Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
1.01.2016 - 22:10
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1044
fatman2 , ты то сам 2 мая где в одессе был?
 
[^]
fatman2
1.01.2016 - 22:13
-2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:10)
fatman2 , ты то сам 2 мая где в одессе был?

"Одесса" пишется с заглавной буквы, так как имя собственное.
А где был лично я - тебе я отчитываться не обязан. Равно как не ищу из-под тебя отчета о твоем присутствии когда-нибудь где-нибудь
 
[^]
Phanya
1.01.2016 - 22:14
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:03)
Цитата (Phanya @ 1.01.2016 - 21:46)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 21:44)
Phanya
Цитата
Ну не всем же быть такими продвинутыми как ты.. А телефон у меня кнопочный.

Веришь, мне похуй какой у тебя телефон, просто ты, судя по высерам, жизнь только материальными ценностями оцениваешь. Да еще и завидуешь тем, кто "к трубе присосался". У тебя не получилось? gigi.gif Не плакай, езжай на 404 и проси гражданства - там и поскачешь, и трубу тебе так же не дадут! lol.gif

Да ладно тебе. Я одного не понимаю: почему Крым в РФ , а Донбасс - нет.

ты специально корчишь глупого? тут это не в чести
попробую тебе ответить: Крым - это контроль Черного моря, а Донбасс - всего лишь уголь и металлургия. Есть свой Кузбасс и свой Челябинск с Тагилом. Русское население? ой, только не надо мне этих громких слов.
Чтобы отсечь Крым, было достаточно поставить блокпосты на перешейке и затопить пару лоханок в Донузлаве. Чтобы аннексировать Донбасс (две области) - заебешься копать. И поэтому великодержавная риторика "мы будем стоять за их спинами" в марте 2014 сменилась в мае 2014 на "я призываю не проводить референдум об отделении" прямым текстом. Но моча куража уже кипела в головах новоиспеченных "руководителей" ДЛНР, да и одесские события 2-го мая подогрели настроения в народе.
В итоге маемо шо маемо: официально эти формации не будут признаны на фоне непрерывного подогрева оружием, амуницией, личным составом и баблом благодаря наличию общей границы, что будет незаживающей раной на теле Украины (а эти никогда не признают независимость ЛДНР, ибо это равносильно поражению), что в итоге приведет к признанию перехода Крыма. Да и ЛДНР не ждет судьба такого анклава, как Приднестровье, опять-таки в силу наличия общей границы. В одном лишь я уверен - население той части Донецкой и Луганской областей, которые ЛНДР, никогда уже не будут себя считать гражданами Украины.

Корчу глупого! Бо не понимаю, почему хуева туча взрослых людей не может договориться, чтобы всем было хорошо. А если не касаться темы 404, то можно резюмировать так: пообещай среднестатистическому яповцу нефть по 100 зеленых бумажек, и он начнет поклоняться одному австрийскому художнику. И оранжево-черную ленту с дворника НЕМЕЦКОЙ или ЯПОНСКОЙ машины снимет

Это сообщение отредактировал Phanya - 1.01.2016 - 22:15
 
[^]
Timer100
1.01.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:03)
...попробую тебе ответить: Крым - это контроль Черного моря, а Донбасс - всего лишь уголь и металлургия. Есть свой Кузбасс и свой Челябинск с Тагилом. Русское население? ой, только не надо мне этих громких слов.
Чтобы отсечь Крым, было достаточно поставить блокпосты на перешейке и затопить пару лоханок в Донузлаве. Чтобы аннексировать Донбасс (две области) - заебешься копать....

Это техническая сторона вопроса... Юридическая же заключается в том, что Крым обладал и обладает автономией, позволяющей путем референдума отсоединиться от 404-й и примкнуть к РФ...Сделка юридически чистая и все , включая даже дебилов из верхушки Урины это отчётливо понимают...Поэтому и не полезли в гейросуд, не пошли войной на Крым, а приступили к дрочеву с АТО... ДНР и ЛНР такими полномочиями как Крым не обладают... Им намного труднее...
 
[^]
perakula
1.01.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3497
Цитата (Phanya @ 2.01.2016 - 02:02)
Да и вообще, почему Крым обратно забрали, а Аляску - нет. И почему нефть за доллары продают, и почему сахар дорожает, когда нефть дешевеет. , наконец, почему Васильеву на месяц посадили..

Крым - республика(гугли чем страна от республики отличается), и не забрали, а вернулся, так как ему там не понравилось, так как Украине Крым нужен как территория, а не люди с территорией.

Аляску, можно забрать хоть сейчас, просто России некогда, будет время заберем нессы.

Нефть за доллары, учи Мировую экономику. 1-2 курс ВУЗ.
Сахар дорожает из за нефти? cool.gif Учи экономику, товарооборот.

Васильева живёт в России, в России украл гуся - сел на 3 года, убил человека сел на 8 лет. Разница в 5 лет между человеком и птицей домашней. Логика?
А в-обще, она вернула деньги, вот и всё.

 
[^]
fatman2
1.01.2016 - 22:30
-2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Phanya @ 1.01.2016 - 22:14)
Корчу глупого! Бо не понимаю, почему хуева туча взрослых людей не может договориться, чтобы всем было хорошо. А если не касаться темы 404, то можно резюмировать так: пообещай среднестатистическому яповцу нефть по 100 зеленых бумажек, и он начнет поклоняться одному австрийскому художнику. И оранжево-черную ленту с дворника НЕМЕЦКОЙ или ЯПОНСКОЙ машины снимет

для начала - мне не нравится, когда мою страну называют всякими HTTP-кодами. Поездили бы Вы столько, сколько я, по этой стране - Вы бы любили бы ее точно также, как и я. Независимо от текущей линии партии и правительства.
Далее: чтобы куча взрослых дядек начала договариваться, надо ликвидировать финансовые институты. Бабло - вот что правит миром. И нефть или газ - это лишь еще одна инкарнация "бабла", сиречь всемирного могущества. А зачем оно им надо, это могущество? это уже скорее из области психиатрии, просто тех наполеонов, что помельче, - лечат, а которые из олигархических династий - ставят в наследство.
 
[^]
ЗлойПрапор
1.01.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1044
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:13)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:10)
fatman2 , ты то сам 2 мая где в одессе был?

"Одесса" пишется с заглавной буквы, так как имя собственное.
А где был лично я - тебе я отчитываться не обязан. Равно как не ищу из-под тебя отчета о твоем присутствии когда-нибудь где-нибудь

После 2 мая у этого города нет того права, называться вааще городом, у которого есть имя собственное!
 
[^]
fatman2
1.01.2016 - 22:40
-1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:37)
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:13)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:10)
fatman2 , ты то сам 2 мая где в одессе был?

"Одесса" пишется с заглавной буквы, так как имя собственное.
А где был лично я - тебе я отчитываться не обязан. Равно как не ищу из-под тебя отчета о твоем присутствии когда-нибудь где-нибудь

После 2 мая у этого города нет того права, называться вааще городом, у которого есть имя собственное!

уйди нахуй. Здесь умные люди пытаются разобраться, твое одноизвилинное мышление из телевизора тут ненужно.
 
[^]
syshell
1.01.2016 - 22:44
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:13)
"Одесса" пишется с заглавной буквы, так как имя собственное.
А где был лично я - тебе я отчитываться не обязан. Равно как не ищу из-под тебя отчета о твоем присутствии когда-нибудь где-нибудь

Города-Героя Одессы больше нет. Так же, как и Киева.
Теперь есть город-позор Адеса и столица рагулья Куев.
Увы.
 
[^]
JIuCa
1.01.2016 - 22:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3970
Мои поздравления жителям Донбасса! Мира вам, главное мира, с остальным, полагаю, разберетесь.
 
[^]
ЗлойПрапор
1.01.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1044
fatman2
Цитата
уйди нахуй.

жопа твоя хороша для хуя пендосовского,
будь умным - подставь её под нужный! gigi.gif

syshell
Цитата
Города-Героя Одессы больше нет. Так же, как и Киева.
Теперь есть город-позор Адеса и столица рагулья Куев.
Увы.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 1.01.2016 - 22:48
 
[^]
VanLord
1.01.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:30)
Далее: чтобы куча взрослых дядек начала договариваться, надо ликвидировать финансовые институты.

Ну вы же понимаете что это утопическое желание?
 
[^]
xander12
1.01.2016 - 22:52
2
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата
для начала - мне не нравится, когда мою страну называют всякими HTTP-кодами.

Мне больше нравиться ВГН-временное географическое недоразумение.
"Джордж,это даже не государство" ©
 
[^]
nsklife
1.01.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4911
Цитата
. А телефон у меня кнопочный.

ух ты .. а ну покаж .
 
[^]
perakula
1.01.2016 - 23:02
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3497
Цитата (fatman2 @ 2.01.2016 - 02:40)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:37)
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:13)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.01.2016 - 22:10)
fatman2 , ты то сам 2 мая где в одессе был?

"Одесса" пишется с заглавной буквы, так как имя собственное.
А где был лично я - тебе я отчитываться не обязан. Равно как не ищу из-под тебя отчета о твоем присутствии когда-нибудь где-нибудь

После 2 мая у этого города нет того права, называться вааще городом, у которого есть имя собственное!

уйди нахуй. Здесь умные люди пытаются разобраться, твое одноизвилинное мышление из телевизора тут ненужно.

Не здесь, а тут. Тут просто
ВИДЕО В КОТОРОМ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ПОЗДРАВИЛ СВОЙ НАРОД С НОВЫМ ГОДОМ.

А вы опять хохлосрач устроили.
 
[^]
fatman2
1.01.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (VanLord @ 1.01.2016 - 22:47)
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 22:30)
Далее: чтобы куча взрослых дядек начала договариваться, надо ликвидировать финансовые институты.

Ну вы же понимаете что это утопическое желание?

конечно.
всю свою историю человечество искало эквивалент товарных отношений. Где-то это было бусы взамен на золото, где-то каменные валуны взамен на ракушки, но в том мире, который мы называем "цивилизованным", эквивалентом торгово-финансовых отношений была выбрана совершенно абстрактная величина под именем "деньги". "Деньги" выкапывают из культурных пластов, начиная с IV-тысячелетия до н.э., и только Senmuth знает, когда в Древнем Египте начали употреблять такой эквивалент. В любом случае эквивалентизация ценности должна была соответствовать ценностям человечества той эпохи. Когда-то это были медные бляшки (в силу трудоемкости добычи меди), а где-то это были крупные кремневые валуны, а после - серебряные гривны и рубленные рубли, но всегда человеки искали эквивалентизацию для универсальности оценки сил и ценностей.
Сейчас мы живем в эпохе, когда для "цивилизованного" мира эквивалентом богатства является некий условный доллар (не путать с реальным долларом США или Канады или Австралии), управление которым полностью подмяли под себя несколько олигархических кланов типа Рокфеллеров, Ротшильдов или там Соросов.
Вот и живем в мире, курируемом престарелыми жидами.

Это сообщение отредактировал fatman2 - 1.01.2016 - 23:12
 
[^]
VanLord
1.01.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (fatman2 @ 1.01.2016 - 23:03)
Вот и живем в мире, курируемом престарелыми жидами.

Проблема в том что понимание этого уже ничего не изменит ИМХО точка не возврата пройдена
 
[^]
ЗлойПрапор
2.01.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1044
fatman2
Цитата
Вот и живем в мире, курируемом престарелыми жидами.

Вот и живи там, животное! и не размножайся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6779
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх