013 (15.05.2013 - 15.07.2013)
У нас часто государство финансирует странные проекты, русофобские фильмы и т.д. Достойно удивления why.gif
 
[^]
Witaly
19.01.2016 - 09:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (lliiss @ 19.01.2016 - 02:03)
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:56)
Цитата (alexspspb @ 19.01.2016 - 00:39)
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

Да большинству насрать, только не надо говорить что они это делают ради других, они тупо осваивают бабло не более того .
А вот как я и написал выше, за эти деньги можно было бы вывести сотрудника ГАИ и поставить на те места, где он постоянно дежурил бы да еще и казну пополнял бы штрафами и все было бы по закону.

Ну незнаю. Никогда не активировал внимание ради кого они это делают...

а следовало бы.
потому что тем же ментам и гайцам в идеале платят за порядок.
стопхаму в идеале платят за шоу.

соответственно результатом труда первых в идеале будет порядок,результатом труда вторых в идеале будет шоу.

подумай что тебе больше нужно.

Мне нужно что бы по пешеходкам никто не ездил. Как это будет достигнуто - вопрос вторичный. Вам же, как я понимаю, результат не важен, главное что бы всё было по правилам.

Добавлено в 09:29
Цитата (Vrtlzr @ 19.01.2016 - 03:49)
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 00:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

А на парковку ты скинуться не готов?

Для себя - готов. А почему вы спрашиваете? Мечтаете с меня бабла поиметь?
 
[^]
alexspspb
19.01.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (grimrig @ 19.01.2016 - 01:35)

Пока что, ни один стопхам=ПЕШЕХОД, не отважился выскакивать на ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, чтобы на ходу клеить наклейки. Они это делают там, где пешеходная зона.

А превышением скоростного режима занимаются ГАИ с помощью камер и радаров. За последние два года у меня нарушений НОЛЬ. До этого пришло один раз письмо о превышении, когда я нарушил, и я заплатил штраф, и не верещал как ущемленец. И это не способствовало тому, чтобы я начал бухать и курить где попало и искать виноватых, и ездить как идиот по тротуарам, ни до, ни после того.

Еще раз, я не спрашивал какие правила ты нарушаешь какие нет, спрашивалось пдд нарушаешь или нет, ты ответил что да нарушаю, так чем ты лучше тех кто ездит по тротуару? двойные стандарты? и ты и они нарушают пдд, но ты считаешь, мне можно, я осторожно, я вот эти пдд нарушу они безопасны? нет так не пойдет. любое нарушение пдд это нарушение.

Добавлено в 09:57
Цитата (P0M4Hbl4 @ 19.01.2016 - 02:40)
Не берусь тут судить, стопхам - это хорошо или плохо. Но я так понимаю, логика ТС такова, что нельзя одновременно делать хорошее дело и зарабатывать?

процитирую пост где понятно:
Цитата
а следовало бы.
потому что тем же ментам и гайцам в идеале платят за порядок.
стопхаму в идеале платят за шоу.

соответственно результатом труда первых в идеале будет порядок,результатом труда вторых в идеале будет шоу.

подумай что тебе больше нужно.

© lliiss
 
[^]
alexspspb
19.01.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (possessor @ 19.01.2016 - 07:07)
вот у ментов ЗП отдайте стоповцам -они больше работы делают
1к это ничто

ТС лох и апазорился

многие бесплатно работают - синдром вахтера, нужное дело, похвала от других, показ власти сов законым способом, повышение статуса в обществе и тд. работать стоповцем очень приятно - это активирует удовольствие.

ТС ты еще скажи  они- нищие студенты - налейки сами печатают дома. а не им оплачивают

Тс ну ты и придурок и дебил

они больше работы делают? серьезно lol.gif
выходя на один час получают 1к. ментам бы такие зарплаты..
Много они протоколов выписали?
ЧТо они полезного сделали по мимо видосов на трубе?
Даже когда их избили они пошли на мировую. догадаешься почему? дам намек, просто так от побоев не отказываются, а ради денежного интереса.

самое интересное начнется часов в 14. lol.gif

Добавлено в 10:02
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 09:27)
Мне нужно что бы по пешеходкам никто не ездил. Как это будет достигнуто - вопрос вторичный. Вам же, как я понимаю, результат не важен, главное что бы всё было по правилам.

ну так может стоить заставить работать тех кто за это деньги получает, тот кто на это учился, тот кто по будет наказывать по закону, а не быдло методом?

Это сообщение отредактировал alexspspb - 19.01.2016 - 10:03
 
[^]
Witaly
19.01.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (alexspspb @ 19.01.2016 - 11:00)
Цитата (possessor @ 19.01.2016 - 07:07)
вот у ментов ЗП отдайте стоповцам -они больше работы делают
1к это ничто

ТС лох и апазорился

многие бесплатно работают - синдром вахтера, нужное дело, похвала от других, показ власти сов законым способом, повышение статуса в обществе и тд. работать стоповцем очень приятно - это активирует удовольствие.

ТС ты еще скажи  они- нищие студенты - налейки сами печатают дома. а не им оплачивают

Тс ну ты и придурок и дебил

они больше работы делают? серьезно lol.gif
выходя на один час получают 1к. ментам бы такие зарплаты..
Много они протоколов выписали?
ЧТо они полезного сделали по мимо видосов на трубе?
Даже когда их избили они пошли на мировую. догадаешься почему? дам намек, просто так от побоев не отказываются, а ради денежного интереса.

самое интересное начнется часов в 14. lol.gif

Добавлено в 10:02
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 09:27)
Мне нужно что бы по пешеходкам никто не ездил. Как это будет достигнуто - вопрос вторичный. Вам же, как я понимаю, результат не важен, главное что бы всё было по правилам.

ну так может стоить заставить работать тех кто за это деньги получает, тот кто на это учился, тот кто по будет наказывать по закону, а не быдло методом?

Кто заставлять будет? Вы не очено то стремитесь. Меня и Стопхам устраивает. Меня впринципе устраивает всё, что даёт результат. Результат я вижу, наглого быдла в Москве стало меньше чем лет десять назад. Что вы предлагаете кроме "правильных слов"? Или так и будете "мину_сиками воевать"?
 
[^]
alexspspb
19.01.2016 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Одно не пойму, что же вас так разбесило, вам фанатом сх всего лишь сказали, что все что они делают, делают ради бабла, а не ради идеи. и вас прорвало. Некоторые даже фактом не верят, пытаются доказать, нет это не так.
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 10:07)

Кто заставлять будет? Вы не очено то стремитесь. Меня и Стопхам устраивает. Меня впринципе устраивает всё, что даёт результат. Результат я вижу, наглого быдла в Москве стало меньше чем лет десять назад. Что вы предлагаете кроме "правильных слов"? Или так и будете "мину_сиками воевать"?

Ну так пускай активисты и заставляют, они же за порядок на работе, представь что будет если полицаев заставят работать, всякие активисты не нужны будут, каждый будет боятся нарушить пдд потому что его поймают,
что делают продажники? они отказываются от рейдов с инспекторами, потому как шоу не полчится. ну и нах они нужны?
серьезно меньше? в день получают права раз в 1000 больше чем они ловят, из них половино ездит с нарушениями. ну да видно сразу быдло меньше lol.gif


Надо будет бабла от государства получить, и начать пешиков нарушающих пдд наклейками и красками обливать. а че благое дело, зимой вообще самый смак, тротуары не чищены, вылазят на проезжую часть

Это сообщение отредактировал alexspspb - 19.01.2016 - 10:16
 
[^]
Witaly
19.01.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (alexspspb @ 19.01.2016 - 11:12)
Одно не пойму, что же вас так разбесило, вам фанатом сх всего лишь сказали, что все что они делают, делают ради бабла, а не ради идеи. и вас прорвало. Некоторые даже фактом не верят, пытаются доказать, нет это не так.
Цитата (Witaly @ 19.01.2016 - 10:07)

Кто заставлять будет? Вы не очено то стремитесь. Меня и Стопхам устраивает. Меня впринципе устраивает всё, что даёт результат. Результат я вижу, наглого быдла в Москве стало меньше чем лет десять назад. Что вы предлагаете кроме "правильных слов"? Или так и будете "мину_сиками воевать"?

Ну так пускай активисты и заставляют, они же за порядок на работе, представь что будет если полицаев заставят работать, всякие активисты не нужны будут, каждый будет боятся нарушить пдд потому что его поймают,
что делают продажники? они отказываются от рейдов с инспекторами, потому как шоу не полчится. ну и нах они нужны?
серьезно меньше? в день получают права раз в 1000 больше чем они ловят, из них половино ездит с нарушениями. ну да видно сразу быдло меньше lol.gif


Надо будет бабла от государства получить, и начать пешиков нарушающих пдд наклейками и красками обливать. а че благое дело, зимой вообще самый смак, тротуары не чищены, вылазят на проезжую часть

Смешались в кучу кони,люди...
Ещё раз, медленно. Если инспектора будут пресекать быдланов на пешеходке - я буду только рад. И никакой стопхам не понадобится, да и пофиг мне на него будет. Пока инспектора не работают как надо, я буду рад любому, кто будет присекать подобных быдланов. И плевать кто это будет, хоть дядя Вася после пивасика. Также плевать бесплатно он это будет делать, или за деньги. Боле того, если подобный быдлан на пешеходке ещё и в рыло получит, то я этому дяде Васе ещё на пивасик подброшу.
А в теме скорее беснуются противники стопхама. Вон как шпалами раскидались, аж страшно становится. Лично я являюсь фанатом отсутствия быдланов за рулём, издящих по пешеходкам. Стопхам с этим явлением борется. Менты нет. Будут с этим бороться какие нибудь "народные мстители" - буду фанатом "народных мстителей". И мне будет абсолютно паралельно бесплатно они наказывают автохамов или за деньги. Надеюсь понятно объяснил?
 
[^]
grimrig
19.01.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.01.2016 - 03:06)
Цитата (grimrig @ 18.01.2016 - 23:44)

Никогда не был сторонником этих всяких активистов

Не прибедняйтесь, в каждой теме стопхамцев вы с пеной на устах всем доказываете что они идейные пиздатые чуваки, минуcя несогласных с этим мнением, Я тоже не езжу по пешеходам и не паркуюсь на газонах, благо Брянск такой город где есть где проехать и припарковаться по правилам, но стопхам мне отвратителен..

Хм. Требую dont.gif пруфа, ссылку на хотя бы один хвалебный пост в адрес стопхамовцев с мой стороны! А пока что, вы клевещите в мой адрес, что характеризует вас с не лучшей стороны и сами знаете, как это называется.

По поводу минусов, здесь и в других темах, я никого не минусил в отличии от некоторых. И если у вас бомбит так, что вы перестаете воспринимать информацию как есть, то повторяюсь: плохие дороги, и т.д. считаю не поводом для езды по тротуарам, а считаю это идиотской причиной оправдания своих хотелок.

И да - нет ездунов по тротуарам, нет стопхама. Этого отрицать, либо не понимать могут либо ездуны по тротуарам, либо те, у кого проблемы с примитивнейшей логикой.

И НЕ нарушать, легко! Очевидно, тут бомбит у некоторых, что они не могут не нарушать. Ну это, извините, зависит от умения владеть своими эмоциями и желаниями. А пытаться агрессивно переубедить оппонента, в том, что по другому не бывает, очень даже многоговоряще и наводит на мысли.
 
[^]
Матросов
19.01.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

А может тебе, еще и пох, что чайку обвиняют проплаченые агенты госдепа?! gigi.gif
 
[^]
darsay
19.01.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (Witaly @ 18.01.2016 - 23:29)
Одному мне насрать на то, получают ли деньги те, кто не даёт объезжать пробки по тротуарам, или действуют из альтруистических соображений? Вот честно - абсолютно пох. Я, если что, ещё и сам готов скинуться, если обезжальщику не только наклейку наклеят, но и в рыло насуют. Ибо нех!

Мне тоже не похуй:) Можно подумать, что те кто тут негодует по этому поводу за бесплатно согласятся что ли бо сделать, пусть даже под эгидой справедливости:) Почему так всех вштырило, что они ради идеи должны бесплатно здоровье гробить и время? Это где то прописано или закон какой то такой есть? Я вот работаю на работе, любимой, практически идейный по работе, но з\п получаю:) Это, следуя логике негодующих - отвратительно, и я должен семью кормить картонками с помойки, но копейки не брать за свою работу, пусть она для меня практически и идея?:)))

Это сообщение отредактировал darsay - 19.01.2016 - 10:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7355
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх